Гость
Статьи
Вызов духов с помощью …

Вызов духов с помощью блюдца

Как правильно вызвать духа и "загнать" его обратно? Подскажите пожалуйста!!! Только не надо писать, что это опасно, "не вызывайте их", "не тревожте" и т.п., я сама всё прекрасно знаю, просто мне жизненно необходимо получить ответ на мой вопрос...А ответ могут знать только духи. Их ответ координально изменит всю мою жизнь в лучшую сторону:), ну или не изменит её вообще.

70 ответов
Последний — Перейти
Буз
#1

не загоните обратно, они в вас потом вцепятся....И уже канал через вас открыт будет. Кончится всё дуркой, если вы не принадлежите к миру тьмы и поклоняетесь сатане.....

Керен
#2

".А ответ могут знать только духи." Почему? Можете меня спросить. и без блюдечка, и никакого риска. Ответ будет 98% попадания. Очень приличная степень. Только покороче.

Керен
#3

Вот, один ужасный дух (1) уже здесь...

Буз
#4
Катюююююша

Как правильно вызвать духа и "загнать" его обратно? Подскажите пожалуйста!!! Только не надо писать, что это опасно, "не вызывайте их", "не тревожте" и т.п., я сама всё прекрасно знаю, просто мне жизненно необходимо получить ответ на мой вопрос...А ответ могут знать только духи. Их ответ координально изменит всю мою жизнь в лучшую сторону:), ну или не изменит её вообще.

Ваш текст

Духи обманывают, чтобы заполучить вашу нежную душу в свои объятия, и часто делают так. чтобы человек им начал верить....А верить не нужно.....И не духи это, а бесы....чтобы вы понимали просто. Вы будете просить помощи именно у бесов. Не боитесь? Что им в откуп дадите?

Iksus
#5

Знаю, как вызвать не с помощью блюдца - а с помощью ложек. Но на словах сложно объяснить, как вам понять, что ответ положительный - надо показывать. Насчет того, как загнать - вроде ничего не делали, когда на работе с коллегами вызывали, но там девушка была, которая все это устроила (наш "шаман") - может, она что и сделала для этого тогда незаметно. Что хочу сказать: действительно, увиденное впечатлило (то есть были получены ответы на вопросы), но вот ничего из того, что я спросила, не сбылось=) И это - странно, так как беседа с духами реально была (100%, потому что ложки перемещались под нашими руками, как и должны). Не знаю. После этого как-то не тянет особо так гадать, потому что все же не хочется искушать судьбу (тем более, что ничего не сбылось), но, в то же время, вы должны понимать, что вы впускаете духов сюда, и что бывают случаи, когда их не удается загнать обратно. И было страшно, потому что все тогда поняли, что мы - не одни. Хорошо хоть, гадание проводила "знающая" девушка. Но даже она с этим, по ее словам, завязала - потому что чревато всё это. И Богом наказуемо (тем более, если вы - верующий человек). Вы ведь вызываете силы зла - а они могут сыграть злую шутку, сбить с пути, сказать вам, что будет не так, как вы хотите - и вы руки-то и опустите, а на самом деле не стоило.

Гость
#6

получишь "ответ" на всю жизн-одержание.Сколько дур на свете....

Гость
#7

автор, такое чувство что вам лет 18 или около того. и вы свято верите, что всезнающие духи ответят на ваш важный вопрос типа - а стану ли я звЯздой первой величины, или у меня ничего не выйдет и не стоит даже пытаться.. :)

Керен
#8

Я например могу ответить ничуть не хуже. И я совершенно неопасна.

Aнни
#9

автор ты поменьше пей уже ато сама к духам отправишься

а это я
#10
Керен

Я например могу ответить ничуть не хуже. И я совершенно неопасна.

ответьте тогда мне пожалуйста)) чтоб отдельную тему не создавать) меня парень с нг не поздравил - не позвонил даже. у нас накануне было первое свидание. все закончилось прекрасно - он в щечку поцеловал, проводил аж до квартиры)) потом весь вечер смс слал. а в нг ни слуху ни духу. обидно(( ведь если бы думал обо мне, то навернге позвонил бы ночью?

19
#11
Керен

Я например могу ответить ничуть не хуже. И я совершенно неопасна.

Керен, я не автор, но попробуйте пожалуйста ответить мне..

Он помнит меня или у него есть другая?

Дубинушка
#12

Мы были мелкие, лет по 10 тоже увлекались. Никаких жизненно важных вопросов не задавали, just have some fun. Вызывали то у меня то у подруги, чаще у нее. В общем ни на один вопрос нормально не ответили. Хотели узнать фамилию парня, с которым недавно познакомились, сказал фамилию, но когда я лет через 5 снова этого парня встретила, оказалось, что другая. Остальное не помню, но тоже в целом брехня какая-то. Потом у моей подруги отей спился, с матерью развелись, она притащила какого-то придурка из провинции и он Вику(подругу) гнал из дому. У нее у самой начались проблемы с щитовидкой, лечилась барбитуратом, а потом пошла по экспоненте, нарко-марафон на 4 года. Брателло ее сел. Ну и еще много чего, не хочу рассказывать из уважения типа. Канеш, можно к чему угодно привязать, может просто такая семейка йопнутых, но вот раньше все было ок. Потом она съехала и жизнь наладилась.

Дубинушка
#13
а это я

ответьте тогда мне пожалуйста)) чтоб отдельную тему не создавать) меня парень с нг не поздравил - не позвонил даже. у нас накануне было первое свидание. все закончилось прекрасно - он в щечку поцеловал, проводил аж до квартиры)) потом весь вечер смс слал. а в нг ни слуху ни духу. обидно(( ведь если бы думал обо мне, то навернге позвонил бы ночью?

Милая. Парень просто веселился. К тому же в НГ сеть была перегружена, может он обзвонился, но не дозвонился. Потом с горя нажрался и уснул, щас отсыпается. Займись собой, скоро у вас свидание.

А вообще когда будешь такой теткой как я, будешь скучать по временам, когда в отношениях "что-то еще было непонятно". Потому что потом уже на первом свидании будете обсуждать в каком районе удобней снимать квартиру, никакого романтиК.

Керен
#14

10 и 11, девушки, ну вы же сами все знаете. Обе.

а это я
#15

спасибо))) тему все равно создала, но думаю ничего нового там не увижу)) просто иногда хочется, чтобы кто-то сказал то, что знаешь в глубине души

19
#16
Керен

10 и 11, девушки, ну вы же сами все знаете. Обе.

11 я ничего не знаю, если бы знала не спрашивала. Очень хочу с ним увидется увижусь ли? Ответьте пожалуйста больше нчего спрашивать не буду.

Керен
#17

19, данных мало. Я не собиралась гадать на кофейной гуще. Я собиралась сделать логический расклад. Но на основании все же имеющихся в наличии данных, ответ - нет. Другая/не другая, а вас не хотят.

Гость
#18

когда мне было 19 лет, мы с подругами вызывали духов, использовали подвеску моей подруги, которая проводила обряд. Я вызвала дух своей умершей тети, задавала какие то вопросы, подвеска качалась в разные стороны. Страшно не было. После сеанса мы открыли форточку и все.

гость
#19

А я так гадала много лет назад. Рисуете круг, по окружности буквы по алфавиту и цифры от 0 до 10, а за цифрами + и -. Иголка и нитка еще понадобится. Ну садитесь берите иголку и ставите в центр круга и начинаете общение. Плохо помню что спрашивали, но потом просто говорите мы с тобой прощаемся, спасибо. Чаще всего говорит пока и еще что-нибудь забавное и все. Тогда помню у подруги много сбылось.

гость
#20
19

Керен, я не автор, но попробуйте пожалуйста ответить мне..

Он помнит меня или у него есть другая?

Ваш текст

Нет никого, а Вас помнит

Lol
#21

Керен,пожалуйста, а можете ответить мне, вот моя тема http://www.woman.ru/relations/men/thread/4136186/1/32214596

Пытавшийся
#22

Чтобы дух после общения ушел его надо поблагодарить, даже если все, что он сказал чушь. И главное во время сеанса должно быть открыто окно или форточка.

Анна
#23

а у меня депр, вот скажите, что делать?как справиться с этим

19
#24
гость

19Керен, я не автор, но попробуйте пожалуйста ответить мне..

Он помнит меня или у него есть другая?Ваш текст

Нет никого, а Вас помнит

Ох спасибо, аж настроение поднялось,а то Керен написала что я ему не нужна. Блин, реально спасибо огромное и с Новым Годом!

chriz
#25

я часто баловалась,будучи студенткой-не поверите-но все сошлось,хотя казалось невероятным-мне было предсказано трое детей имя мужа и проживание не в России.Начинать надо словами-вызываем дух раба божия....Потом спрашиваете,дух,ты здесь? Получаете ответ -да,потом спрашиваете-желает ли с вами разговаривать? И только после этого задаете свои вопросы.В конце говорите-спасибо,пусть земля вам будет пухом....Доказательством присутствия духов в комнате был такой случай-у хозяйки квартиры.где мы вызывали духов была огромная собака-дог-так вот она зарычала-а дух нам сказал-уберите собаку...Иногда духи матерятся и сквернословят-но не обращайте внимания.....

chriz
#26

на листе ватмана рисуете круг-обрисовываете тонкое фарфоровое блюдце-по окружности размещаете весь апфавит.Во втором ряду за буквами пишете слова-да,нет,не знаю(тоже по окружности-на расстоянии друг от друга,равномерно распределяя,чтоб не сливались друг с другом).Греете нижнюю поверхность блюдца над пламенем свечи,и,нарисовав стрелку черным фломастером на краю блюдца(кончик стрелки перпендикулярен краю блюдца и смотрит за окружность блюдца)кладете теплое блюдце точно на обрисованный круг. Все участники гадания придерживают очень слегка блюдце двумя пальцами-указательным и средним-по внутреннему кругу блюдца-(если бы блюдце стояло на столе-то по тому кругу,которым оно касалось бы стола).Задаете вопросы-и ответы читаете по буквам,куда будет указывать стрелка-иногда блюдце двигается быстро-пальцы гадающих срываются с места....Если есть вопросы-задавайте,я к вечеру зайду и отвечу

А
#27
Анна

а у меня депр, вот скажите, что делать?как справиться с этим

Депрессия - нередко означает, что есть детские забытые грешки, а Ваше сознание упрятывает их подальше, так что Вы не можете их вспомнить. Надо стараться хотя бы их осознать, для начала.

Гость
#28

а мне подобным образом гадала женщина-биоэнергетик, но не с блюдцем, а с иголкой на нитке. Так вот, она сказала, что вызывать надо кровного родственника, причем умершего в здравом уме. Из всего сказанного большинство сбылось, вплоть до цвета машины моего возлюбленного, но некоторые сведения были ошибочны. Сам процесс гадания впечатляет. Самому так раскачивать иголку невозможно. Пробовала так сама гадать, но у меня ни разу не получилось.

А
#29

А автор получит неответ, зато попадет.

Гость
#30

не загоните обратно, они в вас потом вцепятся....И уже канал через вас открыт будет. Кончится всё дуркой, если вы не принадлежите к миру тьмы и поклоняетесь сатане.....

Ну и дура. с засранными мозгами

Гость
#31

266 мы тоже так вызывали.)) щас к концу года понимаю что все сбылось что дух говорил. Вызывали три раза .Два раза точно был дух знакомых.Один из них написал что в аду ,но ответы давал правильные ,просил передать привет родственникам и молиться за него. от этого ему легче.Второй был ангел хранитель энергия была очень добрая позитивная ни капельки не страшно. Он давал самые правдивые ответы.Третий левый дух выдавал себя за родственника но мы его раскусили и прекратили общение

Гость
#32

Депрессия - нередко означает, что есть детские забытые грешки

какой бред................

Гость
#33

Так вот, она сказала, что вызывать надо кровного родственника, причем умершего в здравом уме

да . точно. алкашей и наркоманов не вызывать

#34

баловались этим раньше каждый год. блюдце ездило, но ничего не сбылось.

это все бред и мракобесие.

Гость
#35

потому что баловались и не смогли кого надо вызвать

Ёжа
#36

Да брехня это все! Забавы девочек-подростков. Вы сами себя накрутите, перепугаете друг друга и потихоньку несознательно будете рукой крутить блюдце. Или если все же будете свои руки держать под контролем, ничего у вас не выйдет. Так, похихикали и разошлись! А какой вопрос выяснить хотите-то? В принципе, если есть какие-то сомнения. можно узнать из подсознания, чего вы все-таки хотите (но это не предсказание свыше, а ваши истинные желания и намерения, не прикрытые гонором и хорохорением "я вся такая деловая"). Расслабьтесь, используя любую технику аутотренинга, и задайте себе этот вопрос, и что вам придет в голову, то и будет вашими истинными желаниями и намерениями, сами поймете, что вам именно нужно!

Гость
#37
19

Керен, я не автор, но попробуйте пожалуйста ответить мне..

Он помнит меня или у него есть другая?

Девушка, если парень помнит (=хочет, =любит) - он выходит на контакт сам. Так что тут даже раскладов не надо - и так все понятно.

Цапля
#38

[quote="Ёжа"]Да брехня это все! Забавы девочек-подростков. Вы сами себя накрутите, перепугаете друг друга и потихоньку несознательно будете рукой крутить блюдце.

Не говорите чушь, если не пробовали.

кроличья лапка
#39
chriz

я часто баловалась,будучи студенткой-не поверите-но все сошлось,хотя казалось невероятным-мне было предсказано трое детей имя мужа и проживание не в России.Начинать надо словами-вызываем дух раба божия....Потом спрашиваете,дух,ты здесь? Получаете ответ -да,потом спрашиваете-желает ли с вами разговаривать? И только после этого задаете свои вопросы.В конце говорите-спасибо,пусть земля вам будет пухом....Доказательством присутствия духов в комнате был такой случай-у хозяйки квартиры.где мы вызывали духов была огромная собака-дог-так вот она зарычала-а дух нам сказал-уберите собаку...Иногда духи матерятся и сквернословят-но не обращайте внимания.....

а что значит говорят? прям вслух? слышна человеческая речь?

Гость
#40

39 че по телеку ни видела ни разу))) они вселяются в людей и те начинают вещать замогильным голосом а глаза становятся белые при этом.хахахах

Verz
#41
chriz

на листе ватмана рисуете круг-обрисовываете тонкое фарфоровое блюдце-по окружности размещаете весь апфавит.Во втором ряду за буквами пишете слова-да,нет,не знаю(тоже по окружности-на расстоянии друг от друга,равномерно распределяя,чтоб не сливались друг с другом).Греете нижнюю поверхность блюдца над пламенем свечи,и,нарисовав стрелку черным фломастером на краю блюдца(кончик стрелки перпендикулярен краю блюдца и смотрит за окружность блюдца)кладете теплое блюдце точно на обрисованный круг. Все участники гадания придерживают очень слегка блюдце двумя пальцами-указательным и средним-по внутреннему кругу блюдца-(если бы блюдце стояло на столе-то по тому кругу,которым оно касалось бы стола).Задаете вопросы-и ответы читаете по буквам,куда будет указывать стрелка-иногда блюдце двигается быстро-пальцы гадающих срываются с места....Если есть вопросы-задавайте,я к вечеру зайду и отвечу

блин, а можете нарисовать и на радикал залить?

а то не очень понятно.. или в инете похожую картинку найти

Ирма
#42
Гость

Третий левый дух выдавал себя за родственника но мы его раскусили и прекратили общение

Эти все духи выдают себя за родственников или ещё кого-то.Не может прийти душа умершего человека с вами общаться,потому что,все души после физической смерти тела,СНОВА РЕИНКАРНИРУЮТ.Этот умерший родственник снова где-то родился на Земле и проходит свою обычную земную жизнь.Как вы можете вызвать его душу ?! Сами подумайте)))

kira
#43

а я вызывала домового, но он не пришёл:(

kira
#44
Ирма

Эти все духи выдают себя за родственников или ещё кого-то.Не может прийти душа умершего человека с вами общаться,потому что,все души после физической смерти тела,СНОВА РЕИНКАРНИРУЮТ.Этот умерший родственник снова где-то родился на Земле и проходит свою обычную земную жизнь.Как вы можете вызвать его душу ?! Сами подумайте)))

полностью с вами согласна)))

гость
#45

СНОВА РЕИНКАРНИРУЮТ

через 150 лет.так что можно успеть пообщаться

Ищущая
#46

Тот, кто действительно умеет общаться с духами (медиум, спирит) и готов мне помочь, очень прошу, напишите на dimav999@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ищущая

Тот, кто действительно умеет общаться с духами (медиум, спирит) и готов мне помочь, очень прошу, напишите на dimav999@yandex.ru

деньги за помощь готовь

НАСТЯ БУДЕТ МОЕЙ ЖЕНОЙ?
#48
Керен

".А ответ могут знать только духи." Почему? Можете меня спросить. и без блюдечка, и никакого риска. Ответ будет 98% попадания. Очень приличная степень. Только покороче.

Александра
#49

Человек, желающий получить предсказание доброго духа, должен быть чист, целомудрен и перед тем исповедаться. Имея в своем распоряжении чистое и светлое помещение, покрытое (оклеенное) кругом белым холстом, в воскресение на новолуние маг должен войти в это помещение в чистой белой одежде для его благословления и заклятия. Надо очертить круг, взяв для этого освященный уголь, написать у краев этой окружности имена ангелов, а в среднем - высшие имена Бога, по четырем сторонам света поставить курильницы для благовония. Затем, будучи натощак, надо войти в этот круг, после омовения, и, став в восточной его части, прочитать подходящий псалом.

При этом надо кадить, а в конце умолять ангелов святым именем удостоить, просветить и открыть то, что желают знать. Так должно поступать в течение шести дней, будучи натощак и после ежедневного омовения. На седьмой день в шабаш, также натощак и по омовении, войти в круг, покадить, помазать освященным маслом лоб над глазами, ладони и следы ног, стоя на коленях, произнести тот же псалом с божественными ангельскими именами. После этого, встав на ноги, начинать ходить с востока на запад внутри круга, пока не почувствуешь головокружения и упадешь внутри круга. Тогда придешь в экстаз, во время которого должен явиться тот, кто возвестит тебе желаемое.

В кругу соответственно четырем сторонам света должны стоять четыре освященных светильника, и огонь должен гореть всю неделю. Также нужно соблюдать пост - воздерживаться от всякой пищи, пить только чистую воду. Каждый раз, входя в круг, надо иметь на лбу золотую пластинку с именем Тетраграмматона.

Никита
#50

Самое, что интересное - это не чушь... Я уже далеко не подросток )) И до сих пор помню все эти действа. На тот момент мне было лет 16. Отдыхал в пионерском лагере. Ну и девки затеивали всю эту ботву с гаданиями (ну сами понимаете... игрались в детстве). Был большой лист бумаги, на нем нарисован круг. В нем буквы алфавита по кругу, по-моему цифры и точно помню в центре круга был еще один небольшой круг, в нем нарисован вроде бы гроб (или просто надпись типа "загробный мир")... Вот несколько раз наблюдал эту картину, когда девочки гадали - в центр круга ложили какую то пластиковую крышку с нарисованной на конце стрелкой, касались ее несколько человек своими пальцами рук и задавали вопросы, чего то бормотали и крышка "якобы" двигалась по буквам, отвечая на их вопросы. Мы с пацанами естественно прикалывались! Пару раз присоединялись к ним (надо же было как то телок клеить :))))) ). Конечно же осозновал, что кто то двигает как ему надо эту тарелу, но сам не двигал, просто лежали на ней пальцы. Интересное было для меня то, что в конце так называемого сеанса мои концики пальцев рук немели немного, даже чуток синели. Ну может быть просто надавливал что ли на эту крышку, кровь плохо циркулировала.. )) Но самое интересное было как то утром. Я с корефаном, когда все еще спали, ранорано утром пошли в комнату вожатых (девушек), там жили 2 вожатые и в то утро с ними торчала еще одна отдыхающая девочка. Сразу скажу - ни я ни мой корешь никакие не ботаны... далеко не они ))) Пояснить могли любому уже на то время (ну конечно только сверстникам :)) ). Короче, девахи опять достали всю эту байду (круг гадания), и начали разговор. Одна спала, отвернувшись к стенке, а две другие сидели на полу и гадали. Мы с другом сидели ПОЗАДИ них на кровате, они насникак не могли видеть - ЭТО ТОЧНО!!! Ближе к сути... вызывают они дух... очень все я это запомнил...Вия. Говорят "загробный мир откройся... Потом вызываем дух такого то... Вий приди". Что то типа того.

Предыдущая тема