Гость
Статьи
Парень отчитывает, …

Парень отчитывает, затыкает рот, как быть?

Пока мы встречались, было очень здорово. Потом я переехала к парню. Он всего на 5 лет старше меня, но вырос в семье, где отец ну... строит всех. Теперь он транслирует это на меня. Раньше в выходные я спала до 13.00)) никогда не готовила, мама обо мне заботилась, мы ходили с подругами в клубы, танцевали и веселились. Мой парень не переносит мат (раньше я ругалась), я ни дня не работала и чувствовала себя отлично! Теперь работаю уже 2 года. Пришлось научиться готовить, при чем каждый день что-то новое. Как-то (всего один раз) я наорала на него, он влепил мне пощечину, при этом ничего! не сказав. Постоянно отчитывает меня, как маленькую... Как сделать так, чтоб он меня слушал, чтоб уважал мОИ желания!? #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

никак, вы взрослого человека не измените. тем более он уже ударил вас

Гость
#2

Лучше найти того, кто не бьёт...
Непонятно, зачем так напрягаться с готовкой ради такого...

Гость
#3

Легко. Найти парня, который бы Вас уважал и прислушивался бы к Вашим желаниям. Этот таким не будет никогда.

Гость
#4

бедный парень, живет в постоянном стрессе. но кто если не он.

Гость
#5

Как вы собираетесь переделать взрослого человека, тем более такого, который меняться не хочет? Ваше дело раз предупредить, а на второй сваливать и так каждый раз пока своего человека не найдете. Страшно одной остаться? Вот из таких страхов у деструктивных отношений ноги и растут.давайте, взращивайте свое самоуважение, иначе никак

Гость
#6

Видимо, мало парень вас бьет и орет, если вы еще до сих пор с ним, а не убежали, роняя тапки.

Гость
#7

Пожалуй ничего. Он берет пример со своего отца, у его мамы в доме есть право голоса? Вам стоит это узнать. Скажите честно, вам нравиться такая жизнь? Вы готовы жить так всю оставшуюся жизнь? Он не измениться даже если вы попросите, эти установки вбиты с детства. Нужно больше желание и усилия чтобы измениться.

Гость
#8

Валите от него к маме. Будете опять спать до часу, ходить в клубы и пр. Только работу на бораците, потому что маме за жильё нужно часть денег отдавать.

Мария
#9

Как можно уважать Ваши желания, если Вы сами себя не уважаете. Зачем живёте с ним вне супружества? Сами создали емк все условия для комфортного проживания, а теперь он и руку поднять может, Вы терпите. А Вы терпите! Если было бы иначе, после первого рукоприкладства собрали бы вещи и ушли

Гость
#10
Гость

Видимо, мало парень вас бьет и орет, если вы еще до сих пор с ним, а не убежали, роняя тапки.

бьет столько сколько нужно, видимо парень умеет обращаться со скотиной.

#11

Ну и на хе ра Вам это всё?

Гость
#13
Гость

бьет столько сколько нужно, видимо парень умеет обращаться со скотиной.

Умеет обращаться, если автор терпит и надеется, что все может исправить, еще и детей нарожает в надежде, что это поможет изменить сожителя.

Гость
#14
Гость

Умеет обращаться, если автор терпит и надеется, что все может исправить, еще и детей нарожает в надежде, что это поможет изменить сожителя.

согласен коллега с вами на все 146%, классический сценарий этого лепрозория.

Автор
#15
Гость

бедный парень, живет в постоянном стрессе. но кто если не он.

Это он бедный?

Автор
#16
Гость

Пожалуй ничего. Он берет пример со своего отца, у его мамы в доме есть право голоса? Вам стоит это узнать. Скажите честно, вам нравиться такая жизнь? Вы готовы жить так всю оставшуюся жизнь? Он не измениться даже если вы попросите, эти установки вбиты с детства. Нужно больше желание и усилия чтобы измениться.

Вы правы, знаю его родителей. Люди неплохие. Мама в основном молчит.... Но очень спокойная семья

Автор
#17
Гость

Валите от него к маме. Будете опять спать до часу, ходить в клубы и пр. Только работу на бораците, потому что маме за жильё нужно часть денег отдавать.

Не хочу с ма ой жить и его люблю

Гость
#18
Гость

согласен коллега с вами на все 146%, классический сценарий этого лепрозория.

Мне в таких семьях только детей жалко, они лишены безмятежного детства, видят только скандалы, ругань, драки.

Автор
#19
Бухие бухи

Ну и на хе ра Вам это всё?

Не знаю.

Гость
#20
Автор

Это он бедный?

а ты думаешь воспитывать половозрелую особь это легкое занятие?

Гость
#21
Автор

Вы правы, знаю его родителей. Люди неплохие. Мама в основном молчит.... Но очень спокойная семья

вот у папы получилось, и он идет стопами отца. Счастье любит тишину (с) кто-то древвний и умный.

Гость
#22

Никак, он тебя держит не для того чтобы перевоспитываться.

Автор
#23
Гость

а ты думаешь воспитывать половозрелую особь это легкое занятие?

Я не особь, а человек. И страдаю пока только я

Автор
#24
Гость

вот у папы получилось, и он идет стопами отца. Счастье любит тишину (с) кто-то древвний и умный.

Класс. Я и так мало говорю... А если мне это некомфортно ?

Гость
#25
Автор

Я не особь, а человек. И страдаю пока только я

пока нет, из тебя делают человека.

Гость
#26
Автор

Класс. Я и так мало говорю... А если мне это некомфортно ?

если бы тебе было некомфортно, ты бы бежала впереди паровоза и дорогу машинисту показывала бы и волосы красиво назад развивались бы. но посольку ты особь (это когда у тебя половые признаки есть, а мозгов нет), то с тобой и обращаются как со скотиной.
я не могу представить себя бьющего свою женщину, и тем более ее со мной после этого. но моя женщина помимо чизды, имеет ум, гордость (не путать с гордыней) и самоуважение.

Автор
#27
Гость

если бы тебе было некомфортно, ты бы бежала впереди паровоза и дорогу машинисту показывала бы и волосы красиво назад развивались бы. но посольку ты особь (это когда у тебя половые признаки есть, а мозгов нет), то с тобой и обращаются как со скотиной.
я не могу представить себя бьющего свою женщину, и тем более ее со мной после этого. но моя женщина помимо чизды, имеет ум, гордость (не путать с гордыней) и самоуважение.

Понятно, очень рада за вас

Автор
#28
Гость

пока нет, из тебя делают человека.

Что в вашем понимании человек ?

Гость
#29

Папаша его абьюзер и он такой же. Посмотри доктора Шурова, что такое абьюз.

Гость
#30
Автор

Что в вашем понимании человек ?

выше перечислил что для меня человек - в первую очередь это УМ. все остальное можно купить, заработать, украсть, продать, пропить. если ума нет - все пиши пропало. вот с мозгами у тебя реально проблема. были бы мозги, не было бы поста.

Автор
#31
Гость

выше перечислил что для меня человек - в первую очередь это УМ. все остальное можно купить, заработать, украсть, продать, пропить. если ума нет - все пиши пропало. вот с мозгами у тебя реально проблема. были бы мозги, не было бы поста.

Был бы он у тебя , не сидел бы на бабском форуме. Кхах

Гость
#32
Автор

Был бы он у тебя , не сидел бы на бабском форуме. Кхах

вот потому что ты ту3,14здень конченная, ты по ТП-повски и оцениваешь этот мир. поэтому я искренне благодарен тому парню, который не щадя живота своего, делает из ТП человека.

Автор
#33
Гость

вот потому что ты ту3,14здень конченная, ты по ТП-повски и оцениваешь этот мир. поэтому я искренне благодарен тому парню, который не щадя живота своего, делает из ТП человека.

Это как, по ТП оценивать мир? Откуда знать тебе о моем мировоззрении ?

Автор
#34
Гость

вот потому что ты ту3,14здень конченная, ты по ТП-повски и оцениваешь этот мир. поэтому я искренне благодарен тому парню, который не щадя живота своего, делает из ТП человека.

Твои ругательные посты интеллектом не блещут. Значит , ты не человек? Не думал, что человек это нечто другое?

Гость
#35
Автор

Твои ругательные посты интеллектом не блещут. Значит , ты не человек? Не думал, что человек это нечто другое?

правда, редко бывает приятной. ты такая смешная, так огрызаешься. давай телефон парня, я ему дам пару советов по более качественному преращению тебя в человека.

Автор
#36
Гость

правда, редко бывает приятной. ты такая смешная, так огрызаешься. давай телефон парня, я ему дам пару советов по более качественному преращению тебя в человека.

Можешь прям сюда писать. Мне аж интересно. И я не огрызаюсь, просто вы немного ущербным мне кажетесь)

Гость
#37
Автор

Можешь прям сюда писать. Мне аж интересно. И я не огрызаюсь, просто вы немного ущербным мне кажетесь)

мне как-то пох что ты там считаешь :). у меня все в порядке с самооценкой. и меня ни разу в "атнашениях" никто не унижал, тем более не пробовал поднять руку. ты можешь считать что я карлик, мне никтонедайет, я короткоствол и скорострел, мне от этого ни холодно и не жарко. я приду домой и забуду о тебе, а парень твой прочев тут твою писанину выпишет тебе леща. или просто выпишет - что бы не забывала. ощущаешь разницу?

#38

У него всегда будет как в его родительской семье, если вас устраивает жить как его мама живет, то вперед, а если нет то вы его никогда не переделаете, да и сам он никогда не изменится, что бы он вам не обещал. Но вот вам перед началом отношений с новым мужчиной надо привести домой и показать свою маму. Готов ли он стать как она: готовить взрослой тетке, ее обеспечивать, а она будет тусить. Вот если найдете желающего, то тоже пожалуйста. Я, правда, таких толком не видела, обычно они ищут женщину, а не ребенка или ярмо на шею

Автор
#39
Гость

мне как-то пох что ты там считаешь :). у меня все в порядке с самооценкой. и меня ни разу в "атнашениях" никто не унижал, тем более не пробовал поднять руку. ты можешь считать что я карлик, мне никтонедайет, я короткоствол и скорострел, мне от этого ни холодно и не жарко. я приду домой и забуду о тебе, а парень твой прочев тут твою писанину выпишет тебе леща. или просто выпишет - что бы не забывала. ощущаешь разницу?

Надеюсь не прочтет. Он никогда не роется в моем телефоне) А карлик ты или без *** или что там, мне глубоко фиолетово. Никогда не оцениваю людей по росту, размеру кошелька или его гениталий ))) это ты перечитал бабского форума и пошло разжижение остатков мозга. Сочувствую ....

Автор
#40
Маяковская

У него всегда будет как в его родительской семье, если вас устраивает жить как его мама живет, то вперед, а если нет то вы его никогда не переделаете, да и сам он никогда не изменится, что бы он вам не обещал. Но вот вам перед началом отношений с новым мужчиной надо привести домой и показать свою маму. Готов ли он стать как она: готовить взрослой тетке, ее обеспечивать, а она будет тусить. Вот если найдете желающего, то тоже пожалуйста. Я, правда, таких толком не видела, обычно они ищут женщину, а не ребенка или ярмо на шею

Тогда почему он может меня переделывать , даже близкие мои говорят, что изменилась. А его я не могу переделать ????

#41
Автор

Тогда почему он может меня переделывать , даже близкие мои говорят, что изменилась. А его я не могу переделать ????

Так он вас и не переделает. Как бы ни пытался. Пока вы сами не захотите поменяться. Но вы не захотите.

Гость
#42
Автор

Тогда почему он может меня переделывать , даже близкие мои говорят, что изменилась. А его я не могу переделать ????

ответ простой до ужаса - ему это не нужно. но поскольку ты тупенькая, ты даже самого очевидного понять не можешь.

Автор
#43
Гость

ответ простой до ужаса - ему это не нужно. но поскольку ты тупенькая, ты даже самого очевидного понять не можешь.

Я не тупенькая. Это нужно мне. Почему я должна бояться сказать что-то или сделать? Мне нужно, чтоб он считался с моим мнением , уважал меня как личность. А он считает , что он прав и все отлично. Потому и тему создала, мне тяжело жить в напряжении. Но я этого человека люблю. Тупенький хамло ты как раз, читать не умеешь. Вот

#44
Автор

Я не тупенькая. Это нужно мне. Почему я должна бояться сказать что-то или сделать? Мне нужно, чтоб он считался с моим мнением , уважал меня как личность. А он считает , что он прав и все отлично. Потому и тему создала, мне тяжело жить в напряжении. Но я этого человека люблю. Тупенький хамло ты как раз, читать не умеешь. Вот

Девушка, ну реально, нельзя быть такой. Он не изменится. Вообще никогда. Вы тоже не изменились, вы просто начали хоть что-то делать, но это не ваше внутреннее изменение. При этом вы понимаете, что сами не правы были и что детство кончилось и тут не мама. А он считает, что он прав, считает, что вариант родительской семьи - норма. С таким можно было бы построить отношения с позиции силы с самого начала, то есть как только он голос повысил, вы уходите. Второй раз повысил- вы не возвращаетесь вообще. Все, иначе он и будет искать такую как его мама или лепить такую же. В декрете будет совсем плохо. Вам оно надо? И вы его не любите, вы любите быть в отношениях, в этих отношениях вы бы с радостью поменяли его на лучшего, того, который вас не обижает. Потому что вы его хотите изменить.
Расходитесь, развивайтесь сами, взрослейте и ищите другого, более мягкого, менее агрессивного

Гость
#45
Автор

Я не тупенькая. Это нужно мне. Почему я должна бояться сказать что-то или сделать? Мне нужно, чтоб он считался с моим мнением , уважал меня как личность. А он считает , что он прав и все отлично. Потому и тему создала, мне тяжело жить в напряжении. Но я этого человека люблю. Тупенький хамло ты как раз, читать не умеешь. Вот

нужно ТЕБЕ, а не ЕМУ - тебе нужно ты и меняйся, у него все отлично, ему НЕ НУЖНО меняться. ты еще тупее чем я изначально предполагал.

Автор
#46

Перестать быть тряпкой

Гость
#47
Гость

правда, редко бывает приятной. ты такая смешная, так огрызаешься. давай телефон парня, я ему дам пару советов по более качественному преращению тебя в человека.

Ты такой смешной, на х еер нужна твоя " правда" . Засунь ее себе куда подальше.

Гость
#48
Гость

выше перечислил что для меня человек - в первую очередь это УМ. все остальное можно купить, заработать, украсть, продать, пропить. если ума нет - все пиши пропало. вот с мозгами у тебя реально проблема. были бы мозги, не было бы поста.

Ишь, ты как его , лошка, понесло. Украсть, пропить. Ну и что ты украл и пропил, убогий? Сидишь, небось, в затрапезной шарашке, с 9 до 6 , а туда же .

Гость
#49
Гость

выше перечислил что для меня человек - в первую очередь это УМ. все остальное можно купить, заработать, украсть, продать, пропить. если ума нет - все пиши пропало. вот с мозгами у тебя реально проблема. были бы мозги, не было бы поста.

Автор, чего вы с этим убогим разговоры разговариваете. Он же сам м разо та абьюзивная, он же и здесь по отношению к вам этим занимается .

Гость
#50
Гость

выше перечислил что для меня человек - в первую очередь это УМ. все остальное можно купить, заработать, украсть, продать, пропить. если ума нет - все пиши пропало. вот с мозгами у тебя реально проблема. были бы мозги, не было бы поста.

Ущербный абьюзер раскидывает свое *** на бабском форуме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: