Гость
Статьи
девушки Овны,у кого …

девушки Овны,у кого были отношения с Водолеями?

Отношения дляться три года.За это время два раза расходились.Мне тяжело с ним,я его не понимаю.Последнее время он стал врать,я чувствую что он изменяет,уважения ко мне нет совсем.Такое ощущение что он хочет сломать меня,хочет чтобы я полностью ему подчинялась...Может у кого есть опыт общения с Водолеями?Я совсем не знаю что делать...Как вы себя вели,какие девушки им нравяться?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ya ego slomala sama. I ushla. Ispol'zovala dlya sebya i svoej sammocenki. Vodolei slabaki dlya ovenok.

#2

У меня есть роман длинною в вечность. У нас был секс и долгая дружба, мы живём в разных городах, но если нас судьба снова сведёт, он хотел бы от меня детей. Горячий парень, крутой любовник!

Я овен, он водолей естессно.

Гость
#3

У нас сначала все хорошо было.А теперь его как подменили.Бросила бы,но люблю...Хотелось как то наладить отношения

Гость
#5

Я Овен, к Водолеям у меня нет никакого притяжения, но у них какой-то интерес небольшой есть. У огненных, мне кажется, к огненным сильное притяжение есть, также очень сильное взаимное сексуальное притяжение Овен-Скорпион (вода), но кончается скандалом из-за дисгармонии в характерах. ИМХО

Милашка
#6

Встречались 3 года, несколько раз расставались. В итоге ушла окончательно и вышла замуж за деву!

Гость
#7
Милашка

Встречались 3 года, несколько раз расставались. В итоге ушла окончательно и вышла замуж за деву!

а из-чего вы расставались?

Гость
#8

У меня были отношения,два года.бегите Автор от него!Ужасный знак!Все нервы вам измотает и уйдет,или сами уйдете.Видите как развиваються ваши отношения?Все хуже и хуже

азарова галина 1953
#9

они любуются собой,независимость главная черта характера а еще лень за хлебом сходить целая проблема

Овен
#10

Позеры, трепло (пустословы), непостоянны, склонны к интрижкам (увлекающиеся). Но чертовски обаятельны, не влюбиться невозможно! Если не жаль времени и нервов- удачи!

Замуж вышла за тельца!:)

Львица
#11

Вынесут мозг, что жить не захочется

Львица
#12

А я выберу рака вместо водолея

Ovenka
#13

Ох, водолеи.... спасу нет от них:) Моя мегалюбовь был водолей... Сволочь безусловная... Начал он с того, что женился на другой, а потом выносил мне мозг... Восемь лет на него, родимого. просрала. В итоге выгнала вон - не смогла с такими его моральными принципами смириться. Ткаие дела... но все равно на водолеев тянет, хоть убей..

Львица
#14

Бегите от водолеев!!!! Скорее!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Потому что они умеют очаровывать.Но семью с таким человеком строить я думаю не стоит....