Гость
Статьи
секс с овном?

секс с овном?

всем салют! пикантная тема - у кого был секс с овном?какие они " в деле"? овны,что вы можете сказать о козерожках в постеле? надеюсь на откровенные сообщения))))буду ждать ответов с нетерпением!)))))

Любушка
82 ответа
Последний — Перейти
Alegria
#1

Были два овна, вернее один и сейчас есть. Это самые лучшие моменты в моей жизни. Трепетные, из кожи вылезут но сначало тебя удовлетворят, фантазеры, всегда в полной боевой готовности, красивые там, ухоженные. Из всех знаков, овны лучшие герои любовники, для меня козерожки.

Гость
#2

овном ты был, овном остался....

Любушка
#3
Alegria

Были два овна, вернее один и сейчас есть. Это самые лучшие моменты в моей жизни. Трепетные, из кожи вылезут но сначало тебя удовлетворят, фантазеры, всегда в полной боевой готовности, красивые там, ухоженные. Из всех знаков, овны лучшие герои любовники, для меня козерожки.

ух как красиво!то,что они очень эфектные - это факт!!! а как же вы с ними отношения строили - говорят ведь - "не судьба козерожкам с овнами"?

Любушка
#4
Гость

овном ты был, овном остался....

эм,эм,эм .... это в каком смысле ?))))

Язва
#5

С бараном что ли? А на тот ли форум вы зашли?

Любушка
#6
Язва

С бараном что ли? А на тот ли форум вы зашли?

а есть сомнения?))))

Гость
#7

Классные они, темпераментные. Верно здесь подметили, что очень ухоженные и эффектные внешне. Большое внимание уделяют ласкам, любят доставить партнерше удовольствие единственный минус их, что ненасытные в постели( в этом плане обскакали все другие знаки. Надо иметь хорошую физическую подготовку, чтобы выдержать их накал страстей.

zd
#8

мне явно не повезло с овном....я рыбы и мне мало(( техника не плохая...но...бывало и лучше(

Alegria
#9
Любушка

ух как красиво!то,что они очень эфектные - это факт!!! а как же вы с ними отношения строили - говорят ведь - "не судьба козерожкам с овнами"?

Да это верно, с первым овном, 3 года прожили , но то было давно, он птица высокого полета был, любил жизнь прожигать а мне тогда семьи хотелось. И закончил в итоге плохо. А вот с тельцом мужем, все так было пресно тошно, не выдержала, человек распустился в быту., никакой романтики. А вот теперешний овен прелесть. Так что гороскопы иногда врут.

Любушка
#10
zd

мне явно не повезло с овном....я рыбы и мне мало(( техника не плохая...но...бывало и лучше(

а как вообще у вас отношения клеились?

Любушка
#11
Alegria

Да это верно, с первым овном, 3 года прожили , но то было давно, он птица высокого полета был, любил жизнь прожигать а мне тогда семьи хотелось. И закончил в итоге плохо. А вот с тельцом мужем, все так было пресно тошно, не выдержала, человек распустился в быту., никакой романтики. А вот теперешний овен прелесть. Так что гороскопы иногда врут.

я в принципе тоже считаю - зацикливаться не надо. я так,ради интереса листаю))))

обычно говоря наоборот,что с тельцами рай,а с овнами несусветный бардак))))) а говорят,что овны очень увлекающиеся личности( я про противоположенный пол),как с этим у вас?

Alegria
#12

И правильно не зацикливайтесь на гороскопах, в жизни все по другому. И потом все овны разные. Первый не святоша был конечно но ему по статусу было положено, он имел автосалон в Москве в 25 лет. Теперяшний, нашим отношениям год всего, смотрит в рот, замечен не был.

Бебе
#13

В гороскопы и барабашек не верю. Было около 40 мужчин за жизнь. Лучший секс был с овном. До сих пор его люблю. Замужем за другим, все хорошо. Но иногда хочется выть на луну. Годы не могут его стереть из памяти. Увы.

Любушка
#14
Бебе

В гороскопы и барабашек не верю. Было около 40 мужчин за жизнь. Лучший секс был с овном. До сих пор его люблю. Замужем за другим, все хорошо. Но иногда хочется выть на луну. Годы не могут его стереть из памяти. Увы.

а почему не вместе тогда? или характер плохой?

zd
#15
Любушка

а как вообще у вас отношения клеились?

ну на тот момент классно, эйфория романтика, новое знакомство....ну потом секс ну и потом не сошлись характерами в конце концов

Гость
#16

У меня один Овен - мой муж, он первый и пока (не знаю как дальше жизнь сложится) единственный мужчина в моей жизни. Что сказать - ухоженный, уделяет большое внимание гигиене, уделяет много времени предварительным ласкам и всегда старается в первую очередь чтобы я получила удовольствие. Изобретательный, фантазер, заводится быстро, но сам процесс так сказать не очень продолжительный - хотя техника хорошая, но мне всегда хочется большего. Я если что Дева.

Наталия
#17

А у меня мужчина всему вышесказанному как то не соответствует, ленивый, ласкам внимание не уделяет...или мало, но секс каждый день, иногда по два раза)не жалуюсь)

#18

У меня с овном иногда каждый день секс,потому что под этим знаком муж родился,все супер,мне все очень нравится с самого первого нашего раза!Страстный очень,и внимательный ко мне!

любимая
#19

Девочки, вы меня немного подбодрили) У меня овен сейчас на подходе, волнуюсь как все сложится. До этого был один овен. Внешне харизматичный, сексуальный, обаяние нереальное, бабы млели. Но в сексе оказался вообще никаким, как кролик, скорострелом. Но этот вроде другой по типажу, нежнее мне кажется) Я Дева.

:)
#20

Секс с овном у меня был самым лучшим....

гость
#21

у меня наверное неправильный овен. да, красивый, ухоженный, нежный, но секс ему нужен в лучшем случае раз в неделю. при чем раз - в прямом смысле этого слова. я за первый раз даже проснуться не успеваю))))) а второй он уже не хочет.

Гость
#22

У меня был с лошадью,козой,собакой

Вишня
#23
Гость

Классные они, темпераментные. Верно здесь подметили, что очень ухоженные и эффектные внешне. Большое внимание уделяют ласкам, любят доставить партнерше удовольствие единственный минус их, что ненасытные в постели( в этом плане обскакали все другие знаки. Надо иметь хорошую физическую подготовку, чтобы выдержать их накал страстей.

полностью согласна!!!!ненасытен, всегда готов, по полтора 2 часа мог...очень хорош)))жаль характерами не сошлись(

ОВЕН - случайный читатель
#24
Гость

У меня был с лошадью,козой,собакой

Попробуйте с женщиной, думаю, это лучше

ахъахахаххахаах
#25
ОВЕН - случайный читатель

Попробуйте с женщиной, думаю, это лучше

ахахахахахахахахахаххахахахахахаххххххххххххххххахахххахах я ща умру

зет
#26
ОВЕН - случайный читатель

Попробуйте с женщиной, думаю, это лучше

вы щас насоветуете ерунды всякой...

зет
#27
Вишня

полностью согласна!!!!ненасытен, всегда готов, по полтора 2 часа мог...очень хорош)))жаль характерами не сошлись(

ну да, есть такое, секс любит))

Женя
#28

то есть вы все склоняетесь к тому , что лучше ему свои чувства не показывать что ли?

ОВЕН - случайный читатель
#29

Женя, показывать и еще как. Но тайны побольше

Марго
#30
ОВЕН - случайный читатель

Попробуйте с женщиной, думаю, это лучше

хахахахахаха жесть!!!!))))))))

Марго
#31

а козероги с овнами как? в постеле я имею в виду

ОВЕН - случайный читатель
#32

Марго, в постели спят мужчина и женщина.

Откройте глаза уже себе. Один вон с козой спит и собакой, хорошо до петуха не дошел...

Темперамент, комплексы, воспитание, физическая активность... Гороскопы лишь усредненные значения.

P.s. ( но овны рулят )))) )

Гость
#33

Был овен не ласковый совсем,налетал как ураган,ни прелюдии нифига,я тока разойдусь,а он остыл уже..........до сих пор с отвращением его вспоминаю,и с овнами начинать страшно.И дело не в длительности полового акта,а в том что в кровати фуфло полное.Секс не из одного акта так то состоит.Я телец сама.Были супер.водолей,дева,козер не так ласков,но не плох.Но овен это просто овно.

Гость
#34

А потом он мне рассказывал какой он супер с другими,и как женщины ему за секс спасибо говорили,когда расстались,ну смешно просто........

Аня
#35

Был овен у меня, я сама тоже овен - ну так вот страсть+страсть)) Да, активный в постели очень. А вообще в этом деле, я считаю нельзя по ЗЗ судить. Например у меня лучший был РЫбы и еще Дев

Гость
#36
Гость

Был овен не ласковый совсем,налетал как ураган,ни прелюдии нифига,я тока разойдусь,а он остыл уже..........до сих пор с отвращением его вспоминаю,и с овнами начинать страшно.И дело не в длительности полового акта,а в том что в кровати фуфло полное.Секс не из одного акта так то состоит.Я телец сама.Были супер.водолей,дева,козер не так ласков,но не плох.Но овен это просто овно.

Присоединяюсь, у меня такой же ..овно. А сейчас ( возраст -чуть за 40) еще и "давай завтра утром"....))))))))))) Блин, как у женщины "голова болит".........

Гость
#37

У меня секс с овном был один раз - лучший за всю мою жизнь. Я сама овен, кстати. По темпераменту мы очень похожи, секс до сих пор забыть не могу. Муж - водолей, очень внимателен,нежен. но напора нет. А овен ..... настоящий самец.

Снежка
#38

:)) Было в жизни 3 Овна. Все в принципе неплохи. Первый - не очень длительно,но по-мужски напористо и технично) Второй - не очень инициативен, вообще на овна и не похож, но когда понимал что от него хотят - все было исполнено в лучшем виде. Долго, нежно...но слишком уж "сопливо", так и хотелось брякнуть - что за балет, играй жесче!!! )))) А сейчас вот третий, самый классный!!! И нежен, и напорист, подолгу и несколько раз в день/ночь. Немного не хватает лично мне прелюдии, но думаю вопрос решаем...мы еще не очень долго вместе.

Вопрос у меня в другом - как их эмоционально зацепить?? первые два по мне с ума сходили, 1 замуж даже звал. А нынешний, которого я сама очень хочу в серьезные отношения, как-то не столь активен...или шифруется хорошо))) Вот что с ним сделать? )))))))

Гость
#39
Гость

У меня секс с овном был один раз - лучший за всю мою жизнь. Я сама овен, кстати. По темпераменту мы очень похожи, секс до сих пор забыть не могу. Муж - водолей, очень внимателен,нежен. но напора нет. А овен ..... настоящий самец.

Во именно напористые и все.на этом их достоинство то и заканчивается.почти насиловал.а я такого не люблю..........инициативы проявлять не дают......я тельчиха вообще диалог люблю в кровати,и чтоб со мной считались А вот подруга Овен любит таких доминирующих.лично мне претит.....

Гость
#40
Снежка

:)) Было в жизни 3 Овна. Все в принципе неплохи. Первый - не очень длительно,но по-мужски напористо и технично) Второй - не очень инициативен, вообще на овна и не похож, но когда понимал что от него хотят - все было исполнено в лучшем виде. Долго, нежно...но слишком уж "сопливо", так и хотелось брякнуть - что за балет, играй жесче!!! )))) А сейчас вот третий, самый классный!!! И нежен, и напорист, подолгу и несколько раз в день/ночь. Немного не хватает лично мне прелюдии, но думаю вопрос решаем...мы еще не очень долго вместе. Вопрос у меня в другом - как их эмоционально зацепить?? первые два по мне с ума сходили, 1 замуж даже звал. А нынешний, которого я сама очень хочу в серьезные отношения, как-то не столь активен...или шифруется хорошо))) Вот что с ним сделать? )))))))

Если в начале отношений нет прелюдии.потом она вряд ли появится.....это так по опыту.......Всет ки Овны без прелюдии они.........этим и плохи

гость
#41
Alegria

Были два овна, вернее один и сейчас есть. Это самые лучшие моменты в моей жизни. Трепетные, из кожи вылезут но сначало тебя удовлетворят, фантазеры, всегда в полной боевой готовности, красивые там, ухоженные. Из всех знаков, овны лучшие герои любовники, для меня козерожки.

Красивые там , ухоженные ,это как , выбритые там и стразами украшенные?

Гость
#42

Привет, я сама овен, с козерогом много лет...секс просто выше всяких похвал, я только подумаю, а он уже делает....Гороскопам особо после этих лет не верю. Именно козерог сделал меня ОгнеОвном (прошу не путайте с го...м)))). До того был овен, не вкусно с ним было.

Гость
#43

главное чтобы турок был

Гость
#44

у мужчин-овнов самая вкусная сперма, а женщины-овны лучше всех делают куни

sunny
#45

Не выдержанные и больше стараются поразить-удивить, чем реально доставить положительные эмоции. Не знаю... Может быть кому-нибудь и повезло с долгими ухаживаниями, но насколько мне известно говны не любят долго звать в пастель.

sunny
#46
Гость

Во именно напористые и все.на этом их достоинство то и заканчивается.почти насиловал.а я такого не люблю..........инициативы проявлять не дают......я тельчиха вообще диалог люблю в кровати,и чтоб со мной считались А вот подруга Овен любит таких доминирующих.лично мне претит.....

Я львица и тоже люблю диалог ВЕЗДЕ. И уж тем более в интимной сфере, мне кажется, что нам просто попались закомплексованные особи.

Дело ведь не в том, насколько доминантный мужчина, дело в том, что нет уважения. Никому не понравится, когда не считаются его интересами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Ого,сколько баранов набежало!Шашлык будем жарить!

Oleh
#48

думаю, что овнов ищут те кто сами не очень инициативны в жизни, так сказать ищут мужика "попроще, от сохи"..

Пам
#49
Oleh

думаю, что овнов ищут те кто сами не очень инициативны в жизни, так сказать ищут мужика "попроще, от сохи"..

На себя посмотри,это ты наверное попроще и овны на тебя не клюют (((печально)

ОВЕН
#50

Я Овен! и секс с Овном был лучшим! потому что мы оба огненные и страсные!)) нас мало кто может вывезти))) нам даже не нужно было ничего говроить и объяснять друг другу кто как и что любит!))) нам даже суток мало было))) Но..общения не получалось помимо постели))не могут два сильных по характеру и темпераменту человека сосуществовать вместе))) только постель))