Гость
Статьи
Венера в водолее у …

Венера в водолее у овна

Глоба писал :"поскольку при таком положении Венеры часто бывает любовь ко всему новому, то при плохих соотношениях Венеры и Луны (у женщин) или Венеры и Солнца (у мужчин) происходит сплошная и бессмысленная смена партнеров."
Так какие же они, плохие соотношения Венеры и Луны (у женщин) и Венеры и Солнца (у мужчин)?

Ксанка
25 ответов
Последний — Перейти
Оливия
#1

Боже, сколько же тут чокнутых на этой астрологии! Неужели вы правда в это все верите? Идиотизм!

Гость
#2
Оливия

Боже, сколько же тут чокнутых на этой астрологии! Неужели вы правда в это все верите? Идиотизм!

Я не очень верю, но склонна прислушиваться. Что же вы тогда делаете на этом форуме, если он вам неинтересен?!

#3
Оливия

Боже, сколько же тут чокнутых на этой астрологии! Неужели вы правда в это все верите? Идиотизм!

А вы попробуйте обратиться к настоящему опытному астрологу, сами поверите=)))

И вообще как можно "верить" или "не верить" в астрологию? На мой взгляд это всё равно что спросить: "Вы верите в таблицу Менделеева?" ЭТО ЕСТЬ!!! И с этим не поспоришь!

А влияние светил, планет и небесных тел на человека и его судьбу изучается человечеством ВЕКАМИ наверно не просто так?

ИМХО: у людей скептически относящихся к астрологии сложилось такое мнение из-за средств массовой информации, всяческих "гороскопов", "прогнозов" и тд. Потому как нельзя сделать прогноз и охарактеризовать человека только по харктеристике солнечного знака - на нас помимо солнца влияют еще и луна, еще 8 планет, множество всяких небесных тел и еще куча всего! И сопоставить всё это воедино по силам только профессиональному и опытному астрологу.=))

автор
#4

у меня есть такой знакомый,сегодня маша завтра даша ,загараеться как спичка на новые отношения ,но так же погасает -такое положения дает венера в овне,да и еще сам по себе непостоянный овен,так что будет гулять пока что-то не стрельнет в мозгу

автор
#5

тоесть непостояный водолей

#6

Мне тоже нравится мч овен с венерой в водолее + еще и с луной в водолее=)) Очень интересно какие они? Может у кого-то были такие, кто-нибудь поделится?=)))

Вообще мне кажется "плохое" соотношение солнца и венеры обуславливается противоречивостью, тоесть Овен - такой горячий, страстный, ревнивый, а Водолей - холодный пофигист=))Из-за этого возможно ему трудно в любви как то самовыражаться чтоли? Не знаю...=)))

У меня тоже противоречие: Луна в водолее, Венера в скорпе... отсюда наверное страстность и непостоянность в чувствах, с одной стороны хочется любви до гроба, а с другой стороны хочется чтобы отстали и не доставали=)))

#7

Я еще читала что мужчине с венерой в водолее нужна девушка-друг, которая была бы с ним не "вместе" а "рядом"=))Чтобы никоим образом не посягала на его свободу, и ни в чем не ограничивала.

Ксанка
#8
masyanka

Я еще читала что мужчине с венерой в водолее нужна девушка-друг, которая была бы с ним не "вместе" а "рядом"=))Чтобы никоим образом не посягала на его свободу, и ни в чем не ограничивала.

Я тоже так думаю, но сама ужасная собственница, хотя очень стараюсь не ограничивать свободу.

Ксанка
#9
masyanka

Мне тоже нравится мч овен с венерой в водолее + еще и с луной в водолее=)) Очень интересно какие они? Может у кого-то были такие, кто-нибудь поделится?=)))

Мой яркий, энергичный, очень общительный, барышням нравится, собственник ревнивый.



Вообще мне кажется "плохое" соотношение солнца и венеры обуславливается противоречивостью, тоесть Овен - такой горячий, страстный, ревнивый, а Водолей - холодный пофигист=))Из-за этого возможно ему трудно в любви как то самовыражаться чтоли? Не знаю...=)))

У меня тоже противоречие: Луна в водолее, Венера в скорпе... отсюда наверное страстность и непостоянность в чувствах, с одной стороны хочется любви до гроба, а с другой стороны хочется чтобы отстали и не доставали=)))

#10
Ксанка

Мой яркий, энергичный, очень общительный, барышням нравится, собственник ревнивый.

Похоже, похоже..=)))

Ксанка
#11
masyanka

Ксанка

Мой яркий, энергичный, очень общительный, барышням нравится, собственник ревнивый.

Похоже, похоже..=)))

Но Луна у него в Козероге.)

Олеся
#12

У моего Овна Венера в Водолее. masyanka написала всё верно!:) Девушка-друг для него важнее, чем девушка-жена, т.к. очень свободолюбивый и не любит рамок. Но при этом умеет хранить верность и "отшивать" назойливых девиц))).

Гость
#13
Олеся

У моего Овна Венера в Водолее. masyanka написала всё верно!:) Девушка-друг для него важнее, чем девушка-жена, т.к. очень свободолюбивый и не любит рамок. Но при этом умеет хранить верность и "отшивать" назойливых девиц))).

А я думаю, что для моего важнее "девушка-жена". Полгода встречаемся, но близкими друзьями так и не стали. Не раскрывается он передо мной, склонен скрывать свои переживания.

Ксанка
#14

Предыдущий пост был мой.

Ксанка
#15
Ксанка

masyankaМне тоже нравится мч овен с венерой в водолее + еще и с луной в водолее=)) Очень интересно какие они? Может у кого-то были такие, кто-нибудь поделится?=)))

Мой яркий, энергичный, очень общительный, барышням нравится, собственник ревнивый.



Вообще мне кажется "плохое" соотношение солнца и венеры обуславливается противоречивостью, тоесть Овен - такой горячий, страстный, ревнивый, а Водолей - холодный пофигист=))Из-за этого возможно ему трудно в любви как то самовыражаться чтоли? Не знаю...=)))

У меня тоже противоречие: Луна в водолее, Венера в скорпе... отсюда наверное страстность и непостоянность в чувствах, с одной стороны хочется любви до гроба, а с другой стороны хочется чтобы отстали и не доставали=)))

У меня тоже венера в Скоропионе. Так и мечтаю залюбить своего овна, с Венерой в водолее, но сдерживаю себя.

Олеся
#16
Гость

Олеся

У моего Овна Венера в Водолее. masyanka написала всё верно!:) Девушка-друг для него важнее, чем девушка-жена, т.к. очень свободолюбивый и не любит рамок. Но при этом умеет хранить верность и "отшивать" назойливых девиц))).

А я думаю, что для моего важнее "девушка-жена". Полгода встречаемся, но близкими друзьями так и не стали. Не раскрывается он передо мной, склонен скрывать свои переживания.

Полгода это очень мало для отношений с Овнами. Я со своим 1,5 года, начала понимать его только спустя год! Ооочень сложный человек, но больше в силу нашей разности, нежели характера:). Что касается переживаний.. не ждите от него "соплей", не тот это тип мужчины, чтобы жаловаться!

Ксанка
#17
Олеся

ГостьОлеся

У моего Овна Венера в Водолее. masyanka написала всё верно!:) Девушка-друг для него важнее, чем девушка-жена, т.к. очень свободолюбивый и не любит рамок. Но при этом умеет хранить верность и "отшивать" назойливых девиц))).

А я думаю, что для моего важнее "девушка-жена". Полгода встречаемся, но близкими друзьями так и не стали. Не раскрывается он передо мной, склонен скрывать свои переживания.Полгода это очень мало для отношений с Овнами. Я со своим 1,5 года, начала понимать его только спустя год! Ооочень сложный человек, но больше в силу нашей разности, нежели характера:). Что касается переживаний.. не ждите от него "соплей", не тот это тип мужчины, чтобы жаловаться!

Cпасибо, интересно, буду постепенно его разгадывать, но, боюсь, что никогда не разгадаюXD А вы кто по гороскопу?

Олеся
#18

Дева я

Ксанка
#19

У меня лучшая подруга дева, по темпераменту удивительный человек)

Cindy
#21
Ксанка

Я девушка с луной и Венерой в водолее и солнцем в овне ...

Гость
#22
Ксанка

Cпасибо, интересно, буду постепенно его разгадывать, но, боюсь, что никогда не разгадаюXD А вы кто по гороскопу?

Да у Овнов всё на поверхности, сама Овен с Луной и Венерой в Водолее. Разгадывать особо не надо:) Они большие оптимисты, верят в людей, в лучшее всегда при любых обстоятельствах пытаются изменить жизнь к лучшему. Как дети просто. Грубоваты, потому что обычно всё прямо говорят, зачем лишние проблемы создавать, изощряться в отношениях, если проблемы эффективнее решить напрямую?

Гость
#23

овен с венерой в водолее это просто чемпион по завуалированным текстам и секретам (особенно когда сказать нечего) так сразу это за секрет выдают. вообще люди как не от мира сего и естьинтерес к мужскому полу у мужчин (***).

Андрей
#24

Я мужчина овен с водолеем в венере и луне, скажу откровенно - ет просто ***! :D

Светлана
#25
Андрей

Я мужчина овен с водолеем в венере и луне, скажу откровенно - ет просто ***! :D

а по поподробнее))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

925669
#25
Андрей

Я мужчина овен с водолеем в венере и луне, скажу откровенно - ет просто ***! :D

какие девушки вам нравятся? Внешне и по поведению?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема