Гость
Статьи
Козерог(мужчина)+Овен( …

Козерог(мужчина)+Овен(Женщина)

Привет!Меня интересует вопрос совместимости козерога и вона.У кого какой опыт был или может у ваших знакомых!спасибо за ваши ответы:))

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала все казалось супер,но потом мрак. Козерам с овнами тяжело и не интересно.

Гость
#2

вы мне говорите,как представитель козерога?

Если честно,то мне,овну,тяжело с козерогом и не интересно,хотя постоянно тянет.

Гость
#3

Я говорю, что обоим тяжело и не интересно :)

Гость
#4

зато интересно выносить мозг друг другу,да и это надоедает со временем:))ведь так?

но всё же представителей других знаков катастрофически тянет к козерогам-мужчинам и это необратимо...сколько читала здесь на форуме,всё страдают от них,но ещё больше потом тоскуют,после расставания...

qwerty
#5

близнецам на них пофиг. Что за пиар Козеров, никакие они не секс символы. Это скорпы магнитят, еще может кто. Овны активны на завоевания.

Морозная свежесть
#6
qwerty

близнецам на них пофиг. Что за пиар Козеров, никакие они не секс символы. Это скорпы магнитят, еще может кто. Овны активны на завоевания.

да,уж я заметила!!!!! что то мой бывший близнец уже 9 лет меня отпустить не может, я уже замужем, а он бегает по общим знакомым, только обо мне и говорит, какая я плохая, секая, и ищет институт, где бы ему памать стёрли обо мне))))

qwerty
#7
Морозная свежесть

да,уж я заметила!!!!! что то мой бывший близнец уже 9 лет меня отпустить не может, я уже замужем, а он бегает по общим знакомым, только обо мне и говорит, какая я плохая, секая, и ищет институт, где бы ему памать стёрли обо мне))))

Вы Козерог (Ж) или Овен (ж) ?? Если Овен, то Близнеца можно понять :)

Морозная свежесть
#8
qwerty

Морозная свежесть

да,уж я заметила!!!!! что то мой бывший близнец уже 9 лет меня отпустить не может, я уже замужем, а он бегает по общим знакомым, только обо мне и говорит, какая я плохая, секая, и ищет институт, где бы ему памать стёрли обо мне))))

Вы Козерог (Ж) или Овен (ж) ?? Если Овен, то Близнеца можно понять :)

В том то и дело, что я козерог))) к стати муж тоже близнецы)))

Близнец
#9

Странно мне одному по**й на овнов и козерогов?

Морозная свежесть
#10
Близнец

Странно мне одному по**й на овнов и козерогов?

Думаю не одному конечно, просто каждому своё, кому то по**й, кому то нет...вообще дело даже и не в знаках зодиака, всё индивидуально...у меня например с овнами и близнецами по гороскопу полная не совместимость, но лучшая подруга овен, а муж близнецы!!! а вот со скорпионами, которые мне подходят, антипатия, после общения с последними, у меня депрессия начинается)))

Бледный
#11

Моя любимая Овен, сложно бывает. Так-то притяжение огромное, она яркая, красивая, энергичная, на фоне моего мрачного хладнокровия, это как огонь и лёд, но вот когда она начинает бороться за власть, пытается командовать, здесь уже не до сантиментов, тут, как *** и мёд. Но вот только этот момент проблемный. В остальном скажу честно, все идеально.

Гость
#12

а вы сам козерог?))почему вы с ней хладнокровны,неужели козероги не умеют выражать свои чувства?

Бледный
#13

Умеют. Только тет-а-тет.

Женщина-ОВЕН, у которой муж ОВЕН
#14

лучше им не пересекаться в жизни. козероги для овнов слишком правильные, а мы такое не выносим. мы любим когда все по-живому, по-быстрому, погорячее. не интересно с ними. козеры зануды!!!

Козер))
#15
Женщина-ОВЕН, у которой муж ОВЕН

лучше им не пересекаться в жизни. козероги для овнов слишком правильные, а мы такое не выносим. мы любим когда все по-живому, по-быстрому, погорячее. не интересно с ними. козеры зануды!!!

ваше то завесит от человека, я люблю чтоб все было интересно, овны же романтичные и требовательные, а от козеров это и получай))) или только я такой романтик один, хотя много слышал что от козерогов все тают))) горячие мы, когда взаимная любовь есть, а если нету холоднее северного полюса =))) все умеем, только вот бухать нам не надо.....и женщины не разрешайте этого делать) знаете что происходить когда самый спокойный человек теряет рассудок))) это как в фильме мальчишник в вегасе тот очкастый)))) когда набухается все можно ожидать от него хД)))

Tir
#16

Я Козерог..0Вот думаю женщину Овна "саблазнить"или не стоит время тратить?Вообще раскрою маленький наш секрет..почему мы так цепляем..а не видно по нам ни-че-го..вот и все..а раскрываемся мы очень редко и с единственной достойной..)

Лола
#17

я полностью согласна с Tir,раскрываются козероги не каждой и не всегда.Я сама овен))

Эвелина
#18

Я уже 2 года в так скажем отношениях с козерогом, сама овен. Странные мужчины козероги))) То о любви говорят, то о том как искренне хорошо относятся и тут же: извини я не могу быть всегда рядом...почему не понятно, впрочем для меня это так думаю загадкой и останется, так как на разговор их выводить бесполезно если они сами не захотят с вами поговорить о чем либо....вытягивать толку нет!!!У меня лично огромное недоверие к мужчинам козерогам!Ну не верю я им как бы о вечной любви они не говорили....Врут они даже в мелочах где вовсе это не обязательно!!!И овнов не особо любят..мой козерог когда узнал что я овен был шокирован почему не знаю...ну не любит он мой пыл))и постоянно осуждает меня за любой проступок а в своем глазу бревна не видит!!Но меня лично тянет к нему очень сильно и вроде как надоел враньем своим и понимаю что зря время теряю но все равно не могу без его внимания))Любовник идеальный))))))!!!Поэтому наверно и тянет))

Гость
#19
Гость

Сначала все казалось супер,но потом мрак. Козерам с овнами тяжело и не интересно.

Это овну с козером не интересно! Только козер в этом не признается, ему легче заблуждаться на свой счет. Я овен, сама бросала двух козеров. Надоели.

Гость
#20
Гость

Привет!Меня интересует вопрос совместимости козерога и вона.У кого какой опыт был или может у ваших знакомых!спасибо за ваши ответы:))

Вам к астрологу, посетите http://travelmodels.tv/forum . Там бывает иногда отличный астролог!

Гость
#21

а мне что делать? Я влюбилась в козерога

.
#22

а мне что делать? Я влюбилась в козерога

вован
#23
Гость

Это овну с козером не интересно! Только козер в этом не признается, ему легче заблуждаться на свой счет. Я овен, сама бросала двух козеров. Надоели.

Короче понятно.Как нас не выносят овны так и мы их.Одно могу сказать с женщинами овнами хороший секс.Но в связи с тем что они постоянно спорят,придираются к словам,выносят мозг-они становятся невыносимы.От них хочется бежать сломя голову.Больше пару месяцев и не выдерживал

вован
#24

Козеры.Если с женщинами овнами быть месяц два,даже для здоровья полезно.Но больше....Вешайтесь.Сживут со свету.Конечно все от людей зависит.Умных и мудрых людей способных уступать друг другу я думаю больше

ку
#25

имею 6 летний опыт и так пару примеров из личной жищни, вкратце сначала ощущение что попал в сказку, но потом ад... позже распишу.

Анна
#26
Гость

Привет!Меня интересует вопрос совместимости козерога и вона.У кого какой опыт был или может у ваших знакомых!спасибо за ваши ответы:))

скажу честно это был прекрасный союз,особенно в физическом плане,идеально подходили,но к сожалению не совместимы по многим критериям. правильно пишут что оба чувствуют себя одинокими.в наших отношениях я постоянно чувствовала что меня не понимают,постоянное одиночество и чувство обиды. Козероги очень обидчивы и им нельзя сказать слова грубого их это очень может ранить надо постоянно следить за тем что говорите,постоянно... сами же обижают дай боже при этом они считают что говорят правду,а на правду так сказать не обижаются..
к сожалению союз недолговечный,какое то время,какая то вспышка,да не спорю это самые сильные чувства это была самая сильная страсть и самая сильная боль. будьте осторожны, не всегда все зависит от знака зодиака,воспитания тут тоже очень важно. и козеры которые мне попадались альфонсы и это для них норма...ну кому как повезло как говорится

Мимо проходила
#27

Я тоже Овен он Козер, у нас не сложилось....сначала страсть сумасшедшая, а потом побегушки туда сюда, то ко мне то к бывшей подружке....не забывают они свои старые привязанности, дружат со всеми бывшими, нервотрепка одна...

Гостья
#28

Всем привет никогда не обобщайте! Знак зодиака это не всё, воспитание и личные особенности человека никто не отменял!

#29

Была долгое время влюблена в Козерога. Правда он не похож на Козерога. Разносторонний, интересный, много чем занимался, играл на гитаре, пел, танцевал. Встречалас с Козерогами. С одним были неплохие отношения. Совсем не жадный и мной восхищался. Ему было интересно общаться со мной, а мне было интересно с ним. Нравилось быть в его кампании. Казался таким надёжным и мужественным. Постоянно куда-то водил и что-то покупал. Ему очень хотелось, чтобы я разделила с ним те блюда, которые ему нравились и чтобы я побывала там, где понравилось и было хорошо ему. Единственный конфликт был на тему того, что у него не остыли чувства к бывшей девушке, а я ревнивая и собственница. Ещё мне его подруга не нравилась, с которой оказывается у них был секс, а потом он ещё ей нашёл парня и постоянно возил свою подругу за подарками для её парня. Она всё хотела его поразить.
Зато он мне играл на пианино, постарался сделать романтик. Если парню сказать, что тебе хочется, а он нормальный и адекватный, то почему бы и нет. С любым можно договориться, правда с некоторыми сложней. Всё дело в понимании и уважении.

#30

Добавлю. У меня ещё есть друг Козерог. Жадноват и скуп, но со мной он не особо был жадным и скупым, когда что-то вело к отношениям. Отношения не получились, подружка не дала, потом другая. В общем собирают вокруг себя женщин много.
Но мне с ним было приятно находиться в одном обществе. Заступался, вёл себя как настоящий мужчина. Другие только и делали, что подкалывали и издевались, а он наоборот был как лидер и защитник. Читала в комментах про соринку и бревно. По моим наблюдениям его с друзьями и по отношению к его девушке, правда. Она Рак. Он вечно не доволен и очень ревнив.
Тот в кого была влюблена, когда узнал, сказала, что я не в его вкусе, правда потом ко мне подбежал, чтобы пообщаться. Много раз видела как он одновременно встречался с двумя девушками и чередовал их. Ещё чаще видела его мимо своего дома и он всегда здоровался, мы не плохо общались. Смотрел на меня. Однажды даже приставал, когда был пьян. Я конечно ругалась, но мне было приятно от того, что возможно я его интересовала как женщина. Ведь у меня было полно поклонников и воздыхателей, но я мало на кого обращала внимания. Отношения выстраивать не умела и самооценка от этого была низкой. Он в тот вечер начал хвастаться, что я в него влюбленна, но вовремя успела его остановить.
По поводу скрытности... это есть и у Скорпионов и у Дев. Да все мужики скрытные, если не особо есть интерес. Да они вообще странные. Но с Козерогами всё же, мне было проще общаться, хотя несовместимые знаки.

#31
.

а мне что делать? Я влюбилась в козерога

Мне тут Овенка одна очень помогла. И показала, что два несовместимых знака вполне могут ужиться и у них может быть семья, когда я нашла несовместимого парня. Найдите сайт Солнечные руки.
То что вы влюбленны, это не страшно. Подумаешь, Козерог! Изучите его характер. И не показывайте ему, что влюбленны. Хотя кто знает...
Тот в кого была влюбленна всегда на меня смотрел, но ему говорила моя одноклассница с которой дружила, возможно он не понял о ком речь. Не знаю... Но смотрел в упор. И я на него смотрела. Когда она отдала мой рисунок ему, вот с того момента начались гляделки. Рисовала не видя лица и слушая, что она говорит. Оказалось, что я нарисовала его лицо почти правильно. Только без маленькой детали. Потом шли годы, я стала общаться с его друзьями. Он был против. Но потом, когда видел, что меня обидели подружки, брал за руку и старался отвлечь. Спустя время у него уже и девушка была, но он на неё не смотрел как на меня. Моя влюблённость прошла, когда ему сказали об этом. Но всё же, в глубине души наверное он остался даже не знаю как кто. Я так и не узнала нравилась ли ему, но думаю, что да. Поэтому, ничего не бойтесь. Влюблённость очень хорошее и светлое чувство. Глаза светятся счастьем, а мужчины это чувствуют и их это манит.

Гость
#32
Tir

Я Козерог..0Вот думаю женщину Овна "саблазнить"или не стоит время тратить?Вообще раскрою маленький наш секрет..почему мы так цепляем..а не видно по нам ни-че-го..вот и все..а раскрываемся мы очень редко и с единственной достойной..)

Она обычно не одна)))

Гость
#33

Ох какие разные мы. Я женщина - овен, мой избранник козерог. Я не скажу что нам не интересно вмести, мы можем разговаривать сутками на пролет, но вот когда беседа доходит до чувств, вот тут то и начинается самое интересное. Козероги действительно не пускают никого в свой внутренний мир, а если и пускают то не так быстро как бы хотелось и уж точно не всех, а овечья пылкая натура так и норовит залезать в его чувства. На этой почве все недопонимания, овен по натуре очень эмоциональный и хочет все и сразу, а козерог скрытный и уравновешенный. Но если найти ту золотую середину, то как в отношениях так и в дружбе такой союз приносит много удовольствия. А если есть общие планы, то тут уж и цены нет таким отношениям дух соперничества и целеустремленность к поставленным целям всегда приносят ожидаемые плоды.

фобиа
#34
Гость

Ох какие разные мы. Я женщина - овен, мой избранник козерог. Я не скажу что нам не интересно вмести, мы можем разговаривать сутками на пролет, но вот когда беседа доходит до чувств, вот тут то и начинается самое интересное. Козероги действительно не пускают никого в свой внутренний мир, а если и пускают то не так быстро как бы хотелось и уж точно не всех, а овечья пылкая натура так и норовит залезать в его чувства. На этой почве все недопонимания, овен по натуре очень эмоциональный и хочет все и сразу, а козерог скрытный и уравновешенный. Но если найти ту золотую середину, то как в отношениях так и в дружбе такой союз приносит много удовольствия. А если есть общие планы, то тут уж и цены нет таким отношениям дух соперничества и целеустремленность к поставленным целям всегда приносят ожидаемые плоды.

лампочка
#35
Гость

Привет!Меня интересует вопрос совместимости козерога и вона.У кого какой опыт был или может у ваших знакомых!спасибо за ваши ответы:))

Я овен мой бывший козер.Год были вместе,надоел мне ошейник и вечные обиды недельные молчания.Я ушла.Но вот потом он и плакал, и пытался вернуть, и солнце с неба.а мне уже не надо было нечего.Прошло 3 года,мы иногда созваниваемся говорит что до сих пор забыть не может,любит очень.они очень надежные,защитники,верные и очен
ь ревнивые.шаг влево,шаг в право и расстрел)

Лана
#36
Мимо проходила

Я тоже Овен он Козер, у нас не сложилось....сначала страсть сумасшедшая, а потом побегушки туда сюда, то ко мне то к бывшей подружке....не забывают они свои старые привязанности, дружат со всеми бывшими, нервотрепка одна...

Лана
#37

Я овен он Козерог. История с вашей один в один. Два года ездил ко мне. Подарки, игрушки, цветами заваливал, но я чувствовала, что все время врет. А оказалось не разрывает отношения со всеми бывшими, им врет, что меня вообще нет. Ужас какой-то! В голове не укладывается. Очень больно.

Гость
#38
Лана

Я овен он Козерог. История с вашей один в один. Два года ездил ко мне. Подарки, игрушки, цветами заваливал, но я чувствовала, что все время врет. А оказалось не разрывает отношения со всеми бывшими, им врет, что меня вообще нет. Ужас какой-то! В голове не укладывается. Очень больно.

Поумней придумай, писательница. Набор шаблонов, не говоря уже про ники. Разводилово дешевое и беспонтовое!

Vika.
#39

Я Овен и скажу что Овен и Козерог оба упрямые это два упрямца главное уметь уступать.Козерог мужчина хоть и добрый ну требовательный к женщине просит в доме чистату идеальную чтоб никурящая она была

Vika.
#40

У Козерога жена должна быть красивой смотреть за фигурой,должна быть некурящай Козерог любит женщину Хозяйственную,верную,сам Козерог мужчина целеустремленный,работящий.

vika
#41

Козерог мужчина работящий женщину любит ухоженную верную чтоб она смотрела за собой.Сама я Овен.

vika
#42
вован

Короче понятно.Как нас не выносят овны так и мы их.Одно могу сказать с женщинами овнами хороший секс.Но в связи с тем что они постоянно спорят,придираются к словам,выносят мозг-они становятся невыносимы.От них хочется бежать сломя голову.Больше пару месяцев и не выдерживал

Сдесь ты неправ Овен девушка женственная,милая,умная и интересная.Ну если я вспылю то быстро отхажу.

vika
#43
vika

Сдесь ты неправ Овен девушка женственная,милая,умная и интересная.Ну если я вспылю то быстро отхажу.

Да поспорить я люблю ну сейчас стараюсь этого неделать так как людям это ненравится сама я девушка Овен людям сомной интересно вместе общаться.Хорошо схожусь по своему опыту хорошая совместимость уменя С Водолеями,Тельцами,Весы,Близнецы,Стрельцы, и Львы.Средня Козерог и Дева.Сложно со Скорпионами,Рыбами.Рак.

Наташа
#44

Да, очень интересные истории,я ОВЕН он КОЗЕРОГ,очень уж не уверенные в себе ребята,отношений строить не умеют, решать проблемы возникшие тоже нет, бегут заводить другие отношения, как будто там слаще будет, раскошные женщины не для них, ни у одного козерога не видела красивой достойной жены, такая девушка найдет себе по лучше, более внимательного,в глубине души всегда кому то завидует.загадочность этого знака придумали девушки , это не загадочность, а не уверенность в себе, им легче отказаться от девушки чем правильно вести себя как мужчина, в основном ищут дешевых женщин которые сами будут за ними бегать.Девушки ОВНЫ кому нужны КОЗЕРОГи никогда не пишите первыми, будут ползать перед вами,покажите , что любите их , начнут из себя строить МАЧО😄Такие отношения не для меня, ушла сама, если решили с ними покончить рвите и не оборачивайтесь, от них не так легко уйти, они не отпускают даже через 10 лет могут найти. Вам это надо? Они в какой- то степени мазахисты. Это те кто родился на свет не жить, а существовать. Вот такой грустный опыт

Гость
#46
Наташа

Да, очень интересные истории,я ОВЕН он КОЗЕРОГ,очень уж не уверенные в себе ребята,отношений строить не умеют, решать проблемы возникшие тоже нет, бегут заводить другие отношения, как будто там слаще будет, раскошные женщины не для них, ни у одного козерога не видела красивой достойной жены, такая девушка найдет себе по лучше, более внимательного,в глубине души всегда кому то завидует.загадочность этого знака придумали девушки , это не загадочность, а не уверенность в себе, им легче отказаться от девушки чем правильно вести себя как мужчина, в основном ищут дешевых женщин которые сами будут за ними бегать.Девушки ОВНЫ кому нужны КОЗЕРОГи никогда не пишите первыми, будут ползать перед вами,покажите , что любите их , начнут из себя строить МАЧО😄Такие отношения не для меня, ушла сама, если решили с ними покончить рвите и не оборачивайтесь, от них не так легко уйти, они не отпускают даже через 10 лет могут найти. Вам это надо? Они в какой- то степени мазахисты. Это те кто родился на свет не жить, а существовать. Вот такой грустный опыт

Какая ложь и клевата. Водолейки вам не стыдно постоянно врать и отписываться за всех.

Катя
#47
Наташа

Да, очень интересные истории,я ОВЕН он КОЗЕРОГ,очень уж не уверенные в себе ребята,отношений строить не умеют, решать проблемы возникшие тоже нет, бегут заводить другие отношения, как будто там слаще будет, раскошные женщины не для них, ни у одного козерога не видела красивой достойной жены, такая девушка найдет себе по лучше, более внимательного,в глубине души всегда кому то завидует.загадочность этого знака придумали девушки , это не загадочность, а не уверенность в себе, им легче отказаться от девушки чем правильно вести себя как мужчина, в основном ищут дешевых женщин которые сами будут за ними бегать.Девушки ОВНЫ кому нужны КОЗЕРОГи никогда не пишите первыми, будут ползать перед вами,покажите , что любите их , начнут из себя строить МАЧО😄Такие отношения не для меня, ушла сама, если решили с ними покончить рвите и не оборачивайтесь, от них не так легко уйти, они не отпускают даже через 10 лет могут найти. Вам это надо? Они в какой- то степени мазахисты. Это те кто родился на свет не жить, а существовать. Вот такой грустный опыт

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#48

Хотела написать коментарий, но Наташа так точно все описала, что добавить нечего😂

Гость
#49

Бэушка. Такие порванки как ты для семьи негодны. Таких сливных бочонок как ты, нужно сливать свою нужду и посылать на все 4 стороны. На большее ты негодна. Знай свое место. Чсв-ница самолюбивая.

Гость
#50
Наташа

Да, очень интересные истории,я ОВЕН он КОЗЕРОГ,очень уж не уверенные в себе ребята,отношений строить не умеют, решать проблемы возникшие тоже нет, бегут заводить другие отношения, как будто там слаще будет, раскошные женщины не для них, ни у одного козерога не видела красивой достойной жены, такая девушка найдет себе по лучше, более внимательного,в глубине души всегда кому то завидует.загадочность этого знака придумали девушки , это не загадочность, а не уверенность в себе, им легче отказаться от девушки чем правильно вести себя как мужчина, в основном ищут дешевых женщин которые сами будут за ними бегать.Девушки ОВНЫ кому нужны КОЗЕРОГи никогда не пишите первыми, будут ползать перед вами,покажите , что любите их , начнут из себя строить МАЧО😄Такие отношения не для меня, ушла сама, если решили с ними покончить рвите и не оборачивайтесь, от них не так легко уйти, они не отпускают даже через 10 лет могут найти. Вам это надо? Они в какой- то степени мазахисты. Это те кто родился на свет не жить, а существовать. Вот такой грустный опыт

Сливной бачонок. Принимай мужской йогурт и не рыпайся. А то по губам получешь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема