Гость
Статьи
заходим, не …

заходим, не стесняемся=) астрология 2

В декабре прошлого года на форуме была создана тема "заходим не стесняемся:) астрология". Так вот прогноз автора на мой 2011 год полностью сбылся, просто 100% попадания. Может эта девушка еще есть на этом форуме? Хочется на 2012 узнать)
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4024711/1/

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

Конечно есть я её немного задел прошу прощения у меня к ней

простить есть вина моя . она способная ... правда ... видно я злой не правильно

жестил прости ...А буду должен ...

Марсик
#2

ну там много всего написано....чаще всего слово переезд...и слово перемены в личной жизни...больше на программирование идет...если человека запрограммировать он сам привлечет определенные события жизни

Марсик
#3

ну или как говорил один классный чувак:

Ты хочешь быть счастливой?....если ТЫ ЗАХОЧЕШЬ..тогда Будешь.вот и все.главное вера...и мысли позитивные.

Гость
#4

Да ни хрена у меня не сбылось. Даже сейчас нашла это "предсказание". перечитала, даже близко не стояло((

Marisol
#5

автор, давайте ваши данные - я вам напишу прогноз на 2012

Marisol
#6
Гость

Да ни хрена у меня не сбылось. Даже сейчас нашла это "предсказание". перечитала, даже близко не стояло((

прогноз-2011 будет действовать ещё до вашего ДР в 2012

марта
#7

Marisol, а можете и мне прогноз на 2012 написать? Пожалуйста)

тетя Мотя
#8
Marisol

автор, давайте ваши данные - я вам напишу прогноз на 2012

Ваш текст

ой,а можно мне тоже?какие данные нужны?)))

Гость
#9

это соляр? а если день рождение не дома отмечалось то где это указываать

или это рассчитывается по другой программе?

http://astro-online.ru/solar.html

Гость
#10
Marisol

прогноз-2011 будет действовать ещё до вашего ДР в 2012

Спасибо))) А новый прогноз сделаете?

Марсик
#11

Жил на свете один духовный учитель. Этот странный человек всю свою жизнь оставался счастливым, улыбка ни на секунду не сходила с его лица! Вся его жизнь была словно бы исполнена ароматом праздника...

И даже на смертном одре он продолжал весело смеяться. Казалось, что он наслаждается приходом смерти! Его ученики сидели вокруг - озадаченные, растерянные - и недоумевали.

Наконец, один из них не вытерпел и спросил:

- Учитель, почему Вы смеетесь? Всю жизнь Вы смеялись. Но мы так и не решились спросить у Вас, как Вам это удается. А сейчас мы и вовсе растеряны. Умирая, Вы продолжаете смеяться! Но что же в этом смешного?!

И старик ответил:

- Много лет назад я пришел к моему Учителю. Я был тогда молод и глуп, как вы сейчас. Мне было всего семнадцать лет, а я уже был страдальцем - измученным и озлобленным на жизнь. Моему Учителю тогда было семьдесят, и он смеялся просто так, без всякой причины. Я спросил у него: "Как Вам это удается?" И он ответил: "Я свободен в своем выборе. И это мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя: "Что ты выберешь сегодня - блаженство или страдание?" И так получается, что с тех пор и я каждое утро выбираю блаженство. Но ведь это так естественно!

Вот лев .. Димон
#12
Марсик

Жил на свете один духовный учитель. Этот странный человек всю свою жизнь оставался счастливым, улыбка ни на секунду не сходила с его лица! Вся его жизнь была словно бы исполнена ароматом праздника...

И даже на смертном одре он продолжал весело смеяться. Казалось, что он наслаждается приходом смерти! Его ученики сидели вокруг - озадаченные, растерянные - и недоумевали.

Наконец, один из них не вытерпел и спросил:

- Учитель, почему Вы смеетесь? Всю жизнь Вы смеялись. Но мы так и не решились спросить у Вас, как Вам это удается. А сейчас мы и вовсе растеряны. Умирая, Вы продолжаете смеяться! Но что же в этом смешного?!

И старик ответил:

- Много лет назад я пришел к моему Учителю. Я был тогда молод и глуп, как вы сейчас. Мне было всего семнадцать лет, а я уже был страдальцем - измученным и озлобленным на жизнь. Моему Учителю тогда было семьдесят, и он смеялся просто так, без всякой причины. Я спросил у него: "Как Вам это удается?" И он ответил: "Я свободен в своем выборе. И это мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя: "Что ты выберешь сегодня - блаженство или страдание?" И так получается, что с тех пор и я каждое утро выбираю блаженство. Но ведь это так естественно!

Bот второй спросил учитель в чем смыл жизни ... Не знаю ответил учитель .

Тогда за чем вы нас учили ? Я желал быть учителем ))

Неиро ленгвистическое програмирование )) вот это про это ЭЙ учитель живущий

в стене .. Я читал но как сказать вот допустим спорт уже мне наскучил и я

как бы стал тренером что бы ты работал наб своей техникой ты согласен работать ?

Два человека устроились водин день на работу возраст одинаковый статус разный ))

Автор
#13
Marisol

автор, давайте ваши данные - я вам напишу прогноз на 2012

Ваш текст

Спасибо)))

А что именно нужно? дата 23.08.1988, время 05.05, город Москва, Вероника

Даша
#14
Автор

Ваш текст

Спасибо)))

А что именно нужно? дата 23.08.1988, время 05.05, город Москва, Вероника

Переезд был недавно? или намечается

Yulia
#15

а можно мне тоже прогноз? Если вам не трудно?

Даша
#16
Yulia

а можно мне тоже прогноз? Если вам не трудно?

давайте сначала проверим предыдущий ваш год? напишите данные,время нужно точное и город рождения-встречи и дата рождения

Yulia
#17

спасибо, 20 июня 1990 года город Орел 18:20

Даша
#18
Yulia

спасибо, 20 июня 1990 года город Орел 18:20

с 20 июня 2011г.-20.06.12

год работы и любви и это как-то сплетается...не знаю что предположить...,любовь на работе?

хотите продвинутся по карьерной лестнице.напористость.

в 7 доме меркурий-обычно это говорит о предложении выйти замуж.

что именно интересует спрашивайте.

Yulia
#19
Даша

с 20 июня 2011г.-20.06.12

год работы и любви и это как-то сплетается...не знаю что предположить...,любовь на работе?

хотите продвинутся по карьерной лестнице.напористость.

в 7 доме меркурий-обычно это говорит о предложении выйти замуж.

что именно интересует спрашивайте.

я очень хочу устроиться на работу по специальности, интересует, сдам ли я экзамены успешно и как результат получу ли работу?спасибо

Даша
#20

19,Так в первой половине года не было работы? она у вас по-любому будет до конца вашего года т.к. весь соляр это работа-карьера-напор в эту область...

Автор
#21
Даша

АвторВаш текст

Спасибо)))

А что именно нужно? дата 23.08.1988, время 05.05, город Москва, ВероникаПереезд был недавно? или намечается

Ваш текст

Очень хочу, стремлюсь к этому, но возможно, что не получится ничего(

Yulia
#22
Даша

19,Так в первой половине года не было работы? она у вас по-любому будет до конца вашего года т.к. весь соляр это работа-карьера-напор в эту область...

вы правильно написали, я с середины того года "взялась за yм ", иду к этому, и серьезно занимаюсь экзаменами и учебой. А может любов с учебой связана? я знакома с этим человеком? в данный момент я одна, но есть человек с которым симпатии

Автор
#23

Да, и встречала я день рождения в Москве

Yulia
#24
Даша

19,Так в первой половине года не было работы? она у вас по-любому будет до конца вашего года т.к. весь соляр это работа-карьера-напор в эту область...

извините, не написала, что встречала в хаифе(израиль)

Даша
#25
Автор

Да, и встречала я день рождения в Москве

очень большая вероятность что состоится переезд,до августа 2012

Автор
#26

А мне вот интересно стало, переезд так виден? Я просто некоторое время назад бредила и вкладывалась в это, сейчас отпустило, так как не знаю, получится или нет))

Автор
#27
Даша

очень большая вероятность что состоится переезд,до августа 2012

Ваш текст

Именно так и планировалось)))

Автор
#28

Даша, спасибо) Прям преободрили) А можно еще вопросы?)

Даша
#29
Yulia

извините, не написала, что встречала в хаифе(израиль)

ага,учла. нет тот парень с работы

Yulia
#30
Даша

ага,учла. нет тот парень с работы

ok, spasibo bolshoe za vashu rabotu!!!! s novim godom!

Даша
#31
Автор

Даша, спасибо) Прям преободрили) А можно еще вопросы?)

можно)

Yulia
#32

Даша, А можно узнать, сдам ли я хорошо сессию? просто очень волнует вопрос сейчас?

Автор
#33

Мне интересно, переезд пройдет по работе, или же по любви все-таки) Да и в принципе интересно, возможен ли подъем в карьере, и любовь (как всегда насущные проблемы) =)

Автор
#34
Yulia

Даша, А можно узнать, сдам ли я хорошо сессию? просто очень волнует вопрос сейчас?

Ваш текст

А это и я могу ответить, после Нового года все сессии сдаются хорошо)

Даша
#35
Yulia

ok, spasibo bolshoe za vashu rabotu!!!! s novim godom!

И вас с наступающим! и после 20.06.2012 тоже у вас карьера,карьера...и юпитер поможет в деньгах

Даша
#36
Yulia

Даша, А можно узнать, сдам ли я хорошо сессию? просто очень волнует вопрос сейчас?

это скорее хорарный вопрос,по соляру сложно...а хорары считаю баловством и не верю им. ну раз карьера попрет,то сдадите)

Гость 88
#37

Что ждет меня в 2012 году? 16.06.1988

Спасибо!

#38

24.08.93 что было, и что будет?) Спасибо)

Даша
#39
Автор

Мне интересно, переезд пройдет по работе, или же по любви все-таки) Да и в принципе интересно, возможен ли подъем в карьере, и любовь (как всегда насущные проблемы) =)

подъем в работе пока в соляре не вижу.но работа будет.

переезд там и работа и мужчина.

п.с. если не хотите не отвечайте, была ли бер-сть неудачно закончившаяся(выкидыш,аборт)?

Даша
#40

37,38 город и точное время рождения

Автор
#41
Даша

подъем в работе пока в соляре не вижу.но работа будет.

переезд там и работа и мужчина.



п.с. если не хотите не отвечайте, была ли бер-сть неудачно закончившаяся(выкидыш,аборт)?

Ваш текст

Нет, не было никогда ничего даже близкого) А что такое?

Автор
#42

Я правильно Вас поняла, Даша, что любовь нагрянет?))

Гость 88
#43
Гость 88

Что ждет меня в 2012 году? 16.06.1988



Спасибо!

Ваш текст

Киев, 18 часов.

Даша
#44
Автор

Дашаподъем в работе пока в соляре не вижу.но работа будет.

переезд там и работа и мужчина.



п.с. если не хотите не отвечайте, была ли бер-сть неудачно закончившаяся(выкидыш,аборт)?Ваш текст

Нет, не было никогда ничего даже близкого) А что такое?

да от луны в 5-ом доме не оч приятный аспект(5 дом дети)...поэтому задумалась и себя заодно проверила,ну и слава богу.

Автор
#45
Даша

АвторДашаподъем в работе пока в соляре не вижу.но работа будет.

переезд там и работа и мужчина.



п.с. если не хотите не отвечайте, была ли бер-сть неудачно закончившаяся(выкидыш,аборт)?Ваш текст

Нет, не было никогда ничего даже близкого) А что такое?да от луны в 5-ом доме не оч приятный аспект(5 дом дети)...поэтому задумалась и себя заодно проверила,ну и слава богу.

Ваш текст

Ну я надеюсь, это и не набудущее))) Буду осторожнее) Спасибо)

Даша
#46
Автор

Я правильно Вас поняла, Даша, что любовь нагрянет?))

да и походу долгожданная)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Даша

да и походу долгожданная)

Ваш текст

Как бы Вы знали)) насколько долгожданная...)) Даже если и не с тем, о ком думаю, все равно будет долгожданной) Спасибо!!!!! Очень приятно, что Вы откликнулись))

Даша
#48
Гость 88

Что ждет меня в 2012 году? 16.06.1988



Спасибо!

Вопрос задайте любой...

всю карту сил не хватит интерпретировать...

от меня вопрос-что со здоровьем?

Гость 88
#49

Интересует личная жизнь и карьера. Вроде ничего особенного, с носом проблемы.

Автор
#50

Даша, у меня к Вам еще вопрос, не знаю, захотите ли отвечать. А Вы давно интересуетесь, честно говоря, не знаю как правильно сказать, интерепретацией такой информации. Это не в коем случае не проверка, просто самой интересно, но где можно прочитать информацию такую не знаю, где она более правдивая. Это я к Вам не с балловством спрашиваю, вопросы "встречу ли я завтра суженного" не интересуют=))))