Гость
Статьи
Мужчины каких знаков …

Мужчины каких знаков Зодиака самые сложные в семейной жизни? А каких самые легкие?

Давайте поделимся опытом, девочки!Мужчины каких знаков Зодиака самые сложные в семейной жизни? А каких самые легкие?

Эмми
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

По-моему весы хороший знак для мужа.

Скучные, непонятные, унылые

Гость
#152
Гость

Раки - невыносимы. Они не просто домашние. Они СЛИШКОМ домашние. Сопливо-романтичные, ревнивые, требуют безраздельного внимания и ласки, добровольно лезут под каблук. Детей им - вынь да положь, но вот кормить тебя в декрете он не будет ни за что - работать сверх нормы они не способны в принципе (если вообще работают). Ещё и будет оправдываться в духе: "Я думаю, для молодой мамы главное - тепло и внимание!" - а что мама при этом живёт на полтинник в день, ему пофиг.

Как вы правы !!!

Гость
#153

30072 888 9122

Гость
#154

роимвы😒

Гость
#155
Гость

насколько ВЫ знаете. А есть козероги вообще озабоченные. Один известный гольфист Тайгер Вудс (Козерог) даже лечился от сексозависимости.

или Элвис Пресли, мне его жену жалко

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#156

Бараны однозначно сложные, эгоистичные, упрямые, неудобные и тд и тп. Но и плюсов у них не мало. Так случилось что я такого же "почуял" в тц. Не заметить конечно очень сложно такой экземпляр, это вроде смерча, урагана, взрыва и супермена вместе взятого, очень яркие бросающиеся в глаза личности, и такая личность посчитала что прохожий вроде меня должен обязательно немедленно быть "покорен". Я почему то подумал тоже самое и началось это адское соревнование...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем