Гость
Статьи
Вызов духов

Вызов духов

Здравствуйте! Заранее попрошу не смеяться над моим вопросом, если кто не верит.
Мне 18 лет, и на прошлое Рождество мы с моей подругой решили вызвать духа. Нам про это рассказала моя тетя, они тоже в молодости это делали и по ее словам у них все сбылось.
Вызывать нужно с помощью книги и ножниц, вызывали мы наших умерших близких родственников. Мы спрашивали про то, сколько у нас будет детей, как будут звать наших мужей и во сколько лет мы выйдем замуж. Дух все отвечал, книга сама поворачивалась. Так я ни в какие гадания не верю, решила попробовать просто так, из интереса, я не думала, что книга сама будет поворачиваться, у нас даже свет несколько раз потухал.
И вот я хочу спросить - вызывал ли кто-нибудь духов таким способом, ну или другим. И сбылось ли у вас что-нибудь? Не смейтесь, пожалуйста. Правда очень интересно.Заранее спасибо за ответы

Алина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вызывали с девчонками в подростковом возрасте. Только у нас было блюдце на ватмане, где написаны все буквы и цифры.
Помню лишь ответы на некоторые вопросы почему-то... Причем такие, несущественные. Например, будет ли у меня мотоцикл, бредила ими в детстве, он сказал, что не будет. И нету, да.
Две другие девочки спросили имя мужей, он сказал Олег, и правда, у обеих были Олеги, но развелись потом.
Реально интересное гадание, необъяснимое и страшноватое. Никто не верит, когда рассказываю.

Гость
#2

Не вызывайте духов, общение с живыми вызывает у них боль. Это сказала мне женщина-медиум.

Мармотка
#3

борюсь я у тварюшек серьезные вопросы спрашивать.
у меня был приятель и он умер. но меня один вопрос мучил и ответ ток от него могла получить. и очень страдала оттого что уже не могу спросить.
страдала-страдала где то месяца 2.
потом он мне приснился - очень реалистично. именно бесплотный но в своём облике и запах был. мы во сне поднялись по лифтам/лесницам наверх здания. и он мне на мой вопрос ответил. и после я хотела поболтать - сказал что ему тяжело и он ващет ненадолго. зато меня вопрос перестал мучать.
а приятель во сне седой был почему то.

Гость
#4

тоже в санатории, в далеком детстве баловались такими "сеансами", и стакан с буквами, разложенными по кругу, и иголка на нитке, а по кругу буквы-цифры, страшно было, да, а предсказания уже и не помню сбылись ли...ерунду спрашивали наверняка

Гость
#5

Глупости все это. В детстве чем только ни занимались, и духа Пушкина с книгой и ножницами вызывали, и пиковую даму, и матного гномика... и со свечами и зеркалами гадали, и бумажки с желаниями жгли... и ничего после этого не сбывалось и никаких последствий - ни хороших, ни плохих. Максимум, что может от этого случиться - если сами себе втемяшите в голову и на почве самовнушения получите то, что "нагадали". Разве что в этом опасность, если слишком серьезно относиться к таким "гаданиям". А если не веришь - то ничего не случится. Все это просто дурацкое развлечение и пустое убивание времени.
Знаем мы это "книга сама поворачивалась", вы сами ее втихую подталкивали!

Мармотка
#6
Мармотка

борюсь я у тварюшек серьезные вопросы спрашивать.у меня был приятель и он умер. но меня один вопрос мучил и ответ ток от него могла получить. и очень страдала оттого что уже не могу спросить.страдала-страдала где то месяца 2.потом он мне приснился - очень реалистично. именно бесплотный но в своём облике и запах был. мы во сне поднялись по лифтам/лесницам наверх здания. и он мне на мой вопрос ответил. и после я хотела поболтать - сказал что ему тяжело и он ващет ненадолго. зато меня вопрос перестал мучать.а приятель во сне седой был почему то.

и помимо седины еще и очень отчетливый трупный запах. и обнять я его пыталась а он бесплотный.

Мармотка
#7
Гость

Глупости все это. В детстве чем только ни занимались, и духа Пушкина с книгой и ножницами вызывали, и пиковую даму, и матного гномика... и со свечами и зеркалами гадали, и бумажки с желаниями жгли... и ничего после этого не сбывалось и никаких последствий - ни хороших, ни плохих. Максимум, что может от этого случиться - если сами себе втемяшите в голову и на почве самовнушения получите то, что "нагадали". Разве что в этом опасность, если слишком серьезно относиться к таким "гаданиям". А если не веришь - то ничего не случится. Все это просто дурацкое развлечение и пустое убивание времени.Знаем мы это "книга сама поворачивалась", вы сами ее втихую подталкивали!

)))
мы бабушку - матершинницу в детстве у меня дома вызывали. а я скрипела шкафчиком и подруги очень пугались

Гость
#8

Автор, а вот вы вызвали духа - а как вы потом его обратно в тот мир загоните? Он рискут остаться в этом мире рядом с вами и портить вам жизнь. Вам это надо? Не стоит шутить с такими делами, если вы дилетант. Даже опытные медиумы не особо охотно на это идут. Но они-то хотя бы знают, как надо обращатсья с духами. А дилетанту на эту территорию ходу нет! И это для его же блага. Ну удовлетворили вы своё любопытство - а дальше что? Что дух взамен от вас может получить от информацию? Любопытство не порок, но его надо держать в узде. Так что завязывайте с этими вещами. Такие проделки несведующим вообще-то жизни укорачивают. Хотите нормально пожить - просто будьте позитивнее. Когда вам суждено выйти замуж и детей родить - тогда выйдите и родите.

Мармотка
#9
Гость

Автор, а вот вы вызвали духа - а как вы потом его обратно в тот мир загоните? Он рискут остаться в этом мире рядом с вами и портить вам жизнь. Вам это надо? Не стоит шутить с такими делами, если вы дилетант. Даже опытные медиумы не особо охотно на это идут. Но они-то хотя бы знают, как надо обращатсья с духами. А дилетанту на эту территорию ходу нет! И это для его же блага. Ну удовлетворили вы своё любопытство - а дальше что? Что дух взамен от вас может получить от информацию? Любопытство не порок, но его надо держать в узде. Так что завязывайте с этими вещами. Такие проделки несведующим вообще-то жизни укорачивают. Хотите нормально пожить - просто будьте позитивнее. Когда вам суждено выйти замуж и детей родить - тогда выйдите и родите.

а что дух сам дорогу "не найдет " что ли. охота ему рядом с человеком таскаться )

Мармотка
#10

я например тупо боюсь услышать что то что как приговор будет.

Гость
#11
Мармотка

я например тупо боюсь услышать что то что как приговор будет.

Огласить тебе приговор?

Гость
#12
Алина

Вызывать нужно с помощью книги и ножниц, вызывали мы наших умерших близких родственников. Мы спрашивали про то, сколько у нас будет детей, как будут звать наших мужей и во сколько лет мы выйдем замуж. Дух все отвечал, книга сама поворачивалась.

Мда... даже посмеяться не над чем ((
Вы уверены, что вам уже 18 лет?

lora
#13

Мне по такому гаданию с книжкой и ножницами нагадали в детстве, что я умру в 14 лет. Я так боялась приближения этого возраста. Но мне уже лет в два раза больше и жива.

Мармотка
#14
Гость

Огласить тебе приговор?

сама знаю.

Гость
#15
Мармотка

а что дух сам дорогу "не найдет " что ли. охота ему рядом с человеком таскаться )

Конечно, присосётся в вам фантом, раз вы ег оиз тьмы загробной высистали, будет по ночам душить, над головой стоять и т.д. полно таких случае описывается. Почитайте про"Евгения Дубицкого" у Приймы.

Гость
#16
Мармотка

сама знаю.

ну тогда ладно, не буду )

Гость
#17
Гость

Не вызывайте духов, общение с живыми вызывает у них боль. Это сказала мне женщина-медиум.

Неправда,ваша женщина медиум несведуща в этих вопросах,они хотят общаться и скучают также как и мы.Почитайте сайт семьи Свитневых.Они уже несколько лет общаются со своим умершим сыном методом транскоммуникации-белый шум,там записи есть и других участников-у кого дети умерли,у кого мужья,жены,узнают их голос,называют по имени..Хотят они общаться!

Гость
#18

Вызывала в 17 лет чёрта, отвечал на все вопросы, сначала были с подружкой первый вечер потом я одна, так наше общение продолжалось неделю, причём я не задавала вопросы он сам говорил, в итоге сказал, что заберёт мою душу, я испугалась, на этом наше общение прекратилось. Через пол года начала наркоманить и этот ужас продолжался семь лет, еле выбралась. Случайно попала к одной женщине (подружка попросила с ней сходить) , та сказала, что ко мне сущность подцепилась, после того как её убоали жизнь резко изменилась. Знаю, что это выгледит глупо, но у каждого своё право верить или нет, после этого гаданий стараюсь избегать, кто знает чем это закончится

Гость
#19
Гость

Вызывала в 17 лет чёрта, отвечал на все вопросы, сначала были с подружкой первый вечер потом я одна, так наше общение продолжалось неделю, причём я не задавала вопросы он сам говорил, в итоге сказал, что заберёт мою душу, я испугалась, на этом наше общение прекратилось. Через пол года начала наркоманить и этот ужас продолжался семь лет, еле выбралась. Случайно попала к одной женщине (подружка попросила с ней сходить) , та сказала, что ко мне сущность подцепилась, после того как её убоали жизнь резко изменилась. Знаю, что это выгледит глупо, но у каждого своё право верить или нет, после этого гаданий стараюсь избегать, кто знает чем это закончится

я верю

Гость
#21

Пиковую Даму вызывали с подругой..но что-то пошло не так .....

Гость
#22
Гость

Пиковую Даму вызывали с подругой..но что-то пошло не так .....

И что было дальше?

Гость
#23
Гость

Пиковую Даму вызывали с подругой..но что-то пошло не так .....

И что было дальше?

Я в это не верила никогда до этого момента, просто по приколу решили попробовать. Мы сделали всё как надо, нарисовали дом лесенку итд. Сказали какую то фразу...и правда, на бумажке появилась точка и начала спускаться по лесенке. Мы испунались и стёрли этот рисунок. И тут как что-то ударило по стене...очень сильно. За стеной кухня, а все уже спали... Прошло много лет, я всё ещё живу в этом доме и присутствие кого-то ещё меня не покидает. И мой братик младший бывает с кем то говорит.. вот так. Что делать, не знаю... Может освятить дом? странные случаи бывали кстати..

В ОлЕнька
#24

В лагере, да и так, долгими зимними вечерами страдали такой интересной ерундой... Да я бы и сейчас пострадала, да боюсь, что грех, нельзя. Было дело, буквы складывались в слова, вполне реальные и по теме... Вот сижу, вспоминаю... Вроде бы, все-таки имя мужа не совпало, не помню... В общем, сбылось или нет - сказать не могу, уже не помню... Еще разные необъяснимые дела могут быть порождением нашего подсознания - оно способно напугать больше самого страшного реального привидения. Но отрицать ничего тоже не буду - кто его знает, чего мы еще не знаем о мире, в котором живем?..

Мармотка
#25
Гость

Вызывала в 17 лет чёрта, отвечал на все вопросы, сначала были с подружкой первый вечер потом я одна, так наше общение продолжалось неделю, причём я не задавала вопросы он сам говорил, в итоге сказал, что заберёт мою душу, я испугалась, на этом наше общение прекратилось. Через пол года начала наркоманить и этот ужас продолжался семь лет, еле выбралась. Случайно попала к одной женщине (подружка попросила с ней сходить) , та сказала, что ко мне сущность подцепилась, после того как её убоали жизнь резко изменилась. Знаю, что это выгледит глупо, но у каждого своё право верить или нет, после этого гаданий стараюсь избегать, кто знает чем это закончится

а подцепить сущность легко. не нужно специально вызывать. это так совпадает иногда во времени вовремя.

В ОлЕнька
#26

Не знаю, по теме-не по теме спрашиваю... А не знаете, как узнать, есть ли что-то злое (порча, сглаз, негатив, проклятие и т.д.) на мне? Это только экстрасенсы, бабки видят?.. Или как-нибудь самой можно узнать?..

Гость
#28
Гость

И что было дальше?

Я в это не верила никогда до этого момента, просто по приколу решили попробовать. Мы сделали всё как надо, нарисовали дом лесенку итд. Сказали какую то фразу...и правда, на бумажке появилась точка и начала спускаться по лесенке. Мы испунались и стёрли этот рисунок. И тут как что-то ударило по стене...очень сильно. За стеной кухня, а все уже спали... Прошло много лет, я всё ещё живу в этом доме и присутствие кого-то ещё меня не покидает. И мой братик младший бывает с кем то говорит.. вот так. Что делать, не знаю... Может освятить дом? странные случаи бывали кстати..
Может и вправду надо, хотя раз вам это кроме ощущений не вызывает неприятностей,может и не стоит. Мой бывший(когда мы познакомились) хвастался, что у него домовой. Пока мы были вместе, я только несколько раз напугалась один раз что-то скреблось в углу( этаж 14 ,вряд ли мыши). Когда повернулась ,стёрся текст на экране. Как раз на вумане отписывала что-то про мистику:)) Другой раз музыка сама собой включалась, и ночью, когда одна спала, как прикосновения были ко мне. Но бывший говорил,что, наверное, домовой мне симпатизирует,так как до меня девушка боялась одна у него дома находиться, на кухне вечно что-то шумело,стучало.К тому же, как мы съехали на другую квартиру, отношения испортились

Гость
#29
Гость

яйцо разбить в чашку поставить воизголовье на ночь, если утром будут там нитки или что то черное то порча..надо это размешать и вылить на улицу..вроде так..если что поправьте меня

Я тоже вроде читала ,что так

Гость
#30
Гость

Я тоже вроде читала ,что так

Яйцо должно быть свежее,когда только курочка снесла,иначе не правда...там в тухлом то яйце каких только нитей можно рассмотреть!

Гость
#35

помогите, знакомые предлагают погадать, вызвать духов с блюдцем и ватманом. я не верю в это, считаю глупостью. а обижать их не хочу. у кого-нибудь получалось это гадание? всегда когда мы гадали в детстве, всегда кто-нибудь самый умный сам двигал блюдце.

Гость
#36
Гость

помогите, знакомые предлагают погадать, вызвать духов с блюдцем и ватманом. я не верю в это, считаю глупостью. а обижать их не хочу. у кого-нибудь получалось это гадание? всегда когда мы гадали в детстве, всегда кто-нибудь самый умный сам двигал блюдце.

что за бесхарактерность? Скажи НЕ ХОЧУ и всё...че ещё

надежда
#37

Потомственная ведунья Надежда,если увас сложная жизненая ситуацыя вы отчаялись и не можите найти выход ведунья Надежда поможет вам ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ( приворот с сексуальной привязкой, вызов чувств,желания,страсти и т.д.)ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ(обряд на удачу на поиски работы на продвижение бизнеса и т.д.)ОТЧИСТКИ ОТ ( любовных приворотов пори и т.д.)каждую ситуацыю посмотрю индивидуально.Милые дамы записывайтесь я вас выслушаю и помогу.запись по тел89222006094

David
#38

Я хочу опшатца потустароним миром но никак неполучаетца кто та поможет миня и скажите пожалуста ето миф или реалност

Гость
#33

Я пыталась вызвать Чарли обще известный способом лист бумаги, чорный и красный карандаш у меня ничего не получилось. Очень много раз пытались и с друзьями и сама. А каких-то других духов не пыталась.

Гость
#40

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

АЛИНА
#41

мои посаженные родители не пошли порой в школу хочу сдать их в интернат дом престарелых в конце радиорубки спасибо

АЛИНА
#42

я нажала кнопку и вызвала ненароком свой саркофаг с куклой спящей красавицей

АЛИНА
#43

вечером сказки покойной ночи быть по моему вели блокбастер

Гость
#44

бога жалости годвилля

Гость
#45
Гость

Мы вызывали с девчонками в подростковом возрасте. Только у нас было блюдце на ватмане, где написаны все буквы и цифры.
Помню лишь ответы на некоторые вопросы почему-то... Причем такие, несущественные. Например, будет ли у меня мотоцикл, бредила ими в детстве, он сказал, что не будет. И нету, да.
Две другие девочки спросили имя мужей, он сказал Олег, и правда, у обеих были Олеги, но развелись потом.
Реально интересное гадание, необъяснимое и страшноватое. Никто не верит, когда рассказываю.

а можете подсказать конкретно какой ритуал вы проводили?

Гость
#46

страховой компании цивилизации ужасов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

старомодный топ-модель

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем