Гость
Статьи
Мужчина-рыба и …

Мужчина-рыба и женщина-рак

Хоть какие-то шансы есть на совместное счастье ???

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
майонезная булочка
#1

я под столом от таких тем

Гость
#2

мужчина-рыба человек-косяк ушел, и оставил человека-катастрофу. таких дятлов вообще-то с собой надо забирать.

))))))))))))
#3

у меня муж под знаком рыбы ая под знаком рак.15 лет вместе. все суперрррррррр.не заморачивайтесь вы на гороскопе.

Православненько!
#4

рыба раком ее и все в порядке

Fiora
#5

Для меня,мужчина - рыбы,это чел, у которого впринципе отсутвуют мужские кач ества, которые я ценю. Этот знак,сугубо женский. Рыбы- для меня, слиишком эмоцинальные, беспокойные, романтичные, мечущиеся в поисках. Терпеть не могу их, хотя очень хорошо понимаю и чувству. Мне нравится моя противоположность - Козерог. ВОт настоящие мужские качества. ПОдходят Телец, Лев. Мужчина должен быть психилогически силльнее чем я, а всегда с рыбами выходило наоборот.. короче не мое.

Юлия
#6

Вы какие гороскопы читаете? Идеальное сочетание рыба-рак. Крайне редки разводы. Так как и раки и рыбы очень импульсивны и романтичны. Я рак. Мой Мужчина-рыбка. все хорошо.

И, кстати, про мужские качства: Сам полностью делает ремонт, и даже достраивает дом, работает на двух работах, увлекается дельтапланиризмом, очень внимательный. Я не знаю какие еще качества мужские нужны.

Fiora
#7

по- мимо работы , должен быть характер мужской) А именно сила воли, целеустремленность, умение отечать за свои слова и поступки,, немногословность, неженственность, отсутсвие истеричности. А у рыб со всем этим сложности. Сужу по 5- ти своим бывшим. Все как под копирку.

Шубка
#8

Мужчина-рыба - человек-мечта! ))))))) Я рак. ;)

Гость
#9
Fiora

по- мимо работы , должен быть характер мужской) А именно сила воли, целеустремленность, умение отечать за свои слова и поступки,, немногословность, неженственность, отсутсвие истеричности. А у рыб со всем этим сложности. Сужу по 5- ти своим бывшим. Все как под копирку.

странно, что у вас аж пять бывших мужчин рыб и все они без мужских качеств

уже бы на втором остановились)))

все знакомые мужчины рыбы - именно мужчины!!!

другая Юлия
#10

В кошмарном сне не могу представить себя с мужчиной-рыбы. Правильно сказала Fiora они беспокойные, а женственным Ракам) нужно сильное плечо.

que
#11
другая Юлия

В кошмарном сне не могу представить себя с мужчиной-рыбы. Правильно сказала Fiora они беспокойные, а женственным Ракам) нужно сильное плечо.

Это в мечтах. А потом это "сильное плечо" для вас оказывается тираном, эгоистом и бабником))

Oleh
#12

рыбы с раками хороши по молодости, когда юношеский романтизм и прочее., лет до 24-26, дальше видим с напарнике свои качества, что не притягивает, а скорее отторгает((

Шубка
#13

Oleh! А потом. после 30, опять хорошо! И похожие качества не отталкивают, а притягивают! )))) Не расстраивайтесь;)

Козерожка
#14

что у них в голове никому никогда не понять, на то они рыбы наверное)))

Очень притягательный характер, безумно приятные в общении, жуткие романтики, можно говорить обо всем, что угодно, но настолько странные и таинственные, что с ума можно сойти!иногда бесило просто, но видимо всех это и притягивает в них. Очень сложно расставаться, из за того что очень много морально сил тратишь, постоянно думаешь, что то вбиваешь в голову и сама того не подозревая влюбляешься все больше и больше, попадая в их сети)) Самое главное, что в итоге раздражает - постоянно остальных сравниваешь именно с ним, ищешь такие же черты в характере. В общем либо пускать в свою жизнь и не отпускать, либо вобще не связываться. Я связалась, теперь не могу забыть...был рыбка последней декады (середина марта), если это играет какую то роль

Шубка
#15

Козерожка, я думаю, не играет роли. У меня много подруг и несколько знакомых парней-рыб, они все хорошие. Я не скажу, что мы похожи, хотя Рыбам так, может, кажется. Просто я, например, как Рак, очень проникаюсь человеком и невольно пытаюсь подстроиться под него. А поскольку Рыбки мне немного лучше, чем остальные, понятны и близки, то, может, поэтому получается, что мы становимся одинаковыми.... Рыбки тоже очень подстраиваются. )))

"...безумно приятные в общении, жуткие романтики".. - это можно сказать абсолютно про всех Рыб, и у них есть очень много общего у всех. При этом все они, конечно, разные.

Может быть, Вам повезет и Вы встретите другую Рыбку, которая будет с Вами. ))

Шубка
#16

Oleh, а Вы, если не ошибаюсь, Рак по зз? Или ошибаюсь? )))

Oleh
#17

16) да ведь писал от имени рыба))

Шубка
#18
Oleh

16) да ведь писал от имени рыба))

Вот поэтому и спрашиваю. )) Создалось впечатление, что где-то в других темах Вы говорили, что Рак по ЗЗ.

Значит, Рыбы видят сходство и отталкиваются.... Печалька.... ((((( Все же я надеялась, что Вы - М-рак. )))))

Алёна - Рак
#19

Начала общаться с мужчиной рыбкой. Притягателен очень.. Интересен... пока не встречались. Он в Москве временно, а я в Чебоксарах. Приедет 1 июня=) Расскажу свои впечатления в июне=)

Алёна - Рак
#20

А в гороскопы я верю=)

женечка
#21

я-рак,мой мужчина -рыба.окучивал меня 3 года,хотя был женат,я сдалась мы начали тесно встречаться,секс -просто безумный,но он меня доводит своей ревностью,я начинаю влюблятся ---не знаю.что будет дальше....мужчины -рыбки что делать ?уйти ???пока не поздно...

маринэ
#22
женечка

я-рак,мой мужчина -рыба.окучивал меня 3 года,хотя был женат,я сдалась мы начали тесно встречаться,секс -просто безумный,но он меня доводит своей ревностью,я начинаю влюблятся ---не знаю.что будет дальше....мужчины -рыбки что делать ?уйти ???пока не поздно...

и на кой х вам женатый мужчина???

#23
Алёна - Рак

Начала общаться с мужчиной рыбкой. Притягателен очень.. Интересен... пока не встречались. Он в Москве временно, а я в Чебоксарах. Приедет 1 июня=) Расскажу свои впечатления в июне=)

Вообще очень сочетаются рыбка и рак,только рыбки фантазеры т.е вруны. А Москва город больших возможностей.

Гость
#24

фу

Гость
#26

Мужчины Рыбы довольно странные, встречались полгода, он категорически против иногда вместе ночевать. Т к я работаю и встречались вечером у него, обратно приходилось ехать домой в 9 вечера, очень уставала, а ему нравилось так(( Сложилось мнение, что ему нужен только секс, заботы обо мне нет и охладела к нему..

Гость
#27

я уже год с ним и до сих пор как туман в глазах

Пуся
#28

Да,нас женщин раков мужчины рыбки притягивают,тут ни дать ни взять.Встречаюсь с мужчиной рыбкой.Очень теплый,очень нежный, чуткий, чувствительный,секс улет.Уже 40 на носу, а я никогда не испытывала того что с ним.Это сказка.Сиреневые грезы и голубая романтика.Мужчина рыбка романтик как и мы,раки.Такой же заботливый,как и я.Вообще отношения хорошие.Но ! Такими они будут до тех пор пока женщина рак будет закрывать глаза на много не совсем хороших и совсем не мужских качеств рыбки.Очень обидчив,очень.Это надо знать что и как сказать.Обиделся это значит ушел в себя, и никак не достать,не звонит, не пишет,страдает короче,все думает думает о чем то,копается в себе, пока он сам не переварит,не осмыслет и сам не позвонит.Позвонив общаемся так как будто и не было этой обиды и раставания.Еще нет в рыбах такого какого то мужского начала,ну не знаю даже как и описать...Но ! как писал тут кто то из гостей ищем сильного,а потом понимаем что нашли тирана, и он прям душит тебя своей этой мужественностью.Конечно,все мы люди разные и каждый со своим характером,но зная рыб,а с одним еще и встречаясь, могу сказать что этих встреч и отношений не забывают,их просто не возможно забыть...Всем желаю удачи.

Рак по жизни
#29

Помогите не знаю кого выбрать скорпиона или рыб ?

Мария
#30
Рак по жизни

Помогите не знаю кого выбрать скорпиона или рыб ?

Скорпиона,рыбы очень обидчивые,жуткие собственники. Обладатели большого количества женских черт,для красивых романтических отношений,без долгосрочной перспективы, замечательный вариант. Для семейной жизни, никого не хочу обидеть, не вариант,но если вы властная самодостаточная женщина,то рыбы идеальный вариант

Гость
#31
другая Юлия

В кошмарном сне не могу представить себя с мужчиной-рыбы. Правильно сказала Fiora они беспокойные, а женственным Ракам) нужно сильное плечо.

тогда идите к овнам но вот когда ваш овен проявит свою агрессию вам снова захочется к рыбе

Гостья
#31
Гость

тогда идите к овнам но вот когда ваш овен проявит свою агрессию вам снова захочется к рыбе

Гость

тогда идите к овнам но вот когда ваш овен проявит свою агрессию вам снова захочется к рыбе

А рыбы не агрессивны? Не злобны? На разговор не идет, но чего-то там себе нафантазировал и с такой ненавистью обо мне отозвался.

Инга
#31
другая Юлия

В кошмарном сне не могу представить себя с мужчиной-рыбы. Правильно сказала Fiora они беспокойные, а женственным Ракам) нужно сильное плечо.

Живу в Штатах, тут все астрологи знают, что мужчине Рыбе идеальная пара девушка Овен. А рыбы и рак - эта пара обречена, ну или вечная жизнь-брьба, мучения, слезы. Рыбы и Рак крайне неудвчное сочетание.

Гость
#31
Гость

тогда идите к овнам но вот когда ваш овен проявит свою агрессию вам снова захочется к рыбе

А как раз я Рыба и бывшая Рак ! три года полного ужаса, сейчас ушел к девушке - Овну и год уже безумно счастлив! безумно ее люблю!

ГостьРыба
#32

Был женат на овнихе. Ужас. Жаль потерянные годы. Сейчас две любовницы - ракиня и козерожка. С обеими счастлив. Секс классный. Естественно, ни та, ни другая не знают друг о друге. Встречаюсь с ними по очереди. Люблю безумно обеих.

Рыбы глубокой воды
#33

Рыбы абсолютно разные! Есть очень глубокие. Они до глубины души и видят и тонко чувствуют человека, поэтому, рак увязает в этих отношениях. Дорогие растёт, цените их. Больше никто вас так не поймёт и не даст вам того, что могут дать они. Только две стихии женские-земля и вода. Только 1 стихия идеальна для раков-вода. Раки-сильный знак, кардинальный крест и только 1 знак подстраивается полностью под вас-мы, мутабельные рыбы. Скорпионы, в конце-концов, живут своим миром, а рыбы живут вашим миром, вами, дорогие ракини!))

Гость
#34
Fiora

по- мимо работы , должен быть характер мужской) А именно сила воли, целеустремленность, умение отечать за свои слова и поступки,, немногословность, неженственность, отсутсвие истеричности. А у рыб со всем этим сложности. Сужу по 5- ти своим бывшим. Все как под копирку.

Вы посто им были не нужны и не любимы ! Когда они любят то делают все для счастья и комфорта любимой. От этого и опыт у вас такой богатый, вы любили они нет.

Гость
#35

Про тиранов в точку!
Я тож мужества хотела и силу в характере))))) вышла за льва и поняла что этот поворот был неверным (
Хочу замуж за козерога 😍
А рыбой был один парень, секс чума и нежность прям прям мммм... надоел правда и просила) но тогда мне было лет мало и не ценила ничего

Гость
#39
Гость

тогда идите к овнам но вот когда ваш овен проявит свою агрессию вам снова захочется к рыбе

Раку с Овном нельзя

Гость
#40
Гость

тогда идите к овнам но вот когда ваш овен проявит свою агрессию вам снова захочется к рыбе

Овен это тиран

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42
Гость

тогда идите к овнам но вот когда ваш овен проявит свою агрессию вам снова захочется к рыбе

Овен это тиран

Гость
#43
Гость

тогда идите к овнам но вот когда ваш овен проявит свою агрессию вам снова захочется к рыбе

Овен 100%

Гость
#44
Рак по жизни

Помогите не знаю кого выбрать скорпиона или рыб ?

Скорпиона

Гость
#45
Рак по жизни

Помогите не знаю кого выбрать скорпиона или рыб ?

Скорпиона

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
))))))))))))

у меня муж под знаком рыбы ая под знаком рак.15 лет вместе. все суперрррррррр.не заморачивайтесь вы на гороскопе.

Я - Рак, мужчина Рыбы. Развелись. Но 15 лет живем в гражданском браке.