Гость
Статьи
ищу ледяное …

ищу ледяное сердце:)знаю праду-говорит!

ищу ледяное сердце,если вы зайдете на тему пожалуйста разложите мне на любовные отношения?Снится человек из прошлого,сны очень эротического характера:)я даже через сны начинаю в него влюбляться ,о нем не думаю я ,значит он вспоминает?
Я александра,он никита ,как он ко мне относится ? почему снится? возможно ли отношения? Если ледяного сердце не зайдет на ветку,кто тут расклады делает ,пожалуйста помогите мне) Буду весьма благодарна

Зараза
90 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

И мне разложите карты, пожалуйста, очень надо. Я Оксана, хотела бы узнать как сложатся отношения с Александром, у нас сейчас сложный период, хочу узнать будем ли мы вместе? Спасибо заранее.

Гость
#2

Кого ты тут хочешь обмануть , что о нём не думаешь , когда вопишь тут на форуме ,,Помогите мне пожалуйста! Как он ко мне относится , возможны ли отношения?. Мастурбируй перед сном, перестанет тебе снится твой никита.

#3

Я тоже ищу!!!!!!! Отзовитесь!

Зараза
#4
Гость

Кого ты тут хочешь обмануть , что о нём не думаешь , когда вопишь тут на форуме ,,Помогите мне пожалуйста! Как он ко мне относится , возможны ли отношения?. Мастурбируй перед сном, перестанет тебе снится твой никита.

пошла в попу ,старая колоша!)

=)
#6
Зараза

ищу ледяное сердце,если вы зайдете на тему пожалуйста разложите мне на любовные отношения?Снится человек из прошлого,сны очень эротического характера:)я даже через сны начинаю в него влюбляться ,о нем не думаю я ,значит он вспоминает? Я александра,он никита ,как он ко мне относится ? почему снится? возможно ли отношения? Если ледяного сердце не зайдет на ветку,кто тут расклады делает ,пожалуйста помогите мне) Буду весьма благодарна

процесс и сплетни выпали....может он о тебе плохого мнения?

смотря как вы расстались и что ты ему наговорила....если много плохого наговорила...то он бы начал о тебе наверняка говорить плохие вещи окружающим...что возможно привело...к сну эротического содержания...но или он просто..через астрал..заходит к тебе...возможно слишком вела себя неправильно по отношению к нему...вот теперь придется помучаться.Всегда нужно стараться оставлять хорошие отношения с любимыми и бывшими,чтобы они думали о тебе хорошо...даже если ты зараза или плохая...потому что за все приходится платить..если плохо относилась к человеку..он может гадость сделать за это...если разбила сердце и накричала..будет сплетни придумывать....главное когда расстаешься...оставаться человеком...и не развязывать недоброжелательное отношение со стороны того,с кем ты рвешь отношения.Пусть даже он тебе может быть противен....притворяйся...вы же девушки это умеете....так что сложно в том,чтобы притвориться доброй...чтобы тебе не мешали жить...

=)
#7
Оксана

И мне разложите карты, пожалуйста, очень надо. Я Оксана, хотела бы узнать как сложатся отношения с Александром, у нас сейчас сложный период, хочу узнать будем ли мы вместе? Спасибо заранее.

сложный период решается путем общения...здесь и гадалки не нужны...если любите и цените друг друга..то нужно общаться по тем темам которые вас обоих беспокоят в отношениях...и думать как их решить,чтобы остаться вместе...если вы оба этого хотите...

=)
#8
Зараза

пошла в попу ,старая колоша!)

эти слова показывают твой характер...а теперь подумай...как тот парень к тебе относится..если ты даже незнакомому человеку пишешь неприятные слова.....это говорит лишь о тебе о том,что ты за человек.В интернете просто нужно игнорить такие слова..и нужно быть объективной ко всему.Как ты к людям относишься..так и они к тебе...

марус
#9

а мне можно?

ну очень переживаю как быть

я 06.02.1984 он 10.07.1986(или лучше забыть) я его сама пытаюсь умом отпустить,а вот сердце шепчет что не нужно.

=)
#10
Зараза

ищу ледяное сердце,если вы зайдете на тему пожалуйста разложите мне на любовные отношения?Снится человек из прошлого,сны очень эротического характера:)я даже через сны начинаю в него влюбляться ,о нем не думаю я ,значит он вспоминает? Я александра,он никита ,как он ко мне относится ? почему снится? возможно ли отношения? Если ледяного сердце не зайдет на ветку,кто тут расклады делает ,пожалуйста помогите мне) Буду весьма благодарна

просто почеловечески относитесь ко всем...девушки....тогда не будут снится такие сны...взаимное уважение и все будет в порядке

Зараза
#11
=)

процесс и сплетни выпали....может он о тебе плохого мнения?

смотря как вы расстались и что ты ему наговорила....если много плохого наговорила...то он бы начал о тебе наверняка говорить плохие вещи окружающим...что возможно привело...к сну эротического содержания...но или он просто..через астрал..заходит к тебе...возможно слишком вела себя неправильно по отношению к нему...вот теперь придется помучаться.Всегда нужно стараться оставлять хорошие отношения с любимыми и бывшими,чтобы они думали о тебе хорошо...даже если ты зараза или плохая...потому что за все приходится платить..если плохо относилась к человеку..он может гадость сделать за это...если разбила сердце и накричала..будет сплетни придумывать....главное когда расстаешься...оставаться человеком...и не развязывать недоброжелательное отношение со стороны того,с кем ты рвешь отношения.Пусть даже он тебе может быть противен....притворяйся...вы же девушки это умеете....так что сложно в том,чтобы притвориться доброй...чтобы тебе не мешали жить...

ой ,спасиюо)) а что значит процесс??никогда не думала что он плохо обо мне думает) это для меня новость! вы правы я когда-то его кинула,но это было уже так давно,а он почему-то этого не может мне простить ,видно задела его этим очень сильно,как искупить вину???почему то мне всегда казалось что он меня до сих пор любит) а тут получается что нет??

=)
#12
марус

а мне можно?

ну очень переживаю как быть

я 06.02.1984 он 10.07.1986(или лучше забыть) я его сама пытаюсь умом отпустить,а вот сердце шепчет что не нужно.

ну так нужно слушать сердце..а не ум....когда любишь....или вы этого не знали девушки....всегда нужно слушать свое сердце и душу....они лучше вашего разума знают..что нужно вам в действительности

=)
#13
Зараза

ой ,спасиюо)) а что значит процесс??никогда не думала что он плохо обо мне думает) это для меня новость! вы правы я когда-то его кинула,но это было уже так давно,а он почему-то этого не может мне простить ,видно задела его этим очень сильно,как искупить вину???почему то мне всегда казалось что он меня до сих пор любит) а тут получается что нет??

я думаю процесс сплетен.....т.е карты всегда взаимосвязаны друг другом....а процессы бывают долгими...а значит и многие окружающие начнут думать плохо о вас...если вы не научитесь уважать тех,с кем не хотите отношений или общаться.Оставаться человеком надо всегда и везде.

Зараза
#14
=)

Зараза



ой ,спасиюо)) а что значит процесс??никогда не думала что он плохо обо мне думает) это для меня новость! вы правы я когда-то его кинула,но это было уже так давно,а он почему-то этого не может мне простить ,видно задела его этим очень сильно,как искупить вину???почему то мне всегда казалось что он меня до сих пор любит) а тут получается что нет??

я думаю процесс сплетен.....т.е карты всегда взаимосвязаны друг другом....а процессы бывают долгими...а значит и многие окружающие начнут думать плохо о вас...если вы не научитесь уважать тех,с кем не хотите отношений или общаться.Оставаться человеком надо всегда и везде.

а чувства то есть ко мне?? или только распускает сплетки? мы просто давно не виделись,да и общих знакомых у нас остались очень мало,незнаю там кому и что он обо мне рассказывает обо мне! по поводу оставаться человеком я стараюсь,когда мы расставались это было очень давно и с тех пор я очень изменилась,а можно еще разложить на одного парня???

Дмитрий

=)
#15

Существуют мнения о том, что всемирно известная периодическая таблица химических элементов пришла к Менделееву в голову во сне, а Пушкин слышал во сне строки своих произведений и, проснувшись, сразу же брался за бумагу и перо, чтобы записать приснившиеся стихи.

До сих пор явление сна изучено крайне слабо. В основном нам снятся подсознательные, истинные потребности и картины.

Для того, чтобы попытаться увидеть во сне желаемое, нужно не позже, чем за два часа до сна сконцентрироваться на выбранном сюжете или образе. Однако продумать сюжет полностью не представляется возможным. Вы можете сделать лишь наброски, но ваше мышление и психика во время сна могут повернуть сюжет совершенно в другое русло, хотя при этом будет использован каркас ваших мыслей, которые приходили в голову перед сном.

2

В это же время перед сном расслабитесь. Если есть возможность провести сеанс ароматерапии или массажа, воспользуйтесь этим. Настройтесь на запоминание сновидения. После пробуждения записывайте сны в тетрадь. Записывайте только самые яркие и запоминающиеся образы. Помните, что запоминанию сна способствует спокойное пробуждение.

3

Запрограммируйте себя на просыпание после увиденного сна. Возможно, вы проснетесь в середине ночи, так как за ночь человек может увидеть почти десяток сновидений, но зато вы найдете ответы на интересующие вас вопросы. Проснувшись же утром, вы, возможно, не найдете ответ, потому что он был стерт из краткосрочной памяти данными последнего ночного сна.

4

Сформулируйте то, что вы хотите увидеть. Вы хотите увидеть решение проблемы? Тенденцию? Провести связь между прошлым и будущим? Задайте ориентир, и вы получите ответ во сне, быть может, не с первого раза, но попытаться стоит.

=)
#16

5

Если вы хотите, чтобы вам приснился ваш любимый человек, думайте о нем вечером перед сном, и попросите его также думать о вас хотя бы 1-2 часа перед сном. Попросите его лечь раньше вас или в то же время, что и вы, но не позднее. Тогда вы сможете увидеть друг друга в своих снах. Обязательно договоритесь вечером о том, где будет происходить действие сна - это должно быть место, которое знакомо обоим. По такой технике, бывает, людям снятся практически одинаковые сны. Обсудите сон с загаданным человеком на следующее утро, и возможно, вы оба будете очень сильно удивлены тем, что увидели идентичные сны.

6

Лежа в постели, попробуйте зафиксировать состояние тонкой материи, когда вы еще не спите, но уже не бодрствуете. Обычно это состояние похоже на освобождение от тела. В такие моменты человеку становится физически тепло где-то внутри тела.

Данные состояние называются пограничными. Именно в таком состоянии возникают озарения, поэтому пограничность бодрствования и сна столь важна для интеллектуальных и творческих людей.

=)
#17

если не хочешь его видеть в сне...вбей в яндексе запрос:

"Как Заказывать Сны?"

Зараза
#18

а зачем вы мне это скопировали?)) я ведь просто у вас спросила как он ко мне относится,а ни как заказать сон)) я бы о нем и не вспоминала и не думала если бы не сны,ооочень откровенного характера на протижение промерно 2-3 месяцев,а перед этим снился где-то летом аж

Вы ответите на мои вопросы?? а вообще инфо интересное )))

Зараза
#19

вообще я делаю практику со стаканом,тоже приходит ответ,но не в данной ситуации ,надо помощь со стороны

вумен
#20

а мне погадайте на встречу с суженым? когда это будет?? оксана.

Зараза
#21
вумен

а мне погадайте на встречу с суженым? когда это будет?? оксана.

вы бы хотя-бы спасибо сказали) ато быстро мне Все погадайте

=)
#22
Зараза

а зачем вы мне это скопировали?)) я ведь просто у вас спросила как он ко мне относится,а ни как заказать сон)) я бы о нем и не вспоминала и не думала если бы не сны,ооочень откровенного характера на протижение промерно 2-3 месяцев,а перед этим снился где-то летом аж

Вы ответите на мои вопросы?? а вообще инфо интересное )))

ВО СНЕ ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД НИМ ЗА ТО,В ЧЕМ НЕ БЫЛА ПРАВА В ОТНОШЕНИЯХ С НИМ.теперь понятно Заразочка почему я написал все эти посты?

если допустим тебе не хочется с ним в живую встретиться и спросить как он к тебе относится....и что о тебе думает....то можно через сон попробовать исправить все.Просто во сне...взять и извиниться перед ним...за что,была не права в чем-то или что-то ему плохое сделала..или больно...и все.Я если пишу...значит пишу с какой-то целью....просто так ничего не бывает.

=)
#23
Зараза

а чувства то есть ко мне?? или только распускает сплетки? мы просто давно не виделись,да и общих знакомых у нас остались очень мало,незнаю там кому и что он обо мне рассказывает обо мне! по поводу оставаться человеком я стараюсь,когда мы расставались это было очень давно и с тех пор я очень изменилась,а можно еще разложить на одного парня???

Дмитрий

когда раскладывал карты...выбрал на Никиту червей короля...на него ничего не выпало..видимо никак он к тебе не относится...тебе просто нужно извиниться за свои поступки...в чем ты была не права....еще у какого-то короля выпали 2 дамы...означает что любит тебя...король был бубновый...т.е. он не женат..и скорее всего высокий и приятной внешности...ты не зазнавайся...а то часто бывает....сейчас есть..а завтра нет...

Зараза
#24

аа)))) теперь понятно) да у меня нет такой возможности встретится с ним ,я попробую через сон ,спасибо большое))) сегодня же сделаю!

можно ли еще разложить на другого парня?? если я вас не отвлекаю особо и не надоела))

=)
#25

кто бы мне еще рассказал где мою будущую жену искать..ббббббрррррр....а то совсем скушно :((((

Зараза
#26
=)

Зараза



а чувства то есть ко мне?? или только распускает сплетки? мы просто давно не виделись,да и общих знакомых у нас остались очень мало,незнаю там кому и что он обо мне рассказывает обо мне! по поводу оставаться человеком я стараюсь,когда мы расставались это было очень давно и с тех пор я очень изменилась,а можно еще разложить на одного парня???

Дмитрий

когда раскладывал карты...выбрал на Никиту червей короля...на него ничего не выпало..видимо никак он к тебе не относится...тебе просто нужно извиниться за свои поступки...в чем ты была не права....еще у какого-то короля выпали 2 дамы...означает что любит тебя...король был бубновый...т.е. он не женат..и скорее всего высокий и приятной внешности...ты не зазнавайся...а то часто бывает....сейчас есть..а завтра нет...

да я не зазнаюсь)) а бубновый это обычно блондин??

=)
#27
Зараза

аа)))) теперь понятно) да у меня нет такой возможности встретится с ним ,я попробую через сон ,спасибо большое))) сегодня же сделаю!

можно ли еще разложить на другого парня?? если я вас не отвлекаю особо и не надоела))

ну если в год козы родилась..то не надоешь никогда.

Зараза
#28
=)

кто бы мне еще рассказал где мою будущую жену искать..ббббббрррррр....а то совсем скушно :((((

а вы парень))) в библиотеке поищите)))

Зараза
#29
=)

Заразааа)))) теперь понятно) да у меня нет такой возможности встретится с ним ,я попробую через сон ,спасибо большое))) сегодня же сделаю!

можно ли еще разложить на другого парня?? если я вас не отвлекаю особо и не надоела))





ну если в год козы родилась..то не надоешь никогда.

не я не коза)))))))

Зараза
#30

ну на Димку разложите мне)

=)
#31
Зараза

да я не зазнаюсь)) а бубновый это обычно блондин??

в моем понимании все краты делятся на масти..каждая масть может быть отнесена к стихии:

вода - черви

огонь - трефы

бубна - земля

воздух - пики

ну и гороскоп:

овен,лев,стрелец - огонь

рак,скорп,рыбы-вода

ит.д.

т.е. я просто разделяю их по стихиям...и все

=)
#32
Зараза

ну на Димку разложите мне)

какой знак зодиака?

Зараза
#33
=)

какой знак зодиака?

незнаю((((

=)
#34
Зараза

а вы парень))) в библиотеке поищите)))

я та мне люблю появляться...там скушно..лучше в парке...но чето в -15 никого нету

Зараза
#35

а никита то овен треф значит

Зараза
#36
=)

я та мне люблю появляться...там скушно..лучше в парке...но чето в -15 никого нету

а сколько вам лет?

на коток идите) друзей подключите,что надо вам невесту найти) тырнет в конце-концов))

Гость
#37

=), а не могли бы вы и мне растолковать мой странный сон. Пару дней назад приснилось, что мы с мужем в машине, вроде, он за рулём, но в момент последующего оказалось, что за рулём была я, а он, вроде, это со стороны наблюдал. А случилось вот что: вроде, я пошла на обгон машины и вместо того, чтобы обогнать, заехала впереди идущей машине на крышу, переехала и сьехала с неё впереди. При этом водитель той машины не пострадал, а пассажира я раздавила своим колесом, когда моя машина спускалась по лобовому стеклу ток машины. ужас. вышла из машины, не могу понять, как я могла такой идиотизм сделать. а муж всё это наблюдал.

Автор, извините, что засоряю вашу ветку, надеюсь, вы не в обиде

=)
#38

хаха..сейчас погадал второй раз...на никитиу выпали дамы,8,6....т.е. чвства у него есть ещё к тебе

у димы...лишь семерки....

король бубновый снова тут шо то выпало..10-ки..подружески наверное относится какой-то парень

короче поклонников у тебя полно..нужно правильно ими пользоваться...хотя видимо тех,кто тебя интересуют...не интересуются тобой..ну это обычное дело...у всех так...

Зараза
#39
=)

хаха..сейчас погадал второй раз...на никитиу выпали дамы,8,6....т.е. чвства у него есть ещё к тебе



у димы...лишь семерки....



король бубновый снова тут шо то выпало..10-ки..подружески наверное относится какой-то парень



короче поклонников у тебя полно..нужно правильно ими пользоваться...хотя видимо тех,кто тебя интересуют...не интересуются тобой..ну это обычное дело...у всех так...

а 7 это что??эт про Диму) да вы прав мужским вниманием я не обделена),но в жизни мне от этого не легче( очень редко влюбляюсь( а без любви не могу построить отношения ((( спасибо) за расклады

=)
#40
Гость

=), а не могли бы вы и мне растолковать мой странный сон. Пару дней назад приснилось, что мы с мужем в машине, вроде, он за рулём, но в момент последующего оказалось, что за рулём была я, а он, вроде, это со стороны наблюдал. А случилось вот что: вроде, я пошла на обгон машины и вместо того, чтобы обогнать, заехала впереди идущей машине на крышу, переехала и сьехала с неё впереди. При этом водитель той машины не пострадал, а пассажира я раздавила своим колесом, когда моя машина спускалась по лобовому стеклу ток машины. ужас. вышла из машины, не могу понять, как я могла такой идиотизм сделать. а муж всё это наблюдал.

Автор, извините, что засоряю вашу ветку, надеюсь, вы не в обиде

любую проблему можно и обойти...если есть путь для обхода.ведь если мы переезжаем по машине..значит кто-то страдает....а чтобы никто не пострадал...нужно обойти проблему....и жить дальше...пускай все идет спокойно..муж наверное был бы в шоке..от того чтов кого-то переехали...может это означает чтои в жизни возможно в чемто может быть шок у него от вашего поведения..или поступка...поэтому наверное нужно просто дорожить тем что у тебя есть муж...и обходить стороной ситуации конфликтов..или ситуации которые его могут шокировать...и поступать разумно..чтобы он был рад,что у него такая хорошая жена...т.е. водить во сне по правилам дорожного движения..и следовательно и жить наяву так,чтобы муж радовался каждому дню,проведенному с тобой

=)
#41
Зараза

а 7 это что??эт про Диму) да вы прав мужским вниманием я не обделена),но в жизни мне от этого не легче( очень редко влюбляюсь( а без любви не могу построить отношения ((( спасибо) за расклады

ну есть еще 6-ки...так что думаю..что дмитрий к тебе особых чувстсв не питает...не заморачивайся на нем....спокойно живи..все свое само приходит...когда придет время...и нужно к сердцу прислушиватсья чтобы не пропустить и не профукать свое счастье

=)
#42

ты главное не забудь извиниться перед никитой....а то я сам к тебе приду во сне...и буду приходить до тех пор..пока не извинишься перед ним за те поступки,в которых была не права с ним.

Зараза
#43

аахах) меня с Дмитрием хотят познакомить) я его не разу еще не видела) и он меня тоже) понятно почему он меня не любит и ни чего не испытывает) )))

еще раз спасибо вам) а вы меня как выбирали? ну я имею ввиду по знаку зодиака? или там девушка не важна в расскладе)

Зараза
#44
=)

ты главное не забудь извиниться перед никитой....а то я сам к тебе приду во сне...и буду приходить до тех пор..пока не извинишься перед ним за те поступки,в которых была не права с ним.

))) ахахах) сегодня закажу сон себе и попробую извинится))) знаю что обижается на меня( любил сильно в свое время,а я зараза оказалась)) но все вернулась бумерангом( то что такая история только я на месте того кто любил безмерно,а парень это не оценил и мы расстались(( вот такие дела,но я блин не могу же любить человека только потому что он меня любит(

=)
#45
Гость

=), а не могли бы вы и мне растолковать мой странный сон. Пару дней назад приснилось, что мы с мужем в машине, вроде, он за рулём, но в момент последующего оказалось, что за рулём была я, а он, вроде, это со стороны наблюдал. А случилось вот что: вроде, я пошла на обгон машины и вместо того, чтобы обогнать, заехала впереди идущей машине на крышу, переехала и сьехала с неё впереди. При этом водитель той машины не пострадал, а пассажира я раздавила своим колесом, когда моя машина спускалась по лобовому стеклу ток машины. ужас. вышла из машины, не могу понять, как я могла такой идиотизм сделать. а муж всё это наблюдал.

Автор, извините, что засоряю вашу ветку, надеюсь, вы не в обиде

просто попробуй обойти проблему...если есть шанс её обойти...и не шокировать мужа..

=)
#46
Зараза

аахах) меня с Дмитрием хотят познакомить) я его не разу еще не видела) и он меня тоже) понятно почему он меня не любит и ни чего не испытывает) )))

еще раз спасибо вам) а вы меня как выбирали? ну я имею ввиду по знаку зодиака? или там девушка не важна в расскладе)

там короли..только нужны....для девушек...а для парней нужны только дамы...а я с 12 лет умею гадать на картах...сейчас мне 24....и я до сих пор кучу раскладов помню...

Гость
#47

=), спасибо большое. Если можно, ещё один, приснился около года назад. Сны вообще очень редко снятся. Подъезжаем с мужем и с детьми к дому на нашей новой белой машине (муж мне её в реале незадолго до этого подарил), оказывается, под нашим домом вырыли вход в подземную парковку. спускаемся. вдруг земля обваливается, успеваю подумать, что рабочие козлы, плохие подпорки сделали. Следующий кадр сна: я уже с детьми не в машине, стою на улице и вижу, что возле дома после обвала земли над "парковкой" образовался большой котлован, земля просела в аккурат под тем местом, где стояла припаркованная наша старая чёрная машина (в реале так и есть, раньше я её водила, а теперь я вожу белую, а старую чёрную водит муж). Чёрная машина внизу в котловане, а белая на краю этого котлована, муж за рулём, вот-вот свалится в котлован. Но каким-то невероятным усилием он смог удержать её и отъехать на безопасное расстояние. Понимаем, что чёрная машина накрылась. С облегчением вздохнули, что белую спасли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

=)
#48
Зараза

))) ахахах) сегодня закажу сон себе и попробую извинится))) знаю что обижается на меня( любил сильно в свое время,а я зараза оказалась)) но все вернулась бумерангом( то что такая история только я на месте того кто любил безмерно,а парень это не оценил и мы расстались(( вот такие дела,но я блин не могу же любить человека только потому что он меня любит(

нельзя заставлять полюбить насильно..это правильно...нужно быть естественным...придет время..придет любовь..если в неё верить...и очень хотеть всем сердцем...еще как вариант..у вселенной попросить.

Зараза
#49
=)

Заразааахах) меня с Дмитрием хотят познакомить) я его не разу еще не видела) и он меня тоже) понятно почему он меня не любит и ни чего не испытывает) )))

еще раз спасибо вам) а вы меня как выбирали? ну я имею ввиду по знаку зодиака? или там девушка не важна в расскладе)

там короли..только нужны....для девушек...а для парней нужны только дамы...а я с 12 лет умею гадать на картах...сейчас мне 24....и я до сих пор кучу раскладов помню...

оо какой молодец)) а кто вас учил? мне как-то странно что парень умеет раскладывать карты) хотя у меня был одногрупник у него бабушка цыганка была так вот она его научила он и на картах гадал и на руке

Зараза
#50

а какие вы еще расклады знает?? ))))))))

а еще на одного можно кидануть карты??? мне уже не удобно даже просить:)))

его зовут Леша(телец)

Следующая тема