Гость
Статьи
Парень -весы!!! …

Парень -весы!!! Помогите его понять...

Здавствуйте, у меня огромная проблема. Мы знакомы около 6 лет, часто гуляли в одной компании и были просто хорошими...до поры. Но последние два года мы стали все чаще переступать эту "черту" дружбы...и вот я влюбилась в него поуши...и совсем не могу понять его отношение ко мне. Когда мы в компании он подпускает меня ближе чем остальных девушек...но в то же время как-будто боится что я его укушу... в новый год мы сильно сблизились но на следующий день мы снова стали друзьями. помогите пожайлуста я совсем не могу его понять...меня к нему очень тянет...как же мне понять его отношение ко мне?

8 031 ответ
Последний — Перейти
злой апельсин
#1

нафиг вам эти весюки, они не мужики,притягивают своей загадочностью, а под ней ...ничего, не личность

Гость
#2
злой апельсин

нафиг вам эти весюки, они не мужики,притягивают своей загадочностью, а под ней ...ничего, не личность

Согласен! Сам весы и благодаря этому замечательному форуму понял, что весы вообще самый глупый и нелогичный знак.

Автор, бросайте его.

мия
#3

это точно. догадайся мол сама.

#4

нас надо истреблять

Жизнь моя жестянка
#5

Хоть я и сама весы, но парней-весов я ообще никак не воспринимаю, это не мужской знак, мне кажется.

#6

А если отпустить сил нету??..что тогда делать??

Гость
#7

да уж конечно! мой муж весы и более мужественного и надежного мужчину сложно найти! вместе уже 9 лет и,поверьте, ни разу не пожалела,что вышла за него замуж.

дядяВитя
#8

Какая лютая бредятина

Вот Вот
#9
Гость

да уж конечно! мой муж весы и более мужественного и надежного мужчину сложно найти! вместе уже 9 лет и,поверьте, ни разу не пожалела,что вышла за него замуж.

Значит он исключение, мой вот наоборот, пока раскачается и примет верное решение поседеть успеешь :-)))

Брошенка
#10

он вас не любит. он просто играет. когда весы любят, то делают всё сами, вообще метлой не отмашешься

аПОФИГейша
#11
Брошенка

он вас не любит. он просто играет. когда весы любят, то делают всё сами, вообще метлой не отмашешься

соглашусь..)) уже года два отмахаться не могу, говорю, что нет у меня к нему чувств, отвечает, что будет ждать, когда появятся..)

Брошенка
#12
аПОФИГейша

соглашусь..)) уже года два отмахаться не могу, говорю, что нет у меня к нему чувств, отвечает, что будет ждать, когда появятся..)

У меня муж - весы. Раньше вот так тоже было - девушек куча, все писали, звонили, когда было время, то флиртовал с ними, обычно с друзьями отдыхал больше. Говорили, что он ветреный и тп. В итоге, когда меня встретил, на 3ий день начали жить вместе, сразу с родителями, друзьями познакомил, сказал, что любви ждал. Очень верный, меня ни на шаг не отпускает.

Когда ищет, то всем мозги пудрит. Как найдет, то от выбора не отказывается уже.

#13

есть хоть какой нибудь шанс привлечь его внимание??

Брошенка
#14
Lenochka494

есть хоть какой нибудь шанс привлечь его внимание??

какой смысл? будете вымаливать его любовь?

Гость
#15

девочки, а как вам такой способ быть с м-весами:

иметь личные интересы, занятие, хобби. Не проводить с ним все свободное время, т.е. сохранять часть личной свободы, не растворяться в нем.

Поможет ли это сохранить с ним отношения и вообще быть для него интересной?

Лена
#16

автор, у меня аналогичная ***...

только мы полтора года дружим. и черту дружбы переступили дважды. в первый раз (больше чем через полгода после знакомства) я думала, что мы встречаемся, но оказалось нет... тоже ничего понять не могла. вроде мы и больше чем друзья, но в то же время и явно не пара. но я была сильно в него влюблена, тоже пыталась разгадать его поведение и меня оно ужасно бесило. однажды я не выдержала и решила выяснить у него про наши отношения, была готова к тому чтобы меня послали, лишь бы услышать правду и больше не мучиться, а он ответил, что "он запутался"... тогда мои бабочки в животе улетели, меня отпустило, я начала понимать, что ничего у нас не получится и перестала пытаться понять его поведение. стала забивать на него. он по-видимому это почувствовал и активизировался, стал говорить что скучает, приглашать в кино. потом опять та же фигня. то не звонит, то звонит и возникает, что я не беспокоюсь о том как у него дела, что он мне не нужен... не отпускает меня

по-моему это бесконечный образ поведения

Брошенка
#17
Лена

автор, у меня аналогичная ***...

только мы полтора года дружим. и черту дружбы переступили дважды. в первый раз (больше чем через полгода после знакомства) я думала, что мы встречаемся, но оказалось нет... тоже ничего понять не могла. вроде мы и больше чем друзья, но в то же время и явно не пара. но я была сильно в него влюблена, тоже пыталась разгадать его поведение и меня оно ужасно бесило. однажды я не выдержала и решила выяснить у него про наши отношения, была готова к тому чтобы меня послали, лишь бы услышать правду и больше не мучиться, а он ответил, что "он запутался"... тогда мои бабочки в животе улетели, меня отпустило, я начала понимать, что ничего у нас не получится и перестала пытаться понять его поведение. стала забивать на него. он по-видимому это почувствовал и активизировался, стал говорить что скучает, приглашать в кино. потом опять та же фигня. то не звонит, то звонит и возникает, что я не беспокоюсь о том как у него дела, что он мне не нужен... не отпускает меня

по-моему это бесконечный образ поведения

Лена, как я уже писала. У мужа до меня были такие отношения, и не одни, постоянно всем голову морочил. Потому что не любил, а просто так развлекался. Зачем вам это? Ищите человека, который вас полюбит, а не будет забавляться, как кошка с мышкой. Весам это доставляет удовольствие. Сначала приближают, потом отшивают. Получают удовольствие от того, что видят, что девушка на него запала, а он весь типа такой недоступный.

Брошенка
#18
Гость

девочки, а как вам такой способ быть с м-весами:



иметь личные интересы, занятие, хобби. Не проводить с ним все свободное время, т.е. сохранять часть личной свободы, не растворяться в нем.



Поможет ли это сохранить с ним отношения и вообще быть для него интересной?

А какой тогда смысл в ваших отношениях? Если каждый занят своими делами?

Направьте энергию лучше на поиск партнера, который и вас будет любить

Гость
#19
Брошенка

Гостьдевочки, а как вам такой способ быть с м-весами:



иметь личные интересы, занятие, хобби. Не проводить с ним все свободное время, т.е. сохранять часть личной свободы, не растворяться в нем.



Поможет ли это сохранить с ним отношения и вообще быть для него интересной? А какой тогда смысл в ваших отношениях? Если каждый занят своими делами?

Направьте энергию лучше на поиск партнера, который и вас будет любить

Ну жизнь же не ограничивается отношениями. Все равно есть еще друзья, хобби, интересы разные.

Совет вы хороший даете, но когда влюбилась, сложно начать когото искать.

613
#20
Брошенка

он вас не любит. он просто играет. когда весы любят, то делают всё сами, вообще метлой не отмашешься

Согласна! Встречалась с мч-весами. Тоже был этаким сердцеедом, а когда меня встретил - напал, прижал и не отпускал. Расстались правда спустя два с половиной года - не выдержали кризиса в отношениях. Но говорят все, что он до сих пор меня любит.

Брошенка
#21
Гость

БрошенкаГостьдевочки, а как вам такой способ быть с м-весами:



иметь личные интересы, занятие, хобби. Не проводить с ним все свободное время, т.е. сохранять часть личной свободы, не растворяться в нем.



Поможет ли это сохранить с ним отношения и вообще быть для него интересной? А какой тогда смысл в ваших отношениях? Если каждый занят своими делами?

Направьте энергию лучше на поиск партнера, который и вас будет любить

Ну жизнь же не ограничивается отношениями. Все равно есть еще друзья, хобби, интересы разные.



Совет вы хороший даете, но когда влюбилась, сложно начать когото искать.

Гость, а сколько вам лет?

Даже если есть другие интересы, то такие отношения не принесут вам счастье. Только расшатанные нервы, когда мужчина будет играть в ближе-дальше. А потом бросит вас ради своей влюбленности.

Я вообще поняла, что нет смысла строить отношения с человеком, который с тобой до поры до времени. Зачем эти вымученные отношения вам? Ищите другой вариант, пока не вляпались капитально. Поверьте, страдания от неразделенной любви - это цветочки по сравнению с предательством твоих надежд и ожиданий, а вы будете и надеяться и ждать, если даже будут звоночки от него, что вы не та, которую он ищет.

Запомните, мужчина должен сделать первый шаг. Только тогда вы будете чувствовать себя женщиной, и зададите соответствующий тон вашим следующим отношениям, где мужчина любит вас, а вы на пьедестале ...утрированно =)))

Лена
#22
Брошенка

Лена, как я уже писала. У мужа до меня были такие отношения, и не одни, постоянно всем голову морочил. Потому что не любил, а просто так развлекался. Зачем вам это? Ищите человека, который вас полюбит, а не будет забавляться, как кошка с мышкой. Весам это доставляет удовольствие. Сначала приближают, потом отшивают. Получают удовольствие от того, что видят, что девушка на него запала, а он весь типа такой недоступный.

я с вами полностью согласна и отлично осознаю, что просто ему не особо нужна. мне такие отношения не нужны, у меня все нормально с самооценкой, но он почему-то как какая-то навязчивая мысль для меня, как болезнь. причем я уже его не люблю и не особо хочу с ним быть, но почему-то все равно радуюсь его звонкам. наверно это уже какая-то психологическая зависимость от него

Брошенка
#23
613

Согласна! Встречалась с мч-весами. Тоже был этаким сердцеедом, а когда меня встретил - напал, прижал и не отпускал. Расстались правда спустя два с половиной года - не выдержали кризиса в отношениях. Но говорят все, что он до сих пор меня любит.

Я тоже встречала много весов-однолюбов.

Все говорят, что мой муж сильно изменился, встретив меня. Он искренне меня любит, мечтает, что мы будем вместе всегда. И он был инициатором всего в наших отношениях. Просто заставил меня встречаться, потому что я от такого быстрого развития отношений, была в ступоре.

А девочкам, которым не повезло с весами, хочу сказать, что плюньте, значит он не ваш мужчина. Живите дальше, ждите своего принца =)) Не тратьте время

Брошенка
#24
Лена

я с вами полностью согласна и отлично осознаю, что просто ему не особо нужна. мне такие отношения не нужны, у меня все нормально с самооценкой, но он почему-то как какая-то навязчивая мысль для меня, как болезнь. причем я уже его не люблю и не особо хочу с ним быть, но почему-то все равно радуюсь его звонкам. наверно это уже какая-то психологическая зависимость от него

Да, это зависимость. Это игра, нлп приемчик, как у пикаперов. Только весы делают его неосознанно. Сначала приближают - потом игнорят и так постоянно. Срабатывают у девушки какие-то комплексы, она начинает искать встреч, доказывать, что она самая лучшая

тв
#25
Брошенка

Гость, а сколько вам лет?

Даже если есть другие интересы, то такие отношения не принесут вам счастье. Только расшатанные нервы, когда мужчина будет играть в ближе-дальше. А потом бросит вас ради своей влюбленности.

Я вообще поняла, что нет смысла строить отношения с человеком, который с тобой до поры до времени. Зачем эти вымученные отношения вам? Ищите другой вариант, пока не вляпались капитально. Поверьте, страдания от неразделенной любви - это цветочки по сравнению с предательством твоих надежд и ожиданий, а вы будете и надеяться и ждать, если даже будут звоночки от него, что вы не та, которую он ищет.

Запомните, мужчина должен сделать первый шаг. Только тогда вы будете чувствовать себя женщиной, и зададите соответствующий тон вашим следующим отношениям, где мужчина любит вас, а вы на пьедестале ...утрированно =)))

Брошенка, мне 30. Я сама весы, кстати.

У нас самое начало отношений, если это можно так называть. Долго были просто приятелями. А потом вдруг - стал проявлять знаки внимания.

Пока он делает шаги, кот. я могу истолковать как симпатию. + чувствую какуюто симпатию, кожей чувстувую.

Но чтото все равно не так. Толи стесняется (они, весы, вообще стесняются?), толи не так сильно нравлюсь, как думаю. Толи еще кто есть у него... И это никак не могу проверить.

Сама влюбилась сильно, но думаю, если не сложится у нас - в петлю не полезу.

тв
#26
Лена

я с вами полностью согласна и отлично осознаю, что просто ему не особо нужна. мне такие отношения не нужны, у меня все нормально с самооценкой, но он почему-то как какая-то навязчивая мысль для меня, как болезнь. причем я уже его не люблю и не особо хочу с ним быть, но почему-то все равно радуюсь его звонкам. наверно это уже какая-то психологическая зависимость от него

Лена, а вам не легче, если прекратить общение с ним?

Брошенка
#27
тв

БрошенкаГость, а сколько вам лет?

Даже если есть другие интересы, то такие отношения не принесут вам счастье. Только расшатанные нервы, когда мужчина будет играть в ближе-дальше. А потом бросит вас ради своей влюбленности.

Я вообще поняла, что нет смысла строить отношения с человеком, который с тобой до поры до времени. Зачем эти вымученные отношения вам? Ищите другой вариант, пока не вляпались капитально. Поверьте, страдания от неразделенной любви - это цветочки по сравнению с предательством твоих надежд и ожиданий, а вы будете и надеяться и ждать, если даже будут звоночки от него, что вы не та, которую он ищет.

Запомните, мужчина должен сделать первый шаг. Только тогда вы будете чувствовать себя женщиной, и зададите соответствующий тон вашим следующим отношениям, где мужчина любит вас, а вы на пьедестале ...утрированно =)))



Брошенка, мне 30. Я сама весы, кстати.



У нас самое начало отношений, если это можно так называть. Долго были просто приятелями. А потом вдруг - стал проявлять знаки внимания.

Пока он делает шаги, кот. я могу истолковать как симпатию. + чувствую какуюто симпатию, кожей чувстувую.



Но чтото все равно не так. Толи стесняется (они, весы, вообще стесняются?), толи не так сильно нравлюсь, как думаю. Толи еще кто есть у него... И это никак не могу проверить.

Сама влюбилась сильно, но думаю, если не сложится у нас - в петлю не полезу.

Про стеснительность не скажу. Те, кого знаю я, не стесняются абсолютно =)))

Я бы на вашем месте сама не делала шагов к сближению, заняла бы выжидательную позицию. Пусть сам поймет, что ему надо.

Лена
#28
тв

Лена, а вам не легче, если прекратить общение с ним?

конечно легче, но я с ним вместе работаю ((((

вот сейчас он в командировке и я прям чувствую облегчение

Брошенка
#29
Лена

конечно легче, но я с ним вместе работаю ((((

вот сейчас он в командировке и я прям чувствую облегчение

Так и общайтесь, как друзья. =)

тв
#30
Брошенка

Я бы на вашем месте сама не делала шагов к сближению, заняла бы выжидательную позицию. Пусть сам поймет, что ему надо.

я так и сделала. на предложения встретиться - соглашаюсь, сама даже не звоню первой, разве что по делу. самой уже интересно, к чему это все приведет)

тв
#31

а, еще - у него просто ОЧЕНЬ много друзей-девушек. 90% что там нет никаких отношений, но дружба есть.

Брошенка
#32
тв

а, еще - у него просто ОЧЕНЬ много друзей-девушек. 90% что там нет никаких отношений, но дружба есть.

Зачем тогда вообще такой подарочек =))))))

Мужчины ,у которых много девочек - подружек. Это бомба замедленного действия. Хотя может это я такая ревнивая

тв
#33

Брошенка, я даже не знаю. Я так давно не влюблялась, что уже забыла - как это! И тут вдруг поняла - хочу быть с ним, поняла, почему люди жить вместе начинают, хочу ему носки стирать и борщи варить. Ну влюбилась в общем)

С одной стороны у меня тоже есть друзья-мужчины, с кот. я могу спать в одной кровати и это ни о чем не говорит.

Но с др. стороны - я жутко ревнивая тоже, и меня бесят эти подружки!

Лена
#34
тв

У нас самое начало отношений, если это можно так называть. Долго были просто приятелями. А потом вдруг - стал проявлять знаки внимания.

Пока он делает шаги, кот. я могу истолковать как симпатию. + чувствую какуюто симпатию, кожей чувстувую.



Но чтото все равно не так. Толи стесняется (они, весы, вообще стесняются?), толи не так сильно нравлюсь, как думаю. Толи еще кто есть у него... И это никак не могу проверить.

Сама влюбилась сильно, но думаю, если не сложится у нас - в петлю не полезу.

у нас так же было. сначала просто друзья, общались на работе, хотя он и тогда симпатию проявлял, но я была несвободна. когда стала свободна, общение стало более откровенным. но если так посмотреть, то я не могу сказать, что за этот год с его стороны были какие-то активные действия. все это время у нас какие-то непонятные отношения, мы и не спим (если не считать тех двух раз), но и общаемся не так как просто друзья, он все время что-то там себе думает и бесконечно решает... возможно не отпускает меня, потому что держит про запас ((

Лена
#35
тв

Брошенка

Я бы на вашем месте сама не делала шагов к сближению, заняла бы выжидательную позицию. Пусть сам поймет, что ему надо.

я так и сделала. на предложения встретиться - соглашаюсь, сама даже не звоню первой, разве что по делу. самой уже интересно, к чему это все приведет)

в моем случае моя выжидательная позиция затянулась на год. а он типа так и не может определиться что ему надо

тв
#36
Лена

у нас так же было. сначала просто друзья, общались на работе, хотя он и тогда симпатию проявлял, но я была несвободна. когда стала свободна, общение стало более откровенным. но если так посмотреть, то я не могу сказать, что за этот год с его стороны были какие-то активные действия. все это время у нас какие-то непонятные отношения, мы и не спим (если не считать тех двух раз), но и общаемся не так как просто друзья, он все время что-то там себе думает и бесконечно решает... возможно не отпускает меня, потому что держит про запас ((

Лен, а что за отношения? Что значит "общаемся не так как просто друзья"?

И как так получилось, что вы переспали 2 раза? Что-нибудь изменилось после этого?

Брошенка
#37
тв

Брошенка, я даже не знаю. Я так давно не влюблялась, что уже забыла - как это! И тут вдруг поняла - хочу быть с ним, поняла, почему люди жить вместе начинают, хочу ему носки стирать и борщи варить. Ну влюбилась в общем)



С одной стороны у меня тоже есть друзья-мужчины, с кот. я могу спать в одной кровати и это ни о чем не говорит.



Но с др. стороны - я жутко ревнивая тоже, и меня бесят эти подружки!

Тв, это отлично, лишь бы это было взаимно. Судя по его поступкам, этого нет, простите.

Брошенка
#38

Девочки, даже не знаю, что вам сказать. Вряд ли мой муж - эталон всех весов. Но помню, что у него до меня было много девочек, кого-то он подпускал ближе, потом другую, ту отшивал. И такие отношения могли длиться и несколько месяцев, кого-то знакомил с друзьями, кого-то нет. Когда начинали встречаться даже видела своими глазами, как девочки в аське писали ему, сами предлагали встречи. Помню одна расписывала, как прекрасно выглядит её загорелое тело на белых простынях =)))) Но понятно, что он сразу прекратил общение, как только мы начали встречаться со всеми, но они еще некоторое время ему писали, потом перестали. Я его спрашивала, зачем он это делал? Давал девочкам надежду, хотя о серьезном даже не думал. Он даже сам не мог внятно ответить, просто потешить свое самолюбие, приятно, что тебя хотят, а ты такой весь недоступный - какая-то прям женская черта.

Любовь она либо есть, либо её нет. А вот так вытягивать отношения бессмысленно, они если и будут, то недолговечны.

тв
#39

Брошенка, не за что прощать! Мне важен взгляд со стороны, т.к. когда он в кино зовет, пишет мне - я уже прям мечтаю, что это любовь и все такое.

А так хоть какое-то отрезвление)

Брошенка
#40
тв

Брошенка, не за что прощать! Мне важен взгляд со стороны, т.к. когда он в кино зовет, пишет мне - я уже прям мечтаю, что это любовь и все такое.



А так хоть какое-то отрезвление)

У мужа была перед нашей встречей такая девочка, с которой он начал тесно общаться, с друзьями познакомил. Но когда не было настроения, отшивал. Либо если были дела важнее, то тоже переносил встречи. Мама мужа уже обрадовалась, что девушку наконец-то нашел, хотя только на фотках ее видела ....ахахаха, она его уже в нетр ориентации видимо начала подозревать. Я его спрашивала, почему он завел с ней отношения, сказал, что надоело ждать, пока влюбится, хотелось уже нормальных отношений, но любви не случилось все же. Потом встретил меня. Он, конечно, романтик еще тот.

Но я думаю, что все равно видно, что это не то общение, где взрыв чувств и эмоций.

Но ведь гороскопы - это еще не всё. =)))))

тв
#41

Брошенка, очень похоже на мою ситуацию! У меня бывает ощущение, что нет настроения или более важные дела - обо мне даже не вспоминает.

Спасибо вам огромное!

Лена
#42
тв

Лен, а что за отношения? Что значит "общаемся не так как просто друзья"?



И как так получилось, что вы переспали 2 раза? Что-нибудь изменилось после этого?

ну до первого раза он ухаживал, кроме общения на работе мы созванивались гуляли, целовались, кино, кафе... я расценила это как мы уже встречаемся (хотя официального предложения встречаться не было). я была сильно влюблена, бабочки в животе и всё такое. как-то ему "надо было заехать" домой, вот и случилось. далее также общались, но я чувствовала что мы НЕ пара. как я писала я решила выяснить, он сказал что запутался... но общение не прекращал. второй раз (месяца 4 назад) был по моей тупости - действие алкоголя + всё еще надежда на что-то.

сейчас общаемся как друзья на работе, редко по телефону, когда он уезжает из города. иногда по тел он говорит что скучает и как бы хотел меня обнять и не отпускать. вот такой дебилизм. достало

тв
#43

Брошенка, а сейчас он общается с этой девушкой? И вообще с теми, с кем дружил до вас, сохранил дружеские отношения?

Брошенка
#44
тв

Брошенка, а сейчас он общается с этой девушкой? И вообще с теми, с кем дружил до вас, сохранил дружеские отношения?

Неееееееееееееет . ахахахах *улыбаюсь злорадно*

Фик ему, я жутко ревнивая. Да ему и некогда. Мы работаем вместе в одном бц, живем конечно же тоже =))) Поэтому всегда вместе едем на работу, потом домой, на спорт вместе ходим. Но, как ни странно, не устаем.

Мы вместе 5 лет уже, пока не было подозрений =)

Брошенка
#45
тв

Брошенка, очень похоже на мою ситуацию! У меня бывает ощущение, что нет настроения или более важные дела - обо мне даже не вспоминает.



Спасибо вам огромное!

Тв, очень рада буду, если как-то помогла =))))

У меня были отношения, когда чувствуешь себя нелюбимой. Это не приятно, придумываешь себе потом комплексы. Надо просто быть с человеком, который тебя любит, не размениваться на непонятные встречи. Понятно, что любовь в жизни не так часто бывает, а вот мужчин в жизни больше попадается

Брошенка
#46
Лена

тв

Лен, а что за отношения? Что значит "общаемся не так как просто друзья"?



И как так получилось, что вы переспали 2 раза? Что-нибудь изменилось после этого?ну до первого раза он ухаживал, кроме общения на работе мы созванивались гуляли, целовались, кино, кафе... я расценила это как мы уже встречаемся (хотя официального предложения встречаться не было). я была сильно влюблена, бабочки в животе и всё такое. как-то ему "надо было заехать" домой, вот и случилось. далее также общались, но я чувствовала что мы НЕ пара. как я писала я решила выяснить, он сказал что запутался... но общение не прекращал. второй раз (месяца 4 назад) был по моей тупости - действие алкоголя + всё еще надежда на что-то.

сейчас общаемся как друзья на работе, редко по телефону, когда он уезжает из города. иногда по тел он говорит что скучает и как бы хотел меня обнять и не отпускать. вот такой дебилизм. достало

Лена, может ну его? Это как отрезать котенку хвост по чуть-чуть. Может сразу рубануть?

Есть другие кандидаты?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тв
#47

Брошенка, вы так пишите легко - "есть другие кандидаты"))) Вон у меня есть, и что?) Про них даже думать лень, не то, чтоб какието отношения завязывать)

Но вы мне прям глаза открыли! Если у весов любовь, то это видно, а если не то, ни се - тогда ничего и не сделаешь. Я вот буду думать, надо ли оно мне. Была бы у него любовь - у меня не было бы сомнений.

Брошенка
#48
тв

Брошенка, вы так пишите легко - "есть другие кандидаты"))) Вон у меня есть, и что?) Про них даже думать лень, не то, чтоб какието отношения завязывать)



Но вы мне прям глаза открыли! Если у весов любовь, то это видно, а если не то, ни се - тогда ничего и не сделаешь. Я вот буду думать, надо ли оно мне. Была бы у него любовь - у меня не было бы сомнений.

Легко пишу, потому что не предлагаю вам за них замуж выходить. =))) А предлагаю отвлечься. Встречаться, общаться без обязательств. Просто развеяться. Мне кайфово помогает спорт, бассейн еще. Ну вы же понимаете, что вам надо заиметь другие интересы, чтобы вас отпустило?

Я думаю ,что не только у весов видно, есть ли любовь.

У меня 2 раза в жизни были мужчины, которые так сильно влюблялись, и это разные знаки. Но видно всегда сразу, потому что просто не отпускают никуда.

А были и отношения, которые мне казались любовью, и когда человек меня в итоге жестко использовал. Я просто упорно не хотела замечать этих звоночков.

Тв, если бы вы знали, как я хотела это вернуть назад, и не продолжать наше общение. Я очень жалею о последствиях, которые мне принесли эти отношения.

Поэтому и так предостерегаю =)

48
#49

Знаю одного парня-весы. У него столько подружек-нюшек,это ужас и все ему пишут и звонят ( он на лицо слащавенький, все девки западают) так вот.. Он как писали выше любви не ищет, а просто гуляет и спит с тем,кто ему нравится. Девушек меняет как перчатки, но причем каждой так ездит по ушам. В контакте видела девушку, с которой он встречался проошлым летом (симпатичная ,милая девушка) так вот сколько времени прошло, а она до сих пор хранит его фото в альбомах и до сх пор думает о нем, а другие девушки, нашли себе парней, мужей и на счет нескольких абсолютно уверена что они о нем не вспоминают нифига и не общаются.

48
#50

А кстати, ваши весы примерно какого возраста. Пару весов, что я сейчас вспомнила 25-28 лет и выпить не прочь =)