Гость
Статьи
Козерог или рак? Кто …

Козерог или рак? Кто сильнее

Козерог или рак? Кто сильнее
Считается козерог, но а по вашему опыту?
Те кто не увлекается астрологией прошу пройти мимо

Лампа
16 ответов
Последний — Перейти
#1

незнакомец подарит вам добрый совет.

Гость
#2

Сильвестр Сталлоне сильнее всех козерогов 😎

Гость
#3

Сильнее в чем?

Гость
#4

Козерог умеет работать и зарабатывать деньги. А рак умеет пользоваться плодами чужого труда, присваивать себе чужие деньги и недвижимость. Это на примере близких людей.
Вижу, как козерогов в материальном плане обсасывают разные знаки. И вижу , как раки обсасывают разные знаки в материальном плане.

Гость
#5
Гость

Козерог умеет работать и зарабатывать деньги. А рак умеет пользоваться плодами чужого труда, присваивать себе чужие деньги и недвижимость. Это на примере близких людей.
Вижу, как козерогов в материальном плане обсасывают разные знаки. И вижу , как раки обсасывают разные знаки в материальном плане.

Мой друг рак владеет своим бизнесом,который основал с нуля.
Козерог трудяга,но у меня из знакомых нет примера успешных козерогов.

Гость
#6
Гость

Мой друг рак владеет своим бизнесом,который основал с нуля.
Козерог трудяга,но у меня из знакомых нет примера успешных козерогов.

Согласна с вами про Козерогов, но и согласна с репликой выше, что Козерогов часто обсасывают и ездят на них.

луна
#7

Козерог сильнее Рака, но судьба у Козерогов тяжелее, чем у Раков.

#8

Само понятие силы очень многогранное и у каждых знаков оно в своем ключе🙂
Сила Козерогов в выносливости, упертости, терпеливости, целеустремлённости, умении пережидать плохие времена и не ныть.
Сила Раков в умении прикинуться слабым, беззащитным, чтобы пожалели и помогли-на себе повезли и по моим наблюдениям именно Раки на этих способностях по-жизни выезжают т к люди жалеют их. Козерогов же никто не жалеет никто и поэтому они, как пахари все своим трудом, а если Сатурн поражен,то Козерогам в жизни тяжело приходится. Немало людей в нищете, вынуждены себя ограничивать, . ведут скромный образ жизни.

#9
луна

Козерог сильнее Рака, но судьба у Козерогов тяжелее, чем у Раков.

Однозначно. Потому что Козероги не ноют и не жалуются и рассчитывают только на себя, а Раки так и ждут на кого повесить свои проблемы, кому бы поныть и кто бы помог, а потом еще тому кто помог часто подлянку делают. У меня, была подруга-Рак так она прямым текстом говорила что приедет ко мне в гости, но денег только на билет, а содержание ее, питание это моя забота😄В итоге я отказалась и она поела в Питер к другой нашей общей подруге

#10
🌟Главная по звёздочкам🌟

Однозначно. Потому что Козероги не ноют и не жалуются и рассчитывают только на себя, а Раки так и ждут на кого повесить свои проблемы, кому бы поныть и кто бы помог, а потом еще тому кто помог часто подлянку делают. У меня, была подруга-Рак так она прямым текстом говорила что приедет ко мне в гости, но денег только на билет, а содержание ее, питание это моя забота😄В итоге я отказалась и она поела в Питер к другой нашей общей подруге

*Поехала

LadyMacbeth
#11

Странный какой-то соперник для Козерога. Рак? Это вообще далеко не тот знак, который смог бы составить какую-то конкуренцию Козеру) Понимаю там с Овном или Скорпионом сравнивать...а Рак это вообще совершенно другая весовая категория.

Гость
#12
Гость

Сильвестр Сталлоне сильнее всех козерогов 😎

Даже сильнее Девы Микки Рурка?

#13

Конечно козерог,раки мнительны ,завистлины ,слабы да и вообще не люблю раков

Гость
#14
Гость

Даже сильнее Девы Микки Рурка?

Мне вспомнился один из главных споров в детстве: Кто сильнее? Сталлоне, Ван Дамм, Брюс Уиллис или Шварцнегер))) Микки Рурка в этом списке никогда не было!)

Гость
#15
Гость

Мне вспомнился один из главных споров в детстве: Кто сильнее? Сталлоне, Ван Дамм, Брюс Уиллис или Шварцнегер))) Микки Рурка в этом списке никогда не было!)

Потому что он вне конкуренции.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Потому что он вне конкуренции.

Как по мне он просто ужасен и отвратителен!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема