Гость
Статьи
венера в водолее у …

венера в водолее у женщины! хорошо или плохо?

если венера в водолее, то это ветренные отношения?? Как можно проработать этот аспект?

авторша
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фуфик
#51
Гость

Спасибо Вам еще раз большое!

А у Вас в каком знаке Солнце-Венера?

Солнце в рыбах, Венера в гОВНЕ:)

Но она с возрастом меняет знак, с каждым годом градус преодолевает, в каждом знаке 30 градус, то есть если у меня она в 15 овна, то к 30 годам доходит до 15 тельца в прогрессиях, это значит, что уже хочется телячьих тем - стабильности, нежности, хотя нательное положение всегда будет вносить свой фон.

авторша
#52
Фуфик

По дсц у мужчин тоже что придется. Но не столь важен знак, сколько планеты в 7 и положение управителя, все вместе надо смотреть, как всегда:)

Луна и марс в 7 доме. Плюс 7 во льве

И управитель 7 дома в 3....

Фуфик
#53

Авторша, Ноа права, вообщем если вы сильно эмпатийная, впечатлительная натура, то вас все что угодно в свой мирок загонит, будь то эзотерике или какие то бытовые ситуации. Если вам нравится эзотерика, вы к ней расположены, почему нет? Это еще никому хуже не делало, самокопание полезное вещь, помогает к всему проще относиться:)

авторша
#54

Астрологи!!!как вы в этом шарите??

Это ж свихнуться можно....сколько всяких аспектов!))))

Хотя сама мечтаю стать проф астрологом

авторша
#55
Фуфик

Авторша, Ноа права, вообщем если вы сильно эмпатийная, впечатлительная натура, то вас все что угодно в свой мирок загонит, будь то эзотерике или какие то бытовые ситуации. Если вам нравится эзотерика, вы к ней расположены, почему нет? Это еще никому хуже не делало, самокопание полезное вещь, помогает к всему проще относиться:)

Боюсь,что до психбольницы докопаюсь....

Не знаю меры, а мозг орган сверхчувствительный:-)

А за какой срок можно стать астрологом? вы долго учились?

Фуфик
#56
авторша

Фуфик если еще не трудно. У мужа Дсц во Льве! В у меня то в рыбе((

Это вообще не совместимо??

Может отсюда обан и предательство....

Ну не отсюда точно, надо синастрию смотреть:)

В каком знаке управитель его 7? То есть солнце в данном случае?

Лев - знак фиксированный, так что темп перемен в отношениях медленный, о браке мыслит как раз и навсегда, идеалистичное отношения к теме брака, поэтому часто встречается при раннем браке или безбрачии, так как несмотря на обилие вариантов, под высокую планку никто не подходит. Либо человек просто не готов расстаться со своей свободой, слишком уверен в себе, поэтому к любви отношение азартное, игривое (5 дом) вместо серьезного. Склонен к ревности, но она протекает в мягкой форме - то есть как это меня не любят? Такое невозможно! Поэтому серьезный повод их может оттолкнуть и они гордо больше не станут продолжать отношения - как ты меня такого не любишь, не ценишь, катись тогда!

В принципе если женятся, то единожды, в отличие от дсц в рыбах, как у ас, поэтому скорее вы свинтите от него, чем он от вас, но это еще надо завязки по Сатурну смотреть.

Получается у вас обоих отношение к браку идеалистичное, оба верите в воздушные замки, думаете партнер за вас их построит, но никто из вас не готов это делать, так и сидите, ждете у сопя погоды: "Вот щас, щас чего то начнется", будто жизнь мимо вас проходит..

Луна в 7 я так понимаю тоже во Льве? Ну если вы его постоянно хвалите, им восхищаетесь, дома ведете себя как королевна, мудро, активничаете вовсю, но с достоинством, то вы для него идеал как раз. Вообще так сложно рассуждать, надо совмстимость глянуть.

Упр.7 в 3 - жена с воздухом в карте, ветренная типа, хотя он может этого не хотитеть, но так получается. И следующая такая же будет, если разбежитесь, а вы как познакомились? Через интернет или через кого то?

Фуфик
#57
авторша

Боюсь,что до психбольницы докопаюсь....

Не знаю меры, а мозг орган сверхчувствительный:-)

А за какой срок можно стать астрологом? вы долго учились?

Самостоятельно можно за год все освоить, если нет сторонних дел и это единственное увлечение.

Ниче сложного, вот школа колесникова лекции в инет выкладывала, там все доступно описано, берете тетрадочку и по лекции в день изучаете:)

Фуфик
#58

Но себе, как бы хорошо вы не выучились, все равно необъективно смотреть карту будете, это проблема всех астрологов, к сожалению, сапожники без сапог:(

Ноа
#59
Фуфик

Ноа вы себя сами кем чувствуете? Скрипом или весами? Про скорпа: http://oculus.ru/stat.php?id=349&gl=8 Что вам ближе?

Я все описания сто раз читала. Тут проблема в том, что я сама по Солнцу Весы, и естественно ощущаю себя Весами. Поэтому мне очень трудно понять свой асцендентный знак. Подходит все, что описывается про Весы, но многое подходит и из того, что описывается про Скорпа. Например я обожаю одиночество, но одновременно с этим я люблю общение, причем не с кем попало, а с тем, кто мне по-настоящему интересен. Я могу долго быть одна и копаться, изучая ту самую пресловутую эзотерику, долго могу слушать музыку. Но я ненавижу конфликтовать и мстить, я просто не умею этого делать. С другой стороны во мне очень сильно самокопание, просто до безумия доходит, так я все раскладываю внутри себя, анализирую, от каждой мысли во мне кипят эмоции. С нерешительностью борюсь с детства. Самооценка неадекватная: от полного самоуничижения до мании величия. На людях я естественно этого не показываю, стараюсь вести себя ровно. Иногда совершаю безумные поступки и потом долго казню себя за это. Имею много врагов и удары сыплются в основном в мою сторону. Если меня ненавидят, то это длится годами, хотя я уже отношусь к человеку с прохладцей и знать его не хочу. А там кипит такая злоба, словно прошло не 5 лет, а 5 дней.

Очень много неформальных знакомых, сама знималась рок-музыкой. В жизни часто случаются необъяснимые подставы судьбы. Для меня очень важно, что люди думают обо мне. При разговоре я первым делом соглашаюсь, но потом начинаю спорить, если человек действительно вызывает у меня уважение. Если нет, то мне проще согласиться, чем доказываться что-то тому, кто непробиваем. Но это все вкратце я написала.

Фуфик
#60

Марс в 7 если поражен - одно из указаний на развод, кстати.

Во Льве дает контры с супругой из-за командирского тона, муж ии вы можете устраивать скандалы или разборки демонстративно, при всех, на показуху, широкие жесты, типа хлопанья дверью и тп.

авторша
#61
Ноа

авторшаА скажите пожалуйста, черезмерное увлечение эзотерикой и самокопание не повлияет на псикику человека? Я замечаю,что часто отрываюсь от реального мира, когда погружаюсь в различные изучения....

<br>



Хоть я и не Фуфик, но тоже встряну. Я тоже занимаюсь эзотерикой и чрезмерным самокопанием. И мне непонятен ваш вопрос в принципе. А что не влияет на человеческую психику? Помоему на нее влияет все, начиная от погоды и кончая обстановкой вокруг. Причем тут эзотерика? Вы же не безумная какая-то, чтобы шандарахнуться и разум потерять. Масса людей изучает эзотерику как обычные дисциплины и никто что-то рассудок не потерял. Если вы рассуждаете с точки зрения обычной обывательницы, которые всего боятся по жизни, то у них и поход на рок-концерт вызывает подозрения, а уж про отношение к неформалам я вообще молчу. Помоему заниматься эзотерикой это черта характера, так же как и слушать определенную музыку, причем тут опасности какие-то мнимые?

Просто это сильно отражается на моей личности, к примеру приходят гости....

Все болтают о машинах, погоде, отдыхе

А мне хочется им всем нат карты составить:-) и рассказать о них с т. Зр психологии

Может тестик провести...

Если я им это предложу они у виска покрутят:-)

Да вы скажете, что значит надо менять круг общения

Но это не возможно. Я замужем и мне приходится считаться с друзьями мужа, которые все очегь суховаты и приземленны и кроме кредиток и тачек ничто не вызывает их интерес((((

Вот приходится на форумах искать единомышленников:-)

Ноа
#62

Фуфик, я делала ректи у астролога не на Окулусе, а на другом сайте http://astropro.ru/ Так вот, эта астролог мне написала, что у меня асц в Скорпе. Тогда я написала письмо другому астрологу (Марку Русборну), он мне ответил, что даже не выполняя ректи, он может мне точно сказать, что у меня асц в весах. Он достаточно известный астролог и занимается астрологией серьезно (и работал с северными широтами). Неужели надо еще искать третьего человека, чтобы выбирать из большинства? То есть, если его мнение совпадет с первым или вторым астрологом, на том и останавливаться? Меня уже всю истерзали сомнения.

Ноа
#63
авторша

Просто это сильно отражается на моей личности, к примеру приходят гости.... Все болтают о машинах, погоде, отдыхе А мне хочется им всем нат карты составить:-) и рассказать о них с т. Зр психологии Может тестик провести... Если я им это предложу они у виска покрутят:-) Да вы скажете, что значит надо менять круг общения Но это не возможно. Я замужем и мне приходится считаться с друзьями мужа, которые все очегь суховаты и приземленны и кроме кредиток и тачек ничто не вызывает их интерес(((( Вот приходится на форумах искать единомышленников:-)

На моей личности тоже отражается общение с обывателями. Только не от того, что я занимаюсь эзотерикой, а после их тупых разговоров, сплетен на пустом месте и прочего *овна. Я могу поговорить обо всем, но когда этого пережираешь, становится нереально дурно. Вот именно эта маска, которую приходится носить при разговоре с ними способна свести человека с ума, а не занятия эзотерикой. Я тут побывала в другом городе у родственников и пообщалась и с ними, и с их знакомыми, до сих пор тошнит от этого блевантоса. И самое ужасное, что мне приходиться подстраиваться под них, а они чихать хотели, потому как ни в чем таком не рубят. Я свела в своей жизни общение с такими людьми к минимуму. В детстве я еще это терпела, но теперь я понимаю весь ужас несовпадений.

Как же вы живете с таким мужем, который полностью противоположен вам? Делаю вывод из его круга общения. У вас же нет ничего общего. Ведь это же ад.

авторша
#64
Фуфик

Лев - знак фиксированный, так что темп перемен в отношениях медленный, о браке мыслит как раз и навсегда, идеалистичное отношения к теме брака, поэтому часто встречается при раннем браке или безбрачии, так как несмотря на обилие вариантов, под высокую планку никто не подходит.

Получается у вас обоих отношение к браку идеалистичное, оба верите в воздушные замки, думаете партнер за вас их построит, но никто из вас не готов это делать, так и сидите, ждете у сопя погоды: "Вот щас, щас чего то начнется", будто жизнь мимо вас проходит..

Луна в 7 я так понимаю тоже во Льве? Ну если вы его постоянно хвалите, им восхищаетесь, дома ведете себя как королевна, мудро, активничаете вовсю, но с достоинством, то вы для него идеал как раз. Вообще так сложно рассуждать, надо совмстимость глянуть.

Упр.7 в 3 - жена с воздухом в карте, ветренная типа, хотя он может этого не хотитеть, но так получается. И следующая такая же будет, если разбежитесь, а вы как познакомились? Через интернет или через кого то?

Батюшки!!!!вы словно просканировали нас с мужем:-))))

Он долго выбирал жену, тк планка высокая была. А я попала видимо в его рамки. Хороша собой, семья замечательная и тд:-) (простите за скромность)

Он очень обижается когда его не хвалят! Да да именно так "как это меня не любят?" буквально вчера был скандал на тему, что я его не ценю! Оххх а как я не люблю это подхалимство. Его это просто распирает, если я по любой мелочи не скажу ему, что какой ты замечательный муж!!!))))

Да и оба ждем, что кто-то из нас начнет меняться... И что какая-то манна небесная на нас свалится и все будет зашибись:-) а в итоге только упреки! Идеалисты хр еновы...)

А познакомились мы через моего брата, они друзья

авторша
#65
Ноа

На моей личности тоже отражается общение с обывателями. Только не от того, что я занимаюсь эзотерикой, а после их тупых разговоров, сплетен на пустом месте и прочего *овна. Я могу поговорить обо всем, но когда этого пережираешь, становится нереально дурно. Вот именно эта маска, которую приходится носить при разговоре с ними способна свести человека с ума, а не занятия эзотерикой. Я тут побывала в другом городе у родственников и пообщалась и с ними, и с их знакомыми, до сих пор тошнит от этого блевантоса. И самое ужасное, что мне приходиться подстраиваться под них, а они чихать хотели, потому как ни в чем таком не рубят. Я свела в своей жизни общение с такими людьми к минимуму. В детстве я еще это терпела, но теперь я понимаю весь ужас несовпадений.

Как же вы живете с таким мужем, который полностью противоположен вам? Делаю вывод из его круга общения. У вас же нет ничего общего. Ведь это же ад.

Как я вас понимаю про общение с такими людьми....

Сама страдаю!!!!(

Но дело в том,что таких людей большинство(

Все очень примитивны в своих желаниях и стремлениях

Сама не понимаю, как я до сих пор еще с мужем. Думаю материальное держит (у меня нисходящий лунный узел во 2 м доме) борюсь с этим но очень тяжело получается. Восходящий же как вы понимаете в 8 доме, вот и тянет к мистике и духовному....

Ноа
#66

Авторша, что вы обычно делаете, когда вам тревожно и плохо?

авторша
#67
Фуфик

Марс в 7 если поражен - одно из указаний на развод, кстати.

Во Льве дает контры с супругой из-за командирского тона, муж ии вы можете устраивать скандалы или разборки демонстративно, при всех, на показуху, широкие жесты, типа хлопанья дверью и тп.

Фуфик а что значит поражен?как это понять!?

Это надо смотреть в каком знаке он?там экзальтация или падение??

Простите что гружу на ночь глядя... Точнее уже глубокой ночью:-)

Просто от общения с вами у меня аж второе дыхание поперло:-)

авторша
#68
Ноа

Авторша, что вы обычно делаете, когда вам тревожно и плохо?

По разному...в зависимости от ситуации

Могу расплакаться!это самый частый вариант:-) и сетовать на судьбу...

Могу позвонить маме и объяснить ситуацию и получить совет и поддержку

Могу просто зажечь церковную свечу и походить по дому

А могу напиться как сапожник:-)

Вот такая я разностороняя....:-)част

авторша
#69

Видимо все спать пошли...

Ну тогда и я на боковую

Аривидерчи!!!

Заходите еще ноа и фуфик...

Фуфик
#70
авторша

ФуфикМарс в 7 если поражен - одно из указаний на развод, кстати.

Во Льве дает контры с супругой из-за командирского тона, муж ии вы можете устраивать скандалы или разборки демонстративно, при всех, на показуху, широкие жесты, типа хлопанья дверью и тп.Фуфик а что значит поражен?как это понять!?

Это надо смотреть в каком знаке он?там экзальтация или падение??

Простите что гружу на ночь глядя... Точнее уже глубокой ночью:-)

Просто от общения с вами у меня аж второе дыхание поперло:-)

Да мне тоже интересно:)

Смотрите аспекты Марса, оппозиция или квадрат, если они от урана, плутона эт не к добру. Если упр.7 в изгнании тоже указание на развод. Если уран поражает Венеру или Луну (оппозиция или квадрат) это туда же, к разводу.

Ну вообще вы можете собой гордиться, потому что мужики с луной и тем более дсц во Льве выбирают лучшее:)

Если находят, конечно...

Через брата да, как раз 3 дом.

...
#71
Фуфик

Ну направить эту свою жажду новых впечатлений в другое русло:)

в какое,например?

Гость
#72
Ася

У меня десц в рыбах, асц в деве соответвственно....

Значит отношений я жду рыбных?) то есть возвышенных, слезливых, драмматичных?Нет, не ждете, это то что вас ждет. Хотим мы по Венере, получаем по дсц. Вы притягиваете рыбных персоонажей - может творческих людей, может ведомых, может врунов, нравится вам это или нет. Человека сильно идеализируете, по началу не замечаете откровенных недостатков, словно в розовых очках сидите, а потом больно разочаровываетесь. Можете влюбляться в недосягаемых мужчин, те что заняты, с обложки журнала или живут далеко, иностранцы тоже бывают в вашей жизни. Ну и поклонников должно хватать с лихвой:)

А еще можете встречаться с человеком из жалости, часто жертвуете собой в отношениях, до последнего оправдываете своего героя, пока вам глаза не откроют.

У меня тоже Дева-Рыбы и описанное вообще не про меня. Я наоборот каждого претендента через лупу осматриваю:не дай бог изъян какой найду-сразу в сад.Жестока и щепитильна в выборе.К себе тоже высокие требования.Всегда сама уходила, если что то не так. Не жалко никого.Но тянется ко мне водная стихия:раки, рыбы в основном, они то и позволяют себя тиранить.

Гость
#73
Фуфик

Марс в 7 если поражен - одно из указаний на развод, кстати.

Во Льве дает контры с супругой из-за командирского тона, муж ии вы можете устраивать скандалы или разборки демонстративно, при всех, на показуху, широкие жесты, типа хлопанья дверью и тп.

в гороскопе нашего брака марс во льве, вот так мы и ругаемся, как бешеные!

э
#74
Фуфик

э

Фуфик 25 эт я Можно спросить Вас? А если Солнце, Венера, десцендент - в Раке, то какие могут быть отношения?

шустрая покровительница луна, быстрый темп изменений в сфере отношений, поэтому склоняет к многобрачию, никогда не бывает при безбрачии. Большая разница в возрасте с партнером, а так же конфликты из-за разницы в эмоциональном восприятии, потому что вы притягиваете людей более ранимых, чувствительных и эмоционально уязвимых, чем вы сами с асцом то в козере. К объекту любви проявляется немного демонстративная забота, вам приходится быть для них "мамочкой". Главное мотивация вступления в брак - создание семьи, обретение родных и людей, которым можно доверять, создать с ними душевную близость. Партнерство - ваша ахилесова пята, так как вы сами очень уязвимы в отношениях, ранимы. Вас можно разозлить если только задеть то с чем у вас эмоциональная связь - родных и тп. Безупречной верности тоже не дает со стороны одного из партнеров. Но дает хозяйственность, из таких как вы получаются хорошие жены, домашние. По Венере в аке вы любите домашнюю еду, умеете и любите обустраивать дом, выбирать продукты, все в дом как грится, гнездование ключевое слово для такой Венеры. На мой взгляд, для брака одно из лучших положений.

Вы интересно интерпретируете. Доходчиво. ) Спасибо!

даа...... про "мамочку" - в точку! И вообще - всё Вы верно описали. Только многобрачия нет )) С мужем много лет вместе, но... Хотя, недавно внезапно объявились бывшие поклонники. ...к чему бы это....))

Еще интересно узнать, что значит, если у меня многие планеты ( Солнце, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Уран, Плутон и Селена), находятся в 7 доме?

Луна - в 8 доме.

Файнона
#75

Фуфик - Вы Катя?

гость
#76
Файнона

Фуфик - Вы Катя?

Какая любопытная!!

авторша
#77
Фуфик

авторшаФуфикМарс в 7 если поражен - одно из указаний на развод, кстати.

Во Льве дает контры с супругой из-за командирского тона, муж ии вы можете устраивать скандалы или разборки демонстративно, при всех, на показуху, широкие жесты, типа хлопанья дверью и тп.Фуфик а что значит поражен?как это понять!?

Это надо смотреть в каком знаке он?там экзальтация или падение??

Простите что гружу на ночь глядя... Точнее уже глубокой ночью:-)

Просто от общения с вами у меня аж второе дыхание поперло:-)Да мне тоже интересно:)

Смотрите аспекты Марса, оппозиция или квадрат, если они от урана, плутона эт не к добру. Если упр.7 в изгнании тоже указание на развод. Если уран поражает Венеру или Луну (оппозиция или квадрат) это туда же, к разводу.

Ну вообще вы можете собой гордиться, потому что мужики с луной и тем более дсц во Льве выбирают лучшее:)

Если находят, конечно...

Через брата да, как раз 3 дом.

Доброе утро фуфик!)

Мой марс в тельце, его в весах... Он вечно мечется и не может принять решение. А я выжидаю и выжидаю....:-)

А вот от урана или плутона даж не знаю как смотреть...это по синастрии читается?я в сотисе забивала...

И еще такой вопросик как правильнее расчитывать по системе Плацидуса или Коха?

Разнве показатели получаются(

Фуфик
#78
Гость

Ася

У меня десц в рыбах, асц в деве соответвственно....

Значит отношений я жду рыбных?) то есть возвышенных, слезливых, драмматичных?Нет, не ждете, это то что вас ждет. Хотим мы по Венере, получаем по дсц. Вы притягиваете рыбных персоонажей - может творческих людей, может ведомых, может врунов, нравится вам это или нет. Человека сильно идеализируете, по началу не замечаете откровенных недостатков, словно в розовых очках сидите, а потом больно разочаровываетесь. Можете влюбляться в недосягаемых мужчин, те что заняты, с обложки журнала или живут далеко, иностранцы тоже бывают в вашей жизни. Ну и поклонников должно хватать с лихвой:)

А еще можете встречаться с человеком из жалости, часто жертвуете собой в отношениях, до последнего оправдываете своего героя, пока вам глаза не откроют.У меня тоже Дева-Рыбы и описанное вообще не про меня. Я наоборот каждого претендента через лупу осматриваю:не дай бог изъян какой найду-сразу в сад.Жестока и щепитильна в выборе.К себе тоже высокие требования.Всегда сама уходила, если что то не так. Не жалко никого.Но тянется ко мне водная стихия:раки, рыбы в основном, они то и позволяют себя тиранить.

А че в 7, где управитель? Где Марс? Не в скорпе случаем?

Вот поэтому и надо все целиком смотреть, в который раз говорим.

Фуфик
#79
Ноа

Фуфик, я делала ректи у астролога не на Окулусе, а на другом сайте http://astropro.ru/ Так вот, эта астролог мне написала, что у меня асц в Скорпе. Тогда я написала письмо другому астрологу (Марку Русборну), он мне ответил, что даже не выполняя ректи, он может мне точно сказать, что у меня асц в весах. Он достаточно известный астролог и занимается астрологией серьезно (и работал с северными широтами). Неужели надо еще искать третьего человека, чтобы выбирать из большинства? То есть, если его мнение совпадет с первым или вторым астрологом, на том и останавливаться? Меня уже всю истерзали сомнения.

Русборна знаю, но я бы у него ректи делать не стали, он профи в хорарной астрологии, а вот по прогностической лажает слегка. Да я бы на вашем месте сделала в 3 раз, чтоб наверняка. Есть один парень - шикарно ректификацию делают, правда не уверена работал ли он в северных широтах, на окулусе он arrex, в теме про широты тоже отписался, которую я дала:)

Фуфик
#80
...

в какое,например?

Надо открыть ваш гороскоп и найти главного абсциссора.

Посмотреть цепочку диспозиторов, выделить каналы.

Тогда можно что то посоветовать.

Фуфик
#81

э

Ну конечно многобрачие только по знаку 7 никогда не определяют, это одно из множества возможных указаний, но с раком на дсц не видела безбрачия ни разу.

Когда такое скопление в 7 это означает, что обстоятельства часто склоняют вас действовать по-весовски - прогибаться, искать компромисс, быть вежливой, дипломатичной, действовать через социум. Всем мужчинам в вашей жизни приносите что-то хорошее. В ущерб себе. А хочется не только служить чужим талисманом, но и самой обрести счастье с любимым. Основная масса жизненных ситуаций связана с партнерами и врагами. Раз солнце там, то у вас дикая потребность в партнере, привязанность к нему, зависимость, одной вам тяжеловато.

Вообщем 7-домники по характеру напоминают в чем то весы, особенно после 30 это начинает проявляться.

Фуфик
#82
Файнона

Фуфик - Вы Катя?

Нет, не Катя, почему меня все время с ней путают?:(

Вероничка
#83

венера в водолее? это ***!! бегите!!! а лучше скажите человеку, чтобы бежал от вас, раз вы такие ёпнутые

Файнона
#84
Фуфик

Нет, не Катя, почему меня все время с ней путают?:(

Ой, не обижайтесь, пожалуйста! Просто Вы очень доходчиво все объясняете и отзывчивы ) и дали ссылки на окулус, а там, насколько я знаю, Кэтрин Диа тоже очень добродушна к участникам форумов (в отличие от старожилов того сайта).

э
#85
Фуфик

э

Ну конечно многобрачие только по знаку 7 никогда не определяют, это одно из множества возможных указаний, но с раком на дсц не видела безбрачия ни разу. Когда такое скопление в 7 это означает, что обстоятельства часто склоняют вас действовать по-весовски - прогибаться, искать компромисс, быть вежливой, дипломатичной, действовать через социум. Всем мужчинам в вашей жизни приносите что-то хорошее. В ущерб себе. А хочется не только служить чужим талисманом, но и самой обрести счастье с любимым. Основная масса жизненных ситуаций связана с партнерами и врагами. Раз солнце там, то у вас дикая потребность в партнере, привязанность к нему, зависимость, одной вам тяжеловато. Вообщем 7-домники по характеру напоминают в чем то весы, особенно после 30 это начинает проявляться.

Да,так всё и есть. Спасибо большое.)

Эл
#86

Народ, а квадратура Марса и Плуто - это жесть как УЖАСНО?

Сделала свою карту - аж офигела, прям хоть в саван заворачивайся)))))))))) Личные планеты в 12 доме (звездец, как я понимаю), ну и т.д.

Кто располагает инфой, или похожими натальными данными, отзовитесь!!!

Эл
#87

***, даже Мерк в квадре к Плутону... ну все, теперь понимаю, почему я на язык такая гадкая)))))))))))

гость
#88
Эл

Народ, а квадратура Марса и Плуто - это жесть как УЖАСНО? Сделала свою карту - аж офигела, прям хоть в саван заворачивайся)))))))))) Личные планеты в 12 доме (звездец, как я понимаю), ну и т.д. Кто располагает инфой, или похожими натальными данными, отзовитесь!!!

У меня квадратура Марс-Плутон - я вообще не колкая на язык ,а наоборот мямля.

Гость 40
#89
Фуфик

Гость 40 то что нравится и хочется по Венере

То что в трахнуть хочется по марсу

То что придется - по десценденту

Это у женщин

У мужчин по Венере то что трахнуть и кем обладать

По Луне с какой жить

Ой, Фуфик, сейчас узнала у "моего" Веса точное время рождения, у него Луна в Стрельце, а в 7 доме- Юпитер. Значит я-Стрелец ему точно подхожу или я, по женским планетам (Луна в Водолее, Венера в Козероге), уже не Стрелец? Запуталась я совсем...И то, что Венера меняет знак (мне уже 30), значит я уже Водолей по Венере?

Еще получается такое, что его Венера стоит в квадратуре к моему Солнцу, а моя Венера в квадратуре к его Солнцу (мы "зеркалим" друг друга), но Венеры при этом в трине друг к другу находятся, это получается, что внешность друг друга не нравится? Я-то его точно красавцем не считаю, но и я ему тогда не сильно нравлюсь:(((? Просто родную душу нашел? У нас наши Луны и Солнца с Лунами в секстилях-тринах связаны...Я уже писала, что я его понимаю, как брата своего, но хотелось бы быть для него Женщиной...

Гость 40
#90
Фуфик

Гость 40 на фиг Венеру в весах, если вы не голубых кровей конечно, если он узнает, что ваш папа принц уэльский, то шансы ваши увеличатся в разы в независимости от скромности, хотя внешность там тоже играет, но это ж бл ядство в чистом виде(( зачнем вам такой? Вон Венера в деве вас холить и лелеять будет, не оставит ни в беде, ни в болезни.. Лучше б с ней остались:) а Венера в весах за первой красивой юбкой побежит. Но если хотите конечно, то да, с такой Венерой надо резко стать общительной, веселой, жизнерадостной, с изящными манерами, поддатливой. Это будет по меньшей мере не просто для вас, но в жизни всякое бывает, надо синастрию смотреть:)

Это точно, я чувствую, что "недотягиваю" до этого товарища. Я неостроумна и не кокетлива и никогда такой не стану...Спасибо большое за объяснения!

Гость 40
#91
Фуфик

ГостьСпасибо Вам еще раз большое!

А у Вас в каком знаке Солнце-Венера?Солнце в рыбах, Венера в гОВНЕ:)

Но она с возрастом меняет знак, с каждым годом градус преодолевает, в каждом знаке 30 градус, то есть если у меня она в 15 овна, то к 30 годам доходит до 15 тельца в прогрессиях, это значит, что уже хочется телячьих тем - стабильности, нежности, хотя нательное положение всегда будет вносить свой фон.

Рыба и Овен-очень разные знаки. У Вас тогда тоже получается, что мужчины "видят" в вас Рыбу, мягкую и чувствительную, а на самом деле Вы-огненная воительница-идеалистка?

Гость 40
#92
Гость 40

ФуфикГость 40 то что нравится и хочется по Венере

То что в трахнуть хочется по марсу

То что придется - по десценденту

Это у женщин

У мужчин по Венере то что трахнуть и кем обладать

По Луне с какой житьОй, Фуфик, сейчас узнала у "моего" Веса точное время рождения, у него Луна в Стрельце, а в 7 доме- Юпитер. Значит я-Стрелец ему точно подхожу или я, по женским планетам (Луна в Водолее, Венера в Козероге), уже не Стрелец? Запуталась я совсем...И то, что Венера меняет знак (мне уже 30), значит я уже Водолей по Венере?



Еще получается такое, что его Венера стоит в квадратуре к моему Солнцу, а моя Венера в квадратуре к его Солнцу (мы "зеркалим" друг друга), но Венеры при этом в трине друг к другу находятся, это получается, что внешность друг друга не нравится? Я-то его точно красавцем не считаю, но и я ему тогда не сильно нравлюсь:(((? Просто родную душу нашел? У нас наши Луны и Солнца с Лунами в секстилях-тринах связаны...Я уже писала, что я его понимаю, как брата своего, но хотелось бы быть для него Женщиной...

А да, и с этим Весом у нас Асц совпадает до 2 градусов. У него тоже в Раке... Идеально было бы, если бы был в Козероге, да? А так ему тоже нужен Козерог по Асц, а не Рак, как и он....

Гость 40
#93

И еще, Фуфик, Вы не могли бы посоветовать, где можно почитать про Венер в разных знаках для женщин и для мужчин?

Мяу
#94
...

у меня венера в водолее,луна в весах,асцедент в близнецах и солнце в рыбах!вот где пистец!Я до жути непостоянная и безвольная!ни на одной работе долго не задерживаюсь,в отношениях непостоянна(то нужен,то нет,то другого хочу),во вкусах,взглядах и пристрастиях тоже.А мне как ВСЕ это проработать?

ПРЯМ КАК Я!тока луна у меня в близнцах)))

Гость
#95

а кто знает что означает квадрат плутона и меркурия. я ничего вразумительного не нашла

Гость
#96
Гость 40

И еще, Фуфик, Вы не могли бы посоветовать, где можно почитать про Венер в разных знаках для женщин и для мужчин?

и это тоже присоединяюсь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Файнона

Ой, не обижайтесь, пожалуйста! Просто Вы очень доходчиво все объясняете и отзывчивы ) и дали ссылки на окулус, а там, насколько я знаю, Кэтрин Диа тоже очень добродушна к участникам форумов (в отличие от старожилов того сайта).

Дак это она и есть. Но чойто шифруется сдесь, потомушто на астрофорумах она так не пизьдит, боится, что помидорами закидают..гг...И думает, что с окулуса тута нет никто.

гость
#98

Но она с возрастом меняет знак, с каждым годом градус преодолевает, в каждом знаке 30 градус, то есть если у меня она в 15 овна, то к 30 годам доходит до 15 тельца в прогрессиях, это значит, что уже хочется телячьих тем - стабильности, нежности, хотя нательное положение всегда будет вносить свой фон.

О,а что тогда моя Венера в Весах перейдет со свременем с скорпа или деву(((

кстати те кто не могут понять они асц скорпы или весы.Посмотрите в зеркало.Асц в скорпе толстые тяжелые тумбочки,асц весы милашки. И не парьтесь больше!!

Pима
#99

Фуфик, пожалуйста, а мужчина Рыбы с Венерой в Водолее, Луной и Марсом в Близнецах, Меркурием в Рыбах.

Гость
#100
Pима

Фуфик, пожалуйста, а мужчина Рыбы с Венерой в Водолее, Луной и Марсом в Близнецах, Меркурием в Рыбах.

бабник по самое не хочу. любитель приврать

Предыдущая тема