Гость
Статьи
Разложите карты …

Разложите карты пожалуйста кто умеет...

Очень прошу разложить карты, нахожусь в сложной ситуации.... ДАже личные отношения не ладятся... Скажите пожалуйста гадающие, удет-ли в ближайшем будущем кака-нибудь перемена?...

Лапка
21 ответ
Последний — Перейти
Лапка
#1

Погадайте пожалуйста, я просто уже отчаиваюсь...

Лапка
#2

Надеюсь всё же найдутся добрые люди...

Гость
#3

Автор, имя скажите и дату рождения.

алена 21 марта
#4
Гость

Автор, имя скажите и дату рождения.

и мне тоже разложите пожалуйста

Гость
#5
алена 21 марта

и мне тоже разложите пожалуйста

только автору. Извините. А то сейчас понабегут. Я безвозмездно работаю только по порыву души :)

Гость
#6

И мне пожалуйста по поводу работы, если у кого будет желание.

сложности с этим. Марина, 26 лет.

Лапка
#7

погадайте пожалуйста...

Гость
#8
Лапка

Маргарита 23.07.1992. С мужчиной встречаюсь намного старше себя, давно, уже больше года. люблю... но не совсем понимаю что у него ко мне...

С работой сейчас не ладится...

Сначала просмотр отношений:

Первое, что выпало: безответная любовь без ожидания взаимности. В этих отношениях вам важна внутренняя гармония и покой. Вы создаёте вокруг себя милую и приятную атмосферу. Вы полны нежного эротизма. Не любите одиночество, но иногда ощущаете себя таковой в этих отношениях.

Ваш партнёр увлечён, но не намерен терять личностной свободы, ревнует. Человек прямолинейный, не скрывает своих мыслей, открыто говорит даже самую неприятную правду. Данная особенность часто приводит к разногласию с другими людьми.

Вам должно быть знакомо, как часто бывает он изменчив. Временами открыт и искренен, а через минуту замкнут и недоступен. Может впасть в молчание на несколько дней, а потом вдруг, радостно смеясь, броситься кому-либо на шею. Только лишь глядя на жизнь реально, он может избежать любовных разочарований.

В настоящее время ваш союз удерживается на сильной, но быстро исчезающей страсти.

Будущее союза: шутливые и необязательные взаимоотношения. Можно весело провести вместе время, но не стоит надеяться на долгую связь, ваш партнёр относится к категории непривязчивых людей.

Гость
#9

По поводу работы:

Вам нужно обратить внимание на свои духовные искания или на серьёзную научную работу. Ваше тело так же нуждается в физическом развитии. Есть вероятность длительного путешествия. В ближайшее время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение. Ваши намерения относительно профессиональной сферы исполнятся практически целиком, если вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.

Гость
#10

гексаграмма 59.

На книжные толкования похоже..

Гость
#11
Гость

гексаграмма 59.

На книжные толкования похоже..

да, ситуацию с работой просматривала с пом-ю И-ЦЗИН+"от себя" немного.

Лапка
#12

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Слияние .
#13

Маргарита 23.07.1992. С мужчиной встречаюсь намного старше себя, давно, уже больше года

понятно что малолетки тольтко для одного нужны.Лучше перестрадать и обратить внимание не на страпера

Гость
#14
Гость

Гостьгексаграмма 59.

На книжные толкования похоже..

да, ситуацию с работой просматривала с пом-ю И-ЦЗИН+"от себя" немного.

а вы гадаете себе по книге с монетками? сбывается? именно в плане тех трактовок, которые там?

Гость
#15
Гость

ГостьГостьгексаграмма 59.

На книжные толкования похоже..

да, ситуацию с работой просматривала с пом-ю И-ЦЗИН+"от себя" немного.а вы гадаете себе по книге с монетками? сбывается? именно в плане тех трактовок, которые там?

в основном на таро, но частенько для просмотра некоторых ситуаций пользуюсь ИЦ. В хороших руках сбудется даже самое нелепое, придуманное самостоятельно гадание.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьгексаграмма 59.

На книжные толкования похоже..

да, ситуацию с работой просматривала с пом-ю И-ЦЗИН+"от себя" немного.а вы гадаете себе по книге с монетками? сбывается? именно в плане тех трактовок, которые там?

в основном на таро, но частенько для просмотра некоторых ситуаций пользуюсь ИЦ. В хороших руках сбудется даже самое нелепое, придуманное самостоятельно гадание.

мне тоже так кажется (про нелепое), у меня просто книга перемен есть, но не знаю, сбывается ли.

Лапка
#17

Я ещё раз хочу поблагодарить гадателя, СПАСИБО! Я очень хочу чтобы ваше предсказание насчёт работы сбылось...

Скажите пожалуйста, а личные отношения вы на таро смотрели?.

Гость
#18
Лапка

Я ещё раз хочу поблагодарить гадателя, СПАСИБО! Я очень хочу чтобы ваше предсказание насчёт работы сбылось...

Скажите пожалуйста, а личные отношения вы на таро смотрели?.

Не за что :)

Да, личное почти всегда смотрю по таро.

гость
#19

А как можно истолковать императрицу пер. иерофант прямо и 6 пентаклей пер. Гадалось на мужчину...

Гость
#20

если ты ничего не знаешь то как ты вобще могла гадать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#21

на мой взгляд-это брак по расчёту, без чувств и алчность.