Гость
Статьи
Козерог мужчина - …

Козерог мужчина - рыбы-женщина. Что вы думаете о такой совместимости?

В гороскопах так описывают эту парочку...как в идеале. Но в жизни все как-то сложновато...ссоримся почти каждый день...и вроде бы иногда хочется плюнуть на все отношения серьезные и жить новой жизнью...но любовь - зла...привязались друг другу...любим сильно друг друга...хотелось бы услышать жизненного опыта от других таких же пар...совместимы ли эти два знака в реальной жизни?

рыбка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мучайте козерога! Вы слишком так скажем сопливы для него! Ему нужна нормальная женщина, а не подобие её! Лучше щас разоидитесь, потому что потом козерог поимет и уидет без сожаления! Да и надоест ему скоро все эти ссоры, и так думаю на пустом месте, которые вы справоцировали.

я
#2
Гость

Не мучайте козерога! Вы слишком так скажем сопливы для него! Ему нужна нормальная женщина, а не подобие её! Лучше щас разоидитесь, потому что потом козерог поимет и уидет без сожаления! Да и надоест ему скоро все эти ссоры, и так думаю на пустом месте, которые вы справоцировали.

оооо))) бреедд))

Гость
#3

У меня 3 поклонника козеры были и муж сейчас козер. Все устраивает, правда иногда мне кажется что он более эмоционален чем я. Он на людях холодный и расчетливый, а в семье быстро стал другим и привык к ласке. Как наркоман без моего тепла не может

Эйфория
#4

Автор, у меня близкие друзья такая пара, они счастливы, любят друг друга, страсть сразу у них возникла, но поначалу наломали конечно дров, но сейчас даже не вспоминают об этом, правдв главная у них это жена (рыбка) она всем верховодит в семье, а его устраивает вполне...он красавец, а она не красотка далеко, но он на других даже не смотрит

Козерог
#5

Ой, у нас наоборот, но все правда)Страсть неимоверная! Да в общем хорошо, но у нас главная я, Рыкин выделывается, конечно но все равно принимает мою точку зрения в конце, ибо признает, что я более рациональна. А так все было, ссоры, расходились и опять и снова и сначала))))) Надо научиться договариваться, Козеры в этом дипломаты!

г.
#6

http://spirit.miaterra.ru/fortune тут можно погадать

рыбка
#7
Эйфория

Автор, у меня близкие друзья такая пара, они счастливы, любят друг друга, страсть сразу у них возникла, но поначалу наломали конечно дров, но сейчас даже не вспоминают об этом, правдв главная у них это жена (рыбка) она всем верховодит в семье, а его устраивает вполне...он красавец, а она не красотка далеко, но он на других даже не смотрит

вот в том то и дело...мы любим друг друга и страсти много...но кто должен быть "в доме хозяином"...вот тут и у нас разноглассия...он требует полного подчинения к своей персоне...и я боюсь, что если подчинюсь полностью, саму себя потерю как личность. Конечно я не спорю, что он предлагает мне отличные условия...типа я сам буду работать, сам буду в дом деньги приносить, сам буду разруливать дела и проблемы...а твоя обязанность быть женушкой, готовить обед и расти детей...скоро свадьба и что-то мне не по себе от такого будущего. Просто интересно, козероги после свадьбы меняются или все такие же зануды?))

рыбка
#8

Просто он - консервативный до мозга костей и его как-то можно лаской или другими методами немножко убедить не быть таким старомодным, чтоб он хотя бы в чем-то шел на компромисс? А то дипломатию никакую пока я не вижу.

-
#9
рыбка

вот в том то и дело...мы любим друг друга и страсти много...но кто должен быть "в доме хозяином"...вот тут и у нас разноглассия...он требует полного подчинения к своей персоне...и я боюсь, что если подчинюсь полностью, саму себя потерю как личность. Конечно я не спорю, что он предлагает мне отличные условия...типа я сам буду работать, сам буду в дом деньги приносить, сам буду разруливать дела и проблемы...а твоя обязанность быть женушкой, готовить обед и расти детей...скоро свадьба и что-то мне не по себе от такого будущего. Просто интересно, козероги после свадьбы меняются или все такие же зануды?))

у моего мужа коллега по работе козерог, жена его рыбы - недавно годовщина брака была - 15 лет . двое детей. так же как вы описали и после свадьбы у них. она женщина для дома, он мужчина, при этогм кобель ужасный. переимел уже всех, кого знаем и не знаем ))) аж легенды про него уже ходят - городок небольшой. он сам рассуждает так - жена - это женщина для воспитания детей и для дома. а для секса есть и другие женщины. мне ее жаль, она уже привыкла к такой жизни, при этом зная, что он гуляет по бабам.

-
#10
-

у моего мужа коллега по работе козерог, жена его рыбы - недавно годовщина брака была - 15 лет . двое детей. так же как вы описали и после свадьбы у них. она женщина для дома, он мужчина, при этогм кобель ужасный. переимел уже всех, кого знаем и не знаем ))) аж легенды про него уже ходят - городок небольшой. он сам рассуждает так - жена - это женщина для воспитания детей и для дома. а для секса есть и другие женщины. мне ее жаль, она уже привыкла к такой жизни, при этом зная, что он гуляет по бабам.

не дописала - при этом обеспечивает семью очнеь хорошо.

Гость
#11

Не соглашатесь рыбка на домохозяйку,будете зависимой и под его полным контролем,а это козерогов расслабляет и может гулять.Я 12 лет замужем и двое детей,дома сидела 2года и отношение было как к обслуживающему персоналу.Думала ,срочно на работу и нафиг развод,а как только вышла ,естественно хорошо выгляжу,зарабатываю,от него полностью независима ,а он бегает за мной ,ревнует ко всем мужикам,старается во всем мне угодить.Вобщем,я сделала вывод,что козероги-мужики тащатся от сильных и независимых,загадочных и веселых женщин.Не идите у него на поводу,отстаивайте свое мнение и свободу.А в остальном хорошй муж и отец.

Гость
#12

Мои родители вместе уже 20 ле живут! Мама-рыбы ,папа-козерог.

Если бы не мамино терпение,они бы уже дааавно развелись.Но последние 3 года папа сам идёт на некоторые уступки в их отношениях,что совершенно неожиданно и несвойственно ему...Вот так..Значит,любовь у них)))

Гость
#13

куйня все это

ashat
#14

a я не могу выбрать между рыбкой и тельцом труба мучаюсь

Гость
#15

Выбирай тельца

Гость
#16

Лучше рыбы и быть не может

Гость
#17

Ya Ribi on Koser mi drug druga chut ne sitrebili v kroshevo Strats nenavist, uhodi, vosvrati, ignor to slezi s oboih storon Karozhe realnih productivnih otnoshein nol Odno stradanie i kuinya

ника
#18

Я рыбы он козерог, отношения хорошие,романтика,страсть любовь,общие желания,да бывают ссоры,но не значительные в основном из за не до понемания. Бесит только когда он начинает грузится из за всякой фигни,и нытьё его, и мнительный очень.

Риша
#19

Знакомая пара есть такая. Душа в душу. Облизывают друг друга. Доживут до старости и помрут наверно в один день. Но все дело в благополучной синастрии... У ни классная, у других может быть не очень. Так что по солнечному знаку только смотреть туповато немного

Гость
#20
Гость

Не соглашатесь рыбка на домохозяйку,будете зависимой и под его полным контролем,а это козерогов расслабляет и может гулять.Я 12 лет замужем и двое детей,дома сидела 2года и отношение было как к обслуживающему персоналу.Думала ,срочно на работу и ***** развод,а как только вышла ,естественно хорошо выгляжу,зарабатываю,от него полностью независима ,а он бегает за мной ,ревнует ко всем мужикам,старается во всем мне угодить.Вобщем,я сделала вывод,что козероги-мужики тащатся от сильных и независимых,загадочных и веселых женщин.Не идите у него на поводу,отстаивайте свое мнение и свободу.А в остальном хорошй муж и отец.

Сложновато отстоять.. Как вам это удалось? Я когда работала много, он терпел, терпел, а потом вдруг раз и как взорвется! И ревность бешенная... Я прям джинсы новые купила и остапа понесло.... Вообщем чуть было не ушел....

Ольга
#21

Козерог и Рыба те знаки отношения, которых можно назвать идеальными. В любой сфере, при разных обстоятельствах, в семье, делах, компании они находят общие темы. Одинаково думают, говорят. Настолько разные по темпераменту, внешности, в привычках, но очень схожи в душе: http://ozodiake.ru/ryby/muzhchina-kozerog-i-zhenshhina-ryby-sovmestimost/

Юрий
#22

Я специально занимался ,наблюдал за соотношением. Могу сказать,что рыбы самый неуживчивый знак,упёртости рыб могут позавидовать козероги,тельцы, овны,если их можно убедить аргументами,то рыб бесполезно,они сами не могут себе объяснить почему. Я наблюдал за знаками ,в бытовом,конечно смысле около 15 лет,и пришёл к такому выводу,даже не стоит начинать.

Юрий
#23
Риша

Знакомая пара есть такая. Душа в душу. Облизывают друг друга. Доживут до старости и помрут наверно в один день. Но все дело в благополучной синастрии... У ни классная, у других может быть не очень. Так что по солнечному знаку только смотреть туповато немного

#24
я

оооо))) бреедд))

прям в точку

#25
рыбка

В гороскопах так описывают эту парочку...как в идеале. Но в жизни все как-то сложновато...ссоримся почти каждый день...и вроде бы иногда хочется плюнуть на все отношения серьезные и жить новой жизнью...но любовь - зла...привязались друг другу...любим сильно друг друга...хотелось бы услышать жизненного опыта от других таких же пар...совместимы ли эти два знака в реальной жизни?

я рыбы ,он козерог и всё хорошо у нас))) здесь же надо ориентироваться не только на гороскоп , а еще и на животное в год которого вы родились))) можно почитать об этом здесь

000
#26

я рыбы,он козерог.в последнее время начал наглеть,какие-то упрёки,не нравится,что я скрытная,мол,ничего ему не рассказываю и тд.делает из мухи слона и переворачивает всё на меня,всегда виноватой делает меня.никогда не скажет "прости,был не прав",а меня это оочень обижает,грубит,хотя просила этого не делать,в очередной раз мы поругались,удалил из вк и в чс занёс,даже в вотсаппе и вайбере,что то же самое проделала и я))теперь вообще всё равно на него стало))

Гость
#27
000

я рыбы,он козерог.в последнее время начал наглеть,какие-то упрёки,не нравится,что я скрытная,мол,ничего ему не рассказываю и тд.делает из мухи слона и переворачивает всё на меня,всегда виноватой делает меня.никогда не скажет "прости,был не прав",а меня это оочень обижает,грубит,хотя просила этого не делать,в очередной раз мы поругались,удалил из вк и в чс занёс,даже в вотсаппе и вайбере,что то же самое проделала и я))теперь вообще всё равно на него стало))

Ну да ну да типа твой парень козел а ты белая пушистая. Сказки не надо рассказывать девочка хорошо. Слышала такую фразу краткость сестра таланта, что посеешь то и пожмешь. Еще неизвестно из какого теста ты сама зделана. Небось сама мозг своему мужчине выносила, еще и кучу требований ему предьявляла, раз он от тебя ушел.

Гость
#28
Гость

Ну да ну да типа твой парень козел а ты белая пушистая. Сказки не надо рассказывать девочка хорошо. Слышала такую фразу краткость сестра таланта, что посеешь то и пожмешь. Еще неизвестно из какого теста ты сама зделана. Небось сама мозг своему мужчине выносила, еще и кучу требований ему предьявляла, раз он от тебя ушел.

Пошла н а х)заступница нашлась тут))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Пошла н а х)заступница нашлась тут))

Работница ты в очередной раз спалилась со своими платными комментами. Увольняйся бездарница.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем