Гость
Статьи
Рыбы-Коза девушка

Рыбы-Коза девушка

Здравствуйте дорогие девушки и парни мужчины и женщины кто имел общение с такими девушками расскажи те мне что из себя представляет данное сочетание?А может быть среди вас есть девушка Рыба-Коза …

Alex
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Gato
#51

http://vefire.ru/channel/BridgeTV

Катёна,А музыку какую любишь?=)))))))))))))))))))))))))))))

Gato
#52

А так пойдет извинение:

Прости меня пожалуйста,Дарья,если я тебя чем-то обидел.Мне хочется продолжить наше общение и я сожалею о том,что если в чем-то провинился перед вами,то прошу прощения за эти поступки.Мне в жизни не с кем общаться,а вы единственная,кто согласился переписываться в живую со мной,все два письма,которые я отправлял,я писал от чистого сердца....потому что дорожу тем,что нашел вас.Мне непонятно ваше молчание,я прошу вас объяснить,что я сделал не так или в чем провинился перед вами,многоуважаемая Дарья,я хочу разобраться в чем причина тишины.Я всего лишь хочу быть вашим другом,причем не только по интернету, но и в живую,но если вы продолжите так молчать,то можете потерять хорошего и преданного друга...Надеюсь на ваше понимание и искренность.С уважением к вам,Александр

Катя,так нормально звучит?

Gato
#53

рыбы - коза (овца)

Эта Коза действует вдохновенно и способна добиваться успеха в самых различных областях, которые считает для себя важными. Она похожа на кенгуру, преодолевающего огромные пространства, но для планомерной и конкретной деятельности ей не хватает устойчивости, мешает излиш╜няя суетливость. Личность Козы-Рыб весьма притягательна и очаровательна, производит самое благоприятное впечат╜ление своей мудростью, вдумчивостью, умением говорить комплименты, беседовать о высших материях и проявлять все свои лучшие качества. Однако она бывает излишне сентиментальной. Такой человек способен искренне заблуждаться и вести за собой таких, же сентиментальных и иррационально мыслящих людей. Он, как правило, не претендует на лидерство и предпочитает управлять из-за кулис. Это ╚серый кардинал╩, умело исполняющий посред╜нические функции, оставляя себе при этом хорошие комис╜сионные. Он может объединить вокруг себя большое коли╜чество людей под знаменем добра и гуманистических ус╜тремлений. Также способен надолго притягивать к себе сексуальных партнеров, во-первых, благодаря своим роман╜тическим качествам и, во-вторых, благодаря своей щедрости и теплоте. В сексе Коза-Рыбы способна сочетать и спорт, и искусство,, и поэзию. Как правило, привязана к семье, ради которой готова на любые жертвы.

Alex
#54

Я просил совета а не переписку лично мне ничего не дающею..оно мне зачем про твои страдания знать Gato и т.д....ты уже тут монлог начал сам с собой тебя об этом никто не просил

Gato
#55

С Добрым Утром,Катя.:)

Gato
#56

А что сложного в том,чтобы понять девушку Козу?Они любят искусство,музыку,общение.И не любят когда им хамят и грубят.И обожают когда им делают комплименты и уделяют им внимание.Все просто.И тут не нужно что-то придумывать.А то что ту переписываются люди....в этом нет ничего плохого,ведь мы живем в свободной стране,где хотим там и переписываемся.А Ограничивать козу и её действия нельзя,они любят свободу.И если бы вы внимательней читали наши посты вы бы уже давно много полезного для себя нашли бы...вместо того чтобы продолжать троллить в данной теме.

Gato
#57

На мой взгляд вы просто недостойны такого подарка,каким являются девушки рожденные в год Козы и под знаком рыб.Вы для них слишком нудный собеседник.

александр
#58

а как будет выглядеть коза-рыбы с луной в скорпионе? кто встречал таких?

скорп
#59

нет не встречали.

Гость
#60

я рыба-коза. 91 года рождения. не характер а ужас. людей не люблю, единицы получают от меня внимание. друзей мало (2 близкие подруги - раки по з.з.), парней тоже избирательно (самые долгие отношения с парнем-девой по з.з., любила его безумно), могу обидеть сильно, накричать, вспыльчивая очень. люблю все прекрасное - музыку,живопись,литература. не дня без духовной пищи. мечтательница. одиночества не чураюсь, ездила в одиночестве в другую страну, это было самое прекрасное время в моей жизни - я,плеер в ушах, горы и море. Если хочешь добиться расположение девушки-козы будь ну просто ОООООЧЕНЬ настойчив, намеков мы часто не понимаем, я вот постоянно искренне думаю, что парни со мной дружить хотят, пока не вижу как их взгляд скользит в выпирающие части тела) с одним дружили три года, я искренне думала, что мы с ним просто дружим, а потом бац. в кино как поцелует меня, я аж в шоке. говорю ему потом "ты что три года что ли молчал?", он такой "не мог, сказать, боялся"

котик
#61

какие намеки...если вы слушаете плеер и ничего не слышите,когда с вами разговариваешь?

котик
#62

я просто вот не понимаю..обращаешься к вам...слушаешь вас внимательно...а взамен...получаешь игнор...ваш эгоизм все портит....

котик
#63

ты с этим эгоизмом хоть как то пытаешься бороться?

Ирина
#64

не знаю, Alex, нужен ли Вам еще комментарий по поводу Вашей избранницы, но всё равно напишу, может, еще кому пригодится (: я сама по гороскопу рыбы-коза. скажу сразу, с такой девушкой будет непросто. не стоит начинать с ней каких-то отношений, если точно не уверены в своих чувствах, так как мы очень ранимы :) характер сложный, это да. часто меняется настроение, и любая неприятность может вывести из состояния душевного равновесия, так что девушку свою оберегайте и оказывайте всяческую поддержку, не говорите ей грубых слов. никогда не давайте повода для ревности, девушки-рыбы очень мнительны и подозрительны. я, например, если вижу что молодой человек кому-то еще оказывает знаки внимания, самоликвидируюсь, т.е. не буду отвечать на звонки и вообще исчезну, так что потом её и не достанете. она должна знать, что она для Вас единственная.

никогда е прессуйте её, а то она опять же увернется. хотя, с одной стороны мы не любим излишнего давления со стороны, но опять же девушка все равно должна постоянно чувствовать Вашу пооддержку и участие в её жизни. помогайте её принимать сложные решения.

смотрю, другие написали о сплошных недостатках. что козы любят сидеть у других на шее, но это не так. я вот, наоборот, не люблю ничего у людей просить, пусть мне будет трудно, но попытаюсь сделать всё сама, не люблю быть в долгу перед кем-то. но это, наверное, от воспитания зависит, а не только от знака зодиака.

и да, согласна, что своего любимого такая девушка возведет на пьедестал, закроет глаза на все недостатки и будет боготворить, это так. и никто не будет Вас понимать так же, как девушка-рыбы.

александр
#65

спасибо за бесценный комментарий )

Рыбка в облаках))
#66

Я - Рыбка - Коза)) и мне нравится, бред про нас писать не надо)

Рыбки добрые, ласковые, нежные, любить умеют сердечно, самозабвенно...

Всю свою жизнь - увлекаюсь чем-нибудь - актерское мастерство, гитара, йога, легкая и даже немного тяжелой атлетикой, хор, танцы (уличные и народные чуть-чуть), люблю вышивать, вязать (полным полно собственноручных работ по дому).

О нас пишут, что очаровательны - так это так)))) природной миловидностью наделены)) отличаемся особой женственностью)

Капризная???.....даааааа)) но так как я Рыбка ( а они выделяются среди других знаков жертвенностью), то капризы могу и скрыть))

Если люблю, то вообще о своих капризах забываю, стараюсь делать так, чтобы мой любимый мужчина был самым счастливым - стараюсь его понимать, приласкать, слушать и выслушать, поддержать....благодаря особой интуиции знака Рыбы - легко могу понять, что ему нужно - например, когда нужно с ним поговорить, а когда просто не трогать его...

И не забывайте, прежде чем негатив о нас писать, что РЫБЫ - двойной знак - человек может быть - либо слишком хорошим - добрым, открытым, доверчивым, либо худшим кошмаром - обманывать, лениться, играть чувствами и т. д.

Сколько Рыбок я знаю - так это всегда самые добрые и отзывчивые люди)) мне повезло))

Рыбка в облаках))
#67

Ирина - пост 73. я с вами согласна, по поводу того, что прессовать нельзя, ускользну, не попрощавшись, и не вернусь никогда...

и еще комплименты безумно люблю, это как воздух)))))) слышу их и расцветаю)) и сама в ответ человечка похвалю)))

без комплиментов - ухожу в депрессию((( ничего не могу с этим поделать

Гость
#68

Я рыба-коза. Не обидчивая. Много друзей. Со всеми стараюсь поддерживать отношения. Люблю активный образ жизни: концерты, спорт, путешествия, встречи с друзьями. Всю свою жизнь работаю. Обеспечиваю сама себя. Если ставлю цель, стараюсь ее достичь. Вдумчива. Эмоциональна. Спокойствие чередуется с гиперактивностью, порой независимо от моего желания. В общем, как-то так)

Гость
#78
Гость

Я рыба-коза. Не обидчивая. Много друзей. Со всеми стараюсь поддерживать отношения. Люблю активный образ жизни: концерты, спорт, путешествия, встречи с друзьями. Всю свою жизнь работаю. Обеспечиваю сама себя. Если ставлю цель, стараюсь ее достичь. Вдумчива. Эмоциональна. Спокойствие чередуется с гиперактивностью, порой независимо от моего желания. В общем, как-то так)

скучная ты и нудная...

Гость
#79
Гость

Я рыба-коза. Не обидчивая. Много друзей. Со всеми стараюсь поддерживать отношения. Люблю активный образ жизни: концерты, спорт, путешествия, встречи с друзьями. Всю свою жизнь работаю. Обеспечиваю сама себя. Если ставлю цель, стараюсь ее достичь. Вдумчива. Эмоциональна. Спокойствие чередуется с гиперактивностью, порой независимо от моего желания. В общем, как-то так)

скучная ты и нудная...

Гость
#80
Гость

Я рыба-коза. Не обидчивая. Много друзей. Со всеми стараюсь поддерживать отношения. Люблю активный образ жизни: концерты, спорт, путешествия, встречи с друзьями. Всю свою жизнь работаю. Обеспечиваю сама себя. Если ставлю цель, стараюсь ее достичь. Вдумчива. Эмоциональна. Спокойствие чередуется с гиперактивностью, порой независимо от моего желания. В общем, как-то так)

скучная ты и нудная...

Елена
#81

Я рыбка коза. Уух! не влюбиться в меня не возможно, если я захочу, будет мой. Люблю до безумия, боготворю и обожаю! В сексе огонь! На кухне милая хозяюшка. По жизни преданный друг! да..и артистка та ещё)) мужчина не заскучает никогда. Вижу людей насквозь. Ранимая и обидчивая, что есть, то есть..) Самое главное, что нам нужно от мужчины, это забота,настоящая забота, что в этом плохого и меркантильного? ..это правильные и гармоничные отношения между МЖ. В ответ вы получите целый мир сказочной любви..

Гость
#73

Я тоже рыбы-коза. Во многом согласна с характеристикой в предыдущих комментариях: ранимые очень, подозрительные, с сложным характером. Но подозрительные мы в силу своей душевности и открытости, уж очень мы боимся впустить в свою жизнь а соответственно и в душу (у нас по другому не бывает) "не того" человека, боимся что придет "нагадит" и что с этим потом делать? Сложные мы для мужчин только до того как убедимся что да, это он: порядочный, честный, внимательный к нам именно в мелочах. Порядочность для нас ключевое слово в отношениях, оно охватывает и доверие и честность и открытость. Во только когда женщина рыба-коза убедится в этом, она откроет вам свою жизнь и душу, а там вы найдете и ласку и любовь и секс и заботу о мужчине. Самое главное на этом этапе чтобы мужчина не решил что теперь можно лечь на диван и потребитель скидки принимать все что женщина для вас делает. Если мы заподозрил что мужчина нас потребительски использует или у него "двойное дно" по отношению к нам, то именно коза в нас сбросит вас и с дивана и с нашей шеи. Для того чтобы получать от этой женщины то, что вы хотите - дайте ей это сами, а она вернет вам все и с бонусами. Единственное с чем придется мириться это перепады нашего настроения, но для меня допустим нужно чтобы меня оставили наедине с собой пока мое настроение возобновится и потом я сама в мужчине приду мурлыкая. И давайте нам иногда полетать в наших мечтах, мы от этого получает колоссальное удовольствие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#74

Свобода это самое важное для меня семья конечно должна быть но время для себя не оговаривается за своих стою горой умею сказать нет уверена в себе осторожна не рискую капризна болтушка талантлива красноречива умею хранить деньги впечатлительна паникёрша начитанна недостатков много