Гость
Статьи
Кети помогите! …

Кети помогите! муж-стрелец, не знаю что думать....

Я не из тех жен, что шарят по карманам и нюхают рубашки, всегда с доверием относилась ко всем его поездкам, командировкам, все вокруг твердят что он мне изменяет. За руку не ловила, но поведение вызывает сомнения. Сегодня он подарил сыну свой тел, среди фотографий детей нашла фото девушки стоящей рядом с кроватью с распущенными волосами.. Думаю всем все ясно, как и мне, просто Кети или кто-нибудь, сделайте пожалуйста расклад на таро, была ли у него связь и есть ли сейчас. Что нас ждет? Он 02.12.75. Буду ждать. Спасибо.

Зара
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Имя бы его надо, ну ладно - задаем вопрос, есть ли кто то у супруга? Серьезного ничего нет, есть 2 жезлов перев. , ну может интрижка небольшая , не более. Выпадает туз пентаклей, это значит что супруг все в дом тащит, на кого то лишнее тратить не будет. Еще совет, выпали перев. башня и колесо судьбы - не стоит устраивать скандал и ссоры, ни в коем случае ! Может плохо закончится.Еще - отшельник перев + справедливость - то есть лучше понаблюдать втихаря и самой разобраться в ситуации, не слушая чужих советов. Итог - император, никуда супруг не денется.Карта император это совет действовать логично , опираясь на свою интуицию. Еще для супруга - верховный жрец - какое то дело выгорит, удача , по бизнесу видимо.

#2

Еще смею предположить, что интрижка была по работе , жезлы обычно указывают на работу. Девица видимо не блондинка, по крайней мере не натуральная.

Гость
#3

А мою ситуацию можете посмотреть?

тата
#4

наберусь наглости)...

Кети, если не трудно, посмотрите на личную жизнь.. Что ждет в ближайшие пол-года? Что-то замуж мне захотелось, если честно))... Выйду я вообще?) Меня Елена зовут. Спасибо в любом случае :)..

Автор, извините, что на вашу ветку влезла :)..

#5

Автор, карта башня - не очень хорошая карта, так что если вдруг будут предпосылки к ссоре , лучше постараться все сгладить, дабы избежать драматических событий и хаоса .

АБ
#6
Кети

Кети, а не могли бы посмотреть что Илья чувствует ко мне ( Алеся) ? И есть ли у него сейчас кто-нибудь еще?! Заранее спасибо!

...
#7
Кети

Автор, карта башня - не очень хорошая карта, так что если вдруг будут предпосылки к ссоре , лучше постараться все сгладить, дабы избежать драматических событий и хаоса .

Кети! А определить, сдам ли я экзамены Вы можете?((( Или Вы только про совместимость и т.п. говорите?(

Зара
#8

Кети, спасибо Вам за Вашу отзывчивость! все точно, он и вправду все тащит в дом, детей любит да и мне ни в чем не отказывает. Завистников у нас много вот и говорят разное. Конечно все мы не святые знаю что мужиков рано или поздно налево тянет, просто так неприятно стало.... В этом году уж 10 лет как вместе, не хочется из-за какой-то интрижки драму разворачивать. Последую Вашему совету. Даже насчет дел его вы правду сказали, у него очередная командировка в понедельник, очень переживает получится ли. А у меня осадок на душе, теперь думаю не совмещает ли он приятное с полезным. Я ведь так привыкла ему доверять. Кети, звать его Артур. У нас уже есть дети но он хочет еще, можно ли сказать будут ли они. А то я так не хочу, устала). Дай Бог Вам счастья!

галина
#9

Кети, здравствуйте! Купить ли мне лотерейные билеты - хочу выиграть большую сумму денег. Спасибо.

Татьяна
#10

Здравствуйте, Кети! и я наберусь наглости-вмешаюсь в Ваш диалог с Автором ветки. я Вам писала около месяца назад . Вы сказали, что проверка отношений с мужем ждет, но мы будем вместе....месяц проверяем уже, но сдвигов в лучшую сторону нет. Скажите, пожалуйста, стоит ли продолжать бороться за сохранение семьи?я подала на развод и ему сообщила об этом. обещал подумать. нахожусь на 8 месяце беременности. Татьяна 9.5.1985, Константин 23.11.1985.

Заранее спасибо огромное!!!!!!

#11

Татьяна , не стоит может гадать , если беременная ? Ну я собственно могу посмотреть - первая карта фортуна - это обычно значит что, могут быть перемены , скорее всего удачные, также фортуна иногда означает ,что в жизнь вопрошающего вмешались какие то события, не зависящие от него. Но на данном этапе перевернутые 2кубков ( семейная ссора)+ 7пент. (финансы)+ отшельник (недолгое одиночество) - если все это проанализировать , откровенного развода нет, ссоры и непонимание - это есть. Итог: 7мечей (хитрость, тактичность и дипломатия ради достижения своей цели) + вестник жезлов ( хорошая весть идет , также эта карта означает ребенка, прекрасные события и т.д. хорошая карта) + солнце ( энергия, свершения, исправление ситуации и т.д. очень хорошая карта). Ну должно наладится, общее впечатление от расклада нормальное.Сравнительно неплохие карты.

#12

Галина , я тоже все собираюсь лотерейный билет купить какой нибудь )))) , тут угадать нужно - покупать или во вторник или в четверг на растущей луне. И у торговца , который понравится. В принципе вам выпали несколько карт пентаклей - это деньги, звезда - найдет какое то озарение, эта карта говорит о свершении и духовном и материальном росте, туз жезлов - верное решение. Помеха - мужчина темноволосый, следовательно, нужно билет самой покупать , так что от души желаю удачи ! Все возможно .

#13

Зара , вам еще выпал туз пентаклей+солнце+ 2 пентаклей ( деньги у супругов ). Супругу 6 мечей - беспокойная поездка, передвижение. В принципе все сложится, вероятна помеха от какого то всадника жезлов - может компаньон , сотрудник и т.д.Не совсем черноволосый, средних лет,крестовой масти. Но особо ничего серьезного. Кстати ребенок еще может быть, выпали вестник кубков ( в этом случае - ребенок ) и императрица( это королева-мать, дары, счастье, достижение и т.д. много значений и все положительные).

Татьяна
#14

Ссоры,опять ссоры...эх... спасибо Вам огромное!!!будем ждать перемен.Спасибо!!!а можно ли посмотреть финансовое положение как-то стабилизируется? муж никак не устроится на дополнительную работу

Гость
#15
Кети

Зара , вам еще выпал туз пентаклей+солнце+ 2 пентаклей ( деньги у супругов ). Супругу 6 мечей - беспокойная поездка, передвижение. В принципе все сложится, вероятна помеха от какого то всадника жезлов - может компаньон , сотрудник и т.д.Не совсем черноволосый, средних лет,крестовой масти. Но особо ничего серьезного. Кстати ребенок еще может быть, выпали вестник кубков ( в этом случае - ребенок ) и императрица( это королева-мать, дары, счастье, достижение и т.д. много значений и все положительные).

Большое Вам спасибо Кети!

#16

Татьяна , работа выпала на март ( 3 жезлов ), 5 пентаклей ( деньги ) , королева пентаклей перев ( немного меньше, чем рассчитывали, но все же ). Но (пардон!) опять небольшое выяснение отношений...перевернутая 5 кубков. и тут же 8 мечей рыцарь на коленях перед дамой, примирения просит ))

#17

Прямо итальянская семья ))

Татьяна
#18

)))))) вся жизнь в выяснениях и ссорах.не говорите!!!! только я ж,телец,не скандальный человек.я мира хочу.выходит,заявление из суда забрать придется?

Татьяна
#19

Кети, можете ли Вы сказать, есть ли у мужа кто-то на стороне или он действительно все время проводит с друзьями? Спасибо!!!!

галина
#20
Кети

Галина , я тоже все собираюсь лотерейный билет купить какой нибудь )))) , тут угадать нужно - покупать или во вторник или в четверг на растущей луне. И у торговца , который понравится. В принципе вам выпали несколько карт пентаклей - это деньги, звезда - найдет какое то озарение, эта карта говорит о свершении и духовном и материальном росте, туз жезлов - верное решение. Помеха - мужчина темноволосый, следовательно, нужно билет самой покупать , так что от души желаю удачи ! Все возможно .

Спасибо большое!

Зара
#21

Кети, можно вопрос. Он очень серьезный. Отца моего мужа прооперировали недавно, но врачи сказали ему осталось не долго. Скажите пожалуйста он поправится или врачи правы. Зовут его Ваха 23.01.52г. Спасибо.

АБ
#22

Кети, а не могли бы посмотреть что Илья( 14.02.1987) чувствует ко мне ( Алеся 25.03.1987)) ? И есть ли у него сейчас кто-нибудь еще?! Заранее спасибо!

#23

Татьяна , могу сказать, что посторонней женщины с ним нет, и по вчерашнему раскладу и по сегодняшнему. В основном мужские компании, (мечи и жезлы). Сложно сказать, что бы он был "рубаха-парень", но мужчины , т.е друзья, его окружают.

#24

Зара , задаю вопрос - все ли обойдется со здоровьем отца ? Денежные траты еще предстоят ( 6 пентаклей ) , но выпадает карта мир - это значит , что траты нужные, во благо. Выпали также 7 и 9 кубков ( переверн.) - в этом случае это надежда. Выпала еще королева кубков, это врач видимо.Собственно , моя колода как то не особо предназначена для таких прогнозов, но негативных карт, карт предвещающих наследство, а тем более траурных не выпало. Дай бог, обойдется и отец поправится.

АБ
#25

Кети, милая! Посмотрите пожалуйста меня... я вам писала, а вы не отвечаете(((( Если не трудно!

#26

АБ , ну посмотрела. Выходит у него была не так давно ссора ( может с вами ?) 10 мечей - эмоциональный разрыв, который трудно пережить, какие то страдания и переживание + 7 кубков перев. - ностальгические воспоминания, раскаяние. Он - король пентаклей. Умеренность выпала перевернутая - внутренний дисбаланс и расстройство. Могу сказать, что на душе у него не очень, хотя внешне может и скрывать. На данном этапе дамы с ним нет, по крайней мере по картам. О нем можно сказать, что он человек слова, любящий благополучие, проф. дела должны быть неплохи. На душе у него сейчас неспокойно.

АБ
#27
Кети

АБ , ну посмотрела. Выходит у него была не так давно ссора ( может с вами ?) 10 мечей - эмоциональный разрыв, который трудно пережить, какие то страдания и переживание + 7 кубков перев. - ностальгические воспоминания, раскаяние. Он - король пентаклей. Умеренность выпала перевернутая - внутренний дисбаланс и расстройство. Могу сказать, что на душе у него не очень, хотя внешне может и скрывать. На данном этапе дамы с ним нет, по крайней мере по картам. О нем можно сказать, что он человек слова, любящий благополучие, проф. дела должны быть неплохи. На душе у него сейчас неспокойно.

Спасибо большое!!!! А ссоры со мной не было( Все было хорошо? должны были встретиться, но он пропал на неделю без обьяснения причин((( А что он ко мне чувствует, хочет быть со мной? Заранее благодарю!!

#28

АБ , опять разложила и опять одни заботы и расстройства у него. Видимо человек настолько занят, что конкретно карты ответа не дают насчет чувств... Одно могу сказать, что если будет оправдываться делами и проблемами, то это скорее всего правда. Вот как чувствовала, не надо было второй раз раскладывать, карта смерть выпала . Но тут бояться не стоит, это для него вызов судьбы, может и похороны родственника/друга, а может по работе кто то подвел. Объявится, сам объяснит, если пожелает. То есть , его отсутствие вызвано какими то непредвиденными причинами.

tutu ежик
#29

Кети посмотрите пожалуйста и обо мне. мой муж 10. 12. 1980. я 26.04.1983.

меня интересует материальное положение. счастливый ли будет брак.будет ли в этом браке ребенок. и будет ли у него кто-то помимо меня. спасибо заранее.

гость
#30

Кети, добрый вечер. Если будете смотреть посмотрите пожалуйста, что ждет в сфере работы. Недавно устроилась и перспективы пока не очень ясные.21.3.1990

#31

tutu ежик ))) Имя, сестра ! Имя !))) . Погрешность может быть. Итак - карты любовники + 9 жезлов(дама погоняющая мужчину)) - если брак, то брак по любви, 9 жезлов - дама в основном будет главной в семье, супруг ей это позволит. Дети будут, да. Но сколько и какого пола сказать не могу, просто выпал вестник жезлов - в этом случае дети/ребенок. По работе выпал - верховный жрец, это значит, что супруг не простой работяга будет)) , а у него будет достаточно прочное и хорошее положение. Правда , еще луна выпала перевернутая, несостыковочка какая то, в чем то , хотя может просто что без имен гадала ? Или что то , что на данный этап запланировано, почему то откладывается.

Татьяна
#32

спасибо Вам огромное!!!!буду ждать перемен от своего итальянца)))))скорее всего это просто кризис отношений ,и скоро все наладится.

Татьяна
#33

можно ли совсем обнаглеть и спросить,ждет ли нас переезд в новое ,свое жилье? сейчас живем с моими родителями.может от его бабушки квартира достанется?

#34

Татьяна , ну отчего же , могу посмотреть. Итак, вопрос - переедете ли в свое, новое жилье ? В раскладе есть верховная жрица и 2 жезлов, вероятно, что когда то дар будет от пожилой дамы, но не скоро ( дай Бог бабушке здоровья, конечно), еще 4+3 жезлов - какие то новые возможности, правильное направление и труды в этом направлении. Если обобщить, то можно сказать что переедете в конце концов, но к сожалению не так скоро, до июня на это рассчитывать как то не приходится.

#35

Кети! здравствуйте , очень прошу погадать мне ! что ждет нас сним в будущем. Вернее будет ли у нас с ним будуее и каково его отношение ко мне : я - 14.01.1991 он- 14.12.1988

Буду безумно благодарна

!!!

#36

Имена: Дарья и Кирилл

Татьяна
#37

Спасибо!!!спасибо!!!!спасибо!!!!!бабушка еще поживет.просто у нее 2 квартиры.))))))ну ,жилплощадь-это не такое быстрое дело.так что до июня ждать-это очень скоро.еще раз СПАСИБО!!!!!!

Татьяна
#38

А мне можно посмотреть?Живу с молодым человеком, вроде все хорошо, он хочет детей, а у меня никак не получается, поэтому тяну со свадьбой. Есть мысли его отпустить,чтобы он нашел себе другую и был счастлив...Я,Татьяна,14.01.1975г, он,Александр, 09.03.1986г. Вопрос-наши отношения в дальнейшем и дети...спасибо.

tutu ежик
#39

Кети | 03.03.2012, 23:59:21[2405220926]

tutu ежик ))) Имя, сестра ! Имя !))) . Погрешность может быть. Итак - карты любовники + 9 жезлов(дама погоняющая мужчину)) - если брак, то брак по любви, 9 жезлов - дама в основном будет главной в семье, супруг ей это позволит. Дети будут, да. Но сколько и какого пола сказать не могу, просто выпал вестник жезлов - в этом случае дети/ребенок. По работе выпал - верховный жрец, это значит, что супруг не простой работяга будет)) , а у него будет достаточно прочное и хорошее положение. Правда , еще луна выпала перевернутая, несостыковочка какая то, в чем то , хотя может просто что без имен гадала ? Или что то , что на данный этап запланировано, почему то откладывается.

имена необычные у нас его ель мое галия

tutu ежик
#40

можно еще раз меня напугала эта луна перевернутая

#41

tutu , практически то же самое получилось ( на этот раз без луны ), выпали еще 2 + 3 пентаклей , это деньги. Так что вроде прогноз на будущее позитивный, все должно быть хорошо .

АБ
#42
Кети

АБ , опять разложила и опять одни заботы и расстройства у него. Видимо человек настолько занят, что конкретно карты ответа не дают насчет чувств... Одно могу сказать, что если будет оправдываться делами и проблемами, то это скорее всего правда. Вот как чувствовала, не надо было второй раз раскладывать, карта смерть выпала . Но тут бояться не стоит, это для него вызов судьбы, может и похороны родственника/друга, а может по работе кто то подвел. Объявится, сам объяснит, если пожелает. То есть , его отсутствие вызвано какими то непредвиденными причинами.

Кети, милая, а можно ли посмотреть когда он обьявится???!!!!! Так переживаю и скучаю по нем((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43

Кети очень прошу мне разложить. Полтора непонятных отношений. Ходила к гадалке - сказала куча всего того что не сложилось, и оказалось не правдой. Надеюсь вы мне поможете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем