Гость
Статьи
Я-скорпиониха, он-лев

Я-скорпиониха, он-лев

Я-скорпион,он-лев,старше меня на 9 лет. Влюблен.
Слабохарактерный, добрый,не лидер.

Сейчас поругались,уже 8-ой день не звонит,не пишет (я его обидела,скорпы знают о чем я) хотя раньше такого не было.Сама первая на контакт не пойду (опять же-скорпионы меня поймут)
(я типичный скорпион))

Согласны ли вы с этой ситуацией? http://www.astrorok.ru/tainstva_love/str4_7.php

П.С Интересно,есть ли тут еще союзы где он лев,она -скорпион? хочу ваших мнений-советов!
Спасибо!

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз-таки не слабохарактерный оказался,если 8 дней не появляется,то и вообще не появится.А ты чё хотела-то от него,чтобы он тряпкой ещё и был,да?То что он добрый и всё т.д. ,так это потому что ты ему нравишься (или нравилась)..Я львица,а муж скорп,у скорпов вообще оч тяжёлый и вредный характер,ну так и я не лыком шита,люлей от меня отменных получает,как раз за тот характер,которым ты тут хвастаешь.Племянница тоже скорп-не может долго дружить с парнями,хотя те от неё в начале отношений без ума,потом проясняется еб..тый нрав и всё,она опять в свободном плавании.Лев твой,если и будет с тобой далее дружить,изменять тебе будет-100 пудово,уйми свою прыть.А вообще,как жизнь показывает-вам скорпионихам только мужики- девы идеально подходят.Дура ты,дура -100%.

Гость
#2

Оставь его, львы слабохарактерные и недалекие тряпки у которых ОЧЕНЬ много понтов.

факен бич
#3
Гость

Как раз-таки не слабохарактерный оказался,если 8 дней не появляется,то и вообще не появится.А ты чё хотела-то от него,чтобы он тряпкой ещё и был,да?То что он добрый и всё т.д. ,так это потому что ты ему нравишься (или нравилась)..Я львица,а муж скорп,у скорпов вообще оч тяжёлый и вредный характер,ну так и я не лыком шита,люлей от меня отменных получает,как раз за тот характер,которым ты тут хвастаешь.Племянница тоже скорп-не может долго дружить с парнями,хотя те от неё в начале отношений без ума,потом проясняется еб..тый нрав и всё,она опять в свободном плавании.Лев твой,если и будет с тобой далее дружить,изменять тебе будет-100 пудово,уйми свою прыть.А вообще,как жизнь показывает-вам скорпионихам только мужики- девы идеально подходят.Дура ты,дура -100%.

Столько негатива к скорпам.Наверное не раз тебя опускали ниже плинтуса.

ОВЕН - случайный читатель
#4

Плинтус тут не при чем. А надумывают, жалят, и главное сами себе мозг трахают - точно

Гость
#5

У меня мама типичный Скорпион, папа-Лев. 14 лет в браке со скандалами, Мама делала карьеру - он ревновал, по положению в семье был ниже, в итоге- развод. Скорпионы подавляют Львов, ущемляют их самолюбие. Если будете уступать ему, научитесь женской мудрости и превозносить его как НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, может что и получиться. Удачи.

Гость
#6

у моего мужа брат-лев, его жена-скорпион, много лет ругаются, когда он выпьет, начинаются приступы ревности у него, когда трезв-все хорошо. Она начальница, много зарабатывает, он тоже работает, но не так успешен как она. Мне кажется он восхищается ею, но в то же время завидует и ревнует. Не самый лучший союз.

милая
#7

Я скорп.С одним львом прожила 4 года.разница в возрасте 9 лет.разошлись.не могу сказать что слабохарактерный....наоборот всегда гнет свою линию,но при грамотном воздействии ведомый.Очень умный,добрый,но в плане совместной жизни инфантильный.Живет одним днем, любит развлечения,считает что все еще у него впереди .мерилась всегда первая,потому что иначе себе дороже.Но когда его обижала было достаточно легко добиться прощения просто подлизавшись).Если заставлять или упрекать,то сделает все на зло.Эмоционально достаточно сдержанный.

Второй лев,разница 12 лет.Вместе живем несколько месяцев.глава семьи однозначно.всегда к этому стремился.Я всячески это поддерживаю и позволяю.Так же при грамотном воздействии ведомый.Очень умный,жесткий,но нежный.Обидчивый.Бесполезно подлизываться...)должно пройти определенное время.Эмоциональный.Домашний.Ориентирован больше на семью.Мерится начинаю сама,так как опять же проще,но по принципу...1 раз извинилась и больше не бегаю,не упрашиваю,а он сам собой дуется.Лучший способ исчерпать кофликт-это дождаться когда своим буканьем он сам заденет тебя,после этого демонстративно надо обидеться и он уже сам начинает делать все,чтоб загладить вину)))Очень ранимый.

Так что разные они.

А вам автор....молчать и ждать-это самое последнее дело,если он вам нужен.И дело не в гордости,а в рациональном подходе.Таким способом вы вряд ли его научите чему либо,тем более мальчик уже взрослый.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Маруся

Я-скорпион,он-лев,старше меня на 9 лет. Влюблен. Слабохарактерный, добрый,не лидер. Сейчас поругались,уже 8-ой день не звонит,не пишет (я его обидела,скорпы знают о чем я) хотя раньше такого не было.Сама первая на контакт не пойду (опять же-скорпионы меня поймут) (я типичный скорпион))Согласны ли вы с этой ситуацией? http://www.astrorok.ru/tainstva_love/str4_7.phpП.С Интересно,есть ли тут еще союзы где он лев,она -скорпион? хочу ваших мнений-советов! Спасибо!

я лев - муж скорпион,если бы меня обидел идет гулять лесом сразу же, пара прогулок и все ок. Я знаю как скорпион обидеть может и как лев отреагировать может. У вас два варианта наступить себе на горло и позвонить, или найти другого, сам он не вернется, боится что назад не примете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема