Гость
Статьи
чувствую себя …

чувствую себя недолюбленной в браке. что делать?

Мне 22 года, мужу 24. Поженились вроде как по любви, вроде как нет ( в силу семейных обстоятельств, не залет). Ему вначале хотелось пожить в ГБ, проверить чувства, так сказать, но обстоятельства сложились иначе... Правда после свадьбы он неоднократно говорил, что рад, что так все вышло, что я замечательная жена и т.п. Но т.к. у него особого желания изначально не было, то я сомневаюсь и в его любви. Плюс он не хочет никуда со мной выходить, а когда мы выходим, его раздражает бувально все: как я хожу, как я говорю, ни за руку меня не возьмет, ни обнимет, отстраняется... Его друзья говорят, что к предыдущей девушке он относился совершенно по-другому, в рот ей смотрел (сам он это отрицает). Не любит целоваться, может подстебнуть, не говорит комплименты, не замечает как я хорошо выгляжу, что стараюсь для него. Ценит только вкусно приготовленную жрачку. В качестве его защиты хочу привести, что он не жадный, наедине нежный, помогает мне по хозяйству, секс не плохой (но опять-таки без поцелуев), говорит что любит...

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

не партесь... просто это такой тип мужчины. С такими тяжело, Вам потом это надоест и вы разведетесь...

Гость
#2

*** так рано спрашивается замуж бежать

Гость
#3

Девушка-автор, конкретнее пишите.

Что значит: пошла замуж :вроде. как да, вроде , как нет, ( в силу семейных обстоятельств. Ему захотелось чего-там.....)

И кто Вам доктор?

Гость
#4

жить надо своей прекрасной многообразной цветной жизнью.и потянется.главное-не парьтесь.

мущщина
#5

Вообще-то это нормальное мужское поведение, это сейчас всем навязывают, что парни в рот смотрят, за ручку держат, комплименты говорят и все такие чувствительные и понимающие. За голубенького надо в таком случае выходить и делиться друг с другом эмоциями. Хотите романтики - читайте романы. Он обычный парень-мужик.

сушка малышка
#6

Интересно, а какие еще бывают "семейные обстоятельства", которые вынуждают заключать брак? Ответьте, очень интересно, форум анонимный

Гость
#7

Секс без поцелуев - "обычные парень-мужик" ))))))))) Нет он необыкновенный. Она ведь не станок. Без прелюдии джохан-похан. Это не есть хорошо.

мущщина
#8

до свадьбы он не любил целоваться и это было нормально, а после стало ненормально, по вашей логике значит станок....

Гость
#9

сушка малышка , финансовые обстоятельства. квартира мне в наследство в случае брака.

мущщина
#10

Автор по расчету замуж вышла, а теперь ждет неземной любви, разводитесь пока детей не заделали, не портите им жизнь.

сушка малышка
#11
Гость

сушка малышка , финансовые обстоятельства. квартира мне в наследство в случае брака.

какие интересные у вас родственники, которые завещают квартиры, которая будет принадлежать не своей кровиночке, а ей вместе с мужем.

вы что такая страшная что ли, что ваши родственники побоялись, что вас замуж никто не возьмет!?

ДУМАЮ, ЧТО ЭТО РАЗВОДКА или причина другая, как-то неестественно это все

Crazy
#12

вот не понимаю многих, зачем писать сюда, что нельзя с мужем поговорить? тут никто не знает вашей ситуации и врядли её поймёт. Поговорите со своим хорошенько, скажите о своих чувствах и что вам не нравится, а он пусть скажет что не нравиться ему.

мущщина
#13

ему нравится совместно нажитое имущество в виде половины хаты)) поговорите с ним как пилить будете....

Гость
#14

сушка малышка, совершенно не разводка и я не страшная, даже красивая, просто для бабушки брак - это главное в жизни женщины, поэтому так все и вышло...

нет, я не выходила замуж по расчету, это была одна из причин, но и чувства тоже есть.( с моей стороны точно)

с мужем я говорила по этому поводу, он говорит, что просто такой человек.

в принципе я готова в это поверить, но его друзья говорят, что к бывшей он по другому относился (хотя на 100% они это знать не могут и к тому же муж тогда был совсем молодой)

сейчас я просто хочу больше любви, но муж меня не понимает, он считает что дает вполне достаточно

Гость
#15

квартира полностью на меня оформлена ( перешла ко мне после замужества), муж к ней отношения не имеет

мущщина
#16

это как? наследство?

Гость
#17

да

мущщина
#18

в нашей стране просто так ничего никуда не переходит....

мущщина
#19

наследство - это имущество умершего, что то вы не договариваете, какие бабушки....

Гость
#20

бабушка оч плохо себя чувствует сейчас и сказал мне ты выходишь за него замуж (муж ей нравится и она переживает что после ее смерти я останусь одна, без поддержки) и тогда я оформляю на тебя квартиру, если нет - квартира отходит моей матери (у меня с ней оч плохие отношения). я вышла замуж, как бабушка и хотела и она оформила на меня квартиру.

Кристина
#21

У Нас с моим МЧ таже ситуация.Замечают это не только я но и моя мама даже.Говорит ты перед ним усераешься а он какой то злой к тебе,мизинец подставит а ты целуй.Знаю одно что серьезно меня любит,главное привыкнуть к этому.Таких мужчин как я поняла кроме секса и еды ничего не интересует=)а Жена ему для того чтобы давала ему это.

мущщина
#22

тогда это не наследство, а подарок, делить будете с мужем ...

Гость
#23

да я не собираюсь с ним разводиться и делить тоже ничего надеюсь на придется, просто пытаюсь понять любит он меня или нет (он говорит, что да, некоторые окружающие, что нет) и как переломить ситуацию в свою пользу (т.е. чтобы он сам хотел давать мне столько любви сколько мне нужно)

Гость
#24

я сама чувствую что ему скорее удобно со мной, чем какая-то большая любовь.

мущщина
#25

Да никак вы не переломите, т.к. насильно мил не будешь и темперамент у вас с ним разный, единственное что можно посоветовать, если вы решите, что он ваша цель и все тут, капайте на мозги потихоньку - со временем он эту инфу будет воспринимать как свои мысли, но вам нужно адское терпение и выдержка. И готовы ли вы любить человека, который станет относится к вам так как вы хотите, не по доброй воле, а путем влияния. Может стать скучно и не интересно.

мущщина
#26

И не торопитесь с детьми, вам обоим позволяет возраст, дети не корректируют глобально отношения пары, скорее усугубят, посмотрите за развитием отношений, не совершайте ошибки.

Гость
#27
мущщина

И не торопитесь с детьми, вам обоим позволяет возраст, дети не корректируют глобально отношения пары, скорее усугубят, посмотрите за развитием отношений, не совершайте ошибки.

спасибо за совет)

детей в планах пока нет)

Инга
#28

Автор мои отношения с мужем были копия ваши! И вот что я хочу сказать - не любит он вас! И дело не в темпераменте и не в разности характеров..а в том что когда любишь и ценишь будешь ПРИСЛУШИВАТЬСЯ и стараться ПОНЯТЬ. А он этого делать не хочет. Потому что не любит. Вот и все. И Кристина все правильно написала - таким нужна жрачка и секс!! Мой тоже особого желания бежать в загс не испытывал но я его любила очень сильно. И ГБ мы жили. Говорил что любит и никто больше не нужен..но нежности романтики не было. Грубый был неласковый. Тоже все это замечали. Мама меня жалела даже меня. Мы еще и ребенка заделали. Результат конечно развод. Так жить невозможно.

Инга
#29

Я тоже надеялась что привыкну что ну такой вот он есть..но не вышло. Он меня не любил. Нет поначалу может и любил. А потом уже нет. Не чувствовала с ним себя женщиной. Только жратву ценил и секс. Не было в глазах теплоты и нежности. Злой и колючий .

мущщина
#30

А еще иногда после свадьбы бывает ощущение, что мечты не оправдались, что хотелось, чтобы все было иначе, как будто вся ситуация вам не подходит, это такой своеобразный кризис, и в нем виноват не только ваш "холодный муж", но и ваша горячка и дикое желание любви и эмоций. Подождите немного, вы тоже скорее всего успокоитесь. Дайте вам обоим немного времени, в можете своими потребностями задавить человека, который сейчас рядом с вами.

Елена
#31

Автор, а ваш муж случайно не скорпион?

Гость
#32

Елена, нет мой муж лев, какойто очень не типичный домоседливый лев

Гость
#33
мущщина

А еще иногда после свадьбы бывает ощущение, что мечты не оправдались, что хотелось, чтобы все было иначе, как будто вся ситуация вам не подходит, это такой своеобразный кризис, и в нем виноват не только ваш "холодный муж", но и ваша горячка и дикое желание любви и эмоций. Подождите немного, вы тоже скорее всего успокоитесь. Дайте вам обоим немного времени, в можете своими потребностями задавить человека, который сейчас рядом с вами.

Никакого времени,если изначально не сложилось-вряд ли сложится.Знаю пожилые пары,которые прожили с молодости до старости(работаю в этой сфере),у них изначально были взаимопонимание и уважение,а если этого нет то и не будет.

кери
#34
Катерина

не партесь... просто это такой тип мужчины. С такими тяжело, Вам потом это надоест и вы разведетесь...

100%

Гость
#35

показаел любви -поцелуй.Всё осалное-ерунда

Шедевра
#36

а мне кажется, что он вас не любит

потому что вы говорите, что отстраняется от вас, и критикует ваше поведение - это ненормально

гость
#37

не любит он вас. похоже еще стесняется. вы точно рано или поздно расстанетесь. вообще жесть такое отношение к себе терпеть. он вас не уважает. еще и нет поцелуев. жесть. все факты налицо

Гость
#38

вряд ли он стесняется, он сам далеко не красавчик, а у меня с внешностью все в порядке, ему бы гордиться... и поначалу он реально гордился... а сейчас привыкание что ли пошло... хз... сам он говорит, что человек такой и все эти показушные чувства ему чужды... наедине обнимает, ластится, каждое утро перед уходом на работу обцеловывает ( неизменная традиция вот уже год), звонит всегда с работы, интересуется моим делами, но-но-но... вышеописанные моменты очень меня смущают...

Гость
#39

плюс в семье у него отец также к матери относится(мать практически пустое место, но друзья и дети святое, а мать перед ними всеми вытанцевывает) вот я бооюсь что и у нас также будет

Елена
#40

А может вам попробовать вызвать его ревность?

Гость
#41

можно попробовать, но он на 100% уверен в моей верности и что я никуда не денусь, так что придется оч постараться чтобы он чтото заметил и зашевелился, а переходить черту я не хочу...

тётка
#42

Автор,у меня такое чувство, что Вы сами задаёте вопросы и на них отвечаете так, как Вам хотелось бы ( т. е. ощущаете себя недолюбленной, - но зацелованной каждое утро ) - парадокс какой то....

А если по существу.., любящий мужчина видит только достоинства любимой, а недостатки его умиляют... Он всегда хочет быть с ней на людях, чтоб лишний раз показать, подчеркнуть: " смотрите какая у меня КОРОЛЕВА !"

З.Ы. У меня родной брат - лев, так он всех задолбал : Ну классная же у меня девочка, ну правда - красавица?! (эт он о своей крале) Так что, милая Леди, выводы делать Вам самой. Удачи!

Гость
#43

а почему с бывшей расстался?

Гость
#44

Автор,ч то там с квартирой? Я волнуюсь - не придется ли отдавать ему половину при разводе? Потому что не любит он Вас, и это ясно по многим причинам. Бывшую любил - нацеловывал, выгуливал - а вам ласкового слова жалеет и стыдится Вас. Говорит - как я рад, что все получилось - значит, женился, опасаясь, что не сможет с Вами жить, спать и видеть вообще. Выбирал не любимую женщину, а как сейчас многие - жену, мать, хозяйку.

Гость
#45

с бывшей расстался потому что на расстоянии большом жили, да и любовь прошла вроде.

с квартирой не думаю что будут проблемы, все оформлено на меня.

все же я попытаюсь спасти брак и не принимать скоропалительных решений)

спасибо всем за советы)

Гость
#46

рановато,что то вам квартира досалась!! вы из за квартиры замуж выходили!?не стыдно??ваш муж всё прекрасно понимает_ он очухается когда надо. чтобы наказать вас за отнятую у него квартиру!!у меня папа тоже был лев(28 июля д,р) он был приезжив из деревни Юи он срау же не разумывая побежал узнавать, может ли он претендовать на квартиту моей пробабушки ,в который наша семья жила !так о не обольщайтесь -лев ни такой уж и лох!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#47
Гость

Мне 22 года, мужу 24. Поженились вроде как по любви, вроде как нет ( в силу семейных обстоятельств, не залет). Ему вначале хотелось пожить в ГБ, проверить чувства, так сказать, но обстоятельства сложились иначе... Правда после свадьбы он неоднократно говорил, что рад, что так все вышло, что я замечательная жена и т.п. Но т.к. у него особого желания изначально не было, то я сомневаюсь и в его любви. Плюс он не хочет никуда со мной выходить, а когда мы выходим, его раздражает бувально все: как я хожу, как я говорю, ни за руку меня не возьмет, ни обнимет, отстраняется... Его друзья говорят, что к предыдущей девушке он относился совершенно по-другому, в рот ей смотрел (сам он это отрицает). Не любит целоваться, может подстебнуть, не говорит комплименты, не замечает как я хорошо выгляжу, что стараюсь для него. Ценит только вкусно приготовленную жрачку. В качестве его защиты хочу привести, что он не жадный, наедине нежный, помогает мне по хозяйству, секс не плохой (но опять-таки без поцелуев), говорит что любит...

Могу посмотреть совместимость с мужем по натальным картам. Если интересно, оставляйте почту. НО нужны будут точные даты рождения!

Гость
#48
Катя

Могу посмотреть совместимость с мужем по натальным картам. Если интересно, оставляйте почту. НО нужны будут точные даты рождения!

почта scarlett1818@rambler.ru

мое др - 27.06.1990, 11.00

др мужа - 27.07.1988, 15.30

заранее спасибо)

Гость
#49

Вы вышли по расчету, собственно это на так уж и плохо. Но в таком случае не нужно ждать от таких отношений неземных чувств, глубочайшей любви и розовых соплей, такое поведение у мужиков в обще редко встречается.

Главное что бы вы уважительно относились к друг другу, был хороший секс и деньги.

Есть пары которые бегут в загс как только "бабочки в животе запорхают", а через 3-4 года бегут разводиться т.к. "любофф прошла, завяли помидоры" ))

так что тут не знаешь что лучше...

Гость
#50

По мне так главное, что не жадный... Хотя критерии не жадности у каждого свои.