Гость
Статьи
Женщина-Рак + …

Женщина-Рак + мужчина-Рак. К чему обычно приводят такие отношения?

Люди одного знака притягиваются друг к другу из-за своего сходства. Но это может и отталкивать? Поделитесь опытом :)

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
#1

я рак. много лет назад пытались с женщиной раком 'подружиться'. не получилось. отношения были 2 месяца. прекратились по моей инициативе.

женщина рак может мне дать лишь то что у меня уже есть. а мне нужно другое. т.е. слишком одинаковые.

Дубинушка
#2

Возможно ракам будет не оч интересно друг с другом. Но им только и остается, что тусоваться с себе подобными, потому что другие их никогда не поймут. Соу сэд.

dark
#3

Я не люблю мужчин-раков, они скучные, зануды, прилипчивые, слишком спокойные, флегматичные даже...) мы просто не подходи друг другу) Да и нытиков я не люблю

Овенко
#4

А я овен, полная противоположность ракам, но обожжжаю их:) Именно притягивает противоположность характера. Добрые, нежные, спокойные и надежные мужчины

Без каблуков
#5

До поры до времени будут сидеть как двое дураков на диване и пялиться в телевизор, а потом как взбрыкнут и разнесут всё к чертовой матери.

Овенко
#6
Без каблуков

До поры до времени будут сидеть как двое дураков на диване и пялиться в телевизор, а потом как взбрыкнут и разнесут всё к чертовой матери.

Трудно представить как раки разносят все к чертовой матери ))))

Без каблуков
#7
Овенко

Трудно представить как раки разносят все к чертовой матери ))))

Это говорит о том, что Вы знаете лишь одну сторону раков.

Гость
#8
Дубинушка

Возможно ракам будет не оч интересно друг с другом. Но им только и остается, что тусоваться с себе подобными, потому что другие их никогда не поймут. Соу сэд.

Привет Дубинушка; как поживаешь, с кем ты щас ? ))

Andelia
#9

Я сама рак и самые лучшие отношения и в плане взаимопонимания и секса, были именно с раками. На мой взгляд - раки мужчины- это идеальные существа ( для меня лично), настолько внимательны, очень учтивы, тонкие, беспокойные за девушку, короче всегда я чувствовала себя королевой рядом с ними. В плане секса- тоже- полная идилия, никогда не встречала такой шквал эмоций, чуственности, нежности.. граничащей с дикой необузданностью. Короче супер!

Так же тащусь по Козерогам, моей противоположности. НО.. здесь сильное приятжение , но нет гармонии, вечно отталкивает его внешняя холодность, в общении проблемы + я не могу раскрыться, чувсвую меня не принимают и не понимают. Короче хочу найти снова " своего рака".

Ольга
#10

много раков -к пиву

Крест
#11

Кстати, да, есть вероятность того, что оба Рака будут очень "чувствовать" друг друга, ибо есть у них такая особенность. В этом как свои плюсы, так и минусы. Многое и от декады зависит. Обидчивость, тревожность, беспокойство, раздражительность в обеих сторон могут привести к реальным вспышкам гнева, а так и правда - начнется жесть. Одного Рака в злости хватает на долго, а вдвоем - может и до мордобоя дойти :)

Гость
#12

тут два варианта:

1) женщина-рак+мужчина-рак = женщина+мужчина-2рака

2) женщина-рак+мужчина-рак = рак(женщина+мужчина)

Гость
#13

Мои родители оба раки по гороскопу, живут вместе 24 года, ну с переменным успехом конечно, далеко не идеальные отношения, но тем не менее, брак сохранили)

дружу с Раком
#14

Раки - замечательные парни, но очень нерешительные. Я тоже. ))) Поэтому пока дружим с ним, очень забавный, но надежный. ))))

Гость
#15

родители уже 23 года вместе, а знакомы так еще больше)))

Гость
#16
dark

Я не люблю мужчин-раков, они скучные, зануды, прилипчивые, слишком спокойные, флегматичные даже...) мы просто не подходи друг другу) Да и нытиков я не люблю

Не все раки такие, вы не правы.

Гость
#17

Мы оба раки. Живем 12 лет вместе, есть ребенок, все ок.

подруга хряка
#18

го.вно.отстой

подруга хряка
#19
Без каблуков

До поры до времени будут сидеть как двое дураков на диване и пялиться в телевизор, а потом как взбрыкнут и разнесут всё к чертовой матери.

точна

гость
#20

у меня брат рак и его жена рак.... живут вместе 18 лет.... до сих пор с нее пылинки сдувает....все хорошо вроде бы у них

Эми
#21

бывшая подруга моя-рак и муж её-рак...по-началу,всё было идеально..ну,это как обычно,когда рак-м влюблён)) а потом начались измены с его стороны,истерики,побои и свинское отношение..она со временем тоже в долгу не осталась и наставила ему рогов огромное количество)) не знаю,как сейчас живут эти хомячки и живут ли...давно не общались..

Гость
#22
Крест

Кстати, да, есть вероятность того, что оба Рака будут очень "чувствовать" друг друга, ибо есть у них такая особенность. В этом как свои плюсы, так и минусы. Многое и от декады зависит. Обидчивость, тревожность, беспокойство, раздражительность в обеих сторон могут привести к реальным вспышкам гнева, а так и правда - начнется жесть. Одного Рака в злости хватает на долго, а вдвоем - может и до мордобоя дойти :)

А в чём проявляется зависимость от декады? К примеру, если он - Рак первой декады, а я - второй?

Опытный Рак
#23

Влюблен в молоденькую Ракушку! Чувствую ее как себя самого, во всем понимаю, не передать, она вся как большая эрогенная зона, сладкая конфетка))) Она симпатичная, привлекательная, очень умная, чуднАя, но хорошая.

Но мы не вместе, надеюсь пока!

Гость
#24

Родители Раки прожили более 30 лет вместе, и их разлучила смерть...мамы не стало 4 года назад...Отец до сих пор вспоминает маму с нежностью

Мне кажется что отличная была пара

Ника
#25

Я рак, он рак, что могу сказать...мы с ним разные....Он спокойный, уравновешенный, стратег..Я наоборот - люблю потусить, очень эмоциональная, душа любой компании, люблю общение, влешгкую могу познакомиться с человеком...Он себе этого не может позволить, замкнутый...Я легко могу угадать его настроение, знаю,как бороться с его комплексами (не могу, лень) ....У него жена Стрелец, он говорит " Если бы я так наехал на жену, был бы уже скандал,"Наезжать на себя не позволяю, но то что для жены наезд, я умею перевернуть в свою пользу....Вот так!

Кристина
#26

А я вам так скажу: женятся только на трех видах. Тот или так кто 100 процентов как мама или папа, либо тот или та к то 100 процентов НЕ как мама или папа (смотря просто с кем отношения лучше и к кому ближе) либо же на(за) таких как сам(а) и всё :) Ну вот я Рак, и как ни крути ищу того кто на меня похож, по по понятиям, внутренним течениям, движениям, а вот есть таки Раки что ищут не таких как они, а больше в маму или папу ))

#27

раки мужчины забавные не вовсе не прилипалы. единственное что не знают что хотят от женщины поэтому вечно в каком-то поиске своего идеала и не всегда могут заметить что счастье то- рядом

Арам
#30

Сам рак, есть совпадение но не 100% даже не 50% , у всех есть минусы, мне 24 и пока не нашел свою единственную, но знаю какую хочу, мне кажется что нам подходят девушки- скорпиони. 90% скорпионов согласны со мной, извените если с ошибкой, сам Армянин, а не счет того что они делают так ка им мама посоветует то полный чуш, я всегда делаю так как считаю правильно, никто не сможет описать их так как онт сами являються, хоть общайся 100 лет все равно не узнаешь его , я лично никогда не позволю кого то лесть ко мне в душу, доступ закрыт и все, не факт, что так и буду держаться вечно, может найдется кто-то перед кем я смогу открытся , но все же, спасибо и удачи

Арам
#31

А если не складиветься с раком то не надо говорить что они такие или не такие, может вы для него не та о какой он мечтал, у всех свой идеал, просто надо найти того кто больше всего подходят вам и все.....

Самая, самая
#32

Рак с Раком прекрасно уживаются. У меня в родне все Раки. И муж Рак. Такое ощущение, что Раки держатся только своих.

Алина
#33

Я - рак, были отношения с мужчиной Раком, около 5 лет. До сих пор кажется, что лучше него меня никто не понимал. Прекрасно уживались друг с другом, безумная Любовь была.

Гость
#34

нет, низачто и никогда))))

Кристина
#35

я по гороскопу рак, и в отношениях с мужчиной раком уже 2 года. С самого начала заметила его нерешительность, даже делала некоторые первые шаги и признания сама,однако это маловажный минус, очень надежным и добрым человеком оказался. Мне с ним спокойно и комфортно. Плюс он легок на подъем, как и я, поэтому не скучно.

Гость
#36
Овенко

Трудно представить как раки разносят все к чертовой матери ))))

легко.я рак и муж рак)

Гость
#36

я рак и муж рак)даже день рождения в один день)
что сказать...раки очень чувствуют друг друга,секс на 200% ,сплошная химия и физика)) и чаще,мне кажется на этом и держится их союз!)
раки-отцы -лучшие для своих детей. В принципе в быту тоже норм.
Но,мужчина-рак слишком придирчив, черезчур привязан к своим вещам,(не дай Бог вам наступить на его обувь),или пролить нечаянно кофе в его машине( ох,перечислять можно бесконечно....
Если ссора-никто из нас не уступает(и каждый вам приведет весомый аргумент)
Короче,если у вас нет еще проступков серьезных друг перед другом,то все супер! Но стоит только накосячить по крупному-готовьтесь слушать и быть периодически разорванным на протяжении очень долгого времени.
Раки как могут любить безумно друг друга,так и уничтожить -без остатка.
Вообще очень неспокойный союз-сплошная Италия🙃

Гость
#36

Любила поддерживала слушала жила раком 8 лет оказался простите *** редкостное ни чего не ценил и как сказал никого не любил кроме себя как оказалось он сказал не способен на чувства просто ссал в уши и изменял вечно урод и потраченное надежды и время 😪

Ji
#37

Я и мой парень - раки. Живём вместе 1,5 года. По началу было много страсти, (нам было по 19 лет) он мне казался таким же любителем приключений на ж***, секс был 3-5 раз в день. Все было очень страстно, но через год начались проблемы. Словно увидела его подноготную, что домосед он невероятный. Главное, работящий, дома тоже чем-то занимается, но когда вытаскиваешь гулять или в путешествие, то нытье, тревожность.. Лишь бы обратно домой. Может, это я рак не правильный, но эта черта меня бесит. Зачастую очень тревожится по пустякам, перфекционист ужасный. Я, будучи раком, всегда, почему-то, западала на весов, дев, скорпионов, козерогов. И ни к чему хорошему не приводило.. За раком чувствую себя как за каменной стеной и взгляды на жизнь у нас похожи, но страсть вообще ушла. Хочется снова безумия. Может, из-за возраста юного, но меня тянет уйти из этих отношений, ещё "погулять" что-ли, но такого мужчину терять жалко.

Гость
#38
Алина

Я - рак, были отношения с мужчиной Раком, около 5 лет. До сих пор кажется, что лучше него меня никто не понимал. Прекрасно уживались друг с другом, безумная Любовь была.

Почему расстались?

Гость
#39
Гость

Любила поддерживала слушала жила раком 8 лет оказался простите *** редкостное ни чего не ценил и как сказал никого не любил кроме себя как оказалось он сказал не способен на чувства просто ссал в уши и изменял вечно урод и потраченное надежды и время 😪

Читаю, как будто я про свою жизнь написала. Обалдеть. Все так и было. И если ещё он недолюбленный матерью в детстве, то это полный писец. После такого брака 3 года от психиатра не выйдешь.

Гость
#40
Эми

бывшая подруга моя-рак и муж её-рак...по-началу,всё было идеально..ну,это как обычно,когда рак-м влюблён)) а потом начались измены с его стороны,истерики,побои и свинское отношение..она со временем тоже в долгу не осталась и наставила ему рогов огромное количество)) не знаю,как сейчас живут эти хомячки и живут ли...давно не общались..

Тут ещё и от мужчины многое зависит.

Гость
#41
Дубинушка

Возможно ракам будет не оч интересно друг с другом. Но им только и остается, что тусоваться с себе подобными, потому что другие их никогда не поймут. Соу сэд.

Дубина ,она есть дубина

Гость
#42
dark

Я не люблю мужчин-раков, они скучные, зануды, прилипчивые, слишком спокойные, флегматичные даже...) мы просто не подходи друг другу) Да и нытиков я не люблю

В точку

Гость
#43

Девушке раку нужен водолей. Тогда жизнь у обеих заиграет новыми красками. Уверяю.

Гость
#44
Овенко

Трудно представить как раки разносят все к чертовой матери ))))

Я раньше тоже так думала, мы с мужем рак и рак переодически что то разносим

Гость
#45
Гость

Девушке раку нужен водолей. Тогда жизнь у обеих заиграет новыми красками. Уверяю.

Вот уж точно не он)

Гость
#46
подруга хряка

го.вно.отстой

Это вы про себя?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Девушке раку нужен водолей. Тогда жизнь у обеих заиграет новыми красками. Уверяю.

Верно)

Гость
#51
Гость

Девушке раку нужен водолей. Тогда жизнь у обеих заиграет новыми красками. Уверяю.

О нет,это полный трындец.Вечное непонимание в мелочах.Секс,чувства это да! Шкал эмоций! Но водолей по каждой мелочи уходил.За год 16 раз....еще и на женщин других не прочь посмотреть на сайтах знакомсв посидеть....короче в итоге конец

Гость
#52
Гость

Девушке раку нужен водолей. Тогда жизнь у обеих заиграет новыми красками. Уверяю.

Уж извините. Никак не водолей!! Уничтожают они рака. Муж был водолей, да ещё в год дракона.... Неееет.

Гость
#53

Только конфликты . Они не уступают друг другу только и обижают . Так что никак не советую если ты рак и если он тоже рак. Раки бывают разными спокойными а другой неадекватным и странным. Поэтому им будет сложно . Не советую лучше растаться