Гость
Статьи
ВХОД для счастливых с …

ВХОД для счастливых с МУЖчинами ВЕСАМИ

Девочки, интересуют только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о мужчинах Весах. Кто построил хорошие, крепкие отношения, быт и семью. Об их недостатках каждая тема пестрит. может найдутся те кто встречается с редким видом )))))))))Ищу счастливых обладательниц весюков!

Львица
150 ответов
Последний — Перейти
такая же
#1

Я счастливый обладатель мужа и брата весюков. Обожаю своих мальчикоффф =)))))

Гость
#2

ну я. а вам автор,посоветую поменьше морочиться на этой ерунде.тупых никто не любит=фиг с кем построишь(слово то какое) чего!

Гость
#3

Замужем за весами 12 лет. Не вижу практически никаких недостатков, одни плюсы, весы неконфликтные и чувство прекрасного у них развито (вкус т.е. хороший). После жизни-пытки со скорпионом я реально попала в сказку. Есть один смешной момент-не стоит напрягать весы мелочами из серии "чай будешь или кофе", "тебе яблоко или грушу". Зависает надолго, пытаясь все взвесить и принять решение:) я - близнецы. А вообще в гороскопы не верю!

Гость
#4

счастье с весами - это сказки, но если вы мазохистка, как я,тогда возможно в страданиях найдете счастье с весами.

Фру
#5

Гость 4 - в чем страдания то ? в том, что Вы его не любите, а он Вам платит той же монетой?

такая же
#6
Гость

счастье с весами - это сказки, но если вы мазохистка, как я,тогда возможно в страданиях найдете счастье с весами.

что за страдания такие? =))))))

Львица
#7

Дело не в гороскопе как таковом, только почему-то ни в одной теме нет положительных отзывов о романе именно с этим знаком зодиака. Все как под копирку пишут одно, я и сама находила не раз 99% сходство в определенных моментах.

Так сложилось, что сейчас стою перед выбором. Вот и задумалась!

Львица
#8
такая же

Я счастливый обладатель мужа и брата весюков. Обожаю своих мальчикоффф =)))))

А можно знак зодиака Ваш узнать?!

такая же
#9
Львица

А можно знак зодиака Ваш узнать?!

рыба я =)

такая же
#10
Львица

Дело не в гороскопе как таковом, только почему-то ни в одной теме нет положительных отзывов о романе именно с этим знаком зодиака. Все как под копирку пишут одно, я и сама находила не раз 99% сходство в определенных моментах.



Так сложилось, что сейчас стою перед выбором. Вот и задумалась!

Весы ,когда не любят девушку, то абсолютные говнюки, мозг парят только. А если любят, то это самые преданные и нежные люди.

Львица
#11
такая же

..Весы ,когда не любят девушку, то абсолютные говнюки, мозг парят только. А если любят, то это самые преданные и нежные люди.

Вот и я медленно но верно начинаю приходить к этой мысли. Потому что сколько делов твоила, он конечно дуется, но потом как вода сквозь пальцы (всё прощает).

Хотя тут многие писали, что вроде бы 5 лет душа в душу, а потом узнают, что на стороне другая есть.



Я уже практически переехала к нему, самой 28. Не хочется терять время, да и ребенок привыкает. Поэтому не знаю прям как и быть. Как взрослый человек четко осознаю, что каждый со своими тараканами, Но так не хочется ошибиться. Пишут только плохое, ну не может же около 1000 постов со всех тем и все врут. Почему-то все как-то в одном сходятся на негативе в отношение мужчин Весов, и ничего хорошего ни у кого не вышло..

Львица
#12

По этой причине создала тему историй только со счастливым концом!

такая же
#13
Львица

такая же

..Весы ,когда не любят девушку, то абсолютные говнюки, мозг парят только. А если любят, то это самые преданные и нежные люди.

Вот и я медленно но верно начинаю приходить к этой мысли. Потому что сколько делов твоила, он конечно дуется, но потом как вода сквозь пальцы (всё прощает).



Хотя тут многие писали, что вроде бы 5 лет душа в душу, а потом узнают, что на стороне другая есть.



Я уже практически переехала к нему, самой 28. Не хочется терять время, да и ребенок привыкает. Поэтому не знаю прям как и быть. Как взрослый человек четко осознаю, что каждый со своими тараканами, Но так не хочется ошибиться. Пишут только плохое, ну не может же около 1000 постов со всех тем и все врут. Почему-то все как-то в одном сходятся на негативе в отношение мужчин Весов, и ничего хорошего ни у кого не вышло..

А вас что-то настораживает в нём???

Тоже мне...загоняетесь из-за гороскопа, ну что за дурь? =))))))))

Я 5 лет живу, все ок. Никаких подозрений мне не давал, что кто-то есть. Хотя я как-то даже баловалась проверками, потом отпустило =)))

Гость
#14

.Весы ,когда не любят девушку, то абсолютные говнюки, мозг парят только. А если любят, то это самые преданные и нежные люди.

как гавнюки это как? приведите примеры

такая же
#15
Гость

.Весы ,когда не любят девушку, то абсолютные говнюки, мозг парят только. А если любят, то это самые преданные и нежные люди.





как гавнюки это как? приведите примеры

Ну динамят постоянно. Обещают встретится завтра, а сами потом с друзьями встретятся и забудут про своё обещание. Могут флиртовать с другими девушками и тд. Ну потому что им пофиг на вас, но из-за их обаяния, вам кажется, что у вас всё ок

Фру
#16

Я тоже львица. С Весами 2 года почти. Вместе не живем, гостевые отношения.

Всё, что написано в тысячах постов про них - всё это есть и в моём МЧ, даже перечислять лень. )))) Но ! Пускай он из г0внюков г0внюк - а мне нравится ! )))

Не жаден, как тут пишут, а экономен. Если есть на что - будет экономить. А может и последнее из карманов выгрести, и мне поможет, и друзьям каким-то мистическим. Денежки прекрасно считать умеет - как мои, так и свои...всё запоминает и потом в уме калькулирует. Практически не ошибается с балансом )))

Врушка, но такое лицо делает, что сразу видно - сочиняет ! Поймать можно на раз ! Потом вместе похихикать.

Лентяй, но когда я начала бычить насчет работы - пообещал найти и нашел точно в срок. Дома может ветошью прикинуться на диване, но опять же взгляда достаточно: всё прекрасно слышит и сделает.

Любит красивое и вкусное. Не дурак приобрести всё самое лучшее, если позволяют средства. Педантичен в выборе до занудства, что мне тоже очень в тему - охлаждает мой приобретательский пыл. Нежен, слова любви не только под мухой произносит, вообще постоянно напоминает мне, что любит. И ребенка моего любит, они хорошие приятели, никаких на "Вы" и марширования строем. Эстетика тела для него очень важна - на первом же свидании сказал мне, что я красивая, и повторяет это до сих пор. Львицам такие комплименты - как масло)))) Сам мастер спорта, следит за фигурой, Ходит в железо таскать и в бассейн, хотя ему уже за 40. Меня гоняет за лишнее на боках, но никогда не издевается и зло не подкалыват.

Хвастун, конечно, непревзойденный... Нахвастает так, что я картинно начинаю охать! Веселый, настроения плохие редко бывают, но он меня знает - я не стану заморачиваться))) потому быстро буку убирает. На подъем легок, кстати, любит тусануть вместе.

Ревнивец, контролер - всё так. Я мне нравится... да ему и самому нравится что я вся такая востребованная, а вот с ним! Вообщем, что там говорить - воздушный знак.)))

Фру
#17

Насчет женщин в его жизни... Никогда меня ни с кем не сравнивал. Попытался однажды ляпнуть что-то пренебрежительное про БЖ - я его остановила : или молчи, или только хорошее. Женщин было много и разных, Казанова тот ещё ))) Я не сильно удивлюсь, если и я у него не последняя. Не держу его и совершенно самодостаточна))) он это знает и как-то не торопится уходить)))

А про конфликтность могу сказать - он пойдет на конфликт и придирки только если его довольно долго что-то не устраивает и он терпел, да не вытерпел...или тогда, когда вы просто друг друга не поняли. У нас такие притирки с "найди другого" и с разводами каждую неделю были только в самом начале отношений. Поскольку Весы неконфликтны по сути, ему проще найти компромисс, а не тупо и уперто, как писали, козлить на своём. Возможно, это с годами приходит)))

Снежка
#18

Я замужем за весами 17 лет....Только я не понимаю......вы синастрию уж тогда тут смотрите.Наверное разные Весы бывают.Мой любящий идеальный муж.....по дому бегает все делает,кормит нас с дочкой поит,девочками называет,и деньги зарабатывает.Иногда бывает зануден-но это пожалуй единственный недостаток.Называет нас солнышками и говорит что любит.Короче жизнь с Весюком расслабленная,без конфликтов-кто что ищет.Сама телец.Да и простить может многое.

Гость
#19

вход куда?

Маська-Лаваська
#20

был у меня такой один.. только голову морочил... хорошо, что избавилась от него, но любила жутко... а он еще и изменял постоянно, а я не знала, зато в любой ситуации он всегда типа прав был, и еще строил из себя такооооое, а на самом деле - обычный трус.. в мужках - Весах нет ничего хорошего"!!!!!!!!

Гость
#21

мой муж весы, в целом я довольна браком , но могло быть и лучше. Нравится то, что он человек надежный, порядочный, умный, образованный, общительный, у него много друзей, неконфликтный, всегда работает над собой, совершенствуется. Старается хорошо выглядеть, у него хороший вкус в плане одежды, аксессуаров. Внешне красивый, стройный, очень следит за питанием, весом. То есть пивного живота у него нет и не будет :) недостатки-нерешительность, долго думает прежде чем принять решение, постоянно сомневается. Но если принял решение-то его уже не переубедишь. Не хватает брутальности, есть в нем что то женоподобное. Если у него плохое настроение-становится закрытым, холодным, резким. Если хорошее-то много шутит, общается, рассказывает . Ко мне относится хорошо, хочет чтобы я развивалась, была успешной, иногда терпит мои выходки и прощает все. но если сильно довести, то обижается, молчит. Мне приходится всегда мириться первой.

Фуфик
#22

Были у меня весы - красавчики они, не редко самовлюбленные. Но если говорить о приятных моментах, то это трезвый расчет, хорошая логика, умение уступать, идти на компромиссы, умение слушать, диалогичность, желание чтоб все были на равных, по справедливости, это отличные управленцы, немного безжалостные, но умеющие организовать коллектив. Понимают толк в искусстве и прекрасном, хорошо одеваются. Но, к сожалению, часто Венера у весов попадает в деву, а это сродни отношению к объекту любви как к предмету мебели, ощущение что царь до вас снизошел и что бы вы не делали - оно так и должно быть, это не ценится и никакой благодарности... Ой что то опять съехалось на плохое:)

Ну вообщем мягкие, покладистые, трудолюбивые мужья, если им не делать пакостей и принимать их справедливость, играть по их правилам.

Фуфик
#23
такая же

ЛьвицаДело не в гороскопе как таковом, только почему-то ни в одной теме нет положительных отзывов о романе именно с этим знаком зодиака. Все как под копирку пишут одно, я и сама находила не раз 99% сходство в определенных моментах.



Так сложилось, что сейчас стою перед выбором. Вот и задумалась! Весы ,когда не любят девушку, то абсолютные говнюки, мозг парят только. А если любят, то это самые преданные и нежные люди.

Нежными классические весы бывают редко, так как в этом знаке падает луна - светило эмоций, нормальный весюк холодный как железо, в остальном притворяется и лицимерит.

Львица
#24
Фру

У нас такие притирки с "найди другого" и с разводами каждую неделю были только в самом начале отношений..

Скажите пожалуйста, а по какой причине. Вы потом поднимали эту тему, почему ругались в начале отношений (причина)?

У нас так же. Такое впечатление что живу с двумя разными людьми ))))) Полдня все отлично, вторая половина не можем договориться

Снежка
#25
Фуфик

такая же

ЛьвицаДело не в гороскопе как таковом, только почему-то ни в одной теме нет положительных отзывов о романе именно с этим знаком зодиака. Все как под копирку пишут одно, я и сама находила не раз 99% сходство в определенных моментах. Так сложилось, что сейчас стою перед выбором. Вот и задумалась! Весы ,когда не любят девушку, то абсолютные говнюки, мозг парят только. А если любят, то это самые преданные и нежные люди.

Нежными классические весы бывают редко, так как в этом знаке падает луна - светило эмоций, нормальный весюк холодный как железо, в остальном притворяется и лицимерит.

Фуфик мой очень нежный,венера в скорпионе,луна в овне,марс в деве.венеры у нас в точном трине стоят. А вот скажите мне фуфик пожалуйсто..Дева с венерой в деве,меркурием в деве,луна и марс в близнецах.К любви тем более как к мебели относится?

такая же
#26
Фуфик

такая жеЛьвицаДело не в гороскопе как таковом, только почему-то ни в одной теме нет положительных отзывов о романе именно с этим знаком зодиака. Все как под копирку пишут одно, я и сама находила не раз 99% сходство в определенных моментах.



Так сложилось, что сейчас стою перед выбором. Вот и задумалась! Весы ,когда не любят девушку, то абсолютные говнюки, мозг парят только. А если любят, то это самые преданные и нежные люди.Нежными классические весы бывают редко, так как в этом знаке падает луна - светило эмоций, нормальный весюк холодный как железо, в остальном притворяется и лицимерит.

Как раз-таки дома он не притворяется и не лицемерит, а расслабляется. Становится нежным и беззащитным.

Снежка
#27
такая же

Фуфик

такая жеЛьвицаДело не в гороскопе как таковом, только почему-то ни в одной теме нет положительных отзывов о романе именно с этим знаком зодиака. Все как под копирку пишут одно, я и сама находила не раз 99% сходство в определенных моментах. Так сложилось, что сейчас стою перед выбором. Вот и задумалась! Весы ,когда не любят девушку, то абсолютные говнюки, мозг парят только. А если любят, то это самые преданные и нежные люди.Нежными классические весы бывают редко, так как в этом знаке падает луна - светило эмоций, нормальный весюк холодный как железо, в остальном притворяется и лицимерит.

Как раз-таки дома он не притворяется и не лицемерит, а расслабляется. Становится нежным и беззащитным.

Да согласна-лицемерить он может с другими-но не с любимой семьей-именно беззащитным становится и мягким-общество видит совсем другую сторону его личности.

Снежка
#28
Снежка

Фуфик

такая же ЛьвицаДело не в гороскопе как таковом, только почему-то ни в одной теме нет положительных отзывов о романе именно с этим знаком зодиака. Все как под копирку пишут одно, я и сама находила не раз 99% сходство в определенных моментах. Так сложилось, что сейчас стою перед выбором. Вот и задумалась! Весы ,когда не любят девушку, то абсолютные говнюки, мозг парят только. А если любят, то это самые преданные и нежные люди. Нежными классические весы бывают редко, так как в этом знаке падает луна - светило эмоций, нормальный весюк холодный как железо, в остальном притворяется и лицимерит.

Фуфик мой очень нежный,венера в скорпионе,луна в овне,марс в деве.венеры у нас в точном трине стоят. А вот скажите мне фуфик пожалуйсто..Дева с венерой в деве,меркурием в деве,луна и марс в близнецах.К любви тем более как к мебели относится?

добавлю у дева марс в квадрате с венерой

Мила
#29

Но не забывайте, что любовь быстро у них проходит, достаточно какого нибудь недостатка, которые они постоянно в вас отыскивают и все, нет любви, уже ты плохая и он в поиске, причем ты узнаешь последняя, что у него кто-то есть. Любовь моего мужа веса смогла реанимировать только моя новая работа с оч. приличной з/п и годовой премией, не приятно это осознавать, но это факт, весы любят когда женщина обеспеченна, это для них и есть любовь, чтобы не напрягаться слишком, было время на развлечения и отдых. Они могут полюбить любую вас, только с деньгами! Когда купила машину себе не такую как он хотел( у нас на работе мальчик хорошо разбирается в них, совет дал, что эту надо брать), с годовой премии, он кричал что к ней вообще не прикоснется, а через неделю ездил гордо на ней и показывал друзьям, хвалился. Люди настроения, меняются очень быстро, особенно если показывать, что тебе на их мнение наплевать и ты непреклонна, он покуражится и прогнется, но только если боится потерять, есть зависимость от вас. Нужно вставлять люлей периодически, т.к. распускается, становится нереально крут, или нудит и придирается постоянно, вставишь - ходит пару недель добрый. Потом опять по кругу. С ними можно жить, если вы от него не зависите, вспоминать без слез первые 5 лет, когда я в декрете была не могу, но все плохое стирается постепенно, плюс в том что я поняла какой он и отзывы здесь читала с 85% согласна полностью, вижу все это в своем. И кризисный момент прошел, а что будет дальше не понятно, в нем я не уверенна из-за прошлых моментов, живу надеясь только на себя, кстати, у моего есть такая черта и я часто замечаю у других мч весов, когда нужно что-то сделать друзьям, соседям, знакомым он это сделает по высшему рязряду, еще свои деньги доплатит чтобы все сверкало, конфетка была, а дома он ленивый, безинициативный, лежал бы на диване и пил пиво, вот так вот, девушки, но о плохом же не стоит писать:)

такая же
#30

На самом деле ну не заморачивайтесь так на гороскопах. Вот прочитала историю Милы. Ну вообще ни на 1% её описание не подходит моему мужу или брату. Нельзя человека подгонять под его знак зодиака. Все это брееееееееед

Снежка
#31

Мила это не потому что он Весюк.это венера проблемная.или чот другое,у меня все наоборот.

Йо
#32

Автор тут про абсолютно каждый знак бабы пишут плохо. Что теперь ни с кем серьезно не встречаться?))

Фру
#33

Никто под гороскоп живого человека и не подгоняет !

Но не станете же Вы уверять, что люди, рожденные под Солнцем, никак от этого Солнца, да и других планет, не зависят? Не надо брать на себя больше, чем сможете унести.

В каждом ЗЗ есть крайности - положительные и отрицательные. И у каждого ЗЗ есть таки свои отличительные и характерные черты. Если Вы с этим не согласны - докажите обратное... или проходите мимо таких тем!

Автор ищет позитива - и она его получит, независимо от Ваших высеров, уважаемые скептики.

такая же
#34
Фру

Никто под гороскоп живого человека и не подгоняет !

Но не станете же Вы уверять, что люди, рожденные под Солнцем, никак от этого Солнца, да и других планет, не зависят? Не надо брать на себя больше, чем сможете унести.

В каждом ЗЗ есть крайности - положительные и отрицательные. И у каждого ЗЗ есть таки свои отличительные и характерные черты. Если Вы с этим не согласны - докажите обратное... или проходите мимо таких тем!

Автор ищет позитива - и она его получит, независимо от Ваших высеров, уважаемые скептики.

"***" сводился к том, что не надо полагаться на описание знаков зодиака, в том числе негативных. Мой вес плохой, значит и ваш тоже......вот абсурд, оспадяяяяяяяяяя

Фру
#35
Львица

Фру

У нас такие притирки с "найди другого" и с разводами каждую неделю были только в самом начале отношений..



Скажите пожалуйста, а по какой причине. Вы потом поднимали эту тему, почему ругались в начале отношений (причина)? У нас так же. Такое впечатление что живу с двумя разными людьми ))))) Полдня все отлично, вторая половина не можем договориться

У нас было так - поскольку отношения гостевые, мы встречаемся на каждый уикэнд, а в понедельник разъезжаемся по работам. Плюс отпуска и праздники вместе. Контактируем на неделе посредством скайпа и телефона. Живем раздельно в будни. Так он зараза никак не мог привыкнуть к тому, что ему достался достойный оппонент - видимо женщины до меня были попроще. Я, как совершенно независимая единица, привыкшая жить для себя и как я хочу, совершенно не воспринимала его желание доминировать и как-то покровительствовать. Лица по телефону не видно, глаз моих не видно, реакции на его слова не видно. Я бывало стебусь над ним добродушно, подкалываю, а он обижается - думает, что я злюсь или издеваюсь, или , как он любил говорить - "провоцирую". Замолчать мог на несколько дней, потом надувшись позвонить - А чего это ты совсем меня забыла? Вообщем, чисто коммуникативные непонятки. И борьба двух гордецов. Принципы принципами, но в итоге нашли компромисс, поскольку любим друга друга и портить настроение себе лишний раз не желаем.

У нас открытый диалог, мы ничего не умалчиваем и супимся по углам. Любая напряженка тут же сглаживается обоюдно. Если он бывает невнимателен или слегка борзеет - я ему об этом говорю. Он извиняется))) Если я взбрыкну - потом сама и извиняюсь. Взрослые и умные люди всегда договорятся! ))) Хотя конечно коронку - Всё ты виновата ! - никто не отменял...практикует и этот ! А мне всё это весело - пущай я буду виновата ))))

Фру
#36
такая же

Фру

Никто под гороскоп живого человека и не подгоняет ! Но не станете же Вы уверять, что люди, рожденные под Солнцем, никак от этого Солнца, да и других планет, не зависят? Не надо брать на себя больше, чем сможете унести. В каждом ЗЗ есть крайности - положительные и отрицательные. И у каждого ЗЗ есть таки свои отличительные и характерные черты. Если Вы с этим не согласны - докажите обратное... или проходите мимо таких тем! Автор ищет позитива - и она его получит, независимо от Ваших высеров, уважаемые скептики.

"***" сводился к том, что не надо полагаться на описание знаков зодиака, в том числе негативных. Мой вес плохой, значит и ваш тоже......вот абсурд, оспадяяяяяяяяяя

Абсолютно с Вами согласна ! было бы слишком плоско - просто разбить все уникальные и неповторимые персонажи на 12 групп, навесить ярлык и выбирать как вещь в магазине -эт подходит, эт нет.

Но, согласитесь, что-то ведь есть общее ? ))) Плюс опыт общения других людей тоже бывает интересен и помогает сделать какие-то выводы для себя?

Фуфик
#37
Снежка

Фуфиктакая же

ЛьвицаДело не в гороскопе как таковом, только почему-то ни в одной теме нет положительных отзывов о романе именно с этим знаком зодиака. Все как под копирку пишут одно, я и сама находила не раз 99% сходство в определенных моментах. Так сложилось, что сейчас стою перед выбором. Вот и задумалась! Весы ,когда не любят девушку, то абсолютные говнюки, мозг парят только. А если любят, то это самые преданные и нежные люди.

Нежными классические весы бывают редко, так как в этом знаке падает луна - светило эмоций, нормальный весюк холодный как железо, в остальном притворяется и лицимерит. Фуфик мой очень нежный,венера в скорпионе,луна в овне,марс в деве.венеры у нас в точном трине стоят. А вот скажите мне фуфик пожалуйсто..Дева с венерой в деве,меркурием в деве,луна и марс в близнецах.К любви тем более как к мебели относится?

Дева с Венерой в деве намного лучше весов с Венерой в деве или льва с Венерой в деве. Они просто очень заботливы и требовательны не только к другим, но и к себе, так что там сбалансировано все.

Весы жестоки, когда там стеллиум из высших или хотя бы вместе с Мерком и солнцем еще и Венера или Венера в деве, вот тогда отличное безжалостное существо получается, внешне улыбчивое и безконфликтное, а внутри камень...

Львица
#38

А как узнать кто он у меня дева с венерой или лев? ..Родился 1 октября

Снежка
#39
Фуфик

Снежка

Фуфиктакая же ЛьвицаДело не в гороскопе как таковом, только почему-то ни в одной теме нет положительных отзывов о романе именно с этим знаком зодиака. Все как под копирку пишут одно, я и сама находила не раз 99% сходство в определенных моментах. Так сложилось, что сейчас стою перед выбором. Вот и задумалась! Весы ,когда не любят девушку, то абсолютные говнюки, мозг парят только. А если любят, то это самые преданные и нежные люди. Нежными классические весы бывают редко, так как в этом знаке падает луна - светило эмоций, нормальный весюк холодный как железо, в остальном притворяется и лицимерит. Фуфик мой очень нежный,венера в скорпионе,луна в овне,марс в деве.венеры у нас в точном трине стоят. А вот скажите мне фуфик пожалуйсто..Дева с венерой в деве,меркурием в деве,луна и марс в близнецах.К любви тем более как к мебели относится?

Дева с Венерой в деве намного лучше весов с Венерой в деве или льва с Венерой в деве. Они просто очень заботливы и требовательны не только к другим, но и к себе, так что там сбалансировано все. Весы жестоки, когда там стеллиум из высших или хотя бы вместе с Мерком и солнцем еще и Венера или Венера в деве, вот тогда отличное безжалостное существо получается, внешне улыбчивое и безконфликтное, а внутри камень...

Спасибо Фуфик -ловлю по разным темам ваши комментарии очень интересно-вы не Фуфик а просто дно золотое.

Карамба
#40

Охарактеризуйте моего пожалуйста, а то я сделала гороскоп но не понять ни чего: венера в деве (в заточении, опрокинутая 1 балл), по солнцу и по марсу -весы, по луне - рыба.

Человек не понятный, весь в противоречиях, показушник, наедине 50 на 50, с посторонними играет, хочет всем казаться хорошим.

Гость
#41
Фуфик

Были у меня весы - красавчики они, не редко самовлюбленные. Но если говорить о приятных моментах, то это трезвый расчет, хорошая логика, умение уступать, идти на компромиссы, умение слушать, диалогичность, желание чтоб все были на равных, по справедливости, это отличные управленцы, немного безжалостные, но умеющие организовать коллектив. Понимают толк в искусстве и прекрасном, хорошо одеваются. Но, к сожалению, часто Венера у весов попадает в деву, а это сродни отношению к объекту любви как к предмету мебели, ощущение что царь до вас снизошел и что бы вы не делали - оно так и должно быть, это не ценится и никакой благодарности... Ой что то опять съехалось на плохое:)

Ну вообщем мягкие, покладистые, трудолюбивые мужья, если им не делать пакостей и принимать их справедливость, играть по их правилам.

ой, а я знаю весов некрасивых, жирдяев и алкашей. их бабы часто бросают, так как они е.анутые.

Снежка
#42
Львица

А как узнать кто он у меня дева с венерой или лев? ..Родился 1 октября

astro-online.ru =) там слева вон в "астрологии" все это есть)

Гость
#43

Мила +10000000 мой точно такой! с ним нельзя быть слишком хорошей, покладистой, периодически приходится устраивать скандал. А то становится пренебрежительным. И еще действительно многие весы ищут обеспеченную девушку из хорошей семьи, со связями. На простушке он никогда не женится. Друзей тоже старается выбирать успешных, богатых, я своему говорю-давай съездим к родственникам, проведаем их, он мне отвечает-о чем с ними разговаривать? не надо общаться с неудачниками. Но в целом он добрый.

Гость
#44

многие мужчины весы действительно очень красивые, есть в них какой то шарм, они мягкие, спокойные, но в то же время мужественные. Галантные. Я вообще из знаменитостей люблю мужчин весов - безруков, ван дамм, хью джекман, я потом проанализировала свои вкусы и удивилась что они все весы :) и муж тоже оказался весы. Я близнецы.

Львица
#45
Гость

Мила +10000000 мой точно такой! с ним нельзя быть слишком хорошей, покладистой, периодически приходится устраивать скандал. А то становится пренебрежительным. И еще действительно многие весы ищут обеспеченную девушку из хорошей семьи, со связями. На простушке он никогда не женится. Друзей тоже старается выбирать успешных, богатых, я своему говорю-давай съездим к родственникам, проведаем их, он мне отвечает-о чем с ними разговаривать? не надо общаться с неудачниками. Но в целом он добрый.

Полная противоположность.. Что первая жена не работала, что вторую одевал обувал. У меня ребенок и на момент знакомства с Весами была на стадии развода (муж Рак послал ни копейки не дает, только "завтраками" кормит). Я конечно вышла потом на работу, НО первые 2 мес. весюк мне помогал. Я даже плакала, что стыдно и т.д. А он деньги по карманам моим распихивал. Например находил поводы, что бы сесть за руль моей машины и проверить есть ли бензин. Один раз сама попросила денег детсад оплатить 1000руб. Сумма была увеличена в пять раз. Всегда спрашивает есть ли у меня деньги, при моих ответах, что все есть, достает и кладет на стол. Может в сумку, если я не беру. Сама сейчас работаю, но конечно получаю ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ НЕГО. Он говорит сейчас все наладится и я хочу что бы ты не работала или работала но только в удовольствие (з/п не важна).

И да, когда я НЕ работала, он не гнал на работу, не спрашивал, не торопил мотивируя давай быстрее устраивайся, не покалывали, не язвил и т.д. Я его очень люблю за это! Ни разу не дал почувствовать, что я от него в какой-то мере завишу, хотя реально так и есть (моя з/п раз в месяц). Я только продукты по минимуму могу купить (булочки, сыр и т.д.)

Львица
#46

*не подкалывал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фру
#47

Львица - аналогично !

Первую катал по заграницам, в клюве таскал. Ушел в том, что на нем было - всё оставил ей и детям. Вторую содержал, учебу оплачивал. Ушел потому, что изменять начала. Опять ни с чем, даже одежду оставил.

Львица
#48
Фру

Львица - аналогично !

Первую катал по заграницам, в клюве таскал. Ушел в том, что на нем было - всё оставил ей и детям. Вторую содержал, учебу оплачивал. Ушел потому, что изменять начала. Опять ни с чем, даже одежду оставил.

Да, верно! Бывшая даже торшер забрала, на мебель правда сил не хватило (и места в газели) ))))))

Львица
#49
Гость

многие мужчины весы действительно очень красивые, есть в них какой то шарм, они мягкие, спокойные, но в то же время мужественные. Галантные. Я вообще из знаменитостей люблю мужчин весов - безруков, ван дамм, хью джекман, я потом проанализировала свои вкусы и удивилась что они все весы :) и муж тоже оказался весы. Я близнецы.

Говорят с близняшками самое большой выброс эмоций. Любовь! А вот Львицы пишут, что все таки союз с весюком не айс (((

Гость
#50
Львица

Говорят с близняшками самое большой выброс эмоций. Любовь! А вот Львицы пишут, что все таки союз с весюком не айс (((

попробуйте, может у вас с ним получится построить хорошие отношения. Не зацикливайтесь на гороскопах.

Следующая тема