Гость
Статьи
Кто хочет замуж? Все …

Кто хочет замуж? Все сюда?!

На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времен на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы …

Мама-Америка
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лили
#101

здорово, но времени так мало, а сейчас еще сессия, к сожалению не успею наверное... а что потом с тапками делать? их можно кому-то подарить или как? а с размером ноги как? расскажите )))

мармеладка
#102
Мама-Америка

Ваш текст ахахха вот так и создаются семьи)))) а тапки хоть не ношенные ?без запаха хоть?)

))))) ээээээээ, Тонацетум мал еще)

тапки даже с бирками и вешалкой, какой там запах)

мармеладка
#103
Мама-Америка

ну раз классно,то надо брать)) ну мы ж любим себя помучить да мудаков полюбить которые этого совсем не достойны ,хватай и жени на себе) можи тапки подарить тогда))))

не, там проблема, что он к бывшей жене стал мотаться.. Мечется между мной и ней. А у них ребенок общий, так что общаться полюбас будут. А я не мазохистка. И с самооценкой все ок. Терпеливой овечкой не умею быть). Эт для меня не вариант.

вот Тонацетуму козлячьи тапки отправлю, и сразу в моей жизни ТОТ самый и появится))) Буду так думать).

Мама-Америка
#104
мармеладка

))))) ээээээээ, Тонацетум мал еще)

тапки даже с бирками и вешалкой, какой там запах)

Ваш текст

ну мало ли)

вдруг там дедушка сначало их поносил а потом папа,а потом младший братик ,а ты счас сбагриваешь их Тонацетум)))))))

Тонацетум
#105
мармеладка

))))) ээээээээ, Тонацетум мал еще)

тапки даже с бирками и вешалкой, какой там запах)

Ваш текст

Я тебя на год старше))))))

мармеладка
#106
Мама-Америка

Ваш текст ну мало ли) вдруг там дедушка сначало их поносил а потом папа,а потом младший братик ,а ты счас сбагриваешь их Тонацетум)))))))

))))))))) не, выше писала, что я не сволочь))))

Мама-Америка
#107
Лили

здорово, но времени так мало, а сейчас еще сессия, к сожалению не успею наверное... а что потом с тапками делать? их можно кому-то подарить или как? а с размером ноги как? расскажите )))

Ваш текст

потом тапки спрятать в ящик и пусть лежат или просто положить на полочке,размер выбирать надо (по росту) допустим я выбрала тапки 46 размера потому что мечтала чтоб парень у меня высокий был,так и случилось парень 2с мелочью метра))) вот)

мармеладка
#108
Тонацетум

мармеладка

Я тебя на год старше))))))

да ты мой возраст не знаешь) я ни где не писала))

Мама-Америка
#109
Тонацетум

мармеладка))))) ээээээээ, Тонацетум мал еще)

тапки даже с бирками и вешалкой, какой там запах)Ваш текст

Я тебя на год старше))))))

Ваш текст

с коко тебе лет???

Мама-Америка
#110
мармеладка

Тонацетуммармеладка

Я тебя на год старше))))))да ты мой возраст не знаешь) я ни где не писала))

Ваш текст

я еще екстрасекс) вроде как можно угадаю твой возраст? где-то 24-26 брюнетка маленькая по росту,глаза голубые или синии почему-то вижу так

мармеладка
#111
Мама-Америка

Ваш текст потом тапки спрятать в ящик и пусть лежат или просто положить на полочке,размер выбирать надо (по росту) допустим я выбрала тапки 46 размера потому что мечтала чтоб парень у меня высокий был,так и случилось парень 2с мелочью метра))) вот)

блин, автор, ты правда такая прикольная)

и пишешь классно))

ща еще почитаю, на след.неделе сбагрю тапки Тонацетуму, а сама в магаз за новыми побегу))))

получится/не получится, но ржач на много лет вперед при воспоминаниях обеспечен будет)))

Тонацетум
#112
Мама-Америка

Тонацетуммармеладка))))) ээээээээ, Тонацетум мал еще)

тапки даже с бирками и вешалкой, какой там запах)Ваш текст

Я тебя на год старше))))))Ваш текст

с коко тебе лет???

мармеладка

Тонацетуммармеладка

Я тебя на год старше))))))да ты мой возраст не знаешь) я ни где не писала))

я на год старше чем мармеладка)

Ваш текст

мармеладка
#113
Мама-Америка

я еще екстрасекс) вроде как можно угадаю твой возраст? где-то 24-26 брюнетка маленькая по росту,глаза голубые или синии почему-то вижу так

)))) блин, не хочу расстраивать, но ваапще пальцем в небо)))

Мама-Америка
#114
мармеладка

блин, автор, ты правда такая прикольная)

и пишешь классно))

ща еще почитаю, на след.неделе сбагрю тапки Тонацетуму, а сама в магаз за новыми побегу))))

получится/не получится, но ржач на много лет вперед при воспоминаниях обеспечен будет)))

Ваш текст

спасибо))

а тапки то не просто купить,еще и раком ими стучать надо ахахахах сама пишу и ржу)))

Лили
#115

Мама-Американка, ага)) поди надеялись вовсе НЕ НА РОСТ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ!!!!))) когда тапки выбирали ))))))))))))) А еще могу я к примеру купить тапки 18 числа и получается что когда 3 дня пройдет выйду за рамку гадания...? и еще вопрос, извините)) они должны лежать там долго, их не подарит мч, не выкинуть ничего нельзя с ними делать?)

мармеладка
#116

Тонацетум, колись, тебе сколько лет? С чего взял, что мой возраст знаешь?

Пы.Сы. Адрес скинул?)

Мама-Америка
#117
мармеладка

)))) блин, не хочу расстраивать, но ваапще пальцем в небо)))

Ваш текст

черт)) значит ваще я херовенький экстрасекс)) хотя иногда и угадывала)) ладно буду значит говорить то что знаю)

мармеладка
#118
Мама-Америка

Ваш текст спасибо)) а тапки то не просто купить,еще и раком ими стучать надо ахахахах сама пишу и ржу)))

))))))))) так и я об этом тож))

Тонацетум
#119
мармеладка

Тонацетум, колись, тебе сколько лет? С чего взял, что мой возраст знаешь?

Пы.Сы. Адрес скинул?)

Ваш текст

29 мне

Мама-Америка
#120
Лили

Мама-Американка, ага)) поди надеялись вовсе НЕ НА РОСТ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ!!!!))) когда тапки выбирали ))))))))))))) А еще могу я к примеру купить тапки 18 числа и получается что когда 3 дня пройдет выйду за рамку гадания...? и еще вопрос, извините)) они должны лежать там долго, их не подарит мч, не выкинуть ничего нельзя с ними делать?)

Ваш текст

нет только на рост ориентировалась))))))лежать да ,должны долго у некоторый и пол года лежат,кому как повезет и все надо делать так как я написала ,только в новую луну надо делать этот ритуал

мармеладка
#121
Мама-Америка

Ваш текст черт)) значит ваще я херовенький экстрасекс)) хотя иногда и угадывала)) ладно буду значит говорить то что знаю)

)) да не расстраивайся)

во, ща постараюсь успокоить: с ростом угадала) Я - 164

#122
Мама-Америка

Лили

Мама-Американка, ага)) поди надеялись вовсе НЕ НА РОСТ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ!!!!))) когда тапки выбирали ))))))))))))) А еще могу я к примеру купить тапки 18 числа и получается что когда 3 дня пройдет выйду за рамку гадания...? и еще вопрос, извините)) они должны лежать там долго, их не подарит мч, не выкинуть ничего нельзя с ними делать?)

Ваш текст нет только на рост ориентировалась))))))лежать да ,должны долго у некоторый и пол года лежат,кому как повезет и все надо делать так как я написала ,только в новую луну надо делать этот ритуал

А ещё на луну повыть можно...)

мармеладка
#123
Тонацетум

Ваш текст 29 мне

ааааа... вот тормоз я)) ты по ящику год рождения вычислил?))

ща постараюсь отмазаться... В 83 году я его создала)))

Мама-Америка
#124
мармеладка

)) да не расстраивайся)

во, ща постараюсь успокоить: с ростом угадала) Я - 164

Ваш текст

) да не растраиваюсь ты че)) я просто раньше реально отгадывала незнакомых людей,а счас че то нет( :)))

Лили
#125

а когда у нас будет новолуние?

Мама-Америка
#126
Белочк_А

Мама-АмерикаЛили

Мама-Американка, ага)) поди надеялись вовсе НЕ НА РОСТ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ!!!!))) когда тапки выбирали ))))))))))))) А еще могу я к примеру купить тапки 18 числа и получается что когда 3 дня пройдет выйду за рамку гадания...? и еще вопрос, извините)) они должны лежать там долго, их не подарит мч, не выкинуть ничего нельзя с ними делать?)

Ваш текст нет только на рост ориентировалась))))))лежать да ,должны долго у некоторый и пол года лежат,кому как повезет и все надо делать так как я написала ,только в новую луну надо делать этот ритуалА ещё на луну повыть можно...)

Ваш текст

ага) стать раком ночью в подьезде ,и как зааааавыть и похлоповая тапками приговаривать суженый ряженый бандит мой наряженый приходи и так 3 раза) вот после этого он разве не придет?!

гость
#127

все это фигня!!! и вобще замуж только дуры хотят

Тонацетум
#128
мармеладка

ааааа... вот тормоз я)) ты по ящику год рождения вычислил?))

ща постараюсь отмазаться... В 83 году я его создала)))

Ваш текст

Ага у тебя получилось отмазаться))))))))))))

мармеладка
#129
Мама-Америка

Ваш текст ) да не растраиваюсь ты че)) я просто раньше реально отгадывала незнакомых людей,а счас че то нет( :)))

:) ну ок тогда

... там темы вышли, а как твоя про гадания называется?

#130
Мама-Америка

Белочк_А

Мама-АмерикаЛили Мама-Американка, ага)) поди надеялись вовсе НЕ НА РОСТ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ!!!!))) когда тапки выбирали ))))))))))))) А еще могу я к примеру купить тапки 18 числа и получается что когда 3 дня пройдет выйду за рамку гадания...? и еще вопрос, извините)) они должны лежать там долго, их не подарит мч, не выкинуть ничего нельзя с ними делать?) Ваш текст нет только на рост ориентировалась))))))лежать да ,должны долго у некоторый и пол года лежат,кому как повезет и все надо делать так как я написала ,только в новую луну надо делать этот ритуалА ещё на луну повыть можно...)

Ваш текст ага) стать раком ночью в подьезде ,и как зааааавыть и похлоповая тапками приговаривать суженый ряженый бандит мой наряженый приходи и так 3 раза) вот после этого он разве не придет?!

Тада уж лучше посреди улицы, в каком нить опасном районе...тада бандиты точно сбегуться..)

Лили
#131

нашла))) тааак-с 23 января новолуние будет)попробую... надеюсь непоздно)))) ну смотрите, последние деньги студентки на тапки потрачу, а если уж без мууужааа останусь.... )))))))

Тонацетум
#132

Ладно мне очень нужно ехать в клуб поэтому приходиться с вами попрощаться( Всем пока)))))))))) Адрес я там скинул)))

Мама-Америка
#133
мармеладка

:) ну ок тогда

... там темы вышли, а как твоя про гадания называется?

Ваш текст

моя вышла) но я ж писала что незнаю особо гаданий ) поэтому прошу девок рассказать кто как гадает:)) а ты умеешь? гадала когда-то сама себе?

Мама-Америка
#134
Тонацетум

Ладно мне очень нужно ехать в клуб поэтому приходиться с вами попрощаться( Всем пока)))))))))) Адрес я там скинул)))

Ваш текст

пока))))

Мама-Америка
#135
Лили

нашла))) тааак-с 23 января новолуние будет)попробую... надеюсь непоздно)))) ну смотрите, последние деньги студентки на тапки потрачу, а если уж без мууужааа останусь.... )))))))

Ваш текст

не надо если)) тока с мужем)) бохатым и красивым)

мармеладка
#136
Тонацетум

Ладно мне очень нужно ехать в клуб поэтому приходиться с вами попрощаться( Всем пока)))))))))) Адрес я там скинул)))

) ага, получила

хорошо отдохнуть :)

мармеладка
#137
Мама-Америка

мармеладка

моя вышла) но я ж писала что незнаю особо гаданий ) поэтому прошу девок рассказать кто как гадает:)) а ты умеешь? гадала когда-то сама себе?

да я в них не копалась.. как тема называется?

я да, гадала))) по детству вообще постоянно с подружками)

вчера вот думала с зеркалом (женщина одна посоветовала)

думала-думала - нееее))) очкую я, хоть и оч интересно)

я, если чессно, не очень то во все это верю)) просто любопытно ну и чтобы весело было))

#138

смешная ветка (((=

Мама-Америка
#139

Деувки нашла гадания))) давайте погадаем)))

!1-Гадание с зеркалами на вызывание образа жениха.

Берутся два зеркала больших и желательно равной величины, устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами; лучше всего держать зеркало против высвеченного стенного зеркала так, чтобы из направленного зеркала в стенном образовался длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ. Со стороны этих последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей и не разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого А и всякую нечисть, но игра стоит свеч!

Мама-Америка
#140

Гадание на воске.

Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь, выйдете з амуж или найдете любимого. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

Мама-Америка
#141

вот это ваще ржач))))))))))))))))))0

Гадание у бани для определения жениха.

Отворив дверь бани, девушка должна обнажить некоторые части тела и сказать под прикрытием сумрака фразу с предложением прикоснуться рукой к обнаженной части тела. Если девушка чувствует руку мохнатую, то предполагается, что будет богатый жених, голая рука - бедный, шершавая - с жестким характером.

Мама-Америка
#142

Гадание по лаю собаки.

Видят собаку и говорят: "Залай, залай, собаченька, дознай, дознай, суженый". Хриплый лай - суженый старый, звонкий - молодой, приглушенный - вдовец или разведенный.

Гадание на пол будущего ребенка.

Можно гадать на кольце или игле. Предварительно кольцо нужно опустить в стакан с водой, а иглой проткнуть шерстяную ткань. Затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если предмет (кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка (реже - мальчик), если маятникообразные - мальчик (реже - девочка), если предмет не движется - детей не будет.

Мама-Америка
#143

Гадание на кольце, хлебе и крючке.

Кладут девушки на пол кольцо, крючок, сплетенный из соломы или согнутый из проволоки, и кусок хлеба, накрывают все это платком, кружатся вокруг себя 5 раз, а затем быстро снимают платок и тащат, кому что достанется. Та, у которой в руках будет кольцо, - выйдет замуж за щеголя, у которой в руках хлеб - выйдет за богача, а той, которой попадется крючок - жить всю жизнь с бедняком (он будет как крючок всю жизнь горбиться, зарабатывая на хлеб).

Мама-Америка
#144

ну что вы там??? где все????

мармеладка
#145
Мама-Америка

вот это ваще ржач))))))))))))))))))0 Гадание у бани для определения жениха. Отворив дверь бани, девушка должна обнажить некоторые части тела и сказать под прикрытием сумрака фразу с предложением прикоснуться рукой к обнаженной части тела. Если девушка чувствует руку мохнатую, то предполагается, что будет богатый жених, голая рука - бедный, шершавая - с жестким характером.

)))))))))))))) аааааа

"обнажить некоторые части тела"))))))

фффсее, уйду ща гадать)))

мармеладка
#146
Мама-Америка

Если предмет (кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка (реже - мальчик), если маятникообразные - мальчик (реже - девочка), если предмет не движется - детей не будет.

))) это тож шедевр

сбывается с точностью 90%))) (ну или какой там процент бездетных женщин?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мармеладка
#147

мне про зеркало другое сказали) тут хоть не надо стоять и держать))

гадать надо ближе к 12 ночи. Зеркало поставить на стол, по бокам - две свечи церковные зажечь. Напротив зеркала поставить стакан на половину с водой и положить в воду золотое кольцо. Смотреть в кольцо, отражающееся в зеркале. Как-то так). Женщина, которая мне это посоветовала, сказала, что когда она гадала в первый раз так, ей кольцо протянул ее на тот момент МЧ. Она его "брать" не стала). А потом гадала - увидела своего мужа, с которым ща и живет щастливо уже много лет). Еще говорит, что если ни че не увидишь, значит, что в этом году замуж не выйдешь.

Но я боюсь таких гаданий.

Сама не пробовала.

мармеладка
#148

ну че все спать что ли разбежались??

Мама-Америка
#149
мармеладка

))) это тож шедевр

сбывается с точностью 90%))) (ну или какой там процент бездетных женщин?)

Ваш текст

серьезно? мне как-то так гадали так у меня кругами так начало крутится что я думала что кольцо отлетит)))) но пока не родила))

Мама-Америка
#150
мармеладка

мне про зеркало другое сказали) тут хоть не надо стоять и держать))

гадать надо ближе к 12 ночи. Зеркало поставить на стол, по бокам - две свечи церковные зажечь. Напротив зеркала поставить стакан на половину с водой и положить в воду золотое кольцо. Смотреть в кольцо, отражающееся в зеркале. Как-то так). Женщина, которая мне это посоветовала, сказала, что когда она гадала в первый раз так, ей кольцо протянул ее на тот момент МЧ. Она его "брать" не стала). А потом гадала - увидела своего мужа, с которым ща и живет щастливо уже много лет). Еще говорит, что если ни че не увидишь, значит, что в этом году замуж не выйдешь.

Но я боюсь таких гаданий.

Сама не пробовала.

Ваш текст

крутое гадания,но я п л я такая сцы куха что умерла бы если б у видела так кого-то))) да еще если б кольцо протягивал бы так вообще))))))