Гость
Статьи
У взрослого скорпиона …

У взрослого скорпиона всегда есть та единственная, которую он любит до сих пор?

Ну, однолюбы они. Просто уже не в первый раз сталкиваюсь с таким... Причём сами же мне о них и рассказывают. Рассказывают как познакомились, как встречались, как он её любил (и видно, любит до сих пор). Кажется, что если она вдруг снова замаячит на горизонте, он всё бросит и побежит к ней. Кажется, он будет любить её и помнить всю жизнь. Всегда трое или двое (но вас там нет). Думаете есть смысл начинать отношения с таким?

elle
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу же вспоминаю брата моей мамы, по днаку зодиака скорпион. В юности он встречался с девушкой в институте. Много всего было в отношениях, и хорошего, и не очень. В итоге, через пару лет разошлись. Со временем страсти улеглись, она удачно замуж вышла, ребеночка родила (уже мой ровесник, 20 лет) и все у нее великолепно. А дядя все никак не может наладить личную жизнь, все ищет женщину, которая была бы похода на его студенческую любовь. И по нему видно, что уже прошло довольно много времени ( более 20 лет), а у него на сердце только та женщина. И сколько у него женщин было, и попыток построить отношения - все бестолку. Ни олна до сих пор не может растопить сердце и занять место той женщины.

elise
#2

Да, судя по всему однолюбы. По крайней мере, мой знакомый скорпион, с которым мы расстались восемь! лет назад (кстати, так и не поняли оба почему, так как все шло к свадьбе, отношения были очень серьезные и т.д.), так и не встретил за все это время никого, с кем бы мог хотя бы построить серьезные отношения, не говоря уже о женитьбе. при этом ему уже 35 лет, богат, красив, в общем, все при нем. Я вышла замуж, родила ребенка, короче, у меня все хорошо. У нас дачи в одном поселке, его мама постоянно к моей заходит, поэтому я про него все знаю:) Да он и сам заходит, когда меня там нет. А когда мы с ним пересекаемся, то по его взгляду понятно, что он, действтельно, все бросит и ко мне побежит, если я его позову (говорю это абсолютно объективно, это и не только я говорю).

Гость
#3

есть та или тот, о ком помнишь, но не факт, что бросишь все и побежишь......

alex.olenka.
#4

какие они эрудиты,трудоголики-можно позавидовать.

scorpion & snake
#5
elise

///А когда мы с ним пересекаемся, то по его взгляду понятно, что он, действтельно, все бросит и ко мне побежит, если я его позову (говорю это абсолютно объективно, это и не только я говорю).

ога побежит =)

а насчёт однолюбов - лучше так сказать, своих бывших не бросаем, если они конечно этого стоят, я про то, что всегда поможем в трудную минуту, но не боле

я во всяком случае в одну речку дважды не вхожу

N
#6

Мой скорп тоже вспоминал в начале наших отношений о бывшей девушке, даже в постеле один раз меня ее именем назвал. Я не обращала внимания, потому что не рассматривала его в серьез. Но когда уже влюбилась, так ему мозг вынесла, что он сразу определился кого любит, кто ему нужен и без кого он жить точно не сможет) Счастливы вместе уже 10 лет

Гость
#7

Не правда. Это относится только к скорпионам-ж. Мужикам плевать на бывших.

Гость OLGA
#8

Я встречаюсь со скорпионом снова спустя 15 лет. Хотелось бы чтобы я была той единственной.

Рыбочка 2
#9

У меня папа Скорпион. С мамой они уже жить не смогут (она у него первая любовь, женился на ней по залету), они очень разные и ссорились много, как два вулкана, аж искры летели, она водолей, уступать не умела. Потом были какие то одноразовые тетки, а потом, как мы думали-любофффф, но, он даже не жил с ней вместе, говорил, что ей деньги нужны и жить не где, сыну хотела жилплощадь уступить, а сама к папе перебраться. Вещи у него свои якобы забывала, скатерти сама вязала и ему на столы стелила, тапки свои ему в берлогу принесла, но он раскусил ее, умные они ведь. Почувствовал фальш и фиг тебе! Наверное они хотят, что бы их полюбили искренне, со всеми их косяками (как моя мама-он тогда гол был, как сокол)-вот тогда это и есть любовь. А по мере его состоятельности-он стал для многих женщин-удобным мужчиной, а они очень умные, вряд ли их проведешь, может быть дело в этом. Они в отличии от др. мужчин, чувствуют фальш и их хрен используешь. По мере состоятельности скорпиона, на него вешаются бабенки, которые хотят что то поиметь, первая любовь самая чистая и искренняя. Кому то можно запудрить мозги, но не скорпиону, он еще над вами и посмеется. Даешь искреннюю любовь-скорпион твой, он очень-очень проницателен. Просто сканирует вас. А в возрасте, когда у них есть уже состояние (они очень много работают), на них западают расчетливые женщины. А когда молодые им проще найти настоящую любовь, ведь тогда их любят просто так, а не за деньги. Может быть весь фокус в этом!

Рыбочка 2
#10

Наверное дело в их уме, видят, где настоящее золото, а где позолоченная побрикушка. Они думают-а слабо меня без денег и квартиры полюбить, с моим то характером (а характер у них ого-го(и они это знают))

Сяма
#11

Скорпион помнит ВСЕ свои любови.И не прочь через 50 лет снова с каждой из них начать с начала. Но,самой главной его любовью на всю жизнь - это ОН сам.

Сяма
#12
elle

Ну, однолюбы они..........Всегда трое или двое (но вас там нет).

Однолюбы - любят "всегда трое или двое")). А рассказывать любят о них,чтобы душу вам помотать,садисты.Нормальный мужик не будет своей новой девушке о бывших рассказывать и о том,как он их любил...При.дур.ки.Не люблю скорпов.

que
#13
Сяма

Однолюбы - любят "всегда трое или двое")). А рассказывать любят о них,чтобы душу вам помотать,садисты.Нормальный мужик не будет своей новой девушке о бывших рассказывать и о том,как он их любил...При.дур.ки.Не люблю скорпов.

Ну это может только вначале знакомства, а потом вы будете на первом месте, если скорпион вас полюбит. Хотя он и будет помнить о прежней любви, но рассказывать врядли, скорпионы скрытные.

скорпиониха
#14
Сяма

Скорпион помнит ВСЕ свои любови.И не прочь через 50 лет снова с каждой из них начать с начала. Но,самой главной его любовью на всю жизнь - это ОН сам.

чушь. скорпионы не возвращаются к бывшим любимым. другое дело, если это были просто потрахушки - и расстались по его инициативе и безболезненно для него.

а что касается любвей - помнить и любить - это не одно и то же. хотя я вообще не понимаю, что это за мужчина, который живет воспоминаниями да еще и делится ими налево и направо.... это рак, а не скорпион.

Гость
#15
Мур

соси член

Анастасия_Скорп
#17

И у не взрослого тоже может.
Любовь придумали скорпы,другие не шаряяяяят)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017