Гость
Статьи
красные кресты на …

красные кресты на шторах в кухне

вчера вечером на шторах в кухне обнаружила несколько красных крестиков,которые как будто нарисованы фломастиром,что это может означать???детей у меня нет,живу с мамой,которая православная,кругом стоят иконы,это не глюки и не моя фантазия.есть фотки,подтверждающие сей факт.порылась в инете,оказалось,что у нескольких людей было такое,но никто не знает что это или от чего(((теперь и меня терзают смутные сомнения что это и как быть???

анна
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фотки давайте

Гость
#2

мама ваша и рисует.в чём проблема-то? Купите ей альбом для рисования,карандаши цветные,пусть себе малюет.

Андрюха Питерский
#3

Мама по старинке, ведет календарь "критических дней", на шторах(обоях, пр...)

Я от вас в шоке
#4

Просто крестики, или прямо символика?

Гость
#5

а, поняла! это игра в крестики-нолики. Теперь, типа, ваша очередь - рисуйте нули

гость
#6

Ой автор унас также было))))))))))))))))))) в итоге решили что когда ели гранат то капля брызнула и растеклась крестом! это было лет 5 назал короче ничего не случилось

анна
#7

если бы,но мы гранат не кушаем

анна
#8
гость

Ой автор унас также было))))))))))))))))))) в итоге решили что когда ели гранат то капля брызнула и растеклась крестом! это было лет 5 назал короче ничего не случилось

если бы,но мы гранат не кушаем

Гость
#9

а это не можете быть связано с пошивом штор? специальные отметки

анна
#10
Гость

а это не можете быть связано с пошивом штор? специальные отметки

нет,если бы это было связано с пошивом,то я думаю кресты появились бы на двух шторах,а так только на одной

гость
#11

может не гранат а чтото другое красное ели. и капелька брызнула. постирайте шторы

анна
#12
гость

может не гранат а чтото другое красное ели. и капелька брызнула. постирайте шторы

нет,поскольку штора находится сзади сидящего,дело все в том, что там ни один крест,а штук 10-15,при чем четко прорисованных

Гость
#13

у меня когда дочь ест гранат, всю стенку забрыжжет, нафиг. уже сколько ей твердида, что вытирала за собой. Автор, постирайте шторы, реально

Гость
#14

вы попробуйте нажать на крестики и шторы исчезнут.

:)
#15
анна

если бы,но мы гранат не кушаем

тогда это мистикааааааа. к вам прилетит НЛО.

спросите у мамы - че тормозите. мол какого фига шторы изрисовываешь.

Гость
#18

пошли вон с вашим дебильным сайтом

Алинка
#24

моя свекровь несколько лет назад рисовала крестики черным чем то.на шторах,постельном белье,моей одежде.мы стали часто ругаться с мужем.затем вроде все прекратилось.затем возобновилось.и у нас погиб сын.я до сих пор не могу понять на что и для чего она это делала...

Дмитрий
#25

Здравствуйте, Анна!

Может это связано с тем, что возле этих штор находится много икон?

У меня в комнате такое же. Никто из домашних ничего не рисовал. На гардине 6 коричневых небольших крестов. В этой комнате очень много икон. Думаю, что связано с этим. Не в том, что иконы что-то плохое делают, а просто дают знак. Наверное надо освятить квартиру.

светлана
#26

здравствуйте,анна,вчера моя знакомя обнаружила дома,тоже крестики на шторах,и на окне,напишите пожалуйста если вы узнали что это значит?мы боимся,что это порча и тп...спасибо..

Гость
#27

Конечно,в это сложно поверить,НО у меня тоже проявились крестики на шторе,напишите ,пожалуйста к добру это или к худу.Очень жду ответа.С уважением,наталья

Гость
#28

Здравствуйте!! У нас такая же ситуация. На шторе появились маленькие кресты(15 штук), цвет запечоной крови. К чему это? И порча это или нет?

Алексей
#29

И что это означает? Кто может конкретно объяснить?

наталия
#30

У меня тоже появились кресты 5шт равномерно прорисованные бледнокрасным фломастером. что делать?

Гость
#31

У нас тоже появились красные кресты на кухонной шторе (тюле). Озаботились этим вопросом и провели эксперимент. Специально брызнули гранатом, клюквой - капля растекается по структуре ткани крестом. Нет никакой мистики - все объяснимо!!

Гость
#32

а у меня в зале, черного цвета крестики, шторы стирала - гладила неделю назад ничего не было( причем во второй раз уже появляются. В комнате этой мы не едим, да и брызнуть не могли в принципе ничем. Муж атеист ничего поставить не мог, сам удивился когда увидел. Икон в доме нет.

Юлия
#33

у меня то-же самое, может это какая фигня прилетела(бабочка и оставила) понятия не имею.кто-нибудь что-то узнал?

Юлия
#34

...и то что говорят, что это брызг граната или еще чего, вряд ли, гардины в зале возле окна ничего, а крестики наверху!

катя
#35
Юлия

у меня то-же самое, может это какая фигня прилетела(бабочка и оставила) понятия не имею.кто-нибудь что-то узнал?

катя
#36

сегодня на кухне на шторе обнаружила 40 красных крестиков. а вчера в гостях была сестра мужа. не знаю что и думать. подскажите

Гость
#37

сегодня сноха обнаружила 5 крестиков на тюли точно прорисованных, у них 2ое детей...

Гость
#38

где искать ответ....я сегодня обнаружила два чётких крестика словно фломастером..............

Гость
#39

*** вы тут все даже ответить по нормальному не можите

Гость
#40
Гость

*** вы тут все даже ответить по нормальному не можите

А ты безграмотное трололо!

Гость
#41
Гость

сегодня сноха обнаружила 5 крестиков на тюли точно прорисованных, у них 2ое детей...

Будет трое скоро

диана
#42

Анна добрый день. Вы узнали с чем связаны кресты на шторе? У меня сегодня в деткой комнате на розовой шторе штук 20 появилось. Может они конечно и раньше были ( я просто не замечала). Штору сняла, постирала, все исчезло. Детей у меня нет, откуда и кто мог такое сделать. Как будто кто то бледно коричневым маркером нарисовал мелкие крестики. У меня муж вообще атеист, но я его позвала показала эти крестики, и он офигел. Квартиру купили 1,5 года назад. При чем я ее чистила свячей привезенной из Иерусалима, и после заметила эти кресты на шторе ( хотя может они и ранее были я просто не замечала). Может от цветов каких нибудь это.. Блин не знаю что думать, и не сочтите меня за дуру. Но это все странно.

Гость
#44
диана

Анна добрый день. Вы узнали с чем связаны кресты на шторе? У меня сегодня в деткой комнате на розовой шторе штук 20 появилось. Может они конечно и раньше были ( я просто не замечала). Штору сняла, постирала, все исчезло. Детей у меня нет, откуда и кто мог такое сделать. Как будто кто то бледно коричневым маркером нарисовал мелкие крестики. У меня муж вообще атеист, но я его позвала показала эти крестики, и он офигел. Квартиру купили 1,5 года назад. При чем я ее чистила свячей привезенной из Иерусалима, и после заметила эти кресты на шторе ( хотя может они и ранее были я просто не замечала). Может от цветов каких нибудь это.. Блин не знаю что думать, и не сочтите меня за дуру. Но это все странно.

Слушайте, мистика какая-то! Я тоже в зале на тюли обнаружила 7 нарисованных крестиков красным фломастером...В недоумении....Что ЭТО? Обнаружила случайно, когда гладила тюль после стирки....Кто-нибудь узнал что это может означать?

Елена
#45

Слушайте, мистика какая-то! Я тоже в зале на тюли обнаружила 7 нарисованных крестиков красным фломастером...В недоумении....Что ЭТО? Обнаружила случайно, когда гладила тюль после стирки....Кто-нибудь узнал что это может означать?

Иван
#46

Попробуйте брызнуть гранатовым соком, или свекольным, все что угодно. Пошивка такая, появляется много равномерных крестов как будто нарисованных. Проверил из любопытства, так что не переживайте никакой аномалии)))

юлия
#47

А я обнаружела над детской краваткой на внутренней части балдахина кресты коричневого цвета.кто нибудь узнал ответ что это может означать

Анна
#48

Сегодня утром я обнаружила над своей кроватью,на потолке, 4 пары вмятины в виде креста..Очень переживаю.Что это может значить?

Гость
#49

Это мухи накакали.И ни какой тут мистики нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

юрий
#50

возможно на подоконнике стоят цветы, и когда их поливаешь на занавески попадают маленькие окрашенные землёй из горшка брызги, у нас так и было