Гость
Статьи
Кто сильнее: Козерог, …

Кто сильнее: Козерог, или Овен?

... и как можно уничтожить обоих?, - победить Козерога, и победить Овна?

331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Овен может победить в первом и втором но для Козерога ето пока разминка Козерог может долго бороться потому последний раунд за Казерогом потому што выдержки как физический как морально нет ни у одного знака зодиака

Бросила своего Козерога, хотя провстречались довольно долго.Надоел смертельно. Сама - Овен. Бросила за то , что был жадным , нудным , недалёким, приземлённым как бы...Крылья мне подрезал, летать не давал. Сейчас , встречаясь прохожу , как мимо пустого места и смотрю как бы сквозь него. А он , со своим "последним раундом " и " физическо/моральной выдержкой " пусть идёт садом ((( Мне рассказывали , что после расставания сильно страдал ещё года 3 ... Вижу по глазам . что и сейчас ещё не успокоился. Но я уже холодна как айсберг , и знаю , что возврата не будет. Раньше надо было ценить то , что имел...

Гость
#252
Гость

овены- лучшие, козероги -ужасны !

Я тебе щас рога поотрываю для меня ты овца а не овен

Гость
#253
Тот самый аноним

Из этих двух?! Козерог.

А вообще, самый сильный знак рыбы и скорпионы.

Рыбы- самые стремные, вообще никакие

Гость
#254
Гость

Думаю, самый первый знак - овен- физически самый сильный, психически самый слабый, а самый последний - рыбы- соответственно, наоборот физически самый слабый, психически самый сильный

да и я бы не сказала, что физическая сила и агрессивность это уже не сила
может быть физическая сила, может быть моральная, не смешивайте

Я бы не сказал что рыбы физически слабые

Гость
#255
Дрюля

вы действительно высокомерны , как уже написано выше ) Так вот был случай когда такой высокомерный Козер , откровенно своей высокомерностью и дипломатией , пытался унизить овна на публике . В результате чего в ярости овен, (очень было заметно что овен пытался здерживать себя всеми силами) так орал на Козера , с угрозами чуть ли не в всерьез убить его был намерен . Казолось что вот вот не дай бог сейчас слетит с петель этот человек и хана Козеру просто. Тот проглотив язык и поджав хвост , плавно исчез . И больше он себя так не вел , видимо овен по настоящиму отбил у него желание выстраивать какую либо там стратегию) В отличии от этих 2х персонажей , овен в компании вел себя скромно , в отличии от высокомерного хама козера.

А это всё потому,
что Козерога легко напугать.
Сколько у меня есть знакомых Козерогов - все пугливые.
Ну, может только со мной так?
Я - Дева.
Всегда знаю, как обхитрить Козерога.
А на счёт Овнов - это да, орать могут,
но это не страшно,
они сами по-себе бешуны,
легко задеть.
Одно неверное слово и всё..
Меня этим не испугаешь.Не казолось, а козалось! Козерог же :)

PS

Обычно, все бывает наоборот. Овен ставит своей целью доканать козерога. И, несмотря на ангельское терпение последнего, ему это все-таки удается. После чего гнев обрушивается на овна, и тот в спешке убегает, поджав хвост.

Гость
#256

Козерога уничтожить невозможно, а овна запросто. За свою жизнь( я козерог) меня много раз обижали , основных обидчиков я как то насчитал больше десятка и представляете все почти умерли кроме двоих,один на зоне 12 лет дали второй по мусорным ящикам еду собирает, среди этих обидчиков моя первая жена. Я не желал ни кому зла, просто был сильно обижен.Почему так произошло я не знаю.
Недавно 4 года назад разошелся с женой Овном, было очень обидно и больно от ее поведения, правда приходила просила прощения , но я только подал вид что не обижаюсь и прощать мне ее не за что, что все нормально.Но на самом деле я до сих пор зол на нее и в тоже время боюсь за нее, вдруг ее настигнет участь бывших моих обидчиков. На данный момент я готов на все- стать ее лучшим другом, любовником. всем, кроме повторной женитьбы на ней. Не хочу ей делать больно.

Гость
#257
Даша

Козерога и глазом не моргнув уничтожит овен,овны на самом деле очень жестокие,для них в мире существует только война!!😂с людьми.

Нет Даша, уничтожить козерога невозможно.Если вам показалось что вы убили козерога,то это только показалось.У меня жена Овен , я козерог и я много раз слышал гласс о прощении. И я ее прощал, и в конечном счете ушел от нее. И опять не раз просила прощения. В данном случае убит ОВЕН.

Гость
#258
Дейенерис

Это из разряда - если кит на слона налезет, кто кого поборет? :)
Тоже ставлю на Овна.

Овны дырявые, и вечно бегут за помощью, и любители слухи распускать. Поставь эти два знака зодиака один на один Овну пиз.дец! Так что можно их сломать как спичку!!

Гость
#259
Вот лев .. Димон

Овна просто создать условия где он будит весила деградировать ...
Алкоголь для овна смерть личности и тастоинст ....
Козерога можно достать еще проще Лешить работы и они будут дохнуть от
бизделья и разлагаться как личность принемая все новые новые формы отчаяния ..

***, это *** везде написано. Оставь Козерога без работы и тебе пиз.ец! Хоть ты Овен хоть Олень по гороскопу. И до конца жизни будешь об этом желеть!

Гость
#260
надкушу и выброшу

Самое слабое звено Козерога - его близкие, семья. Если ударить по близким - Козерога можно уничтожить, это моё мнение. Козероги очень СТОЙКИ, - в длительном аспекте, на большие дистанции. Они не бывабт вымотанными. Это холодная безжалостная сила длительного характера.

Овен - это взрыв и огонь краткосрочного плана. Его можно уничтожить, например: Козерог, завоевав уважение окружающих, может прилюдно унизить Овна, и тому будет веьсма больно. Но! Овен - это Феникс, он возродится из пепла снова. То есть он неуничтожаем в принципе.

Скорпион однозначно слабее Козерога.

Не Феникс, а галимый попугай!

Гость
#262
Дрюля

вы действительно высокомерны , как уже написано выше ) Так вот был случай когда такой высокомерный Козер , откровенно своей высокомерностью и дипломатией , пытался унизить овна на публике . В результате чего в ярости овен, (очень было заметно что овен пытался здерживать себя всеми силами) так орал на Козера , с угрозами чуть ли не в всерьез убить его был намерен . Казолось что вот вот не дай бог сейчас слетит с петель этот человек и хана Козеру просто. Тот проглотив язык и поджав хвост , плавно исчез . И больше он себя так не вел , видимо овен по настоящиму отбил у него желание выстраивать какую либо там стратегию) В отличии от этих 2х персонажей , овен в компании вел себя скромно , в отличии от высокомерного хама козера.

А это всё потому,

что Козерога легко напугать.

Сколько у меня есть знакомых Козерогов - все пугливые.

Ну, может только со мной так?

Я - Дева.

Всегда знаю, как обхитрить Козерога.

А на счёт Овнов - это да, орать могут,

но это не страшно,

они сами по-себе бешуны,

легко задеть.

Одно неверное слово и всё..

Меня этим не испугаешь. Хах, Дева и обсираете Козерога. И выставляете Овнов на передний план,и что вам нравится смотреть с высока? Как грубо с вашей стороны.

Гость
#263
Гость

Бросила своего Козерога, хотя провстречались довольно долго.Надоел смертельно. Сама - Овен. Бросила за то , что был жадным , нудным , недалёким, приземлённым как бы...Крылья мне подрезал, летать не давал. Сейчас , встречаясь прохожу , как мимо пустого места и смотрю как бы сквозь него. А он , со своим "последним раундом " и " физическо/моральной выдержкой " пусть идёт садом ((( Мне рассказывали , что после расставания сильно страдал ещё года 3 ... Вижу по глазам . что и сейчас ещё не успокоился. Но я уже холодна как айсберг , и знаю , что возврата не будет. Раньше надо было ценить то , что имел...

А вы Овны действительно очень высокомерны (

Гость
#264
Гость

овены- лучшие, козероги -ужасны !

Само высокомерие-Овны, И вы сами очень ужасны(

Гость
#265
Гость

попробуйте натравить их друг на друга, вот и увидите кто сильнее.

я ставлю на овна

ваш ответ защитан, итог-Козерог унизил Овна и всё. Овен со своим высокомерие просто ужас, Я за Козерога(

Гость
#266
322

На читался того что Овен моральный слабый ... Вы хорошо изучили этот знак ? Он наполнен непобедимым оптимизмом, как и стрелец. Этот знак, который если падает, то встает, следовательно он морально силен. Если он и проиграет, так это только раунд, его победа это лишь вопрос времени. А значит рано или поздно упадет пессимист Козерог, а там и посмотрите как долго он будет приходить в себя, если придет вообще.

Ни хрена подобного. Отец-овен, я-козерог. Оба воюем иногда, никто победить не может, потому что мы равны. Сын отца-сын отца.

Гость
#267
Гость

На мой взгляд рыбы вывозят все!им главное войти вдоверие и там твори что хошь!насчёт козерога и рыб ,козер проиграет во всех планах !рыба просто подсстроится под него и тот сам себя уничтожит!из моего наблюдения про рыб. Они могут реально подстраиваться,даже в плане лидера они сильны ,да они будут молчать ,терпеть,но если рыба мстит то все упадёт ....как говорится абстрактно и по уебански

Не ни ***

Гость
#268
Надежда

если жена -козерог, муж-овен, какого знака зодиака должен быть ребенок,чтоб балансировать родителей?

у нас наоборот)))но дети телец,дева и стрелец)))

Гость
#269
Гость

Бросила своего Козерога, хотя провстречались довольно долго.Надоел смертельно. Сама - Овен. Бросила за то , что был жадным , нудным , недалёким, приземлённым как бы...Крылья мне подрезал, летать не давал. Сейчас , встречаясь прохожу , как мимо пустого места и смотрю как бы сквозь него. А он , со своим "последним раундом " и " физическо/моральной выдержкой " пусть идёт садом ((( Мне рассказывали , что после расставания сильно страдал ещё года 3 ... Вижу по глазам . что и сейчас ещё не успокоился. Но я уже холодна как айсберг , и знаю , что возврата не будет. Раньше надо было ценить то , что имел...

Люди настолько глупы , что пишут сюда свои отношения между противоположным полом. И смотрю каждый нахваливает свой знак , смешно
И суть же не в том что ты женщина а бывший козерог и тд речь шла не об этом . Или мама папа брат , такое все не проходит! Везде написано самые сильные это: рыбы , стрельцы , козероги и водолеи . Я бы ещё добавил скорпионов. Овен силён наверное по своему . Оптимизмом и энергией

Гость
#270

Я козерог. Все мои враги покинули уже этот мир. А как я разделалась с овном моим пасынком...это вообще шедевр !
Я умная, хитрая, безпринципная, коварная, расчётливая и красивая . У меня масса влиятельных поклонников. Мне любые овны не страшны

🖕
#271
Дейенерис

Это из разряда - если кит на слона налезет, кто кого поборет? :)

Тоже ставлю на Овна.

Козерог демонический знак, он выносливый,так что завали *** ***

Гость
#272

Я -козерог, первый муж овен , послала через 1,5 года. Второй тоже , так я им кручу как захочу , все проглатывает: оскорбления , хамство , любой каприз. Сразу скажу , что овны совершенно не сильны духом , прут именно упертостью, а натура их слабенькая , трусливая , но никогда они в этом не признаются , поэтому и делают вид , что сильные . Морально козерог гораздо сильнее овна , мы все просчитываем , если захотим уничтожить , так делаем это так не заметно , можем годами морально уничтожать и уничтожаем .

#273
Счастливая и влюбленная

козерог если поймет,что он не прав,то отступит. а овен так и будет переть и настаивать на своем,даже если несет бред и все уже над ним смеются .

Козерог отступит?
Гспд не смешите меня,я Рак,спорила с козерогом тогда он был неправ но все ровно доказывал свое
А овен всячески пытался слится

#274

Добрый вечер всем)))
Я козерог, мне 45, ну что могу сказать.
1. Было у меня 2скорпиона: 1я любовь и 2я любовь, к тому же у меня отец скорпион. С отцом рамсы с детства и обоим скорпионам хребты переломала(1й го бросила, прошло 20лет до сих пор боль не утихла, как волк всю жизнь где то рядом бродит),(2го тоже оставила я, но он не подает виду, горделивый). Характер у меня справедливый, но сильный, действительно, я стратег. Скорпионы десподы, пока до трясучки не доведут не остановятся-это факт!
2. Был у меня и овен, я его легко могла закрутить куда мне надо, с ним было интересно: живой, порывистый, мужественный, интересный для меня был, любил играть(то я не приеду! скучно у тебя, ну я говорю, а нафиг ты тут нужен вообще то?))) молниеносно тут как тут принесется. Говорю приедешь отлуплю тебя, говорит дай приеду и отлупишь))) Любит поиграть тоже. Овнам надо больше спокойствие сохранять, а то они могут сами себя уничтожить, не расчитав силы. Козерог-это тот еще! Очень все рассчитывает, как силы, так и людей, нарожен не лезет, но спокойно на место укажет.
3. Рыбы сильные только женщины и по женски.
4. львы-капец! дурковатые какие то, сначала скажут потом думают, что за чушь сказали и может пройти 2недели, а потом прости напишут.
5. А сейчас у меня козерог)))
Ой, мамо! Это что то...хороший, любящий, справедливый, взрывной характер(спормен может потому), все к сотрудничеству склоняет всех, редко кем действительно восхищен, очень требователен, даже к себе, чистолюбив, эго неимоверное. Мы с ним ходим след в след, в прямом смысле этого слова: я в ванну и ему срочно надо и тд и все время сталкиваемся.
Сложно ему, как белая ворона в обществе сильно отличатся, душой верен до конца. Умный, начитанный, красивый и сильный телом, но не любит решать бытовые проблемы совсем( Например проблемы пытается не замечать часто, капаться в них не хочет, чтобы разобраться, ему скучно это.
Кстати это не первый мой козерог.
Я заметила, что им очень сложно заработать денег, долго очень к этому идут

#275

У меня дочки, одна овен, другая рыбы. Овен у меня подруга была, спокойная, не скандальная, дочь тоже овен, спокойная, уравновешенная, но любит лидировать, когда никто не ждет.
Рыбы у меня подруга была, родственница и дочь. Рыбы капризные, хорошо чувствуют чужую боль, веселые часто, активные.
Сейчас у меня на работе Овен и я Козерог, противостояние идет, она давно работает и наглая(раньше все решала), а я ее начальник!)))
Так вот, она часто аггрессирует явно напоказ перед всеми пытается показать, что от нее много что зависит и даже продавить меня, пытатся везде покомандовать, заводиться сразу, ну, а я поступаю мудро, пару предложений напишу и сразу всем все понятно, сказать больше нечего, при этом я открыто не конфликтую(подойду спрошу как дела, похвалю), я просчитываю стратегию наперед и естественно не допущу такого наглежа и натиска, но пока не время конфликтовать. А потом я просто уберу ее, когда время придет. И таких на работе у меня 3-4человека, которые субординацию не соблюдают, звонят когда хотят, наглые, думаю о себе больше, чем являются, спорят и тд. А я очень не люблю таких) Понимаете да? Я тихо мирно ищу им замену. Да и еще козерог неимоверно талантлив, рисует, все, что не делает получается у него, а беда его в том, что ему все охота охватить разом.

#276
Дрюля

вы действительно высокомерны , как уже написано выше ) Так вот был случай когда такой высокомерный Козер , откровенно своей высокомерностью и дипломатией , пытался унизить овна на публике . В результате чего в ярости овен, (очень было заметно что овен пытался здерживать себя всеми силами) так орал на Козера , с угрозами чуть ли не в всерьез убить его был намерен . Казолось что вот вот не дай бог сейчас слетит с петель этот человек и хана Козеру просто. Тот проглотив язык и поджав хвост , плавно исчез . И больше он себя так не вел , видимо овен по настоящиму отбил у него желание выстраивать какую либо там стратегию) В отличии от этих 2х персонажей , овен в компании вел себя скромно , в отличии от высокомерного хама козера.

А это всё потому,

что Козерога легко напугать.

Сколько у меня есть знакомых Козерогов - все пугливые.

Ну, может только со мной так?

Я - Дева.

Всегда знаю, как обхитрить Козерога.

А на счёт Овнов - это да, орать могут,

но это не страшно,

они сами по-себе бешуны,

легко задеть.

Одно неверное слово и всё..

Меня этим не испугаешь. Я козерог, вообще не пугливый, совершенно))) Наоборот отчаянный даже. Дева все просчитывает всегда, даже когда любит, все к бабкам сводиться!!! Чистоплюи неимоверные, хозяйственные, спокойные.
У меня муж был дева, а я Козерог прожили 8лет, дружно потом мне скучно стало, уж через чур спокойно, а ему захотелось тоже одному без семьи пожить.

#277

Я козерог, думаю, что молниеностной реакцией если козерога, тк не успеет продумать план действий. Овена, просто дергая, сам себя изведет.

#278
надкушу и выброшу

Вот я не считаю Рыб сильными. В духовном плане они самые сильные. Но не в жизненном. В жизни им нужна крутая спина. Спрятаться за кем - то. Сказала бы, что это кандидаты ╧1 на самоубийства, если нет защиты и поддержки. Очень любят разводить окружающих на эмоции, и питаются этим. Также истязают морально и психологически близких людей... У меня в семье Рыба... Не дай Бог никому

Рыбы не сильны духовно, а интересуются духовностью, больше так, духом они не сильные 100%, женщины считаются сильными именно по женски(где то улыбнулась, где то увидела, что ему плохо, тяжело) а так они истерят, капризные, но при этом очень душевные. По жизни слабые я бы так сказала.

#279
Гость

А расскажите про Деву Тельца и Козерога - кто сильнее?

Дева спокойная, сложно вывести из себя, очень педантичная, чистоплюйка, все думает о деньгах и просчитывает имеено в выгоду в свою сторону.
Телец, любит роскошь, шиковать, но у него проблема, нет меры ни в чем, если пьет, так упиватся, если гуляет так гуляет.
Козерог, стратег долго все планирует, чтобы не ошибиться, ищет себе подходящюю партию, может годами подбирать друзей. Очень стойкий, может работать на перспективу, терпеливый.
Я считаю, что козерог!!!

#280
...

Тот самый аноним,хочу обратиться к Вам!) Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу весов)



а насчет рыб согласна)

Весы дурковатые, уж извините((( не одного знала, капец! Это творческие люди: то так, тут же сомневается, как дурачек вечно. Художники, стихоплеты их удел, слабые, подвержены пристрастиям или сразу нескольким. Ну, а так не злобные совсем и душевные. Женщины истерички часто.

#281
Гость

Козерог сильнее, хотя нравятся оба знака, овны попроще козерогов

Да, овны попроще, их часто легко прочитать, в то время, как козерог не понятно, что у него на уме, а на уме у него всегда что то есть. Они много думают.

#282
надкушу и выброшу

Полностью согласна. Изучала этот знак когда - то. Силой там и не пахнет. Скорее блеф силы. Поэтому и написала, что Скорп слабее Козерога.

Да, я тоже так считаю, что скорпы любят изматывать людей, а козерог как баданет мало не покажется.
Мне часто попадались скорпионы, 2чуть не стали мужьями, я передумала. Я их победила-это факт!)

#283
Гость

овены- лучшие, козероги -ужасны !

Козероги не ужасны, они вас могут изматать своими умозаключениями, а вы не сможете понять о чем они говорят. Могут спорить долго, чтр тоже изматывает.

#284
Надежда

Козерог не трусливый, а у него очень выражен инстинкт самосохранения, не будет лезть на рожон, лучше даст заднюю, но в итоге докажет другими методами свою правоту!!! Но будет защищать свою семью, и деликатно решать острые вопросы!!!

Да, это так, очень аккуратный, может даже показаться, что боиться, но это не так! У меня муж осторожный, но довести если, придушит всех. Часто мужчины принимают осторожность за слабость, в итоге потом в шоке.

#285
Гость

Поржала) козерогам овны нужны, как зайцу пятая нога. Причем эта пятая нога ни ф и га не нежная, не преданная, и ни ф и. Га не хозяйственная. Аки бельмо в глазу.

Козерог прекрасно чувствует себя на едине самим с собой-это самодостаточные люди. На счет измен, духовно вы не найдете вернее, может скорпион только, ну а физика, думаю да скорее, чем нет.
Любят эксперименты и противоположный пол, если хороши собой.

#286
Мэри

Чтобы уничтожить обоих, нужно их столкнуть между собой. Они и поуничтожают друг-друга)))

Нет)))

#287
322

На читался того что Овен моральный слабый ... Вы хорошо изучили этот знак ? Он наполнен непобедимым оптимизмом, как и стрелец. Этот знак, который если падает, то встает, следовательно он морально силен. Если он и проиграет, так это только раунд, его победа это лишь вопрос времени. А значит рано или поздно упадет пессимист Козерог, а там и посмотрите как долго он будет приходить в себя, если придет вообще.

Овен, не слабый, очень сильный, прошибает лбом все стены, но в этом порыве может сгореть не расчитав силы. Козерог силы всегда расчитывает, в этом его сила. На последней энергии лн не будет рвать и метать, а скорее подождет пока восстановиться.

#288
козерогище

мм. ну насчёт ценять когда потеряют да.

а вот насчёт измен, да ты правда чтоли?

козероги самые верные друзья, и так же партнёры, сам по себе знаю что если есть отношения, то на сторону уже не тянет, что не могу сказать об овнах.

у козерогов на самом деле очень высокое эго, он смотрит на мир не то что свысока, а скорее со стороны, и если он вас предал или наврал, то значит он это сделал для своих целей, значит вы его не интересовали как человек на будующую жизнь.

Козероги ох как могут изменять, если хороши собой, что очень часто.
Да и овны тоже. Вообще нет знаков которые бы не изменяли, это сказки все, бывают верные люди, но это такая редкость, как щанесенные в красную книгу животные.

#289
козерогище

мм. ну насчёт ценять когда потеряют да.

а вот насчёт измен, да ты правда чтоли?

козероги самые верные друзья, и так же партнёры, сам по себе знаю что если есть отношения, то на сторону уже не тянет, что не могу сказать об овнах.

у козерогов на самом деле очень высокое эго, он смотрит на мир не то что свысока, а скорее со стороны, и если он вас предал или наврал, то значит он это сделал для своих целей, значит вы его не интересовали как человек на будующую жизнь.

Да, козероги редко кого ценят поистине и им никогда не будут вредить, смотрят на всех со стороны, да. Они выстраивают очень сильные связи. Мой муж говорит, что у меня 30% людей нормальные остальные не нормальные и тд...а он был весы, обо всех всегда думал хорошо, в итоге его все использовали и кидали, и я его оставила)

#290
Гость

Ну какой же он сильный (Козерог ) если он трусливый , пугливый , всего боится ...Не дай Бог что-то случится - Овен тут как тут , все на свои плечи возьмет . А Козерога и нет нигде , был и нету ...

Козерог осторожный, просчитывает ходы, а овен молниеносный., сразу в нос)))

#291
Ника

"А козерогу реально справиться с тельцом?"

Да, без проблем, хвали тельца, новори кму, что лучше его нет и он самый самый...

#292
Овнушка

Хотя Овны добрые, милые,весёлые люди,и если они и захотят кого-то свернуть,то скорее всего козерога,который просто может достать их своей наглостью,тупостью и бестолковой провакационностью.

Козерог тупым не бывает, упрямым да, овень да веселый,вспыльчивый.

Гость
#293

КОЗЕРОГ СИЛНЕЕ овна,,, козерогом правит Сатурн 🪐 Бог времени,жесткий учитель Бог духовности, а овном правит Марс,, марс это всего лишь планета а Сатурн это Бог все кто здесь пишет что Овен сильнее просто не разбираются в астрологии

Гость
#294
Тот самый аноним

Из этих двух?! Козерог.



А вообще, самый сильный знак рыбы и скорпионы.

Не ***! Самый сильный это Козерог

Гость
#295
Гость

Козерог сильнее, хотя нравятся оба знака, овны попроще козерогов

Тут козла и овцу сравнивают
Поставлю на козла

Гость
#301
Счастливая и влюбленная

козерог если поймет,что он не прав,то отступит. а овен так и будет переть и настаивать на своем,даже если несет бред и все уже над ним смеются .

Наоборот.

Гость
#302
Счастливая и влюбленная

козерог если поймет,что он не прав,то отступит. а овен так и будет переть и настаивать на своем,даже если несет бред и все уже над ним смеются .

Наоборот. Овен боится спорить с кем-то.
А козерог напрашивается на всем.
Все его бояться,
Просто бризнайте это,
Когда в стретите его.
Бегите прост эт мой совет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#303
золушка

Рыбы? хахахахаха!!!!!!!!!!!!! п и п е ц! они точно не сильные

Согласен

Гость
#304
Тот самый аноним

почитайте астрономию и астрологию ;)

Самый сильный знак это козерог

Оня
#305
Гость

Автор, интересно, а почему вы так однозначно: "Скорпион однозначно слабее Козерога."?

почему-то все вокруг считают, что скорпы какие-то нереально сильные, а по моим личным наблюдениям они-то как раз морально слабые люди. слабые духом. даже их общеизвестная таинственность, по моему мнению, происходит от их панической боязни открыться другому человеку (ну из-за боязни, что тот, кому открылись, сделает больно). Это из личных наблюдений за тремя скорпами, с которыми я в очень близких отношениях. Месть, атака, игнорирование опасности, бесстрашие к риску да. Но силой духа там и не пахнет :(

А вы как считаете?

Согласна

Гость
#306
Тот самый аноним

Из этих двух?! Козерог.



А вообще, самый сильный знак рыбы и скорпионы.

Хпхахпха ишак. Скорпион может один из сильнейших но не самый сильной. Но а вот рыбы вообще такие слабые. У меня есть много знакомых и друзей рыб и все они какие то слабые и вялые не энергичные даже сами мне об этом говорят. Я сам овен во мне энергии столько же сколько и в огне