Гость
Статьи
стрелец против льва

стрелец против льва

кто победит?

tutu ежик
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Стрелец из лука прикончит льва.

мики
#2

Смотря, где у каждого Марс находиться

Гость
#3

лев конечно!!он даже доказывать никому ничего не будет потому что ему *** на всех!!

Гость
#4
мики

Смотря, где у каждого Марс находиться

что делаеТ - находиТся

Гость
#5

мне кажтся и стрельцу *** на всех, это вопще маловероятно, что они будут друг против друга

сколько знаю и стрельцов и львов, у них врагов не бывает обычно

Гость
#6

Это типо у вас тут "Что, Где, Когда"? Что за детский лепет? Это дети ставят две игрушки перед собой... слева динозавра, а с права трансформера и задают этот магический вопрос: "Как вы думаете, кто сейчас победит?"

гость
#7

весы всех победит

heel
#8

Что за бред?

Гость
#9

у нас с мужем так.. .я лев а он стрелец.

Гость
#10

Ежик, вы все имущество делите?

Theer
#11

Тут всё зависит от обстоятельств. Если стрелец увидит льва издалека и успеет прицелиться, то льву конец. Если лев сможет устроить засаду и неожиданно напасть - у стрельца никаких шансов. Если он, конечно, не Геракл.

Гость
#12

меж них любовь побеждает

Гость
#13
Гость

у нас с мужем так.. .я лев а он стрелец.

У нас ровно наоборот))) Я стрелец и муж-лев)) В браке даже боюсь сказать сколько лет и сама уж забываю))

Звезда
#14

У нас ровно наоборот))) Я стрелец и муж-лев)) В браке даже боюсь сказать сколько лет и сама уж забываю))

Я тоже стрелец, а муж лев - скоро год свадьбы)) надеюсь, все будет как у вас...будем брать пример!

Гость
#15

Если женщина стрелец - то женщина победит

Если женщина лев - то женщина победит

Просто мужчины львы и стрельцы легко поддаются на манипуляции, а женщины львы и стрельцы довольно активны и способны прогуть любых мужиков

Вот лев .. Димон
#16

Смотря что защищает Лев ... Если это справедливо и его поддерживают мнением просто мнением то это писец (друга близкого доверенного человека ) ...Ну юридический язык у Стрельца так что может за решать по факту ...

Конкретней где ?

Гость
#17
Вот лев .. Димон

Смотря что защищает Лев ... Если это справедливо и его поддерживают мнением просто мнением то это писец (друга близкого доверенного человека ) ...Ну юридический язык у Стрельца так что может за решать по факту ...



Конкретней где ?

Да! Где куда конкретно? зарешать да и всё!

#18

В чем победит?

Гость
#19

А если две бабы-коллеги - Львица и Стрельчиша - терпеть друг друга не могут ?

Лиза
#20

стрелец и женщина и мужчина будут победителями)))

Стрелес
#21

У льва могущество какоето, У стрельца правда, оба хороши

Гость
#23

У льва только грива и когти , у стрельца и копьё и копыта и ваше стрелец очаровашка , Лев ленивый эгоист.

bhvf
#24

поначалу побеждать будет лев, он ярче заметнее, но в итоге победит стрелец, потому как льва губят не стрельцы или козероги, а львиная самонадеяность.
Лев знак королей, а стрелец это знак полководцев Суворов, Жуков, Рокоссовский, победа за профессионалами
Сидел бы этот лев Наполеон в своей Хранции и не совался бы к Александру первому стрельцу и все было бы хорошо у Наполеона.

Руслан
#25
bhvf

поначалу побеждать будет лев, он ярче заметнее, но в итоге победит стрелец, потому как льва губят не стрельцы или козероги, а львиная самонадеяность. Лев знак королей, а стрелец это знак полководцев Суворов, Жуков, Рокоссовский, победа за профессионалами Сидел бы этот лев Наполеон в своей Хранции и не совался бы к Александру первому стрельцу и все было бы хорошо у Наполеона.

Кутузов его нагн*л, а не Александр

Гость
#25
bhvf

поначалу побеждать будет лев, он ярче заметнее, но в итоге победит стрелец, потому как льва губят не стрельцы или козероги, а львиная самонадеяность.
Лев знак королей, а стрелец это знак полководцев Суворов, Жуков, Рокоссовский, победа за профессионалами
Сидел бы этот лев Наполеон в своей Хранции и не совался бы к Александру первому стрельцу и все было бы хорошо у Наполеона.

Александр Первый - Козерог.

ARMY
#26

Здесь не чего думать, конечно же победит Лев так как он имеет сильнейшую энергию во всем зодиакальном кругу.😜

&&&543
#27
ARMY

Здесь не чего думать, конечно же победит Лев так как он имеет сильнейшую энергию во всем зодиакальном кругу.😜

Если женщина Лев первая хорошо залезла под шкуру женщине Стрельцу, то Стрелец ее красиво, безжалостно, с большим удовольствием растопчет и не огленется в след, чувствуя облегчение

Гость
#29

Стрельчихи разные, но в основном шебутные и неспокойные, я обычно избавляюсь от них долгим взглядом сквозь и игнором.(сама Лев)И да, нет женщин подруг из их числа...так сложилось

Гость
#30
гость

весы всех победит

Как бы ... Нет ты вообще вопрос понимаешь?

Гость
#31
Гость

меж них любовь побеждает

Ну не любовь а дружба

Гость
#32
&&&543

Если женщина Лев первая хорошо залезла под шкуру женщине Стрельцу, то Стрелец ее красиво, безжалостно, с большим удовольствием растопчет и не огленется в след, чувствуя облегчение

Ну вообще тут можно сказать что я стрелец мне пофиг кто победит и кста ну тут какой человек и какая у него фигура например вы ставите 2 человека гладиатора у одного копьё ау другова автомат и кто победит вы спрашиваете опять все скажу человек с автоматом и этот вопрос тот же самый.

Гость
#33
Оля

Стрелец из лука прикончит льва.

А лев башку оторвёт

Гость
#34
Оля

Стрелец из лука прикончит льва.

Никакой лук и копя не брали немейского льва

Гость
#35

Лев имеет не только моральную силу, но и честь с совестью, не зря он король Зодиака. У Стрельца же всё нормально только с первым...

Гость
#36
Оля

Стрелец из лука прикончит льва.

Пока целиться ,лев уже глотку прогрызе)

Гость
#37

Выйгрыет стрелец потомучто он самый стройный

Гость
#38
гость

весы всех победит

Скорпион победит Весов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
гость

весы всех победит

Весы проебали, в конвликте супружеских пар (льва и стрельца))