Гость
Статьи
Я водолей,она рак

Я водолей,она рак

Она замечательная,но не всегда понятная))Знаю ее 6 мес. и люблю.Девушки раки,у кого отношения с водолеем,отзовитесь.Как вас понять и как у вас все складывается?

Dron
26 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Ну при чём тут гороскоп?

Ну а как родители наши друг друга находили? По нюху, а не по гороскопам/они и слыхать об этом не слыхивали/.

Нравится она тебе- так действуй, а не на бабских форумах неразумные вопросы задавай.............один же флуд в ответ получишь...............только голову ерундой забьёшь.

Рак она там у тебя- так зайди на сайт гороскопов каких-нибудь и почитай. Хотя тоже не существенно!

Котя
#2

какая разница, раки бараны водолеи, разные случаи есть, почитайте стандартный гороскоп если вам кажется что это имеет значение, повстречайтесь с другими знаками, они тоже будут не понятны.

Наташа
#3

Хм..как мило, практически одно и тоже, в одно и тоже время.

делай выводы, дрон!!!!!!!!!!!!!

иа креведко
#4
Dron

Она замечательная,но не всегда понятная))Знаю ее 6 мес. и люблю.Девушки раки,у кого отношения с водолеем,отзовитесь.Как вас понять и как у вас все складывается?

говорят \ рак -водолей это судьбаносная встреча.

отношения бурные..

а вы по подробней напишите что хотите узнать.? как она к вам относится?

Гость
#5

наверное так. Я - рак, он - водолей. Дэвушка решила узнать ситуацию с изнанки, создав тему от имени мужика)

#6

водолеи любят жен и других женщин

Фуфик
#7

не стоит - это вектор, причем один из самых неудачных его вариантов. Намучаете друг друга по самое не балуйся.

милана
#8

автор я рак муж водолей...мы разные но все равно вместе)спрашивай...

Natalie
#9

Liubliu bez uma Vodoleya

Dron
#10

спасибо за ответы.Гость 5,я мужчина.Почему глупости эти гороскопы?А зачем тогда сами сюда заходите?Она иногда просто обижается,говорит мало внимания.А я просто часто загружен делами.Не со зла внимание не удиляю,даже не думаю об этом(((Она злится,говорит всегда время найти можно.В этом и стычки(

иа креведко
#11
Dron

спасибо за ответы.Гость 5,я мужчина.Почему глупости эти гороскопы?А зачем тогда сами сюда заходите?Она иногда просто обижается,говорит мало внимания.А я просто часто загружен делами.Не со зла внимание не удиляю,даже не думаю об этом(((Она злится,говорит всегда время найти можно.В этом и стычки(

знаю я чем вы водолей заняты, жотя бы гудок или смску хоть что-то но обязатально надо отметиться. На очень приятно ваше внимание..

Dron
#12

Я иногда,просто тупо про это не думаю!Это не значит что я ее забыл.А она замкнется потом,хрен прошибешь..

#13
Dron

спасибо за ответы.Гость 5,я мужчина.Почему глупости эти гороскопы?А зачем тогда сами сюда заходите?Она иногда просто обижается,говорит мало внимания.А я просто часто загружен делами.Не со зла внимание не удиляю,даже не думаю об этом(((

А она думает....)) - не уделяет внимания - значит не любит, не ценит и тд ..логика простая..)

Dron
#14

В том то и дело,что для меня не простая логика,а не понятная))Я же прихожу домой и с ней время провожу.А лучше время убивать и дуться????

Гость
#15

Дааа, кроме жен водолеи практически всех еще женщин вокруг любят. Это недопустимо.

YA KREVEDKO
#16
Гость

Дааа, кроме жен водолеи практически всех еще женщин вокруг любят. Это недопустимо.

Nepravda, oni liubyat vnimanie, no oni odnoliuby

Гость
#17

А как они относятся к тому, что их вторая половина будет принимать и отдавать внимение всем желающим.

Гость
#18
Гость

А как они относятся к тому, что их вторая половина будет принимать и отдавать внимение всем желающим.

Нормально, это им даже нравится, но без фанатизма...

Львица
#19

Водолеи бабники, а если вторая половина пофлиртует, то она шл.ха :( И правда, внимания своей жене почти не уделяют, очень обидно. А другим женщинам все свое внимание - это просто убийство.

Львица
#20

Очень грустно :( водолеи не меняются

Шишшшшшшшаааааа
#21

Я рак. По глупости влюбилась в Водолея. Тяжко. Очень тяжко...

Няша
#22

Я нетипичный Рак,любимый - Водолей))Вместе полгода,и даж ни одной ссоры пока не возникало.Главное давать друг другу время побыть одному,с друзьями...свободу в общем.

Dron,уделяй своей девушке внимания побольше.Ведь написать смс "С добрым утром" или просто в течении дня поинтересоваться ее делами,это несложно.

Няша
#23

Dron,посоветуй своей девушке заниматься чем-то полезным,а не тр...ть мозг и себе и тебе.У нее просто много свободного времени на придумывание теорий чем ты можешь заниматься в то время что вы не рядом.

Гость
#26

Фейковая тема, автоконтент очередной

Водолей
#28

У меня знакомый -рак, я -водолейка. Очень хочется не общаться вообще, но тут не в гороскопе дело, девушек много раков знала-нормальные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хаза
#29
Dron

Она замечательная,но не всегда понятная))Знаю ее 6 мес. и люблю.Девушки раки,у кого отношения с водолеем,отзовитесь.Как вас понять и как у вас все складывается?

Мы раки любим внимания! Не будьте с нами гордыми!