Гость
Статьи
Парень Рак,помогите …

Парень Рак,помогите понять

Общались с одногрупнником по телефону,переписывались,он мне звонил,все рассказывал,про свою девушку,говорили о жизни и т.п.Потом девушка увидела нашу переписку,приревновала,он перестал со мной общаться.Вот они расстались недавно с девушкой из-за ее ревности. Ходили в ночной клуб группой, с ним мы танцевали,он провел меня домой,целовались.Вот уехал на выходные домой и пригласил меня к себе на чай послезавтра..как вы думаете,можно ли надеяться на серьезное отношение ко мне с его стороны?и что он хочет вообще?он мне нравится,но я боюсь быть игрушкой..он Рак

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Брюнетку с тортом заказывали?
#1

А гороскоп то тут при чем?? Оо.

Или по вашему ВСЕ Раки одинаковые??))))))

Не порядочный изначально (одновременно с двумя)

Вам такой фрукт нужен???

Гость
#2
Брюнетку с тортом заказывали?

А гороскоп то тут при чем?? Оо.

Или по вашему ВСЕ Раки одинаковые??))))))



Не порядочный изначально (одновременно с двумя)

Вам такой фрукт нужен???

Он мне нравится,я думаю,что он свою девушку не любил,поэтому так поступил с ней

Брюнетку с тортом заказывали?
#3
Гость

Брюнетку с тортом заказывали?

А гороскоп то тут при чем?? Оо. Или по вашему ВСЕ Раки одинаковые??)))))) Не порядочный изначально (одновременно с двумя) Вам такой фрукт нужен???

Он мне нравится,я думаю,что он свою девушку не любил,поэтому так поступил с ней

Ну, это мое субъективное мнение (о вашем рассказе)

Для начала реши проблемы с одной девушкой (разойдись, если не устраивает)

А потом заводи отношения с другой.

И если бы она ему была не дорога, то он не перестал бы с вами общаться (после ее сцены ревности) А просто сказал бы- Ты достала, понравилась другая, расходимся.

Он же -НА ДВА ФРОНТА копает, не согласны?

.
#4
Гость

Брюнетку с тортом заказывали?А гороскоп то тут при чем?? Оо.

Или по вашему ВСЕ Раки одинаковые??))))))



Не порядочный изначально (одновременно с двумя)

Вам такой фрукт нужен???

Он мне нравится,я думаю,что он свою девушку не любил,поэтому так поступил с ней

А Вас любит,да?

Гость
#5
.

ГостьБрюнетку с тортом заказывали?А гороскоп то тут при чем?? Оо.

Или по вашему ВСЕ Раки одинаковые??))))))



Не порядочный изначально (одновременно с двумя)

Вам такой фрукт нужен???

Он мне нравится,я думаю,что он свою девушку не любил,поэтому так поступил с нейА Вас любит,да?

нет,и меня не любит

Гость
#6
Брюнетку с тортом заказывали?

ГостьБрюнетку с тортом заказывали?

А гороскоп то тут при чем?? Оо. Или по вашему ВСЕ Раки одинаковые??)))))) Не порядочный изначально (одновременно с двумя) Вам такой фрукт нужен???

Он мне нравится,я думаю,что он свою девушку не любил,поэтому так поступил с ней

Ну, это мое субъективное мнение (о вашем рассказе)

Для начала реши проблемы с одной девушкой (разойдись, если не устраивает)

А потом заводи отношения с другой.

И если бы она ему была не дорога, то он не перестал бы с вами общаться (после ее сцены ревности) А просто сказал бы- Ты достала, понравилась другая, расходимся.



Он же -НА ДВА ФРОНТА копает, не согласны?

ну мы просто общались по телефону,нечего большего

хватит лгать
#7

http://pikucha.ru/icfF0

Блондинку с тортом заказывали?

Брюнетку с тортом заказывали?
#8

Он же -НА ДВА ФРОНТА копает, не согласны?

ну мы просто общались по телефону,нечего большего

Судя по вашему рассказу, еще и провожались, целовались))))

Гость
#9
Брюнетку с тортом заказывали?

Он же -НА ДВА ФРОНТА копает, не согласны?



ну мы просто общались по телефону,нечего большего



Судя по вашему рассказу, еще и провожались, целовались))))

ну это когда он с ней расстался уже!

гость
#11

не, это просто настроение у него такое было..

он послезавтра к той девушке запросто вернётся. "они сами не знают чего они хочут"(с) там одни капризы и обиды у этих раков

гость
#12

недавно расстались - это значит ещё не расстались, он просто разобиделся на неё и решил отыграться немножко. Никогда не связывайтесь с парнем который только что расстался с девушкой, окажетесь между ними

Гость
#13

Раки сопливые нытики

Лис
#14

а у меня знакомы Рак) внешне- симпатяга) характер вроде хороший, но переменчивый. например: может купить мне минералку, кофе... мы вместе занимаемся танцами. если он разговорчив то может за жизнь пообщаться, даже о себе рассказать хотя раки- народ скрытный.... как-то я звонила по телефону выговориться ... -свои вопросы были в личной жизни.,он выслушал . активно слушал, спрашивал... но общаемся мы только в компании или пока до метро идем, встреч наедине не было. в общем КАК мне лучше сделать: попробовать начать отношения?.. я иногда отправляю ему смс вроде" доброе утро" " как самочувствие?" -когда болел. или пусть будет все как есть . ведь такие отношения между мужчиной и женщиной тоже нужны... когда ты запросто можешь спросить свои ошибки, какие девушки сейчас нравятся парням...мне 30 ,ему- 28.

Лис
#15

* знакомый)

Лис
#16

если -пока мы до метро идем, я начинаю шутить на тему гражданского рака ,он тоже шутливо отвечает или может сказать " вот выйдешь замуж, будет у тебя любимое животное) " типа муж)

Гость
#17

зачем зовёт понятно на 99% :) грубо говоря не давай , узнай по-лучше что за человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: