Гость
Статьи
Мужчина-близнец и …

Мужчина-близнец и ревность

Пробежалась по форуму и сложилось такое впечатление, что Близнецы-жуткие ревнивцы. А мой говорит, что если кого-нибудь найду, это будет мой выбор и отнесется к этому спокойно.При этом я чувствую, что все равно ревнует. Хоть капельку, хоть вида не показывает. К чему это показное равнодушие?

ЯЛО
32 ответа
Последний — Перейти
#1

а с чего вообще возникла эта тема, что вы кого-то найдете?

ЯЛО
#2

Просто завели разговор, кто как отреагирует, если у другого кто-то появится.

Гость15
#3

2. Не надо такие темы заводить.

Но мой Близнец мне тоже говорил, что спокойно отнесется, но на деле все- таки ревновал. Во сне даже пару раз стукнул не сильно, сказал, что снилось как я изменяю. Но я повода не давала и внимания не обращала, ревность детская какая-то была, не сравнить с ревностью тех же тельцов или скорпионов.

Гость15
#4

А если уж совсем начистоту- Да не кому не понравиться, если его любимая половинка будет с другим, если кого-то предают и бросают. И знаки зодиака здесь не причем. Берегите лучше друг друга, и не надо такими разговорами притягивать это в свою жизнь.

#5
ЯЛО

Просто завели разговор, кто как отреагирует, если у другого кто-то появится.

глупый разговор. Глупая тема. Глупый повод.

ЯЛО
#6

Я только потом поняла, что зря разговор этот затеяла. но у меня и в мыслях не было изменять ему или уходить от него.

Гость
#7

он пока равнодушен к тому, что ты глупая....если не поумнеешь, придётся ему дать тебе ЛЕЩА и превратишься в Рыбу...

#8
ЯЛО

Я только потом поняла, что зря разговор этот затеяла. но у меня и в мыслях не было изменять ему или уходить от него.

у него тоже не было мыслей, что вы ему собираетесь изменять или уходить.

#9

ну то что он вас с покойно отпустит, не значит что он не ревнив)) смысл держать человека который тебя не любит?:) это мазохизм будет

Алекс
#10

думаю, он вас на столько любит, что желает, чтобы вы были счастливы, пусть и не рядом с ним. Хотя, на самом-то деле, верит и надеется, что всё же вы останетесь вместе. вы даже представить себе не можете сколько мыслей пронеслось у него в ту минуту...

Алекс
#11

К слову, ревнует, равнодушие это лишь маска, чтобы казаться сильнее.

Гость
#12

близнецы очень ревнивые люди обоего пола.

#13
Алекс

думаю, он вас на столько любит, что желает, чтобы вы были счастливы, пусть и не рядом с ним. Хотя, на самом-то деле, верит и надеется, что всё же вы останетесь вместе. вы даже представить себе не можете сколько мыслей пронеслось у него в ту минуту...

сочинил сам не понял чего))

Алекс
#14
Марсианка

сочинил сам не понял чего))

а ты вчитайся и поймешь.

мама дорогая
#15

близнецы правда ревнивые. Но когда они решат вам отплатить той же монетой, вы пожалеете тысячу раз, потому что они укусят вас гораздо больнее и во все точки.

Гость
#16
Марсианка

сочинил сам не понял чего))

У вас плохо с усвоением информации???

По-моему, все предельно понятно.

Гость
#17
Алекс

К слову, ревнует, равнодушие это лишь маска, чтобы казаться сильнее.

близнецам ни к чему казаться, чтобы...... и т.д. и т.п.

у них всегда есть выбор больший, чем у всех остальных

Алекс
#18
Гость

близнецам ни к чему казаться, чтобы...... и т.д. и т.п.

у них всегда есть выбор больший, чем у всех остальных

Поясните, почему у них больший выбор чем у всех остальных?

ЯЛО
#19
Алекс

К слову, ревнует, равнодушие это лишь маска, чтобы казаться сильнее.

Мне почему-то тоже так кажется, что все это напускное, пыль в глаза.

Алекс
#20
ЯЛО

Мне почему-то тоже так кажется, что все это напускное, пыль в глаза.

Конечно, он в первую очередь о вас думает.) Ревность, как известно одна из причин раздоров... Не хочет настроение вам портить, вероятней всего.

Гость
#21
Алекс

Гостьблизнецам ни к чему казаться, чтобы...... и т.д. и т.п.

у них всегда есть выбор больший, чем у всех остальныхПоясните, почему у них больший выбор чем у всех остальных?

их же двое...БЛИЗНЕЦЫ....двое

Гость
#22

и это как минимум

Гость
#23
Гость15

2. Не надо такие темы заводить. Но мой Близнец мне тоже говорил, что спокойно отнесется, но на деле все- таки ревновал.



Во сне даже пару раз стукнул не сильно, сказал, что снилось как я изменяю. Но я повода не давала и внимания не обращала, .

)))))) как знакомо

Алекс
#24
Гость

и это как минимум

Да нууу, вы правда так считаете? Не думаю, что на самом-то деле им от этого легче. Если больно, то обоим.)

Бл.
#25

ЯЛО, вы, наверное, скорпион...раз заводите с ним такие темы.

а по поводу ревности, да. они ревнивы, но легко отпустят свою любимую, если она сама так решит, они не буду цепляться за вас и караулить у подъезда, а просто исчезнуть из вашей жизни, скорее всего, скоро и забудут.

Алекс
#26
Бл.

ЯЛО, вы, наверное, скорпион...раз заводите с ним такие темы.

а по поводу ревности, да. они ревнивы, но легко отпустят свою любимую, если она сама так решит, они не буду цепляться за вас и караулить у подъезда, а просто исчезнуть из вашей жизни, скорее всего, скоро и забудут.

Если чувства серьезные, то далеко не скоро. Но вы правы, мешать в дальнейшему любимому человеку не будут.

ЯЛО
#27

[quote="Бл."]ЯЛО, вы, наверное, скорпион...

нет, я весы

Гость
#28

не знаю как остальные, но я близнец и очень ревнивая, но никогда это не выдаю, делаю вид что мне пофиг, а потом поступаю точно также как и со мной, чтоб прочувствовал на своей шкурке, и в итоге получаю ласковое слово "сволоч"-так приятно, значит сработало))

Гость
#29

"Ой близнецы какие ревнивцы! Я просто в шоке. Мой муж был в ярости, когда предположил , что я могу изменять. Такого я не видела еще."

Гость
#31

Пфф... женщины, я сам близнец. И была похожая ситуация, когда отношения с девушкой только развивались. Говорил что даже если она найдет кого то другого, отпущу ее и даже не задумаюсь. Но спустя время, понял что очень страшный я ревнивец. Просто когда мы так говорим, мы уверенны что девушка не захочет быть с кем то другим. А как только чувствуем или что то заподозрим, так тут уже начинается самое ужасное...

Скорпиоша
#32

Мой тоже говорит, что он вовсе не ревнивый 😁 а сам не замечает этого. Если я сегодня красивее, чем вчера, то возможно я кого то уже нашла и ... о боже... ухожу от него. Постоянно говорит о том, что сегодня-завтра я буду идти по улице и какой нибудь мужчина подойдёт ко мне и завяжется знакомство... и т.д. У мужчин-близнецов очень богатое воображение и к этому можно привыкнуть. Просто нужно воспринимать это как игру, они любят это😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Гость

близнецам ни к чему казаться, чтобы...... и т.д. и т.п.

у них всегда есть выбор больший, чем у всех остальных

Потому что круг их общения необъятен)это я вам как близнецы говорю))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем