Гость
Статьи
Мужчины Козероги! …

Мужчины Козероги! Какими должны быть Ваши девушки/жены?

Интересно знать какие качества должны иметь спутницы Козерогов) Что немаловажно для них в женщинах?

АЯ
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рогатыми .........

гость
#2

И с копытами

гость
#3

быть идеальными( идеал у каждого из них свой надуманный. и нужно соответствовать)

Гость
#4

Богатыми, беспроблеиными, чтобы вкусно готовила/кормила. Все.

Мама знает все!
#5

Всегда удивляло обращение к мужчинам на женском сайте. Автор,тут мужчин (громко сказано) раз два и обчелся, почему бы это не спросить на мужских сайтах?

гость
#6

богатая или обеспеченная, ухоженная.

козероги сами жадные, расчетливые, смогут уважать партнера, если он чего-то добился/что-то имеет ценное.

Гость
#7
гость

богатая или обеспеченная, ухоженная.

козероги сами жадные, расчетливые, смогут уважать партнера, если он чего-то добился/что-то имеет ценное.

Уважать может и будут какое-то время, пока деньги в дом тащите, причем ему, а если нет, ТО- вы должны будете лишиться собственного Я, никаких прогулов, опозданий и записок от мамы не принимаются, должны будете исполнять его волю всецело, а добиваться он этого будет напускным жестким авторитетом или давя на жалость, но строго так. Короче, для меня это кошмар- у меня в семье куча таких КОЗ..., дома не продохнуть, все время пытаются эксплуатировать и записать в рабство или банальные тупые наставления, типа Хлеб-всему голова и мой руки перед едой- это очччень важно. А то, что я научными исследованиями занимаюсь и у меня есть своя жизнь, так это так- фигня. Может на работе они и хороши, но дома....И это не только мой личный опыт) Хотя мама- стрелец, всю жизнь от него балдеет, он ее оскорбляет, называет тупой курицей, изменял,а она все смеется, и в рот ему смотрит.

Сама телец- я в таких случаях сразу в "жбан"))) Извините за грубость- накипело.

Гость
#8

Да козерог козерогу рознь, как и другие знаки, есть конечно общие черты, но надо смотреть индивидуальный гороскоп. Смотрите расположение венеры и луны у него.

Theer
#9

Как мужчина-козерог, ответственно заявляю: она НЕ должна верить во всякую ахинею типа астрологии.

Аленька
#10

Позвольте изложить личный опыт:

Я водолей, мой ненаглядный- Козерожик:))

Я его идеал женщины, матери, +постоянная работа над собой (при этом нужно показывать результаты ну или хотя бы желание их достичь), он радуется этому, аки детё малое, прям пищит (я ж делаю вид, что это только для него одного, хотя если мне самой бы это не было интересно, то не занималась бы наверно).

В общем, я стооолько всего наслушалась про несовместимость наших знаков зодиака, когда мы начинали встречаться, но откровенно чихнула на всё это и пошла с ним за руку.

А для Козерога это главное- чтобы его женщина поддерживала его во всем, он должен в ней видеть мать своих детей, хорошую жену и потрясающую любовницу, так же она должна быть поддержкой и опорой для вечно думающего, планирующего, воплощающего в жизнь планы, Козурульки.

И вот если баба толковая, то уж неизвестно кому больше повезло, Ему или ей))

Ведь если он поймет, что вы ТА САМАЯ, то с каждым днем любить будет только больше, а уж про уход из семьи и говорить не стоит. Сделает для вас ВСЁ!!! Главное не ломать его планы, а уж если помогаете, так вообще возьмите с полки пирожок. Козеруля будет в экстазе:)

Они собственники, ревнивые до усрачки.

Мой милый, зная, что меня ущемлять нельзя, а то топну ножкой и обижусь, старается вести себя спокойно, но идя на мероприятие с ним, 100 раз подумаю одеть мне кофточку с вырезом или пожертвовав этой самой кофточкой, спокойно провести время.

В сексе Козероги достаточно жестки, любят командовать парадом. Но стоит попросить что-то, с удовольствием угодят, добавив флера своей Козерожьей страсти. Может быть нежным, как котенок, но это больше похоже на нежность дикого зверя, в этот момент он становится таким беззащитным...

В общем, терпения девочкам, которые решили связать свою жизнь с Козерогом:)

Аленька
#11

P.S. И что бы кто не говорил о гороскопах, знаю одно: да, могут быть какие-то определенные качества, которые присущи людям конкретных знаков. Но всё зависит от человека, от воспитания, от личности как таковой..и от вас, при большом желании человека можно исправить, нет, не кардинально, не надо делать из него другого человека, а так, слегка, как бы направляя его в нужно русло. И не забывайте, что если вы что-то требуете, то будьте готовы отдавать. Это закон круговорота желаний в природе:))

Аленька
#12

И тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить:))

Гость
#13

вах, спасибо, я проронил скупую козерожью слезу!

Пантерка
#14
Аленька

И тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить:))

так хорошо написала, вот и я стараюсь, но пока не все выходит так как хочется. Ты написала про постоянную работу над собой, расшифруй плиз)

Гость
#15

ну-ну..подбирайте "кофточки" под козерога)

жертвуйте, козерог все равно не оценит.

Гость
#16

И главное теперь.Козероги не любят служанок, типа Аленьки. Козероги любят самостоятельных и сильных, обеспеченных женщин, которая сама будет им верховодить, а не думать какую кофточку сегодня одеть.

Пантерка
#17
Гость

ну-ну..подбирайте "кофточки" под козерога)

жертвуйте, козерог все равно не оценит.

интересно ваше конкретное мнение на: "Интересно знать какие качества должны иметь спутницы Козерогов) Что немаловажно для них в женщинах?"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

гость имел в виду то, что козеры не ведутся на непрошенные обязаловки. У части женщин есть фишка - делать какую-то непрошенную мелочь, а потом оправдывать этим какие-нибудь требования. Типа - я тебе дарю цветок, спасибо, а вы пожертвуйте в ответ на "неведомую xyиню". Козеры не любят чувствовать себя лoхами, поэтому сначала цветков не замечают, а если от них требовать гешeфт капитально наежжают.