Гость
Статьи
мне очень плохо

мне очень плохо

привет всем.мне 28 лет,я замужем и у мне очень плохо душевно,да и физически(постоянно плохие мысли лезут в голову,только плохие и негативные,вижу только плохое,прямо выцепляю это из потока информации.уже просто не выносимо.я всего боюсь-что случится что-то плохое с близкими или со мной,боюсь людей что меня обидят,подставят...хочется просто лежать и смотреть в потолок,даже плакать не могу.уже не читаю новостей,но какой-нибудь бред найду даже в группе про музыку и потом буду об этом думать.всю чернуху накладываю на свою жизнь-с кем-то что-то случилось,а кажется,что со мной и мысли,мысли,мысли роятся в голове.в семьей тоже все печально...раньше меня радовали мои отношения с мужчиной,а теперь я вообще не могу расслабится и отвлечься от этого проблемы с оргазмом и с сексом,а я его всегда обожала,это было самым кайфовым и любимым занятием-классный секс с любимым,а теперь и этого нет,т.е я даже в нем вижу негатив все не так,все не то и следствие неудовлетворенность+раздражительность.пару лет назад была шиза про боязнь заболеть раком,а теперь вообще не боюсь типо мои мучения кончатся((а!еще любила вкусно поесть,сейчас почти ничего не ем,только пью горячий чай литрами,как будто он меня согрее

щщщщ
43 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,щщщщ, Вам необходимо обратиться к психиатру. Чтобы,если Ваше состояние связано с болезнью,врач назначил медикаментозное лечение. Признаки,которые Вы перечисляете: ничего не радует, раздражает,хочется ,вроде бы беспричинно, плакать, отсутствие аппетита, потеря ощущений, навязчивые мысли, уныние - то, что может являться признаками эндогенных нарушений. Пожалуйста, не тяните с лечением. Также Вам понадобится сопровождение психолога. Здоровья Вам и возвращение в Вашу жизнь радости.

Гость
#3

В чем причина- то? Это ж депрессия. Требует лечения

Гость
#4

Медитируйте

Гость
#5

Мне 35 лет. Я точно такая же. Очень боюсь рака. Лчень боюсь что кто-то из близких умрет. Я еще одинока. Нет у меня никого. Я очень переживаю. Плакать не могу. Очень раздражительная. Тоже всего боюсь. Боюсь мужчин - используют, унизят, обидят, кинут. Я никому не нужна кроме мамы и бабушки. Всем на меня плевать. Я бы хотела умереть. Вот например смертельно болен нужный и любимый челлвек. Например артист. Я бы с ним поменялась. Умерла бы вместо него т.к. сил уже нет так жить. И вижу что у бругих людей жизнь яркая и многогранная, а у меня все черно. Наркотики пробовать стала. Понравилось. Испугалась, что сколюсь. Маму жалко стало. Боосила

Гость
#6
щщщщ

я и не спорю

А.
Ну тогда вместо негатива и зла себе
думайте о хорошем.
Изменится все.
А так у вас расстройство психики и все.
Думайте о приятном, любите себя, простите себя, желайте себе добра.
Сами удивитесь, как вам легче стало.

Гость
#7

Мне кажется это панические атаки . Сходите к врачу

Гость
#8

Лекции Луизы Хей Вам помогут,автор.

Я-телец
#9
Гость

Мне 35 лет. Я точно такая же. Очень боюсь рака. Лчень боюсь что кто-то из близких умрет. Я еще одинока. Нет у меня никого. Я очень переживаю. Плакать не могу. Очень раздражительная. Тоже всего боюсь. Боюсь мужчин - используют, унизят, обидят, кинут. Я никому не нужна кроме мамы и бабушки. Всем на меня плевать. Я бы хотела умереть. Вот например смертельно болен нужный и любимый челлвек. Например артист. Я бы с ним поменялась. Умерла бы вместо него т.к. сил уже нет так жить. И вижу что у бругих людей жизнь яркая и многогранная, а у меня все черно. Наркотики пробовать стала. Понравилось. Испугалась, что сколюсь. Маму жалко стало. Боосила

Вы что тютю?)
Как так можно промывать жизнь?
Книгу напиши!
Я удивляюсь...
Наркотики это просто вещество которое дает вам фильмы смотреть? Ходи в кино.. смысл портить тело от наркоты.. я не пон има.
Я хочу много что успеть..книги написать.. а тут кухней страдают.ужас

гость
#10

Автор-это все у вас от безделья, устройтесь на работу...

Люба
#11

Автор ,а у меня онкология и я на химиотерапии. Вот мне хреново то)))
Смотрю на вас,с жиру вы беситесь. Я столько онкобольных вижу в больнице. Вот люди молодцы,так жить хотят,не унывают. Вам стыдно должно быть,вы здорова,а маетесь ерундой.

#12

Вам точно к психотерапевту нужно. И, знаете, когда в жизни все хорошо, этого никогда не ценят люди. Вот и Вы на пустом ищите негатив, потому что с настоящим горем не сталкивались. Когда жизнь за один день рушится. В общем, берите себя в руки и к врачу.

Гость
#13

Попейте Бифрен,не навредит точно! успокоитесь.А конечно лучше к врачу.Сейчас многим тяжело.Жищет такая настала..

Гость
#14

Мне тоже. Ненавижу себя, не вижу результатов своего труда, страдаю от дисморфофобии. Тщеславна, хочу чтобы все мной восхищались. Но не верю, что это возможно пока я не совершенна. С детства придумала свой идеальный образ, который сидит в голове и стремлюсь к нему. Хочу сотворить совершенство которого нет в этом мире. Не только из честолюбия кстати. Просто я хочу чтобы оно существовало, но его никто не создает. Значит кто если не я? Но оно настолько далеко...ужасно, что мне мешает мое биполярное расстройство и повышенная постоянная тревожность, 10 лет это состояние. Психологической стабильности бы мне.

Гость
#15
Гость

А. Ну тогда вместо негатива и зла себе думайте о хорошем. Изменится все. А так у вас расстройство психики и все. Думайте о приятном, любите себя, простите себя, желайте себе добра. Сами удивитесь, как вам легче стало.

Это только слова,если депрессия,не поможет это-думайте о хорошем и тп.
Автор,сходите к психологу или психотерапевту,выпишут вам антидепрессанты.
Я боялась принимать ад и зря,они мне помогли,сейчас восприятие мира такое чистое,как в юности,все проблемы кажутся незначительными.

Гость
#16

Автор, в Москве живете? если да - идите в диспансер на ул.Пантелеевской, д.10 (не пугайтесь, там мало народу, много психотерапевтов, люди почти все с таким депресняком и страхами, как у вас), а главное - всё бесплатно для москвичей. Идите. Вам подберут препараты, сознание изменится, будете как огурчик.

щщщщ
#17
гость

Автор-это все у вас от безделья, устройтесь на работу...

я работаю!!!!!!!!!

щщщщ
#18
Люба

Автор ,а у меня онкология и я на химиотерапии. Вот мне хреново то))) Смотрю на вас,с жиру вы беситесь. Я столько онкобольных вижу в больнице. Вот люди молодцы,так жить хотят,не унывают. Вам стыдно должно быть,вы здорова,а маетесь ерундой.

извините((но это видсо воспаленный мозг...не представляю как вам тяжело(

щщщщ
#19

сейчас выпила немного вина,вроде повеселее...((и успокоительных,но знаю завтра все вернется на круги(((уже возвращается...было целых два часа нормального состояния.на работе кстати жестко накрывает

щщщщ
#20

советуют психиатра,неужели все так плохо,блин((

щщщщ
#21

спасибо всем,кто написал.меня немного напугал 1 комм,думала будет все в таком духе,но нет)

гость
#22
щщщщ

советуют психиатра,неужели все так плохо,блин((

Ну у вас признаки начинающийся дипрессии,(может у вас был недавно стресс) у самого сейчас похожее состояние. Пейте витамины, займитесь тем, что приносит удовольствие, купите что-нибудь себе(серотонин , дофамин вам нужен), и те люди, которые пишут тут свои несчастья-это тоже помогает( у них хуже, чем у вас),к зимним праздникам пройдет, из своего личного опыта говорю...

Гость
#23
щщщщ

я работаю!!!!!!!!!

Попробуйте сменить работу

Маша
#24

Как все таки противно читать,сколько хлюпиков и слабаков. У меня столько ситуаций в жизни было,хоть вешайся. А ничего поплачешь и в бой.
Но тут все просто,естественный отбор.
Кто посильнее двигается вперед,кто послабее мучается и оказывается за бортом.
А меня наверно жизнь закалила. В 13 лет ушла из дома. Лихие 90,родители были в депрессии. Ушла. Помню иду одна,ночь,город,опасно,совсем ребенок. И как волчонок,думаю нападет кто то,горло перегрызу. Очень страшно было...Шлялась так год. Жить иногда не хотелось,такие депрессии еще и переходный возраст. А ничего хоть и ребенок,а справлялась сама. Спасала свою психику.
А тут здоровая лошадь,взрослая тетка не может из депрессии выбраться)))

Гость
#25

Автор обращайтесь к психиатору. По описанию похоже на депрессию. Врач вам выпишет лекарства, потом к психологу ещё походите. Жизнь наладиться, планы новые появятся, жизнь новыми красками заиграет. Если депрессия из за жизненных обстоятельств, все разрулите и будете знать впредь, если гормональное, будете витамины и лекарства пить. Главное качество жизни существенно повысится. И в тоже время, тянуть нельзя с походом ко врачу, депрессия это серьезное заболевание. Обращайтесь, начнёте лечиться, сразу почувствуете себя лучше.

Гость
#26

Начните искать прямо сегодня, и обращайтесь ко врачу.

Гость
#27
Гость

Попробуйте сменить работу

Как может болезнь излечиться из за смены работы? Вы сейчас очень опасные советы даете.

Ашот Нокиа
#28

автор, у вас мозаичная шизофрения в первой стадии, вам надо срочно устроиться наводчиком бука в дамбас.

Злобный Пупсик
#29

Автор, если вы так боитесь, что люди будут вас обижать, вам не стоило писать здесь. Тут вас никто не пожалеет и не поймет. Страдания *** в 28 цветущих лет мне не понятны

Гость
#30
Злобный Пупсик

Автор, если вы так боитесь, что люди будут вас обижать, вам не стоило писать здесь. Тут вас никто не пожалеет и не поймет. Страдания *** в 28 цветущих лет мне не понятны

Вы это любому человеку скажете у которого болезнь какая то? Типо хорош притворяться, че тут в больнице сидишь, иди делом займись. Так что ли? Если мозгов нет, лучше не пишите ничего.

Гость
#31

Попробуйте 5 htp, это предшественник серотонина, плюс витамин д 3 по 5000 ме, плюс омега 3 и глицин. Не поможет - к психиатру.

Гость
#32

Мне тоже плохо, но не как вам. У меня от одной мысли о родственниках поднимается сильная тревога. Оборвала контакты, было хорошо. А сейчас они меня ищут. И у меня уже от одной мысли тошнит.
Ещё они очень хитрые и манипулятивные. Вот допустим хочет поселить у меня дома кого-то, напрямую не спросит, боится откажу. Начинаются пространственные рассуждения, не скучно ли нам в такой большой квартире. И вот тут такой диван большой, аж двоих уложить можно блабла
Если не сразу смекнёшь и согласишься (я вообще не люблю спорить без конкретики), то споймали на слове и вывернули так, что сам не заметишь как гости у тебя жить будут. И это самое безобидное. А главное глазами хлоп хлоп, я ничего не делаю, что это тв общаться не хочешь.

Гость
#33
Гость

В чем причина- то? Это ж депрессия. Требует лечения

Есть лекарство- "Пиздюлин".

Гость
#34

Автор, поддерживаю большинство -вам надо ко врачу. Насчёт того, что ваши проблемы по сравнению с чьими-то яйца выведенного не стоят-конечно, это так, поскольку все в мире относительно. Точно также можно сравнить проблемы отписавшихся ( при всем уважении) с еще более серьёзными страданиями. например, современное рабство очень даже существует, и кто-то находится там без надежды, медицинской помощи и т.д. да мало ли примеров. Это я к тому-от этого легче не становится, если у человека нарушение психики, депрессия. Сначала помогите себе- идите ко врачу, выполняйте предписания, от себя скажу-почти всегда хорошо влияет посильный спорт. Потом уже можно подумать о чужих страданиях.

Гость
#35

серьезно, это психиатрия. Начальная стадия. Не тяните.

#36

А врачи то что сделают? Просто назначат антидепрессанты, которые потом нужно пить всю жизнь. Иначе опять то же самое. Лучше пытаться самой справляться, контролировать свои мысли.

Евгения
#37

Попробуйте для начала купить в аптеке какое-то простое успокоительное. Например, Эдас-111 с пассифлорой. Можно успокоительные чаи еще попить. Я так понимаю, что у вас, когда вы писали, был очередной приступ мрачного настроения, но у вас не всегда оно стабильно плохое. Вам просто нужно найти средство, которое вас будет возвращать в нормальное состояние. Чтобы на душе было спокойно. А потом и образ мыслей изменится. Ведь в них вся проблема.

Гость
#37
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте,щщщщ, Вам необходимо обратиться к психиатру. Чтобы,если Ваше состояние связано с болезнью,врач назначил медикаментозное лечение. Признаки,которые Вы перечисляете: ничего не радует, раздражает,хочется ,вроде бы беспричинно, плакать, отсутствие аппетита, потеря ощущений, навязчивые мысли, уныние - то, что может являться признаками эндогенных нарушений. Пожалуйста, не тяните с лечением. Также Вам понадобится сопровождение психолога. Здоровья Вам и возвращение в Вашу жизнь радости.

Только Бог может помочь

Автор
#38

Подобное было при гипотериозе. Щитовидку проверьте

Гость
#39

Повезло вам, что за вашу тему никто не поставил дизлайк... а моим темам ставят...((( не везёт мне

Гость
#42

Оооо

Автор,у меня всё тоже так.

Был период вообще три трехлитровых чайника чая ....

Сейчас конфеточки...

То были шоколадки ...пиццы...

Гость
#43
Автор

Подобное было при гипотериозе. Щитовидку проверьте

У меня тоже гипотериоз

А как он лечится ?

Ольга
#44

Верно на 100% иногда мы не можем силой одного своего духа справится. Некоторые болезни проходят на уровне химии нашего организма. Поможет только медикаментозное лечение. Не затягивайте и все наладится!

Гость
#45
Лилиева

Вам точно к психотерапевту нужно. И, знаете, когда в жизни все хорошо, этого никогда не ценят люди. Вот и Вы на пустом ищите негатив, потому что с настоящим горем не сталкивались. Когда жизнь за один день рушится. В общем, берите себя в руки и к врачу.

Вы ошиблись, сто пятьдесят на ровном месте жизнь рушилась, и я психически больна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: