Гость
Статьи
какой в постели …

какой в постели мужчина дев?

объятия у нас даже какие то дружеские и пассивные. поцелуи, как в детском саду. нет страсти вообще. уже даже интересно какой он будет в постели?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
#1

по мне, так слишком мягок.

Отодрать как следует не может.

Ну, это которые мне встречались....

-Хочу вот так

-Я так не могуууу, я только неееежно

Гость
#2

да уж, слишком нежный. даже голос меняет, когда со мной разговаривает. вечные сюси-пуси.

львица, а долго вы с ним встречались? может они тока по началу такие?

#3
Гость

да уж, слишком нежный. даже голос меняет, когда со мной разговаривает. вечные сюси-пуси.

львица, а долго вы с ним встречались? может они тока по началу такие?

Эм....ну да, достаточно долго....недели три!!)))))

#4

ну мне кажется, это дела не меняет...я его прям просила.. а он сюсб-мусю не потому, что "не расрылся", а так и сказал, что нее, я не такой.

Ну не такой - иди лесом))

Julis
#5

Мой был никакой, и это ещё мягко сказано! Я с ним вымоталась, в итоге бросила.

Плохо...
#6

может мне такой попался, но он кончал еще в штанах. Возбуждался быстро, но так же быстро и сдувался. Обхяснялось все - повышенной возбудимостью психики и постоянным онанированием в юности. Один из врачей мне лично сказал, что с такими может жить женщина только ради денег. Это уже после того как развелись мы с ним. Женился мой бывший на женщине старше, которая секса не хочет так, как хотела я ( это мне мой колол типа..), и которая держит его за одно место ( сильный властный характер). Он как миленький бегает вокруг нее, и проблемы с сексом не влияют на нее ( он хорошо зараабатывает), А мне его деньги были не нужны... Нужен был секс сначала нормальный, а деньги потом...

Buaf
#7

1. Львица йа | 04.04.2012, 14:53:36[3514759556]

по мне, так слишком мягок.

Отодрать как следует не может.

Ну, это которые мне встречались....

А у меня наоборот, отдерет так, что мало не покажется, но все это, конечно же, обоюдно)))

гость
#8

мОй дев был классным любовником

Гость
#9

Ахахха теплые они, не замерзнешь ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Мужчины девы, могут быть очень адаптивны к партнеру, т.е. зависит от того ,что нужно вам, хотя и от его личных предпочтений тоже сильно зависит, тут как бы из двух составляющих складывается.

Гость
#11

Мужчину Дева очень приятно хотеть, вожделеть, склонять к сексу, соблазнять, предвкушать и воображать себе бог весть что, НО, сам секс с Девом НЕ приносит такого же удовольствия, как прелюдия! Потому что Дев игрун и интриган, позёр и нарцисс:(((( в искусстве любви он полный ноль, а вот Овеннн:))))))))) как небо и земля!

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

Мужчину Дева очень приятно хотеть, вожделеть, склонять к сексу, соблазнять, предвкушать и воображать себе бог весть что, НО, сам секс с Девом НЕ приносит такого же удовольствия, как прелюдия! Потому что Дев игрун и интриган, позёр и нарцисс:(((( в искусстве любви он полный ноль, а вот Овеннн:))))))))) как небо и земля!

Наглое вранье.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Наглое вранье.

расскажи что не так)))))))))

Вика
#14

мой был бревно-бревном ( и тоже как писали выше - очень быстро возбуждался и так же быстро все завершалось.....к активным действиям его вообще было не склонить.иногда так хочется чего-то страстного,грубого, но не срабатывало даже когда я ему конкретно говорила что от него хочу. мрак...

Гость
#15

тухло, очнь тухло, а с виду такой мачо был.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Наглое вранье.

паря, не жми на газ на поворотах, откуда ты знаешь, что испытывают женщины с мужчиной Девой? что, зацепило за живое? или ВСЯ вселенная должна признать, что секс с мужчиной-Девой САМЫЙ лучший в МИРЕ! ну, парься дальше в пустом самолюбовании:))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17
Вика

мой был бревно-бревном ( и тоже как писали выше - очень быстро возбуждался и так же быстро все завершалось.....к активным действиям его вообще было не склонить.иногда так хочется чего-то страстного,грубого, но не срабатывало даже когда я ему конкретно говорила что от него хочу. мрак...

+ 100

Гость
#18

у меня дев был мощный, трахал так, что ноги подкашивались))) любил он это дело)) а вот весы херовые, прям стремные, ну лично мне такие попадались

Гость
#19

млин...а что с М-Девами не так ? у меня дева...ыыыы... млиииин...

Гость
#20

кстати, если уж другие знаки затронули. то вот тут всегда восхваляют скорпов, а у меня как-то любовник скорп таким конченным оказался, что я даже пожалела, что с ним переспала. да и до этого были 2 скорпа. все трое с мизерными членами. но те двое, хоть техникой владели)))

Дама с горностаем
#21
Гость

у меня дев был мощный, трахал так, что ноги подкашивались))) любил он это дело)) а вот весы херовые, прям стремные, ну лично мне такие попадались

гы

весы не пробоваа

а вот дев да

нежный

но драл так что вау

мне земные знаки все в постели вау

хотя и не верю в гороскопы

мож просто дяди такие попадались

срастные

Гость
#22
Дама с горностаем

гы

весы не пробоваа

а вот дев да

нежный

но драл так что вау



мне земные знаки все в постели вау



хотя и не верю в гороскопы

мож просто дяди такие попадались

срастные

ахаха. все наслушалась тебя. щас пойду его изнасилую

Дама с горностаем
#23
Гость

Дама с горностаемгы

весы не пробоваа

а вот дев да

нежный

но драл так что вау



мне земные знаки все в постели вау



хотя и не верю в гороскопы

мож просто дяди такие попадались

срастные

ахаха. все наслушалась тебя. щас пойду его изнасилую

поаккуратнее там

спину ковролином не сотри)))))))

Гость
#24
Гость

Мужчину Дева очень приятно хотеть, вожделеть, склонять к сексу, соблазнять, предвкушать и воображать себе бог весть что, НО, сам секс с Девом НЕ приносит такого же удовольствия, как прелюдия! Потому что Дев игрун и интриган, позёр и нарцисс:(((( в искусстве любви он полный ноль, а вот Овеннн:))))))))) как небо и земля!

......класс....так все и есть. как про моего написали. нарцисс и позер. только долго разбиралась... жалею потеряного времени.

гость
#25

самый худший секс в моей жизни-секс с мужчиной -девом. просто никак. преждевременный эакулянт.

Гость
#26

Мужчина Дева в постели - СУПЕР!!!!! Лучше не найти, причем у меня Дев было два, и оба ого-го!

вконтакте
#27
Гость

паря, не жми на газ на поворотах, откуда ты знаешь, что испытывают женщины с мужчиной Девой? что, зацепило за живое? или ВСЯ вселенная должна признать, что секс с мужчиной-Девой САМЫЙ лучший в МИРЕ! ну, парься дальше в пустом самолюбовании:))))))))))))))))))))))))))

16, Вы клёвая!

Гость
#28

Девы не настолько любят сам секс как всю эту пилюдию, они получают кайф от самой возможности секса. А секс как секс.. ничего особенного. Хотя бывают и исключения, если марс или венера во льве

Гость
#29

И девы на самом деле очень пошлые в сексе, но только тогда если уже долго с партнером и привыкли к нему, они будут исполнять почти все ваши прихоти в постели, но только если вы ему скажете что конкретно хотите, сами они не будут делать.

Бяка
#30
Гость

кстати, если уж другие знаки затронули. то вот тут всегда восхваляют скорпов, а у меня как-то любовник скорп таким конченным оказался, что я даже пожалела, что с ним переспала. да и до этого были 2 скорпа. все трое с мизерными членами. но те двое, хоть техникой владели)))

вот про члены правда та ещё! 2е было и у 2их обрубки)))

Гость
#31

Я ВСЕГДА знал что бабы любят грубо.надо свою отпи здть

Гость
#32
Гость

Я ВСЕГДА знал что бабы любят грубо.надо свою отпи здть

ничо не понял или плохо читал? грубо можно сделать две фрикции и брызнуть на пупок, "бабы любят", чтобы мёд из глаз от удовольствия лился, это не быстро, не медленно, а как танец - страстно-энергично, срастаясь кожей не только в промежности, но и всем теломмммм:)))))

Гость
#33
Гость

И девы на самом деле очень пошлые в сексе, но только тогда если уже долго с партнером и привыкли к нему, они будут исполнять почти все ваши прихоти в постели, но только если вы ему скажете что конкретно хотите, сами они не будут делать.

А весь разврат они ищут в интернете.Мой иногда такое вытворяет.Зато они не склонны к изменам, а если это произойдет, то потом долго мучаются от угрызения совести. Просто черезчур правильные, иногда это бесит.

Гость
#34

У меня был Дев молодой 21,я старше намного,есть с чем сравнить,нифига не верный,от девушки гулял.Очень очень ласков это да,за попу грубо там схватить как козер не может,но трахал офигительно ,технично,долго с большой скоростью,в жизни меня так не трахали,так вот сочетание ласки необыкновенной с этой техничностью в акте просто супер.

Гость
#35
Дама с горностаем

Гостьу меня дев был мощный, трахал так, что ноги подкашивались))) любил он это дело)) а вот весы херовые, прям стремные, ну лично мне такие попадалисьгы

весы не пробоваа

а вот дев да

нежный

но драл так что вау



мне земные знаки все в постели вау



хотя и не верю в гороскопы

мож просто дяди такие попадались

срастные

еще стрелец улетный был, а так согласна с Вами, что не в гороскопе дело

Гость
#36

не в гороскопе..один козер был вполне.а вот второй фуфло полное

Женщина тяжелого поведения
#37

Жестко драл))) Лучший секс в моей жизни был с девом) Как вспомнинаю - мурашки))))

Гостья
#38

Ха-ха! А у меня ни с одним девом так до секаса и не дошло! Один все боялся инициативу проявить, чтоб не спугнуть, второй в постель потащил, а перед этим даже поцеловать не удосужился (сбежала от такого), а третий... и боится спугнуть и угрызения совести уже заранее мучают - в общем полный набор. Но вообще заметила в девах ути-пусечность... Трудно представить, что могут жескими быть. )))

Гость
#39

Они ути пусечные.........но трахают хорошо............в этом и прелесть,мой дев был очень целовальный,обнимательный и ласковый.........и при этом жестко трахать умел.

Гость
#40
Гость

ничо не понял или плохо читал? грубо можно сделать две фрикции и брызнуть на пупок, "бабы любят", чтобы мёд из глаз от удовольствия лился, это не быстро, не медленно, а как танец - страстно-энергично, срастаясь кожей не только в промежности, но и всем теломмммм:)))))

Да... Эгоистам этого не понять, а чего еще ждать от любителей ?

Козерожина
#41

Ах, Дев... Про грубость так и говорил: "Неееееее, я так не люблю!" А я ему:"Расслабься, тебе понравиться"! В итоге заводился и все было круто! И одновременно нежно )) Самые теплые воспоминания о сексе - это с Девой.

Ну, а самые страстные и лучшие - конечно же с Овеном! ))))))

Люсик.
#42

Мужчины Дева-отличные любовники, уже и не слишком молодые, а член сам встает, только про секс намекни. А про молодых и речи нет, там вообще только держись))) Будешь умолять чтоб отпустил)))

хо
#43

в сексе только о себе думает.грубые.агрессивные.поцелуи скоро пропадут.вообщем фу фу фу.поэтому отказалась от таких отношений

Гость
#44

у меня тоже мужчина дева, просто супер трах!!!!!

зая
#45

Девы очень нежные, мне нравится как они шею целуют, обнимают.

Дева М
#48

Хочу *** пипдец как, я Дева и мне 20, попробуйте со мной и потом расскажите другим)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Плохо...

может мне такой попался, но он кончал еще в штанах. Возбуждался быстро, но так же быстро и сдувался. Обхяснялось все - повышенной возбудимостью психики и постоянным онанированием в юности. Один из врачей мне лично сказал, что с такими может жить женщина только ради денег. Это уже после того как развелись мы с ним. Ж.

Это отдельный случай. Обычно Овнов принято считать скорострелами

кэт
#50

кто говорит, что они в сексе отличные, скажите сколько вы уже вместе?

Предыдущая тема