Гость
Статьи
Некоторые пояснения к …

Некоторые пояснения к гаданиям на картах

1. Карты сами по себе ничего не знают и привязаны только к одному человеку, давать другим в руки даже трогать нельзя, перестанут вам служить.2. Карты всего лишь инструмент в руках ясновидящего, не более. Если у гадателя нет ясновидения, ничего конкретно вам не скажут, проще разложить колоду самому и спросить у своего подсознания.3. За гадание берут деньги, это правило возврата энергии. Бесплатно гадают любители, соответственно никакого смысла у них гадать нет. Разве что посмеяться.4. Гадание не стоит дороже 500-1000 руб.5. Маги, экстрасенсы и ясновидящие различаются так же, как и Епископ, полковник и Повар. Разница огромна, не путайте.6. Некоторые расклады таро могут сломать вам судьбу. На таро можно гадать только профессионалам. Не пускайте в свою жизнь всех подряд.7. Жизнь и судьба динамична и дальше чем 2-3 месяца смотреть нет смысла. Есть варианты судьбы, линии судьбы. Поэтому карты могут сказать сегодня так, а завтра совершенно по другому.8. Правильно заданный вопрос половина ответа. Выйдите ли вы замуж скажет только Бог, остальным это неизвестно. 9. Если я или вы закроете свою книгу судьбы, гадай-не гадай ничего никто не узнает. Даже ясновидящие ничего не увидят. Так защищаются от воздействий все ясновидящие или экстрасенсы. 10. Магия так же относится к гаданию, как глицериновое мыло к трамваю.

Cthutq
38 ответов
Последний — Перейти
Котэ
#1

да и грехи за гадания тоже наматываются...

Гость
#2

У Т. гадание две с половиной тыщи. И не сбывается ни фига.

#3
Котэ

да и грехи за гадания тоже наматываются...

нет, гадание у цыган и это не грех.

опять же что вы считаете грехом?

если я работаю с высшими силами и владею гаданием на картах, значит так нужно. для меня это совсем не грех, а необходимость получения информации.

#4
Гость

У Т. гадание две с половиной тыщи. И не сбывается ни фига.

ну я вас предупреждал, гадать надо с умом и каналом ясновидения. сумма не влияет на результат гадания.

Гость
#5

на вумане появился новый таролог. В заглавном посте аккуратно себя пропиарил. Что ж о расценках умалчиваете?

#6
Гость

на вумане появился новый таролог. В заглавном посте аккуратно себя пропиарил. Что ж о расценках умалчиваете?

я не таролог, Боже упаси. и ничего никому не предлагаю, не нужно во всем усматривать денежные отношения. тем более, что деньги сами по себе энергия отличная от добра и зла.

Вот лев .. Димон
#7

если я работаю с высшими силами и владею гаданием на картах, значит так нужно. для меня это совсем не грех, а необходимость получения информации.

ДА согласен люди с даром умением как у вас должны открывать

людей. Вы на ранге выше сущности тонкой вам нужен опыт людей

вы чем больше пользуетьсь тем выше уровень вам можно и нужна

для силы карты . Это не грех карты беречь надо. Но есть

не знаю почему один пробел Если карты осветить то теряет

они силу как бы намоленность свою опыт а если кары ты слышат

звон монет то набирают точности и самое главное дар может

пропасть если карты и человек будут стоять возле колокола ...

Дар таково человека порой очень сильный и детям карты не давать

если ваши дети возьмут в руки то могут вытащить вашу карту что может лишить покой ваш .Карты у если я работаю с высшими силами и владею гаданием на картах, значит так нужно. для меня это совсем не грех, а необходимость получения информации. Человек

который владеет знанием в перед должен уметь печь пираги пиченье

сладости . так как при сомниях или при не точном раскладе

или молчания карт бывает зовисит от опыта человека или от энергии другово мугут не работить тогда возврат дают самой

крупной манетой из данной годоющему или самой крупной по наменалу мелачь заберать обизательно годающему и довать

пряник или пичение любое конфету что ни будь человеку на которого не прошло . Готовить надо уметь первей чем начать годать так как Годающий может востоновить своии силы и карты

при потере или И Т Д ...

Вот лев .. Димон
#8

Научись делать сладости прники конфеты

Вот лев .. Димон
#9

Светлая девушка гадать может но в ней много света себя она

не сможет видеть далее ей надо есть снег или пить холодную воду

чтобы видеть или годать на глади на воде на стекле ..

Вот лев .. Димон
#10

Знаю Общался две женщины Татянка все её зовет Светла говорят

работает на воде по собачье умеет заговоры делать знаю И вторя

Мира вот она по картам валит и обереги делает ... Ну есть у меня

подруга Анжела реелтар )) у неё мама Алексевна вот она меня

учила узлы делать и мешок ... и глаза ей мои очень нравились )

Мешки слаба я учился делать только так временно день два только

держится зато боль могу отключить эта я больше научился ...

Мешок просто делать что хочешь положить то и ложи руками

Ложи в кулак второй рукой зажатый кулак провел тип в мешок положил потом вер мешка и первой реке проводишь вторй держишь узел все бирешь придмет и ложишь оно в придмете )) или в карман

но главное не забыть что он там )) что выкенуть )) или закинуть

можно просто на растоянии исе ..

Вот лев .. Димон
#11

А вот боль сама классно снять просто думаешь о чистом и холодном

и собераешь влодонь по плавоя проти часовай собираешь холод

и к месту всё боль пройдет ))

Вот лев .. Димон
#12

А алексевны 2 внучки 14 16 ... У Алексеевны враду только быбы

4 женчены в доме как кароль не хрина делать не дают ))

Вот лев .. Димон
#13

Но я там только обучался )) долга там нельзя тепла много моего

нельзя ...

Вот лев .. Димон
#14

Всё что я сказал выше не загоняйтесь )) там нет смысла ))

Вот лев .. Димон
#15

Вот слушай мой первый сон видела .совецкий мульт фильм

где у детей зло хотела отнять их тела молодость поменять их

местами . и быть молодыми . Вот Алексекива первый сон

стот ана и горорит ну чё сокал научался ветер в крылья

пускать а теперь и мне не поможешь её слова не доскажу тайна

попробу лететь так ...

А те теперь кричи . Я возне взлетел да не просто так поверь

ужасно быстра ана пытается догнать меня но не может

и гричит не боишся упасть и смеёться хи хи Кричи . Я Нет

был диким я так раньше не кричал у меня страх пропал мое первое животное считай меня кем хочешь

Сокол мое первое тотемное животное . и дух моего сердца

и мая судьба . мне нельзя быть в руках плохих людей я должен

быть немного диковат . любой который меня берет должен знаеть что мне не чего не надо ...

Вот у тя кто учите?

гость
#16

Автор я когда себе гадаю чуствую давление в области третьего глаза это правильно?

и еще бывает карты показывают все как есть когда их спрашиваю ,то есть считвыют ситуацию с меня и нового ничего не говорят ,это с каждым гадающим бывает?

гость
#17

тут пояснение не только когда себе гадаю чуствую аджну но и другим.Просто другим реже гадаю ,а себе даже не гадаю а спрашиваю совета у карт .

Вот лев .. Димон
#18

Правельный фокус в лбу но ты усоряеть только научилась прану

инергию попробуй типа переводить ей изолба мыслено в палец или

владонь

#19
гость

Автор я когда себе гадаю чуствую давление в области третьего глаза это правильно?

и еще бывает карты показывают все как есть когда их спрашиваю ,то есть считвыют ситуацию с меня и нового ничего не говорят ,это с каждым гадающим бывает?

карты могут показывать желаемое. гадать другим без ясновидения нет никакого смысла, это развлечение.

У Сугробовой есть школа гадания

http://mag-dobra.ru/index.php/gadanie/obuchenie-gadaniyu

гадание целая наука, а не так, что взял карты и погадал. в гадании масса правил.

гость
#20

сугробова эта мне не кажется ясновидящей,психолог больше.и потом что значит ясновидение? ну есть у меня задатки но не прям чтоб видела в картинках все. в снах больше.

А другим не гадаю так как нафига ? сами просят если то гадаю и часто говорю какието вещи.

Если человек ясновидящий то зачем же ему гадать))) смотрит на другого и говорит .

гость
#21

говорю какието вещи правильно хотела сказать.

а про массу правил то не знаю. мне кажется проще надо быть ,главное иметь свою колоду которая близка .

я недавно купила мешочек специально для нее . а раньше просто на полочке карты лежали

#22
гость

сугробова эта мне не кажется ясновидящей,психолог больше.и потом что значит ясновидение? ну есть у меня задатки но не прям чтоб видела в картинках все. в снах больше.

А другим не гадаю так как нафига ? сами просят если то гадаю и часто говорю какието вещи.

Если человек ясновидящий то зачем же ему гадать))) смотрит на другого и говорит .

нет, ясновидящий не рентген и ему в любом случае надо входить в *** что бы увидеть или почувствовать. это не профанация в "битве экстрасенсов", а работа. поэтому смотреть на картах всегда проще.

ясновидение не задатки, оно либо есть, либо нет. это редкая способность, крайне редкая.

Машка-забияшка
#23

автор, ну вот по вашему посту и ответам чувствуется, что вы начинающая разводчица на Таро... ваши ответы - дурацкие придурацкие)))) скопировали в инете эту тупой журналистский пост о гадании. но здесь вы никого не найдёте - тут одни халявщики и всем задорма погадай, так что не там ищите ;-)

З.Ы. - не шутите такими вещами под НГ, всё же в более тяжёлой форме вам в 2012 вернётся!

#24
Машка-забияшка

автор, ну вот по вашему посту и ответам чувствуется, что вы начинающая разводчица на Таро... ваши ответы - дурацкие придурацкие)))) скопировали в инете эту тупой журналистский пост о гадании. но здесь вы никого не найдёте - тут одни халявщики и всем задорма погадай, так что не там ищите ;-)



З.Ы. - не шутите такими вещами под НГ, всё же в более тяжёлой форме вам в 2012 вернётся!

девушка, мне уже под сорок, я профессионально занимаюсь целительством и ясновидением. а вы наверное потерялись?

тексты пишу сам, зачем копировать?

я никого не ищу, не нужно во всем видеть чернуху и шарлатанов, это особенность инвалидов и онкологических больных, в вашем случае это первые звоночки.

Машка-забияшка
#25

я не девушка, а женщина и мне за 50. в этом году уже стала бабушкой.

а если бы вы были таким классным экстрасексом как говорите, то увидели это бы всё свои третьим глазком )))))

#26
Машка-забияшка

я не девушка, а женщина и мне за 50. в этом году уже стала бабушкой.



а если бы вы были таким классным экстрасексом как говорите, то увидели это бы всё свои третьим глазком )))))

я не рентген и никого без спросу и надобности не смотрю, это правила. были вы поумней, пошли бы и посмотрели видео у Сугробовой и Кузнецова. лезть в темы, где знаний у вас нет по меньшей мере глупо, согласитесь?

Машка-забияшка
#27
magik294

я не рентген и никого без спросу и надобности не смотрю, это правила. были вы поумней, пошли бы и посмотрели видео у Сугробовой и Кузнецова. лезть в темы, где знаний у вас нет по меньшей мере глупо, согласитесь?

Катя, всегда есть интуиция... тем более у "экстрасенса, ясновидящего, парапсихолога" как вы себя называете. для этого не обязательно "впадать в ***" как вы пишите.



м-да.., если для вас эти двое людей такие авторитеты и сильнее них никого нет, то все мои слова о вас только подтверждаются..

#28

интуиция это не ясновидение. не стану спорить и доказывать вам очевидные вещи.

Гость
#29

автор, глупа как пробка, что с неё взять? :(((

венера
#30

а можете погадать?

гость
#32

это не профанация в "битве экстрасенсов", а работа. поэтому смотреть на картах всегда проще

причем тут битва вобще))

а насчет Работы то что делать если это ясновидение само может включиться то есть не по работе . Я например не исцеляю и не вызываю легкий ***. он изредка сам появляется незапланированно.

гость
#33

у меня видео не показывает автор.расскажите что там такого интересного Сугробова говорит?

я помню у меня подруга к ней обращалась,но сугробова сказала что результат 50 на 50 .

гость
#34

18 а зачем в ладонь переводить? и вобще "Прана " в третьем глазу это начинающий экстрасенс или что? у меня еще бывает на макушке давление тоже там наверное прана .

Вета
#35

Автор говорит умные вещи.расскажу о себе,гадать начала давно.сперва конечно бесплатно..а потом начались проблемы со здоровьем.женским.хотя никаких проблем никогда не было.детей сказали не будет.а мне было всего 17.представляете красота?мне моя бабушка же и сказала,мол раз влезла,бери что-то за гадания.продукты,деньги,вещи..что бы шла отдача.сейчас растет дочь. Все это вполне реально,а не уловки Тарологов содрать деньги.другое дело что на мой взгляд не верно назначать сумму.ведь разное бывает у людей.но оплата должна быть.насчет сбывается-нет..не знаю как остальные,я провожу и личное гадание,и телефон оставляю клиентам,и если будущее меняется,то смотрю почему произошло так,что можно изменить.на большой срок действительно нет смысла смотреть..

Вета
#36

И кстати да,человек с даром уже по фото начинает читать информацию,а карты это инструмент.и карты нельзя по книжкам читать и учить,их важно чувствовать,понимать..и тогда они откроются на встречу.

Armonda
#37

Вета, а если только учишься гадать, как деньги то брать? Ведь и ошибки будут, и недочеты -не совсем качетсвенная работа у новичка.

#38
Вета

Автор говорит умные вещи.расскажу о себе,гадать начала давно.сперва конечно бесплатно..а потом начались проблемы со здоровьем.женским...

Гадать всегда нужно с умом. Да и в любом случае за услугу деньги берут. Бесплатных услуг вообще не существует как таковых. А если вы нарушаете это правило, значит отдаете свое, свою удачу, денежные каналы и т.п. В итоге остаетесь ни с чем, нищими и больными. Поэтому и берут деньги. Деньги энергия сама по себе ни зла, ни добра. Боятся денег не нужно, их нужно брать. И плату нужно назначать, но по силам.

Темные маги и люди берут много, например в центре Виноградова, где работают экстрасенсы с битвы. Вот там ценничек за прием 60тыс.руб. :)

А то, что например беру я и некоторые другие мои знакомые, этих денег хватает только на еду, особняк и порш каен я пока не купил, нечему тут завидовать. Ясновидение это труд, каждодневный труд над собой, а не подарок с конфетами и не переносной рентген.

Гость
#39

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. помогла вернуть любимого. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем