Гость
Статьи
погадайте. очень …

погадайте. очень плохо(((

помиримся ли? если да, то какими будут отношения. очень важно. помогите.
елена 12-07-1987 и алексей 22-09-1986

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считает вас виноватой в чем то.Возможно,что помиритесь или разговор будет очень долгий, будет измена с его стороны, и снова ссоры.

Гость
#2

Гость погадайте пожалуйста.

Марина
#3

Погадайте пожалуйста, Дурацкое такое настроение, что впреди ждет, может есть что-то позитивное?

26 лет

*107*
#4
Марина

Погадайте пожалуйста, Дурацкое такое настроение, что впреди ждет, может есть что-то позитивное? 26 лет

Встретишь его в людном месте.Темноволосый и кареглазый будет.

Все сложится удачно.

Гость
#5
*107*

Встретишь его в людном месте.Темноволосый и кареглазый будет.

Все сложится удачно.

спасибо вам большое. А вы имеете ввиду, что это муж будущий? или просто мужчина.

*107*
#6
Гость

*107*

Встретишь его в людном месте.Темноволосый и кареглазый будет. Все сложится удачно.

спасибо вам большое. А вы имеете ввиду, что это муж будущий? или просто мужчина.

Замужество возможно,если не будешь настаивать и давить на него.

У него был не очень удачный опыт в отношениях.

Гость
#7
*107*

Гость*107*

Встретишь его в людном месте.Темноволосый и кареглазый будет. Все сложится удачно.

спасибо вам большое. А вы имеете ввиду, что это муж будущий? или просто мужчина.

Замужество возможно,если не будешь настаивать и давить на него.

У него был не очень удачный опыт в отношениях.

Ясно , спасибо большое, а не знаете, он моего возраста будет?

Гость
#8

а с его стороны то будет любовь? или прошлая тяжесть отношений будет мешать полюбить , как думаете?

НАТАЛИ
#9

а мне погадайте.)))Наталья,20.09.1983.Какие изменения в личной жизни в ближ. время будут?

*107*
#10
Гость

*107*

Гость*107* Встретишь его в людном месте.Темноволосый и кареглазый будет. Все сложится удачно. спасибо вам большое. А вы имеете ввиду, что это муж будущий? или просто мужчина. Замужество возможно,если не будешь настаивать и давить на него. У него был не очень удачный опыт в отношениях.

Ясно , спасибо большое, а не знаете, он моего возраста будет?

Будет старше,но разница разумная в возрасте.От переживаний отошел.

Этот мужчина очень любит комфорт и спокойную обстановку.Любовь

к вам будет нежной очень.

Гость
#11
*107*

Гость*107*

Гость*107* Встретишь его в людном месте.Темноволосый и кареглазый будет. Все сложится удачно. спасибо вам большое. А вы имеете ввиду, что это муж будущий? или просто мужчина. Замужество возможно,если не будешь настаивать и давить на него. У него был не очень удачный опыт в отношениях.

Ясно , спасибо большое, а не знаете, он моего возраста будет?Будет старше,но разница разумная в возрасте.От переживаний отошел.

Этот мужчина очень любит комфорт и спокойную обстановку.Любовь

к вам будет нежной очень.

спасибо вам большое :)

Скажите пожалуйста, если это не нагло с моей стороны, а можно про работу погадать пожалуйста?

Гость
#12

я очень извиняюсь за глупый вопрос, а он не будет в свою оченредь с интимом давить?

Гость
#13

Я вам замучила, *107* спасибо вам за ваши ответы)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#14

Погадайте мне пожалуйста, что нас ждет, помиримся ли??? Анна 27.12.1987 Владимир 23.10.1984

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем