Гость
Статьи
Нет чувств, что …

Нет чувств, что делать?

Здравствуйте! Общаюсь с молодым человеком, он очень хороший. Предложил мне встречаться, я согласилась, но сейчас понимаю, что поторопилась. Ничего к нему не чувствую, что делать? #отношениясмужчиной#любовь #чувствакмужчине 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отмолчаться когда будет звать куда-то. Сам все поймет.

#2

Автор, послушайте меня!!
Со мной была точно такая же история, начали встречаться с парнем через 2 недели после знакомства. Он затирал мне про то как искренне в меня влюбился, ну а я почему то поверила) И хоть сама его не любила, но согласилась на отношения с ожиданием того, что в будущем успею влюбиться.
Отношения были нормальные, ухаживал, приятно проводили время, но спустя 3 месяца любви с моей стороны так и не появилось и пришлось расстаться…
И сейчас будет сюжетный поворот) Через 2 дня он нашел себе новую девушку и через неделю точно так же признавался ей в любви и она начала с ним встречаться. Вот думаю, разве можно так дико влюбляться в каждую встречную…? Вопрос риторический))
Ну а возвращаясь к теме, лучше не начинать такие отношения. Чтобы развивались отношения без любви, нужно обладать невероятной выдержкой и терпеть неприятного тебе человека. Когда нибудь это надоест

Гость
#3

На очередной встрече сказать -давай просто будем друзьями. Чтобы не давать парню ложных надежд. А вообще,зачем согласились-то, если не нравится?

Гость
#4

Автор, да погоди сразу рубить. Ну, месяц себе дай, вдруг реально стоящий человек и чувства появятся

Гость
#5
xj77

Автор, послушайте меня!!
Со мной была точно такая же история, начали встречаться с парнем через 2 недели после знакомства. Он затирал мне про то как искренне в меня влюбился, ну а я почему то поверила) И хоть сама его не любила, но согласилась на отношения с ожиданием того, что в будущем успею влюбиться.
Отношения были нормальные, ухаживал, приятно проводили время, но спустя 3 месяца любви с моей стороны так и не появилось и пришлось расстаться…
И сейчас будет сюжетный поворот) Через 2 дня он нашел себе новую девушку и через неделю точно так же признавался ей в любви и она начала с ним встречаться. Вот думаю, разве можно так дико влюбляться в каждую встречную…? Вопрос риторический))
Ну а возвращаясь к теме, лучше не начинать такие отношения. Чтобы развивались отношения без любви, нужно обладать невероятной выдержкой и терпеть неприятного тебе человека. Когда нибудь это надоест

Вас в этом случае пытались обработать методом пикапа, как и автора начального текста - идите и ищите, что это такое, граждане отдыхающие в полосатых купальниках

Гость
#6
xj77

Автор, послушайте меня!!
Со мной была точно такая же история, начали встречаться с парнем через 2 недели после знакомства. Он затирал мне про то как искренне в меня влюбился, ну а я почему то поверила) И хоть сама его не любила, но согласилась на отношения с ожиданием того, что в будущем успею влюбиться.
Отношения были нормальные, ухаживал, приятно проводили время, но спустя 3 месяца любви с моей стороны так и не появилось и пришлось расстаться…
И сейчас будет сюжетный поворот) Через 2 дня он нашел себе новую девушку и через неделю точно так же признавался ей в любви и она начала с ним встречаться. Вот думаю, разве можно так дико влюбляться в каждую встречную…? Вопрос риторический))
Ну а возвращаясь к теме, лучше не начинать такие отношения. Чтобы развивались отношения без любви, нужно обладать невероятной выдержкой и терпеть неприятного тебе человека. Когда нибудь это надоест

А не получилось потому, что вера в Бога у обоих сильнее этих слов, правда, до боевого НЛП он не дошёл - натыкался на форумы пикаперов, поищщщщите будет точно ИНТЕРЕСНО🤔💭

Гость
#7
Гость

Отмолчаться когда будет звать куда-то. Сам все поймет.

Это кстати все используют. Так раздражает

#8

А почему всегда в таких ситуациях задаются вопросом лишь о том, что делать им самим? Как партнеру сказать и тд и тп. Не хотите ли задаться вопросом какого будет партнеру, что он будет делать? Вы сами дали надежду человеку, так имейте храбрость сразу сказать о пустоте своих чувств. Да и вообще изначально надо было думать об этом, а не потом понимать, что поторопились.

Гость
#9
xj77

Автор, послушайте меня!!
Со мной была точно такая же история, начали встречаться с парнем через 2 недели после знакомства. Он затирал мне про то как искренне в меня влюбился, ну а я почему то поверила) И хоть сама его не любила, но согласилась на отношения с ожиданием того, что в будущем успею влюбиться.
Отношения были нормальные, ухаживал, приятно проводили время, но спустя 3 месяца любви с моей стороны так и не появилось и пришлось расстаться…
И сейчас будет сюжетный поворот) Через 2 дня он нашел себе новую девушку и через неделю точно так же признавался ей в любви и она начала с ним встречаться. Вот думаю, разве можно так дико влюбляться в каждую встречную…? Вопрос риторический))
Ну а возвращаясь к теме, лучше не начинать такие отношения. Чтобы развивались отношения без любви, нужно обладать невероятной выдержкой и терпеть неприятного тебе человека. Когда нибудь это надоест

Вот у нас похоже. Он недавно вышел из отношений. Довольно часто говорит про бывшую

Ну треш
#10

Расставаться или повстречаться ещё немного, узнать его получше, может чувства придут, если нет, то расставаться

Гость
#11
Гость

Это кстати все используют. Так раздражает

Правду в лицо никто слышать не хочет. А гадости в ответ тоже не нужны. Проще ничего не писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема