Гость
Статьи
девушка скорпион, …

девушка скорпион, какая она??

опишите пожалуста основные качества девушки-скорпиона и как ее завоевать

Гость1
21 ответ
Последний — Перейти
Курага/2
#1

Похожая тема уже была, поищи!

Гость
#3
Бухие бухи

Насчёт качеств уверенно скажу, что как правило, две ноги, две руки, одна голова. Другое сочетание редко встречается.

И жало скорпиона ))

Гость
#4

противная

Ирра
#5

Я знаю только одну девушку-скорпиона - она неряшливая, а характер у неё как у парня, но почему-то парней к ней тянет.

Тамара
#6

скорпионовая

Оленька
#7

Я Скорпионка (род. 9.11.)

Я добрая, мягкая, уступчивая, трудолюбивая, ведомая, немного труслива и завистлива, экономная, скрытная, больше пессимистка, ранимая, старательная, ответственная...Ну вот такая я! Кстати, мой мужчина тоже Скорпион. Но мне с ним немного скучно. А как расстаться с ним - не знаю) Не хочется делать ему больно(

#8

Я скорпион. Добрая, отзывчивая, скромная, молчаливая, раскрываюсь в своей компании, язвительная, злопамятная, люблю секс.

скорп
#9

я люблю секс секс секс

Человек-война
#10

зло с отверстиями

Гость
#11

у нее жало в попе

Гость
#12
Оленька

Я Скорпионка (род. 9.11.) Я добрая, мягкая, уступчивая, трудолюбивая, ведомая, немного труслива и завистлива, экономная, скрытная, больше пессимистка, ранимая, старательная, ответственная...Ну вот такая я! Кстати, мой мужчина тоже Скорпион. Но мне с ним немного скучно. А как расстаться с ним - не знаю) Не хочется делать ему больно(

Первый раз встречаю скорпиона, которому не хотелось бы сделать другому больно. Однако....

Рыбочка 2
#13

Работаю с девушкой Скорпионом, в начале старалась произвести на всех хорошее впечатление, откровенно льстила. Такое впечатление, что внутри у человека какая то разрушительная сила, которую она то и дело на кого то направляет, даже если у нее в жизни все хорошо, ей все равно надо на кого то направлять свою злость, а на кого она найдет. Но злость у нее бархатная, без агрессии, по бубнит, по бубнит и все на этом, даже мстить вряд ли будет, добрая она. Но с виду злючка та еще, не подходи-убьет! Сильная личность, смелая, раскрепащенная, та еще штучка, бдит себя, всегда при маникюре, фасад блестит, на мужиков старается произвести впечатление. В целом я ее уважаю, но побаиваюсь, не знаешь на какой козе к ней подъехать (какое у нее сегодня настроение)

Рыбочка 2
#14

Кстати, у нее проблемы с зубами, злиться то она злиться, но гнем сдерживает. Вот и разрушительная сила гнева и разрушает ее зубы))) Так что скорпионы берегите свои зубки!)))

Багира
#15

У скорпионих в личной жизни зачастую не гладко. Съедают плеш возлюбленным, что те ломятся от них потом роняя тапки. Либо долго не могут устроить личную жизнь, а устраивая, потом не уживаются вместе.

#16

Завоевывать надо медленно. Необходимо: хорошая физическая подготовка, сексуальная раскрепощенность, финансовая независимость, склонность к спонтанным авантюрным поступкам. Должен уметь удивлять! Нельзя: быть бесхребетным нытиком, скупым, кастрированным!

Гость
#17

Если честно , но я не очень чувтвую себя скорпионом ( может влиет то , что я без трех часов стрелец ) . Поэтому мне даже легче оценить их , нас со стророны :) Расскажу про типичных , центральных скорпионов . Они сильны , смелы , критичны . Имеют тяжелый характер , но с ними можно договориться и они объективны . Они страстно любят и страстно ненавидит . Некоторые очень язвительные , не любят слабых , привлекательны . Некоторые мстительны , но , как правило , не без причины . Верные . Это про центральных ) А вот , например , третья декада куда более спокойная и дружелюбная . Они быстро влюбляются , быстро остывают , практически всегда влюблены ( может быть даже в нескольких человек ), бывают легкомысленными и немного самовлюбленными ( это уж у кого как ) . Чем позднее , тем менее мстительны и злопамятны . Витают в облаках , бывают пофигистами , в отличии от второй декады менее упорные и серьезные . Среди первой декады знаю немного людей , поэтому судить по одному-двум человекам не стану .

Ну а вообще скорпионам( в целом )обычно нравятся умные , сильные и веселые люди . Трусы , глупые , легкомысленные , скупые , самовлюбленные ,слабые редко привлекают ( хотя это не только про скорпионов можно сказать :)

А вообще они все разные ) Бывают такие хорошие люди , орлы (!) , а бывают такие низкие _____ О_О Ужас просто . Впечатлительный человек ,встретив последнего может вообще всех скорпионов в черный список . Ведь большинство из них всеже скрытные и фиг знает ,что у них на уме *) А неизвестное, как правило, пугает )

Синяя птица
#18

Противоречивые. Доброта, сострадательность и глубокое великодушие идут бок о бок с агрессивностью, настройчивостью, упрямством.Не пытайтесь переделывать под себя, навязывать что-то: желающие сделать это враз посылаются куда подальше.

Девушке-сокрпиону в отношениях очень важно чувствовать себя нужной, любимой. Незаинтересованность, даже напускная и показушная, в целях профилактики и стимула, может иметь все те же последствия - мы замыкаемся в себе и пытаемся вычеркнуть такого человека из жизни, даже если что-то чувствуем по отношению к нему.

Гость
#19
Ирра

Я знаю только одну девушку-скорпиона - она неряшливая, а характер у неё как у парня, но почему-то парней к ней тянет.

Бред не одну скорпиониху незнаю грязнулю.Сама чистюля,люблю когда все лежит по местам.

Гость
#20
Гость

Если честно , но я не очень чувтвую себя скорпионом ( может влиет то , что я без трех часов стрелец ) . Поэтому мне даже легче оценить их , нас со стророны :) Расскажу про типичных , центральных скорпионов . Они сильны , смелы , критичны . Имеют тяжелый характер , но с ними можно договориться и они объективны . Они страстно любят и страстно ненавидит . Некоторые очень язвительные , не любят слабых , привлекательны . Некоторые мстительны , но , как правило , не без причины . Верные . Это про центральных ) А вот , например , третья декада куда более спокойная и дружелюбная . Они быстро влюбляются , быстро остывают , практически всегда влюблены ( может быть даже в нескольких человек ), бывают легкомысленными и немного самовлюбленными ( это уж у кого как ) . Чем позднее , тем менее мстительны и злопамятны . Витают в облаках , бывают пофигистами , в отличии от второй декады менее упорные и серьезные . Среди первой декады знаю немного людей , поэтому судить по одному-двум человекам не стану .

Ну а вообще скорпионам( в целом )обычно нравятся умные , сильные и веселые люди . Трусы , глупые , легкомысленные , скупые , самовлюбленные ,слабые редко привлекают ( хотя это не только про скорпионов можно сказать :)

А вообще они все разные ) Бывают такие хорошие люди , орлы (!) , а бывают такие низкие _____ О_О Ужас просто . Впечатлительный человек ,встретив последнего может вообще всех скорпионов в черный список . Ведь большинство из них всеже скрытные и фиг знает ,что у них на уме *) А неизвестное, как правило, пугает )

Гость

Первый раз встречаю скорпиона, которому не хотелось бы сделать другому больно. Однако....

Еще зависит от дата рождения и круг общения ,родных))))))

Гость
#21
Рыбочка 2

Кстати, у нее проблемы с зубами, злиться то она злиться, но гнем сдерживает. Вот и разрушительная сила гнева и разрушает ее зубы))) Так что скорпионы берегите свои зубки!)))

рыбка ты всегда такая тупица?)))))Или сегодня особый день!!!!!!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

МЫ ОСОБЕННЫЕ))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем