Гость
Статьи
тарологи, погадайте …

тарологи, погадайте пожалуйста на отношение парня.

Понять бы, есть у него (Игорь) до сих пор какой-то интерес ко мне? либо пустота ?
Я знаю, что все равно ничего не выйдет. Но раньше я хотя бы понимала, что интерес был.
А сейчас я сама немного все испортила(
Спасибо большое.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

Седня праздник гадать нельзя,а чтоб с Игорем хоть что-то получилось надо было в церковь пойти,а не сидеть и выпрашивать чтоб кто-то погадал

Гость
#2

он злой какой-то сегодня был, наверное проблемы у него

Мария
#3

Пожалуйста, по-моему с каждым днем все хуже(

#4

Когда полностью отпустишь, тогда попытается вернуться, но и то только потому, что азарт охотника. Скоро все пройдет у тебя, увлеки себя пока так,чтобы не осталось свободного времени

Гость
#5
RunMage

Когда полностью отпустишь, тогда попытается вернуться, но и то только потому, что азарт охотника. Скоро все пройдет у тебя, увлеки себя пока так,чтобы не осталось свободного времени

спасибо большое! да в этом моя проблема, что есть это время, когда только о нем и думаешь. Мне тоже кажется, что он охотник(

То есть ко мне ничего у него нет, верно ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светка
#6

sveta-malin@narod.ru Я погадаю, только фотку вышлите свою или совместную и дата рождения естессно, имена.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем