Гость
Статьи
теперь я точно …

теперь я точно знаю!!!!!

на форуме много раз появлялись темы про подлость и коварство людей,рожденных в год обезьяны.теперь я убедился на 100 %,что это абсолютная правда,в год обезьяны не рождаются хорошие,добрые,честные люди,только подлые и хитрые,готовые ради своей цели пойти на все,через трупы.для них не существуют дружба,любовь,общечеловеческие ценности.даже в характеристике этого года написано,что это подлые и коварные люди.вот я подумал,если бы в годы обезьяны никогда бы больше не рождались,а живущие на земле обезьяны исчезли,наш мир был бы намного честней и добрей,было бы меньше,а может и совсем не было бы,подлости,хитрости,злости,предательства.просто дружно жили бы хорошие,добрые и честные люди.это так,просто мысли....извините,если кого задел или обидел...наболело и накипело...столько зла от этих людей...еще раз извините...никого не хочу обижать...

автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это вы про Пьера Нарцисса?

О-о
#2

а меня сестра предала - она в год козы родилась.

Гость
#3

автор, мысли материальны.Учитесь думать позитивно.

#4

очередное гороскопнутое..

верная жена
#5

свекор со свекровью по гороскопу обезьяны, милейшие люди, трудяги, всегда беспокоятся о нас, суетятся,помогают всем чем могут, а вот брат мужа с женой тоже по гороск. обезьяны, так вот они странные, с нами не хотят общаться, жадные, все за спиной, может конечно мне это все кажется, но вот сколько лет с ними общаюсь мнение не меняется

#6

Бред...знак зодиака или год в котором родились, не имеет значения! Человек может быть эгоистом, придателем рожденный в другой год! Это просто либо у вас так сложилось или вы так считаете! Мы все разные, поэтому не обязательно всё так и есть!

Марсик
#7
Rinata

очередное гороскопнутое..

вы на форуме горосокопов....тут другого и не будет

Марсик
#8
Rayn

Бред...знак зодиака или год в котором родились, не имеет значения! Человек может быть эгоистом, придателем рожденный в другой год! Это просто либо у вас так сложилось или вы так считаете! Мы все разные, поэтому не обязательно всё так и есть!

а ругаться тоже плохо.Так что все имеет право на существование,любая точка зрения.Среди людей в год обезьяны много хитрюг....поэтому с ними лучше не связываться.

#9

гон..у меня братик в год обезьяны.Наичистейший и светлейший ребёнок растёт.Паритесь из-за фигни..столько людей говнянских,которые не только в год обезьяны родились.Я с вами не согласна

Милка
#10

Видимо у вас проблемы с мужчинкой кот. родился в год обезьяны. Не надо всех под одну гребенку. Знаю "обезьян" побольше бы таких людей.

Ира
#11

Когда-то уже была тема про год обезьяны.Повторение ? ))

Знаю двух женщин,рождённых в год обезьяны и двух мужчин. Стрелец-м,стрелец-ж,рак-м и козерог-ж.Обычные люди,как все.Со своими тараканами,как у многих из нас.Ничего особенного и выделяющегося.У трёх из них-артистические способности,развита мимика,могут смешно спарадировать кого-нибудь,и только то.Мужик-стрелец-обезьяна правда отличается ехидством,но не подлый.

Ира
#12

Вот если обезьяна и овен,то это горилла !:))) Но,не подлый,а просто оч.серьёзный,несколько примитивный и агрессивный.

Гость
#13

получается, что 1/12 населения планеты - такие, как вы описали. ага, конечно

Ирина
#14

автор, что курили?

вот вас торкнуло, не по-детски)))

автор
#15

вы что не видите,что я парень!!!!!

автор
#16
Марсик

а ругаться тоже плохо.Так что все имеет право на существование,любая точка зрения.Среди людей в год обезьяны много хитрюг....поэтому с ними лучше не связываться.

спасибо,хоть один нормальный адекватный ответ!

автор
#17

да знаю,были такие темы,это еще раз говорит о том,что обезьяны самые плохие люди и лучше с ними не связываться,пусть сами обезьяны с ними связываются,но не другие знаки.лично мне столько зла,страшного зла,сделали обезьяны(м и ж),что если начну перечислять,не хватит не только форума,но и компа.это подлые и коварные люди,даже знак зодиака их не улучшит,год обезьяны перечеркивает все.я убедился,что хороших людей,рожденных в этот год,не бывает.к сожалению,на работе такие есть,никуда от них не деться,не менять же работу,они везде найдутся.вот поэтому и мысли такие появились,чтоб в этот год(или годы,их несколько)никто не рождался.между прочим я долго не верил в эти гороскопы,считал ерундой,жизнь заставила поверить. вот так!всем удачи и с наступившим новым годом!)))))

Гость
#18

Скоро нужно ожидать, какие плохие люди, рожденные в год: петуха, собаки, кабана, мыши, быка и тд. и тп.))))

автор
#19
Гость

Скоро нужно ожидать, какие плохие люди, рожденные в год: петуха, собаки, кабана, мыши, быка и тд. и тп.))))

только в год обезьяны рождаются самые плохие и подлые люди,подонки!

среди рожденных в другие годы плохих людей я не встречал!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

калина
#20

Я родилась в год обезьяны но ничего из вышеперечисленного за собой не замечала наборот очень спокойный человек и никто ничего плохого обо мне сказать не может.Ну только то что я замкнутая и малообщительная некоторым это не нравится.