Гость
Статьи
Лошади по восточному …

Лошади по восточному гороскопу - раздолбаи в учёбе?

Такой вопрос. Я Лошадь по гороскопу, 1990 г. р. Отучилась в школе, сейчас учусь в универе. Заметила странность. В школе наша параллель "прославилась" наименьшим за десятилетие количеством отличников и медалистов и наибольшим количеством двоечников-раздолбаев. То есть все, кто был до нас, учились лучше, если считать "средние оценки по классу". И те, кто пришёл после нас, тоже учились и учатся лучше.
Ну ладно, допустим, такая попалась параллель в конкретной школе. Но!
Мы поступили в вузы. И у меня, и у тех моих одноклассников, с которыми я контачу, в вузе та же ситуация! Те, кто на курс-два старше, прилежнее нас. И те, кто на курс-два младше, тоже прилежнее нас. А наша параллель - самая раздолбаистая, сейчас на 5 курсе - мало как никогда претендентов на красный диплом, много как никогда троечников, много "отсеявшихся". На всех факультетах, во всех универах.
Это что же, черта Лошадей?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Памеля
#1

Нет, это черта преподов каждой параллели говорить, что они худшие. В свое время говорили про нашу параллель, что мы отвратительны, знания на нуле, теперь - то же самое, но про тех, кто на 2 года младше.

=)
#2

вы не раздолбаи..а очень импульсивные...горячие....добрые...эмоциональные....

гс
#3

я коза по гороскопу, в школе в нашем классе отличников не было ни одного.

в универе сейчас тоже отсеявшихся много, троечников больше половины курса, есть 2 мальчика отличника из всего курса

=)
#4
гс

я коза по гороскопу, в школе в нашем классе отличников не было ни одного.

в универе сейчас тоже отсеявшихся много, троечников больше половины курса, есть 2 мальчика отличника из всего курса

чето козы уже преследуют меня везде.....котэ недоволен! :))))

=)
#5

девушки рожденные в год козы лучше заниматься искусством..пением..актерство...танцы в конце концов....все получится там.

=)
#6

ну или рисованием и дизайном заняться тоже хорошо получается рисовать у коз

Белочк@
#7

Ну я тоже 90 г.р. в учёбе более менее, всё от нашей лени, просто мы лентяи..как поготовишься чуток и нормально всё идёт, надо не лениться..))))

Наташа
#8

У меня сестра иладшая Лошадь по знаку.

Школа с медалью, универ с красным дипломом, сейчас ведущий юристконсульт довольно серьёзной конторы в Москве.

И на сколько я помню, в её классе не одна она медалистка была. Да и на параллели. В универе тоже особых раздолбаев не наблюдалось.

Да ну! Ерунда какая-то. Не заморачивайтесь.

Надежда
#9

У меня муж-Лошадь, с двумя высшими образованиями, трудоголик и просто надежный мужчина.

Гость
#10

лошади свободолюбивый независимый характер. карьера лучше получается

гость
#11
гс

я коза по гороскопу, в школе в нашем классе отличников не было ни одного.

в универе сейчас тоже отсеявшихся много, троечников больше половины курса, есть 2 мальчика отличника из всего курса

=)

вы не раздолбаи..а очень импульсивные...горячие....добрые...эмоциональные....

Памеля

Нет, это черта преподов каждой параллели говорить, что они худшие. В свое время говорили про нашу параллель, что мы отвратительны, знания на нуле, теперь - то же самое, но про тех, кто на 2 года младше.

вроде не клуша
#12

я лошадь. всегда отличницей была. ))

Ксюша
#13

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 89.110.41.165:8080

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка с небес
#14

Нет,это не так...Мой Папа в школе был отличником,Вуз закончил с красным дипломом....Всё зависит от конкретного человека...Папа ещё Овен по гороскопу....