Гость
Статьи
Косметолог

Косметолог

Дамы, подскажите, куда можно обратиться к хорошему дермотокосметологу или косметологу?? Везде сплошной обман, только и думают как бы содрать побольше денег! Ладно бы еще толк был, а в итоге и этого нет, просто выбрасываешь деньги на ветер! Спасибо и прошу без рекламы!

X
12 ответов
Последний — Перейти
ксюша
#1

в каком городе?

Х
#2

Москва

Оля-ля
#3

Поддержу, тож. Нужно

По
#4

Изотретиноин, ретиноевая мазь, базирон, куриозин, угрисепт, скинорен, салицилово цинковая мазь, бадяга, черная и голубая глина, эфир лимонника, цинк и витамин B внутрь. Кровь на гормоны. ОК с антиандрогенным эффектом вроде джес или клайры. Это то, что я пробовала и что мне помогает обходится без косметологов.

Оля-ля
#5

Базирон пробовала- пользую, скинорен не подошел. Насчет ОК не поняла- это что мазь? А эфир лимонника в аптеке? И как его применить? Спасибо По.

Ирэн
#6

ок-оральный контрацептив.уж девушки должны знать о таком!

Василиса
#7

Если в Москве, то могу посоветовать к Бакулиной Е.М. в Rth на Рощинскую сходить. Сама почти год уже только к ней, прекрасный доктор

Олеся
#8

Подскажите и мне, как найти хорошего косметолога? Переехала к мужу, раньше жила в небольшом городе там у нас все по сарафанному радио, по рекомендации знакомых.

Екатерина
#9

Да здесь примерно та же история. Обычно хороших специалистов их рук в руки передают. Ну лично я так и косметолога своего нашла, и много кого еще. Кстати, вот вам и первый кандидат) погуглите Азизу Усманову, посмотрите сайт, услуги, образование.

Олеся
#10

Спасибо. На самом деле даже больше, чем я ожидала. Мне надо было ботокс и может мезотерапию, а у нее там и подтяжка и нити, и еще что-то, что я даже не слышала. Впечатляет, конечно. Попробую позвонить, вы не в курсе, как она ботокс ставит?

Екатерина
#11

В курсе — очень хорошо ставит) мне не колола, а моя приятельница у Азизы уже третий год лоб колет. Довольна, говорит, что работа ювелирная. И выглядит отлично, ни одной морщинки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Олеся
#12

Ну значит, точно надо идти знакомиться. Спасибо еще раз, что отозвались и подсказали.

Следующая тема