Гость
Статьи
Мужчина-Дева и …

Мужчина-Дева и Женщина-Лев

хорош ли этот союз? Не страдает ли дева от давления ж.льва?

ава
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Что помешались-то на этих девах...я ваще на него не давила.

Но он меня достал

Гость
#2

подкаблучники они, мужичны-девы... есть знакомый такой союз, так он слова не может сказать жене, но и в тоже время гулять любит от неё

Гость
#3

был. любил. но очень уныыыыло.... ушла ради близнеца

Мурка
#4

два сапога пара=)))))))

Вот лев .. Димон
#5

Девы не для Льва 100% смея и электро шок ...По жизни задают вопросы

на которые я отвечаю рас два спроси у девы ОООФФФ уфф мозг у них потек

и видно уже давно они за себя не скажут не чего примеря 1000 ледей на себя

и скажут мнения многих но не свое Девы мазайка люди и расподаются

как табло с мелких лапочек ... Как беседа норм но не больше дальше меня

они просто рубят как я их ...нельзя держать человека в не понимании самого

себя ... короче девы для меня эдокое на соверженство которое трахает мозг

этим не совершенством ...Яркий представидель дев Земфира певица посмотрите

на сколько она сама от себя мучется сама себя имеет короче ... НО девы

Бывают 3 вида Но Дева не для Львов ...

Гость
#6
Вот лев .. Димон

Девы не для Льва 100% смея и электро шок ...По жизни задают вопросы

на которые я отвечаю рас два спроси у девы ОООФФФ уфф мозг у них потек

и видно уже давно они за себя не скажут не чего примеря 1000 ледей на себя

и скажут мнения многих но не свое Девы мазайка люди и расподаются

как табло с мелких лапочек ... Как беседа норм но не больше дальше меня

они просто рубят как я их ...нельзя держать человека в не понимании самого

себя ... короче девы для меня эдокое на соверженство которое трахает мозг

этим не совершенством ...Яркий представидель дев Земфира певица посмотрите

на сколько она сама от себя мучется сама себя имеет короче ... НО девы

Бывают 3 вида Но Дева не для Львов ...

А мы с мужем вопреки всем гороскопом счастливо живем.Почему дева не для львов?По моему наоборот,львы эмоциональные,безрассудные,девы заземленные,в какой то мере сдерживают безрассудные порывы льва,оба дополняют друг друга.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ава

хорош ли этот союз? Не страдает ли дева от давления ж.льва?

Нет, девы обычно не страдают от давления, девы страдают если их все время дергать.

Вот лев .. Димон
#8

Львы эмоциональные,безрассудные . Эмоции много есть но они во мне и это

не отемлемая моя часть могу выражать бровями или улыбкой все что думаю

а не каменное лицо Дев. Девы вообще лицо в окно ... когда можно весела

ехать по жизни и радоваться. безрассудные это девы так как хотят что все была

четка как в аптеки так не бывает эдакий мир с куклами ... Где парень не может

вылетить из дома как супермен иму надо пишком до девери ити ...

Вот лев .. Димон
#9

НЕ спорю что девы все такие ... Нет девы разные ... Но со мной дойдет до ножей

честно просто не очень подходят я не маньяк но мысль забыть в голову гвоздь мне пришла деве первой )) Так что не судьба мне быть рядом с девами в лучших

отношениях . Как далекие знакомы или как деловые партнеры дальней дистанции норм.но не больше ..

#10

У меня муж лев, я дева. И, к слову, дочь дева. Это писец! Конечно они подавляют. Их только по шерсти гладить надо- только так добиться чего то можно. Нервы мотают капитально. Но я сейчас уже приспособилась, хитростью и лестью. Кстати, если уж быть совсем мудрой и терпеливой, из львов веревки вить можно. Я только учусь терпению. Правда вина стала пить много)))

гость
#11

оооо, вспомню-вздрогну. бежала от этого недомужика девы дальше чем видела. вот, чес слово, хуже мужиков не встречала. полубабы.

#12
Вот лев .. Димон

Львы эмоциональные,безрассудные . Эмоции много есть но они во мне и это

не отемлемая моя часть могу выражать бровями или улыбкой все что думаю

а не каменное лицо Дев. Девы вообще лицо в окно ... когда можно весела

ехать по жизни и радоваться. безрассудные это девы так как хотят что все была

четка как в аптеки так не бывает эдакий мир с куклами ... Где парень не может

вылетить из дома как супермен иму надо пишком до девери ити ...

Вот все таки все разные. Мой супруг лев- мало эмоциональный человек, сухарь. А я дева очень эмоцианальная, каменное лицо- точно не про меня.

#13

Эмоциональная, ессно

#14
Веселая кошка

У меня муж лев, я дева. И, к слову, дочь дева. Это писец! Конечно они подавляют. Их только по шерсти гладить надо- только так добиться чего то можно. Нервы мотают капитально. Но я сейчас уже приспособилась, хитростью и лестью. Кстати, если уж быть совсем мудрой и терпеливой, из львов веревки вить можно. Я только учусь терпению. Правда вина стала пить много)))

Дочь лев. Устала я наверно

Вот лев .. Димон
#15
Веселая кошка

У меня муж лев, я дева. И, к слову, дочь дева. Это писец! Конечно они подавляют. Их только по шерсти гладить надо- только так добиться чего то можно. Нервы мотают капитально. Но я сейчас уже приспособилась, хитростью и лестью. Кстати, если уж быть совсем мудрой и терпеливой, из львов веревки вить можно. Я только учусь терпению. Правда вина стала пить много)))

Немного глупо стаять у льва на пути и злить )) не так изначально надо была

себя вести теперь его положения позволяет Львы отгонять вас на те места

на которые вы могли стоять когда он с вами спорил )) глупая ты ему жизнь

портишь ... Ну он привык конечно . НО не так с Львами живут вот ) гораздо

круче и по другому )) вы наверняка в разных кроватях спите ))

Вот лев .. Димон
#16
Веселая кошка

У меня муж лев, я дева. И, к слову, дочь дева. Это писец! Конечно они подавляют. Их только по шерсти гладить надо- только так добиться чего то можно. Нервы мотают капитально. Но я сейчас уже приспособилась, хитростью и лестью. Кстати, если уж быть совсем мудрой и терпеливой, из львов веревки вить можно. Я только учусь терпению. Правда вина стала пить много)))

Проверить надо Львы сердечные люди и без любви не живут мне кажется

у него есть кто то ну не реально вы ему мозг достали я уверен есть умна

и оно пользуется даром его велекодушеем просто дарам берет все а не

вьет по нитки )) нитка для льва простая игра Львы играют так ради настроя

так прикольно все эти вывороты и сцены )) но это не то ... Эх получать

и получать просто Лев для вас сложное по хорактеру Мужик ... И слова не

скажи и не покамандуй да ))

#17
Вот лев .. Димон

Немного глупо стаять у льва на пути и злить )) не так изначально надо была

себя вести теперь его положения позволяет Львы отгонять вас на те места

на которые вы могли стоять когда он с вами спорил )) глупая ты ему жизнь

портишь ... Ну он привык конечно . НО не так с Львами живут вот ) гораздо

круче и по другому )) вы наверняка в разных кроватях спите ))

Ты пьян? Курнул? Такую *** н ю пишешь. На чем ты основываешься, когда пишешь про кровати, кого то и глупую меня? И с чего ты взял что без любви у нас? Просто ни *** расставил диагнозы- кто с кем, кто кому.

Взбесил просто на ночь глядя.

Бедная твоя баба.

Вот лев .. Димон
#18
Веселая кошка

Вот лев .. Димон Немного глупо стаять у льва на пути и злить )) не так изначально надо была

себя вести теперь его положения позволяет Львы отгонять вас на те места

на которые вы могли стоять когда он с вами спорил )) глупая ты ему жизнь

портишь ... Ну он привык конечно . НО не так с Львами живут вот ) гораздо

круче и по другому )) вы наверняка в разных кроватях спите ))Ты пьян? Курнул? Такую *** н ю пишешь. На чем ты основываешься, когда пишешь про кровати, кого то и глупую меня? И с чего ты взял что без любви у нас? Просто ни *** расставил диагнозы- кто с кем, кто кому.

Взбесил просто на ночь глядя.

Бедная твоя баба.

ХА ну вот значит так ты тяни веревки дальше и гладь )) я помогать не буду

У вас все хорошо я рад соре если в се не так как я говорю ) но пойми

Львы без любви не живут они вянут Львы сердце еды понимаешь а то и делают

что милосердно всех любят особо тех кто в натуре умны а вот на счет вас я

сомневаюсь )) вы не девушка евреика вот бы ему такую была бы норм )

Которая понимает что мущинай надо управлять так как хочет он )) А вы его

просто задергали и сами нервы себе портите ...

ава
#19

лев димон, а Вы кто по национальности?

Вот лев .. Димон
#20
ава

лев димон, а Вы кто по национальности?

Русский

авто-р
#21
Вот лев .. Димон

Русский

а чего так несвязно пишите?) это типа фишка? Я уже давно спросить хочу)

#22
Вот лев .. Димон

Веселая кошкаВот лев .. Димон Немного глупо стаять у льва на пути и злить )) не так изначально надо была

себя вести теперь его положения позволяет Львы отгонять вас на те места

на которые вы могли стоять когда он с вами спорил )) глупая ты ему жизнь

портишь ... Ну он привык конечно . НО не так с Львами живут вот ) гораздо

круче и по другому )) вы наверняка в разных кроватях спите ))Ты пьян? Курнул? Такую *** н ю пишешь. На чем ты основываешься, когда пишешь про кровати, кого то и глупую меня? И с чего ты взял что без любви у нас? Просто ни *** расставил диагнозы- кто с кем, кто кому.

Взбесил просто на ночь глядя.

Бедная твоя баба.ХА ну вот значит так ты тяни веревки дальше и гладь )) я помогать не буду

У вас все хорошо я рад соре если в се не так как я говорю ) но пойми

Львы без любви не живут они вянут Львы сердце еды понимаешь а то и делают

что милосердно всех любят особо тех кто в натуре умны а вот на счет вас я

сомневаюсь )) вы не девушка евреика вот бы ему такую была бы норм )

Которая понимает что мущинай надо управлять так как хочет он )) А вы его

просто задергали и сами нервы себе портите ...

Так мы по любви! И я его не дергаю вообще. Я всего лишь хотела сказать, что со львами только лаской надо и всего то, а порой это тяжело, хочется и свой характер показать. А ты на придумывал уже ересь какую то

#23

Хоспадя, еще и евреев при плел.

#24
авто-р

а чего так несвязно пишите?) это типа фишка? Я уже давно спросить хочу)

Потому что курит веселушку, иначе не объяснить такой маразм

Гость
#25
Вот лев .. Димон

Русский

Ну да, все мы по паспорту русские. "димон-лев" *** н ю напечатал, с трудом прочитать можно, потом снова пришлось перечитывать, чтоб понять, н а х р е н а человеку это надо?кому что доказать?когда вижу безграмотность- по роже влупить хочется. для чего ворд придумали??????

Дипурпле
#26
anechka2010

Вот лев .. Димон

Русский

​Ну да, все мы по паспорту русские. "димон-лев" *** н ю напечатал, с трудом прочитать можно, потом снова пришлось перечитывать, чтоб понять, н а х р е н а человеку это надо?кому что доказать?когда вижу безграмотность- по роже влупить хочется. для чего ворд придумали??????

Лев Димон всегда так спецом пишет, дело не в Ворде, это его стиль общения. А вы разве не знали, что многие специально пишут с ошибками для стёба?

Гость
#27
ЧелЛов ? ? ?

Нет, девы обычно не страдают от давления, девы страдают если их все время дергать.

Да! 100% не люблю когда дергают по пустякам

Вот лев .. Димон
#28
Гость

Ну да, все мы по паспорту русские. "димон-лев" *** н ю напечатал, с трудом прочитать можно, потом снова пришлось перечитывать, чтоб понять, н а х р е н а человеку это надо?кому что доказать?когда вижу безграмотность- по роже влупить хочется. для чего ворд придумали??????

найди с голубыми глазами и с первой положительно группой крови еврея ))

Вот лев .. Димон
#29

Загадка почему евреи смешивают кровь с другими ? ответ не знаю да же я

у них во втором поколении не бывает детей с 1 + кровью загадка увы для

миллионов )

Вот лев .. Димон
#30

http://www.obshelit.su/archive/index.php/t-303.html

Ну так для общего ))

1- охотники едят мяса хорошо заживают раны

все хорошо но опасны тупые удары по голове ...

2 - путешественики все у них хорошо и вполне

классно могут есть всё но в меру вот отличии

от первой едят хлеб более естным .

3 - земледельци все хорошо не нехвадка ключивых

кальций магний фосфор железа стродают из за этого

4 - самая редка и молодая это коммба которая обладает

большим и мунететом но слабой зажевлением опасы

язвенный болезни ) кровь может не сворячивотся

за то не болеют вирусами. но скожей тоже могут

стродать из нервов псареазы .

Львица
#31
ава

хорош ли этот союз? Не страдает ли дева от давления ж.льва?

Мне очень чудаковатая Дева попалась.. Видно, что завожу, но настолько он был стеснителен, что сам первый шаг так и не решился сдлать (в частности поцеловать на свидание). Я как только не изголялась над ним. Короче ни рыба ни мясо, апатичен..

Гость
#32

Вообщем со львицей делов не имел, но я думаю в сексе меня им не пережать,в быту проблем не имел и иметь не хочу,вообщем свою житзнь сам создал,щас в Америке бизнес имеется,всё зависит от тебя самого.вот и всё.гороскоп это всё гггггг.

Гость
#33
Гость

Вообщем со львицей делов не имел, но я думаю в сексе меня им не пережать,в быту проблем не имел и иметь не хочу,вообщем свою житзнь сам создал,щас в Америке бизнес имеется,всё зависит от тебя самого.вот и всё.гороскоп это всё гггггг.

Интересно. У одного нашего знакомого тоже в Америке бизнес...

Тонна
#34
Гость

Интересно. У одного нашего знакомого тоже в Америке бизнес...

И у нашего!!! но он старый пердун!!!

Гостья
#35

У нашего тоже!
Львам с Девой сложно, от Дев мало ласки.

Львица №2)
#36

Я всегда даю возможность мужчине, который рядом чувствовать мужчиной. Женщина должна быть женщиной всё таки.. хотя конечно мы можем многое сами, но у нас есть свои обязанности))) Так вот с мужчиной Девой я не смогла быть женщиной))) Меня ещё никто так не доводил, что я готова была ***** его за его инфантильность! А он и не сопротивлялся, слушал и молчал... дитя малое... Я можно сказать избавилась от него!

Львица №2)
#37

слово при ду шить забанили)

Горец
#38
Львица №2)

Я всегда даю возможность мужчине, который рядом чувствовать мужчиной. Женщина должна быть женщиной всё таки.. хотя конечно мы можем многое сами, но у нас есть свои обязанности))) Так вот с мужчиной Девой я не смогла быть женщиной))) Меня ещё никто так не доводил, что я готова была ***** его за его инфантильность! А он и не сопротивлялся, слушал и молчал... дитя малое... Я можно сказать избавилась от него!

Удивительно, как Вы запали-то на него?

Cacne.
#39
гость

оооо, вспомню-вздрогну. бежала от этого недомужика девы дальше чем видела. вот, чес слово, хуже мужиков не встречала. полубабы.

я дева,и что мой кулак молот для драки ищет повод,стальные нервыжлезноетерпение,взглядом голубых очей сверлю дыры в своих соперниках.

Cacne.
#39
Львица №2)

Я всегда даю возможность мужчине, который рядом чувствовать мужчиной. Женщина должна быть женщиной всё таки.. хотя конечно мы можем многое сами, но у нас есть свои обязанности))) Так вот с мужчиной Девой я не смогла быть женщиной))) Меня ещё никто так не доводил, что я готова была ***** его за его инфантильность! А он и не сопротивлялся, слушал и молчал... дитя малое... Я можно сказать избавилась от него!

я парень хоть идева но я гримучая смесь всех знаков задиака.сожусь в ладу седан бокложан.под капотом 300лошадок

Cacne.
#40
Гостья

У нашего тоже! Львам с Девой сложно, от Дев мало ласки.

исправим мало держи ласку ты словно вольный ветер запола в маё белоснежное чистая сердца,ты роса на прамокшей траве,ты беда имечта ,,,,чтото нескладно наверное

Cacne.
#41
Вот лев .. Димон

найди с голубыми глазами и с первой положительно группой крови еврея ))

я неруский чистокровный поляк,а вы засвое оскорбление в адрес атветите в суде maze faken,я вас лично дастану из под земли и выну глаза голубые уяснила *** !!!!!!!!!!!!!!///………………………$$$$$$@@

Инопланетный гость
#42
Львица №2)

Я всегда даю возможность мужчине, который рядом чувствовать мужчиной. Женщина должна быть женщиной всё таки.. хотя конечно мы можем многое сами, но у нас есть свои обязанности))) Так вот с мужчиной Девой я не смогла быть женщиной))) Меня ещё никто так не доводил, что я готова была ***** его за его инфантильность! А он и не сопротивлялся, слушал и молчал... дитя малое... Я можно сказать избавилась от него!

Не возможность надо давать мужчинам быть мужчинами 😂🤦‍♂️
Самой надо быть женщиной. Начать с себя надо в отношениях. Задуматься, что именно я сделала для отношений, где надо бы уступить, промолчать и тд.
В этом и беда всех львиц, которую вы не в состоянии понять😉

Гость
#43
Гость

подкаблучники они, мужичны-девы... есть знакомый такой союз, так он слова не может сказать жене, но и в тоже время гулять любит от неё

Дева если любит то все будет с партнёршей , а если нет то гуляет на все стороны. Я мужик и фиг дам себя под каблук загнать. С львицей в постеле огонь секс она вечно ненасытная. Вспыльчивая,эмоциональная да, но потом утихает. Терпет меня когда выпиваю ,но я знаю что она любит . Я ее ужасно ревную ее каждый хочет. Львы любят внимание и флирт .

Гость
#43
Гость

Дева если любит то все будет с партнёршей , а если нет то гуляет на все стороны. Я мужик и фиг дам себя под каблук загнать. С львицей в постеле огонь секс она вечно ненасытная. Вспыльчивая,эмоциональная да, но потом утихает. Терпет меня когда выпиваю ,но я знаю что она любит . Я ее ужасно ревную ее каждый хочет. Львы любят внимание и флирт .

Дева и Львица слишком разные, но противоположности притягивают. С львицей дружили 4 года встречались, расставались. Она жила с Овном ,но овен на Овна не был похож слишком холодный и в постели ей с ним было скучно. Я дева тоже жил с другой ,но меня мой характер никто долго не мог терпеть или я уходил. Потом мы с ней спустя 5 лет снова встретились с львицей. Теперь живём вместе очень весело на эмоциях ругаемся часто , но она меня прощает ну и мы с ней оба горячие любим секс любим друг друга. Болтаем на разные темы. Главное Львицу ,как кошку всегда ласкать уделять МНОГО внимания и часто заниматься сексом и все она ТВОЯ!))))))) Люблю горячих девушек. Вот живу с ней 2 года ,а страсть до сих пор у нас есть. Львицы хорошо готовят, разносторонние ,творческие личности. С такими никогда скучно не бывает легки на подъем . Короче люблю свою кисулю )))

Гость
#46
Гость

подкаблучники они, мужичны-девы... есть знакомый такой союз, так он слова не может сказать жене, но и в тоже время гулять любит от неё

Поэтому и слова сказать ей не может поэтому что рыло в пуху

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем