Гость
Статьи
секс между овном и …

секс между овном и водолеем

У меня такая проблема-парень весы, встречаемся уже 2 года, умница, красавец, работящий, я его по своему люблю, и все эти 2 года я пила противозачаточные таблетки, так как партнер постоянный вроде бы и можно, но было полное отсутствие либидо. Начались проблемы со здоровьем таблетки пить перестала, думала либидо вернется и все будет хорошо. Но не тут то было - либидо теперь на месте, а своего парня как партнера я уже не рассматриваю, имираю как хочу не очень симпатичного неказистого овна, никогда такого не было, он вроде бы не против, и вопрос не в том изменить не изменить, для меня уже все решено, а в том почему так произошло? я на коком-то подсознательном уровне чувствую что в постели он просто творит чудеса, хочу теперь его в любовники, а до головы не доходит, как так произошло, он внешне более чем не привлекательный, и у нас с ним нет ничего общего, и наврятли будет...

Галина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, тупая ш_л_ю_х_а

Гость
#2

А секс ещё и по гороскопу ?Ах-ха-ха...

Гость
#3

сами-то кто по гороскопу, просто интересно

Гость
#4
Гость

сами-то кто по гороскопу, просто интересно

давайте размышлять логически. заголовок: "секс между овном и водолеем", далее в тексте:"хочу овна"...ну и? есть варианты?

Гость
#5
Гость

давайте размышлять логически. заголовок: "секс между овном и водолеем", далее в тексте:"хочу овна"...ну и? есть варианты?

козерог штоль?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#6

Как произошло? Просто!!! Твой овен имеет очень сильную сексуальную энергию. Он ей тебя и тянет. Ощущения потрясающие!!! Чувствуешь себя мотыльком, летящим на огонь. Сгоришь.)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем