Гость
Статьи
Какие у вас карты?

Какие у вас карты?

Я долго выбирала какие приобрести, рассматривала таро, оракулы, я неделю не могла определиться. На одном сайте девушка писала -не важно какие карты таро, обычные, оракулы, главное к чему сердце и рука потянется. Я посмотрела и у меня сердце прям затрепетало когда увидела Ленорман. Они оказались очень легкими и понятными для новичка, Мне дали по поводу них несколько советов (что б правду говорили), итак, решила погадать, у меня получились несколько неожиданные результаты, но я все "списала" что еще пока что не понимаю карт, в итоге все сбылось! Буквально через 2 дня, я о таком даже предположить не могла, но это все случилось. А какими картами вы пользуетесь, и насколько у вас все сбывается?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как научится гадать самому?

Гость
#2
Гость

А как научится гадать самому?

сайт архангел точка ру

тата
#3

У меня симболон, очень полюбила и классические Райдера Уйата. еще очень люблю таро эры водолея. Они самые старые, но не менее любимые

Гость
#4

А самому себе гадать можно?

Йо
#5

ленорман для новичков действительно хороши

Андрюха Питерский
#6

"Мне дали по поводу них несколько советов (что б правду говорили)" - И ведь наверное не ребёнок пишет...**аный стыд..

#7

А зачем вам карты? Чтобы себе гадать? Или гадалкой хотите заделаться?

Просто сейчас каждая вторая гадалка, и мужики тоже. Интересно стало)

гость
#8
Вижу с закрытыми глазами

А зачем вам карты? Чтобы себе гадать? Или гадалкой хотите заделаться?

Просто сейчас каждая вторая гадалка, и мужики тоже. Интересно стало)

Сейчас новый бум на все это..

Теперь очень популярно

nika
#9
Гость

Мне дали по поводу них несколько советов (что б правду говорили)

а что за советы?

Гость
#10
гость

Вижу с закрытыми глазамиА зачем вам карты? Чтобы себе гадать? Или гадалкой хотите заделаться?

Просто сейчас каждая вторая гадалка, и мужики тоже. Интересно стало)Сейчас новый бум на все это..

Теперь очень популярно

Лично я их только для себя приобрела , могу погадать но только совсем близким подружкам.

Гость
#11
nika

а что за советы?

Всегда перетасовывать по 9 раз. когда они вам не нужны, класть в сою одежду, (что бы лучше вашей энергетикой "пропитались"лучше вас чувствовать будут), никому в руки не давать, перед гаданием ознакомиться с каждой картой (если вы их только купили), каждую подеожать в руке, порассматривать, подумать какие ассоциации она у вас вызывает, мне лично это помогло, так как я очень точно сделала себе предсказание, от карт прям почувствовала. Я даже не думала что это может сбыться , но все сбылост с точностью до 100%)

nika
#12
Гость

Всегда перетасовывать по 9 раз. когда они вам не нужны, класть в сою одежду, (что бы лучше вашей энергетикой "пропитались"лучше вас чувствовать будут), никому в руки не давать, перед гаданием ознакомиться с каждой картой (если вы их только купили), каждую подеожать в руке, порассматривать, подумать какие ассоциации она у вас вызывает, мне лично это помогло, так как я очень точно сделала себе предсказание, от карт прям почувствовала. Я даже не думала что это может сбыться , но все сбылост с точностью до 100%)

спасибо, интересно. а книжки с расшифровкой карт какие вы используете? или сайты-форумы?

Гость
#13

Нет, просто к моим была маленькая книжка-пометка, там расшифровка карт, и приведены несколько раскладов. На форумах читала что это первые несколько раз по книжке делаешь, потом нужно полностью самой вникать, начинает хорошо работать интуиция, и ты сама начинаешь понимать расклад, что как и почему. У меня так и было по книжке сделала расклад, смотрела значение карт, но итарпретиция была в се же своя.. поэтому квогда вышли результаты я и подумала что ошиблась, зато через несколько дней поняла что нет, все четко и правда! Ну если в общем говорит , то не ко всем карты " в руки идут", то есть есть люди для которых любой вид карт не прокатит, им может хорошо руны подойдут, но у меня просто всегда с картами (обычными), все складывалось, гадала постоянно на обычных подругам, все говорила как есть. А у вас они уже есть или вы только думаете о приобретении?

#14
Гость

Всегда перетасовывать по 9 раз. когда они вам не нужны, класть в сою одежду, (что бы лучше вашей энергетикой "пропитались"лучше вас чувствовать будут), никому в руки не давать, перед гаданием ознакомиться с каждой картой (если вы их только купили), каждую подеожать в руке, порассматривать, подумать какие ассоциации она у вас вызывает, мне лично это помогло, так как я очень точно сделала себе предсказание, от карт прям почувствовала. Я даже не думала что это может сбыться , но все сбылост с точностью до 100%)

С детского садика еще знала, что на картах нужно сидеть перед гаданием (пока не целованная, я серьезно!), никому не давать, не играть в них, тасовать 9 раз))) так что...

Но знаю одного человека, который гадает на любых картах, можно принести свои, видит карты через рубашку. Я думаю, карты у него для прикрытия, он всегда знает какую достать. Проверяла по-всякому, и старые карты давала, и новые покупала, сама мешала и раскладывала... всегда угадывает. И он смеется над "тарологами" и прочими, которые по книжкам учатся. Говорит, или есть дар или нет. Я тут согласна. Обычно еще с дошкольного возраста эта тяга проявляется...

Гость
#15
Вижу с закрытыми глазами

С детского садика еще знала, что на картах нужно сидеть перед гаданием (пока не целованная, я серьезно!), никому не давать, не играть в них, тасовать 9 раз))) так что...

Но знаю одного человека, который гадает на любых картах, можно принести свои, видит карты через рубашку. Я думаю, карты у него для прикрытия, он всегда знает какую достать. Проверяла по-всякому, и старые карты давала, и новые покупала, сама мешала и раскладывала... всегда угадывает. И он смеется над "тарологами" и прочими, которые по книжкам учатся. Говорит, или есть дар или нет. Я тут согласна. Обычно еще с дошкольного возраста эта тяга проявляется...

Ну да, поэтому мне и сказали что первые 2 раза можешь и по книжке, что б вообще понять как расклад делают, но потом только самой! Если дар есть, то попрет, сама на интуитивном уровне будешь понимать что к чему, а если дара нет, то нет, по книжке гадать - это так тупо развлечься, но не более.

nika
#16
Гость

А у вас они уже есть или вы только думаете о приобретении?

пока выбираю, но не знаю.. может это переработанная уже программа для меня?! а так у меня ещё со школы тяга к эзотерике и всему такому - куспид 9 в скорпионе видимо даёт о себе знать))

Ксандра
#17

у меня Таро Тота и Таро Эры Водолея....две абсолютно разные по энергетике колоды

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Вижу с закрытыми глазамиС детского садика еще знала, что на картах нужно сидеть перед гаданием (пока не целованная, я серьезно!), никому не давать, не играть в них, тасовать 9 раз))) так что...
Но знаю одного человека, который гадает на любых картах, можно принести свои, видит карты через рубашку. Я думаю, карты у него для прикрытия, он всегда знает какую достать. Проверяла по-всякому, и старые карты давала, и новые покупала, сама мешала и раскладывала... всегда угадывает. И он смеется над "тарологами" и прочими, которые по книжкам учатся. Говорит, или есть дар или нет. Я тут согласна. Обычно еще с дошкольного возраста эта тяга проявляется...
Ну да, поэтому мне и сказали что первые 2 раза можешь и по книжке, что б вообще понять как расклад делают, но потом только самой! Если дар есть, то попрет, сама на интуитивном уровне будешь понимать что к чему, а если дара нет, то нет, по книжке гадать - это так тупо развлечься, но не более.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем