Гость
Статьи
заходим не …

заходим не стесняемся:) астрология..

расскажу про самое важное события 2011 года вообщем как пройдет год лично для вас в
от вас :полную дату рождения ,время,город рождения,если кто праздновал д.р в другой стране или городе указываем это

всем отвечу кому-то раньше ,кому-то поже :) всех с наступающим-счастья и здоровья:))

умничка
274 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А давайте Вы мне скажете самое главное событие за прошедший год?

умничка
#2
Grammar Nazi

А давайте Вы мне скажете самое главное событие за прошедший год?

давайте:)

оставляйте свои данные

#3

Давайте! ?.08.1992, Владивосток, 10:10 утра.

#4

?-7

Елена
#5

А расскажите мне :).. 08.01.83г.р. время 06.00. Родилась в г.Жирновске Волгоградской области. Бывало, что праздновала ДР в других городах (в Волгограде, Саратове.. А это к чему?)

Буду ждать ответа. Спасибо и с наступающим! :)

Grammar Nazi
#6
умничка

давайте:)

оставляйте свои данные

22.02.1982, ~12:00, г. Горький.

Красавица писанная
#7

15.03.1991, 02.45, Иркутск.

Из прямого эфира
#8

Хочу узнать главное событие в будущем году ))) 14.06.1973г, 12:10, Москва.

Спасибо.

умничка
#9
Елена

А расскажите мне :).. 08.01.83г.р. время 06.00. Родилась в г.Жирновске Волгоградской области. Бывало, что праздновала ДР в других городах (в Волгограде, Саратове.. А это к чему?)

Буду ждать ответа. Спасибо и с наступающим! :)

в этом году вы где праздновали д.р? город,я имею ввиду только вавше последнее др

Красавица писанная
#10

д.р. праздновала всегда дома, только один раз в другой стране

Красавица писанная
#11

в этом году-дома.

Елена
#12
умничка

Елена

А расскажите мне :).. 08.01.83г.р. время 06.00. Родилась в г.Жирновске Волгоградской области. Бывало, что праздновала ДР в других городах (в Волгограде, Саратове.. А это к чему?) Буду ждать ответа. Спасибо и с наступающим! :)

в этом году вы где праздновали д.р? город,я имею ввиду только вавше последнее др

Ааа... Где родилась значит :)

Гость
#13

Еше одна ведунья обьявилась. И не надоело вам вешать?

Настя
#14

и мне главное событие)20.12.74 3.30 утра, москва

Simply me
#15

Здравствуйте. Родилась в Виннице на Украине 15.05.1988 в 11 вечера. Большое спасибо

#16

А я зашла, и все равно стесняюсь

умничка
#17
Веселая морячка

?-7

На первый план выходит познание мистических, скрытых сил и их влияния на самого человека. Это год, знаменующий начало определенного этапа в духовном перерождении человека, переосмыслении самого себя и окружающего. Проявление некоторых оккультных способностей. Возможно попадание в опасные, критические ситуации или человек может быть задействован в делах, связанных с чужой смертью (похороны, наследство).

Возникновение длительной любовной связи, ревность, подозрительность, собственнические инстинкты.

#18
умничка

На первый план выходит познание мистических, скрытых сил и их влияния на самого человека. Это год, знаменующий начало определенного этапа в духовном перерождении человека, переосмыслении самого себя и окружающего. Проявление некоторых оккультных способностей. Возможно попадание в опасные, критические ситуации или человек может быть задействован в делах, связанных с чужой смертью (похороны, наследство).

Возникновение длительной любовной связи, ревность, подозрительность, собственнические инстинкты.

Ништяк)) Интересно узнать, откуда все это вы берете?)

Скрепка
#19

Здравствуйте!!!Наталья,20.09.1983 в 21,03 в г. Сызрани, Самарской области.Д/р праздновала в этом же городе.Буду ждать ответа))))Спасибо.

Елена
#20

Елена, 23/08/1984. Родилась в Риге, последний день рождения в Манчестере, Англия. Хм, интересненько:) спасибо

Елена
#21

Ой, время в 18:30 примерно:)

Злата
#22

И мне, пожалуйста, скажите. Я родилась 22/04/1981,кажется,утром. Место рождения Потсдам, Германия. Последний день рождения праздновала в Беларуси, в доме, где жила моя бабушка, хотя этот дом я тоже считаю своим домом, но постоянно там не живу.

Двойняшка
#23

Приветствую!

Очень интересно, 20.08.67, Московская обл., время 22.30. спасибо!

neverever
#24

11.05.1967 Москва в 7.40 утра

Спасибо )

Мать двоих детей
#25

разводка эт ваши данные выманивают...

Liz
#26

Здравствуйте, умничка! Елизавета, 13.01.1980, родилась в Москве, в 12 ночи. День Рождения праздновала в Москве. Жду ответа)).

Liz
#27

А кому наши данные нужны-то ?

Grammar Nazi
#28
Мать двоих детей

разводка эт ваши данные выманивают...

Ага :)

По дате рождения кредит возьмут :)

Девушка))
#29

25.06.1989 в Новосибирске в 4.05 утра. Всегда на ДР вроде в городе своем родном была)

Кобра, змеюка всемогущая
#30
Grammar Nazi

Ага :)

По дате рождения кредит возьмут :)

на млрд)

умничка
#31
Liz

Здравствуйте, умничка! Елизавета, 13.01.1980, родилась в Москве, в 12 ночи. День Рождения праздновала в Москве. Жду ответа)).

в этот год человек ярко проявляет свою индивидуальность, свобода его самовыражения значительно возрастает. Год благоприятен для развития самосознания. Возможны личные свершения, вне зависимости от помощи извне. Год станет переломным в жизни человека, одним из самых важных. Яркие события в личной жизни, возможно, встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы. Образование какого-либо общества, предприятия или вступление в него.

умничка
#32
Мать двоих детей

разводка эт ваши данные выманивают...

ага,буду порчи наводить,чтоб у тебя пино все зубы выпали) жди

Grammar Nazi
#33

Эй, а меня пропустили!

Я вторым был! :)

Елена
#34

Умничка, меня пропустили?

Мой последний пост ╧12.

умничка
#35
Девушка))

25.06.1989 в Новосибирске в 4.05 утра. Всегда на ДР вроде в городе своем родном была)

у вас очень хороший год:)

Год взлета популярности и значимости,Общественная жизнь в этом году имеет гораздо большее значение, чем личные проблемы,Важное дело или событие за рубежом, связанное с иностранными гражданами или предприятиями.

Юлия Б
#36

26.03.1985. г.Елгава(Латвия). Время 03:30 местное(По Мск. 04:30).

Спасибо!

умничка
#37
Simply me

Здравствуйте. Родилась в Виннице на Украине 15.05.1988 в 11 вечера. Большое спасибо

будете пахать как лошадь,целый год,смотрите внимательно за здоровьем,помощь от женщины

Лелик
#38

09.03.1977,г. Прогресс Амурской обл, 22.30.

Большое спасибо!

Девушка))
#39
умничка

Девушка))

25.06.1989 в Новосибирске в 4.05 утра. Всегда на ДР вроде в городе своем родном была)

у вас очень хороший год:) Год взлета популярности и значимости,Общественная жизнь в этом году имеет гораздо большее значение, чем личные проблемы,Важное дело или событие за рубежом, связанное с иностранными гражданами или предприятиями.

ой, умничка, спасибо!)))я даже могу предположить, что может быть связано с иностранцами))может ли это обозначать работу с иностранцами за рубежом?Имела такой опыт, но только в России. А значит ли Ваше описание, что ничего в личном плане происходить не будет??? Не очень поняла в плане личной жизни...

Liz
#40

Спасибо, умничка! Я очень надеюсь на изменения в этом году)).

Кобра, змеюка всемогущая
#41

а как же я?:))

Сандра
#42

Ооо) плиз, скажите, что меня ждет:

21.08.1991, время - 23.55, город Новосибирск, ДР дома

Simply me
#43
умничка

Simply me

Здравствуйте. Родилась в Виннице на Украине 15.05.1988 в 11 вечера. Большое спасибо

будете пахать как лошадь,целый год,смотрите внимательно за здоровьем,помощь от женщины

Умничка, спасибо! Но можно уточнить? В каком смысле "пахать"? Просто год тяжелый или это будет по работе много дел(просто я, как раз работу ищу...)?

умничка
#44
neverever

11.05.1967 Москва в 7.40 утра



Спасибо )

год переписок,телефоных звонков,увеличения капитала ,радости ,детей,для вас возможно внуков ,вообще позитивный год вцелом

умничка
#45
Simply me

умничкаSimply me

Здравствуйте. Родилась в Виннице на Украине 15.05.1988 в 11 вечера. Большое спасибо

будете пахать как лошадь,целый год,смотрите внимательно за здоровьем,помощь от женщины

Умничка, спасибо! Но можно уточнить? В каком смысле "пахать"? Просто год тяжелый или это будет по работе много дел(просто я, как раз работу ищу...)?

пахать значит пахать:) будите много работать в этом году

умничка
#46
Девушка))

умничкаДевушка))

25.06.1989 в Новосибирске в 4.05 утра. Всегда на ДР вроде в городе своем родном была)

у вас очень хороший год:) Год взлета популярности и значимости,Общественная жизнь в этом году имеет гораздо большее значение, чем личные проблемы,Важное дело или событие за рубежом, связанное с иностранными гражданами или предприятиями.

ой, умничка, спасибо!)))я даже могу предположить, что может быть связано с иностранцами))может ли это обозначать работу с иностранцами за рубежом?Имела такой опыт, но только в России. А значит ли Ваше описание, что ничего в личном плане происходить не будет??? Не очень поняла в плане личной жизни...

чего особенного в личной жизни в 2011 году ждать не надо,вам этот год дан для работы и социума

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Simply me
#47

Спасибо, поняла! Раз работу найду - то это уже хорошо ;)

Настя
#48

а меня пропустили. в порядке очереди была давно)))

Скрепка
#49

И меня пропустили, пост 19((((Здравствуйте!!!Наталья,20.09.1983 в 21,03 в г. Сызрани, Самарской области.Д/р праздновала в этом же городе.Буду ждать ответа))))Спасибо.

умничка
#50
Красавица писанная

15.03.1991, 02.45, Иркутск.

неожиданный переезд в другую страну или город,желания путешествовать,возможна встреча супруга,завоевания симпатий поклоников ,вообщем весь 2011 будет в любови)))