Гость
Статьи
Чувства остывают, что …

Чувства остывают, что делать?

Мы с мужем в браке 6 лет. Вначале была любовь, страсть, ночи любви, секс с яркими оргазмами. Когда познакомились ему было 38, мне 32. Вначале отношений притирались, потом так притерлись, что стало все понятно с полуслова. Так как смотрели в одну сторону, стали работать вместе над одним общим делом, не расставались 24 часа в сутки. Муж очень захотел ребенка, я уже познала счастье материнства, а он еще нет. Дети-цветы живни, да еще в такой Любви, конечно же я тоже захотела родить. Я забеременела, муж возился со мной как с фарфоровой куклой, все капризы исполня, всегда был рядом и на роды пошел со мной, был безумно счастлив, только одно но....всю беременность он избегал секса, иногда у нас ЭТО было, когда я настаивала, аргументировал это, что боится навредить, на более позднем сроке категорически отказывался. Я жутко хотела секса, но надеялась, что после родов все наладится. Но нет, после родов появился ребенок, и мой любимый и горячо желанный муж ушел с головой днем в работу, ночью опять в переживаниях за малышку. Вставал со мной, каждый раз, спрашивал, как кушает или нет, помогал во всем.Малышку и меня, и моего сына любит -я это вижу и чувствую. Секс у нас случался изредка, может раз в неделю, две. Сейчас малышке 3 года, у нас общее дело, работаем вместе, отношения прекрасные, а секса все нет, а так хочется. На этом фоне, я стала негативно думать, нервничать по каждому поводу и повышать голос. Чувствую, что что-то не так...Как быть. У кого нибудь была такая ситуация? Подскажите!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сколько раз в месяц секс? как давно? если 2 раза в месяц, то это нормально для вашего срока и его возраста. у меня вообще 1 раз в месяц, браку 5 лет.мужу 40

Гость
#3
Гость

сколько раз в месяц секс? как давно? если 2 раза в месяц, то это нормально для вашего срока и его возраста. у меня вообще 1 раз в месяц, браку 5 лет.мужу 40

В месяц 2-3 раза. Вы считаете это нормально? Значит, я зря беспокоюсь и накручиваю себя?

Гость
#4

не парьтесь,мне 28, мужу 35, бывает,что сексом по месяцу не занимаемся. Да и никогда его особо много небыло,живем 4-ый год

Гость
#6
Гость

Гость
сколько раз в месяц секс? как давно? если 2 раза в месяц, то это нормально для вашего срока и его возраста. у меня вообще 1 раз в месяц, браку 5 лет.мужу 40
В месяц 2-3 раза. Вы считаете это нормально? Значит, я зря беспокоюсь и накручиваю себя?

да у вас ещё всё шоколадно....аж завидно.

Гость
#7

остывают - подогревать. не знаете как - не ваша партия. свободен следующий

Гость
#9
Гость

не парьтесь,мне 28, мужу 35, бывает,что сексом по месяцу не занимаемся. Да и никогда его особо много небыло,живем 4-ый год

А Вам достаточно столько? Или тоже страдаете как я?

Гость
#11

А мне 22 и я не люблю секс
Достаточно 2 раз в неделю

Гость
#21

Я очень ревную М с ума схожу дистанционно\Перезимуем

Старый бздун
#26
Гость

В месяц 2-3 раза. Вы считаете это нормально? Значит, я зря беспокоюсь и накручиваю себя?

-----------------------------------
А Вы своего мужа не уработали ? Может у него уже сил на Вас не остается ?

Гость
#28

Так вашему мужу уже 44 года. Что вы хотите, возраст...

Гость
#29
Гость

Так вашему мужу уже 44 года. Что вы хотите, возраст...

--------------------------
Возраст то причем ?

Гость
#30

Насчет секса, вот мне 32, мужу 43, я всегда ровно относилась к сексу, он тоже, никогда им много не занимались, он трудоголик и спортсмен, физически отдаётся полностью там) да и мне нормально) деньги в дом хорошие несёт, любим друг друга, все отпуски и свободные дни вместе) секс не в каждой паре показатель)

Гость
#31
Гость

Насчет секса, вот мне 32, мужу 43, я всегда ровно относилась к сексу, он тоже, никогда им много не занимались, он трудоголик и спортсмен, физически отдаётся полностью там) да и мне нормально) деньги в дом хорошие несёт, любим друг друга, все отпуски и свободные дни вместе) секс не в каждой паре показатель)

Спасибо. Я тоже так думаю.

Светланушка
#32

"Муж очень захотел ребенка, я уже познала счастье материнства, а он еще нет." Повеселили)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: