Гость
Статьи
Парень затыкает мне …

Парень затыкает мне рот

Парень утром мне не позвонил и не написал, а ночью он мне писал «спокойной ночи, я дома» он знал что я сплю и перед сном я ему говорила «спокойной ночи». В общем сегодня до обеда от него ни слуху ни духу, я позвонила сама, линия занята и сбросил вызов. Когда я снова перезвонила гудок шел, и он сказал что только собирался звонить. В общем сказал что не позвонил потому что я не ответила на его сообщение, не написала доброе утро. Он сказал отбрось свою гордость и пиши тоже. Я ответила я что должна каждый день писать первой? Он сказал нет, ты тоже пиши и я буду писать. Ничего внятного, а потом говорит «всё закроем тему» я не хотела закрывать эту тему и он говорит «помолчи» потом я сказала что так и будешь мне затыкать рот? Он сказал нет, а я не выдержав ответила ему сам закрой рот придурок, в итоге он меня послал в попу. До этого был случай, когда он тоже говорил закрой рот, но тогда это реально было уместно, я накосячила, опозорила его перед друзьями, приняла за него решение. Но сегодня я ничего не делала, мне кажется он уже не исправится? У отношений нет шансов?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы он тебе рот пенисом затыкал, проблем было бы меньше

Гость
#2

Сегодня 7 марта, забыла что ли. Подожди два дня и он объявится

#3

Да потому что вы оба не зрелые для отношений, вот у вас и ссоры дебильные случаются.

Гость
#4

Да что тут такого..?))..мой муж трещит и как помело по телефону.а дома молчит...и мне не разрешает болтать...типо он возбуждается..)))..я тоже возбуждаюсь...что такого...надо крепко обняться и все пройдет..я люблю.своего мужа....)))..я спрашиваю часто..-почему ты кричишь сейчас?..он молчит ..мне очень тяжело когда он на своем языке...с кем то общается..я не понимаю они ругаются или шутят..)))..может поэтому он мне не разрешает говорить...не знаю..аа..я же уже написала..что из за другого))).

#5

Исправляться тебе надо, а не ему.

СмехоПролетарий
#6

Вот такие нравы были в его семье, научили воровать, хамить, а как любить и уважать - не научили. Я вообще ненавижу такое проявление ко мне, не прощаю, обрываю с такими людьми общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: