Гость
Статьи
Таро ответ

Таро ответ

Отвечу на один вопрос - кратко . Задайте вопрос и обязательно пишите имя и дату рождения.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте
Юлия 12 0396
Будут ли в этом году работать в проектах в творческом направлении?

Гость
#2
Гость

Здравствуйте
Юлия 12 0396
Будут ли в этом году работать в проектах в творческом направлении?

Здравствуйте . Перспективы и желание есть. Тут нужно все тщательно планировать, проявлять ясность ума , возможно даже сделать то , что не делали раньше, например , кардинально что- то другое

Гость
#3
Гость

Здравствуйте . Перспективы и желание есть. Тут нужно все тщательно планировать, проявлять ясность ума , возможно даже сделать то , что не делали раньше, например , кардинально что- то другое

Спасибо большое за ответ. Сейчас буду учиться и улучшаться и как -то по другому действовать. Вот хорошо, что вы написали, а то у меня руки начали опускаться.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте . Перспективы и желание есть. Тут нужно все тщательно планировать, проявлять ясность ума , возможно даже сделать то , что не делали раньше, например , кардинально что- то другое

Здравствуйте. А парнем в сложных отношениях, в ссоре, сейчас на расстоянии. Он общается со своей бывшей, что мне не понятно. Посмотрите, пожалуйста, была ли с его стороны физ. измена с ней за последние 1-2 недели, и как он к ней относится? Геннадий 28.07.95, бывшая Елена 02.01.90. И я Екатерина 29. Спасибо!

Гость
#5

Доброе утро !
А можно и на меня посмотреть ? У меня сложная ситуация на текущей работе (внешние факторы), от меня не зависит … вот хочу спросить как будет складываться ситуация на работе в ближайшие 2 недели? Стоит ли ждать или уходить ?
Анастасия 36

Гость
#6
Гость

Доброе утро !
А можно и на меня посмотреть ? У меня сложная ситуация на текущей работе (внешние факторы), от меня не зависит … вот хочу спросить как будет складываться ситуация на работе в ближайшие 2 недели? Стоит ли ждать или уходить ?
Анастасия 36

Здравствуйте . Напишите полную дату рождения

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. А парнем в сложных отношениях, в ссоре, сейчас на расстоянии. Он общается со своей бывшей, что мне не понятно. Посмотрите, пожалуйста, была ли с его стороны физ. измена с ней за последние 1-2 недели, и как он к ней относится? Геннадий 28.07.95, бывшая Елена 02.01.90. И я Екатерина 29. Спасибо!

Посмотрела его намерения к ней в ближайший месяц - пока тут больше эмоциональное общение , комфорт , которое его устраивает .чувств к ней нет.
Но тут лучше смотреть по полному раскладу

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280

Пока серьёзных намерения у него нет. Немножко он такой непостоянный
И ощущение, что он боится повторения каких- то прошлых негативных сценариев и ему нужны справедливые отношения - если он будет отдавать- он должен и получать

Гость
#10
Гость

Пока серьёзных намерения у него нет. Немножко он такой непостоянный
И ощущение, что он боится повторения каких- то прошлых негативных сценариев и ему нужны справедливые отношения - если он будет отдавать- он должен и получать

Спасибо. Да, точно его описали. Его принцип:" ты мне, я тебе". И страхи есть у него.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте . Напишите полную дату рождения

28.01.88

Гость
#12

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#13
Гость

Посмотрела его намерения к ней в ближайший месяц - пока тут больше эмоциональное общение , комфорт , которое его устраивает .чувств к ней нет.
Но тут лучше смотреть по полному раскладу

Спасибо большое за просмотр. Это успокаивает) Он, конечно, сам так говорил. То есть это означает, что измены не было за указанный период? Просто были очень большие сомнения. Якобы мне на зло и тд.

Гость
#14
Гость

Спасибо большое за просмотр. Это успокаивает) Он, конечно, сам так говорил. То есть это означает, что измены не было за указанный период? Просто были очень большие сомнения. Якобы мне на зло и тд.

Я посмотрела именно на дальнейшую перспективу их общения в течение месяца - там сексуальными отношениями и не пахнет .
Для более точных подробностей лучше сделать полноценный расклад .

Гость
#15

Добрый день! Марина 010584, посмотрите пожалуйста до конца встречу ли мужчину надёжного для жизни?

Гость
#16

Здравствуйте, автор!
Начнутся ли романтические отношения до конца года? Сейчас не в отношениях, только общаюсь с бывшим парнем, дружим. Есть симпатия к коллеге и всё.
Ольга 231090
Спасибо

Гость
#17

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у мч. Владислава 02.04.82

Гость
#18
Гость

Доброе утро !
А можно и на меня посмотреть ? У меня сложная ситуация на текущей работе (внешние факторы), от меня не зависит … вот хочу спросить как будет складываться ситуация на работе в ближайшие 2 недели? Стоит ли ждать или уходить ?
Анастасия 36

Ох, ну у вас прям полная стагнация , прямо конкретное выгорание , никакого развития в ближайшие 2 недели точно нет . Ну отпуск Вам точно надо взять чтобы отдохнуть , он необходим Вам
Далее- выпала карта справедливость- либо у вас работа связана с бумагами ( может юрист , что то такое ), либо карта может значить - что посеешь , то и пожнёшь . Возможно какими-то своими действиями вы привели к этому и пожинаете теперь плоды.

Гость
#19
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Слушайте , возможно даже либо будет знакомства в течение полгода с 2 мужчинами - один такой романтик , но будет много говорить, но мало делать
А второй - очень темпераментный , прям зацикленных на сексе, будет обеспечивать защиту .

Гость
#20
Гость

Добрый день! Марина 010584, посмотрите пожалуйста до конца встречу ли мужчину надёжного для жизни?

Знакомство возможно в течение года , приятная встреча , но это будет не тот человек , с которым вы захотите связать свою жизнь

Гость
#21
Гость

Здравствуйте, автор!
Начнутся ли романтические отношения до конца года? Сейчас не в отношениях, только общаюсь с бывшим парнем, дружим. Есть симпатия к коллеге и всё.
Ольга 231090
Спасибо

Если вы хотите именно хотите намерения бывшего узнать, напишите его имя и дату рождения

Гость
#22
Гость

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у мч. Владислава 02.04.82

Пожалуйста , конкретнее формулируйте вопрос. Если относительно вас интересует его чувства , напомни , напишите свинтимся и дату рождения

Гость
#23

Добрый день.Посмотрите Пожалуйста есть ли тайный поклонник и какой он? Лилия 230393

Гость
#24
Гость

Ох, ну у вас прям полная стагнация , прямо конкретное выгорание , никакого развития в ближайшие 2 недели точно нет . Ну отпуск Вам точно надо взять чтобы отдохнуть , он необходим Вам
Далее- выпала карта справедливость- либо у вас работа связана с бумагами ( может юрист , что то такое ), либо карта может значить - что посеешь , то и пожнёшь . Возможно какими-то своими действиями вы привели к этому и пожинаете теперь плоды.

А сокращения или что-то такого тоже не вышло ?
Да на праздники отпускают .. будет типа отпуск

Гость
#25
Гость

Ох, ну у вас прям полная стагнация , прямо конкретное выгорание , никакого развития в ближайшие 2 недели точно нет . Ну отпуск Вам точно надо взять чтобы отдохнуть , он необходим Вам
Далее- выпала карта справедливость- либо у вас работа связана с бумагами ( может юрист , что то такое ), либо карта может значить - что посеешь , то и пожнёшь . Возможно какими-то своими действиями вы привели к этому и пожинаете теперь плоды.

Выгорание да , были прям конкретные неприятности на работе ! И я уже устала и ничего не хочу здесь тем более моей вины нет ….

Гость
#26
Гость

А сокращения или что-то такого тоже не вышло ?
Да на праздники отпускают .. будет типа отпуск

Прям ухода с работы не выпало
Но расклад делаю экспресс на 3 карты
Лучше посмотреть полностью на перспективы - что будет если останетесь , и что будет - если уйдёте

Гость
#27
Гость

Если вы хотите именно хотите намерения бывшего узнать, напишите его имя и дату рождения

Нет, намерения бывшего знать не хочу.

Посмотрите пожалуйста начнутся ли отношения до конца года? Без привязки к конкретному человеку, возможно, это будет совсем другой мужчина тк повторюсь, есть у меня симпатия к коллеге, кто знает.
Спасибо, автор!
Ольга 23.10.90

Гость
#28

Иван 13 фев. 82. Предложил мне какие то с ним финансовые дела, я не хочу с этим связыватся. Или он не доверяет мне? Анна 1 .3, 89г

Гость
#29
Гость

Иван 13 фев. 82. Предложил мне какие то с ним финансовые дела, я не хочу с этим связыватся. Или он не доверяет мне? Анна 1 .3, 89г

Вопрос согласится на это или нет? Он меня денег не просит. Но что бы я следила за его.

Гость
#30
Гость

Добрый день.Посмотрите Пожалуйста есть ли тайный поклонник и какой он? Лилия 230393

Добрый день . Нужна конкретная формулировка вопроса
Например - если вы кого то подозреваетесь в тайных чувствах - спрашивайте именно про этого человека
Или , например - найду ли я мужчину для серьёзных отношений , например в течение 6 месяцев

Гость
#31
Гость

Нет, намерения бывшего знать не хочу.

Посмотрите пожалуйста начнутся ли отношения до конца года? Без привязки к конкретному человеку, возможно, это будет совсем другой мужчина тк повторюсь, есть у меня симпатия к коллеге, кто знает.
Спасибо, автор!
Ольга 23.10.90

Вы уже вроде как хотите семью , но все не то. Пока серьёзных отношений я не вижу.
И также карты показали , что пока Вам нужно избегать серьёзных отношений , т к они могут быть короткими и оставить не очень приятны моменты за собой.

Гость
#32
Гость

Добрый день . Нужна конкретная формулировка вопроса
Например - если вы кого то подозреваетесь в тайных чувствах - спрашивайте именно про этого человека
Или , например - найду ли я мужчину для серьёзных отношений , например в течение 6 месяцев

Конкретного нет к сожалению.

Тогда посмотрите мысли Андрея 200992 обо мне Лилия 230393

Гость
#33
Гость

Вопрос согласится на это или нет? Он меня денег не просит. Но что бы я следила за его.

Какая-то тема непонятная , много тайн . Вы не видите реального положения дел. Могут быть разочарования

Гость
#34
Гость

Какая-то тема непонятная , много тайн . Вы не видите реального положения дел. Могут быть разочарования

Да я считаю он не прозрачен со мной, это во первых.
Он предложил по доверености смотреть за его счетом или картой. Не соглашаться на это?

Гость
#35
Гость

Да я считаю он не прозрачен со мной, это во первых.
Он предложил по доверености смотреть за его счетом или картой. Не соглашаться на это?

Я посмотрела вопрос - что будет если вы согласитесь ( он наиболее верен) - может быть разочарование , плюс, как я уже сказала там много тайн .
А решение только за Вами

Гость
#36
Гость

Я посмотрела вопрос - что будет если вы согласитесь ( он наиболее верен) - может быть разочарование , плюс, как я уже сказала там много тайн .
А решение только за Вами

Он много врет, сначало одного наобещает. Потом сам знал что уедет.. Потом опять какие то замки розовые обещает.. Почему он врет вечно?
Я не хочу просто ответственность брать и следить за чужими фин.

Гость
#37
Гость

Он много врет, сначало одного наобещает. Потом сам знал что уедет.. Потом опять какие то замки розовые обещает.. Почему он врет вечно?
Я не хочу просто ответственность брать и следить за чужими фин.

Вот знаете , я например и без карт не стала бы связываться , раз он юлит, тем более когда с финансами связано

Гость
#38
Гость

Пожалуйста , конкретнее формулируйте вопрос. Если относительно вас интересует его чувства , напомни , напишите свинтимся и дату рождения

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у мч. Владислава 02.04.82
Нет, не относительно меня, а в целом. Как у него настроение сейчас?
Спасибо.

Гость
#39
Гость

Слушайте , возможно даже либо будет знакомства в течение полгода с 2 мужчинами - один такой романтик , но будет много говорить, но мало делать
А второй - очень темпераментный , прям зацикленных на сексе, будет обеспечивать защиту .

Спасибо большое за ответ!

Гость
#40
Гость

Конкретного нет к сожалению.

Тогда посмотрите мысли Андрея 200992 обо мне Лилия 230393

Смотрите, вы ему симпатичны , есть у него к вам даже влечение в сексуальном плане , он готов давать вам ресурсы- это может быть деньги, поддержка , действия . Но он очень прагматичен , он не будет романтиком , подходит ко всему с трезвой холодной головой . С таким человеком , если завяжутся отношения- всегда нужно держать планку и соответствовать его предпочтениям.

Гость
#41
Гость

Посмотрите пожалуйста, что сейчас на сердце и на душе у мч. Владислава 02.04.82
Нет, не относительно меня, а в целом. Как у него настроение сейчас?
Спасибо.

Конечно, тут нужно какое- либо описание ситуации , например в связи с чем вы смотрите его состояние, а то может получится винегрет
По тем картах которые вышли - он достаточно уверен в себе, объективно мыслит. У него сейчас есть мотивация двигаться к целям, несмотря не препятствия. Если есть какие - либо проблемы - он готов встретить из во всеоружии.
С одной стороны он насторожен сейчас , с другой - уверен в себе и знает свои возможности .

Гость
#42
Гость

Вы уже вроде как хотите семью , но все не то. Пока серьёзных отношений я не вижу.
И также карты показали , что пока Вам нужно избегать серьёзных отношений , т к они могут быть короткими и оставить не очень приятны моменты за собой.

Спасибо, возможно надо отойти от прошлых отношений, разобраться в себе

Гость
#43

Спасибо вам за просмотр! Ну соответсвовать не стану, в меру могу быть рядом)
Но единственный момент напрягает Поочему ему сложно действовать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Конечно, тут нужно какое- либо описание ситуации , например в связи с чем вы смотрите его состояние, а то может получится винегрет
По тем картах которые вышли - он достаточно уверен в себе, объективно мыслит. У него сейчас есть мотивация двигаться к целям, несмотря не препятствия. Если есть какие - либо проблемы - он готов встретить из во всеоружии.
С одной стороны он насторожен сейчас , с другой - уверен в себе и знает свои возможности .

Спасибо. Ну, да. Хорошо его описали. Надо было указать, что смотреть, то что связанно с его личной жизнью.
Благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема