Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в астрологии. Помогите, пожалуйста.

Что значит, если его Луна находится в квадратуре к моей луне, которая (моя Луна) в свою очередь соединена с Лилит?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваша Луна в соединении с Лилит?

Алиса
#2

про квадратуру лун могу сказать что это грустно, так как ваши эмоциональные состояния в разных стихиях, а значит в борьбе. Сложное взаимопонимание. Про соединение вашей Луны с его Лилит - это значит что этот человек вам может принести страдания, но в отношениях обладателя Луны обычно притягивает к Лилит, а Лилит и рада оторваться и отработать себя. Но нужно смотреть вцелом по всем планетам аспекты. А то два куска вытащили, так всю ситуация не возможно описать.

Анна
#3

мой сынок родился в Ростове 23 сентября 17:05, кто он по знак дева или весы?

Гость
#4
Анна

мой сынок родился в Ростове 23 сентября 17:05, кто он по знак дева или весы?

год рождения нужен

и Ростов - Ярославская область?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#6

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Предыдущая тема