Гость
Статьи
Мужчина лев.Спустя …

Мужчина лев.Спустя годы его можно вернуть?

Всем привет.Я девушка овен.Влюбилась в львёнка по уши...
Призналась в любви.Ответ был "НЕТ",но как другие мужчины он не исчез из моей жизни...А стал звонить,писать..Так длилось 3 года.Мы были больше,чем друзья,но меньше,чем парень с девушкой...
Я устала его завоёвывать..И ушла...Вернулась...
В итоге мы разошлись по жизни...Обидела я его чем-то,чем не знаю..Общатся он не хотел больше в какой-то момент.
Прошло 2 года,он в армию сходи..писала пару раз по 2 слова отвечает,встретится не захотел..
Скучаю по нему уже год не пишу.Он слухами о моей персоне живёт.И люди с которыми у меня плохие отношения общается и верит им.
Очень хотела бы увидеть,поговорить..
Девушки дорогие БЕРИГИТЕ ЛЬВОВ мужчин они потрясающие,я жалею о многом..Что не похудела на несчастные 7 кг. когда-то для него,что не промолчала в каких-то местах,что не выкинула юбку,которую он не любил..))))
Сейчас более женственной стала,похудела,изменилась..В моей жизни есть мужчины,но львёнок ушёл из нее.Навязывать себя и доказывать,что слова в мой адрес клевета я не буду...
Посоветуйте как через экран монитора(соц.сети)его вернуть...Или просто посоветуйте что-то.Буду искренней благодарна.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно вы липучка..

Коза
#2

аж две темы ЗА?БА9ЛИ

Вот лев .. Димон
#3

) Дуры ................

годы нет время да ...............

!
#4

Я овца.Влюбилась в уши...

Так длилось 3 года.Мы с девушкой...

Я устала завывать..И Вернулась...

Прошло 2 года,он в армию сходи..писяла пару раз по 2.

уже год не пашу.

хотела бы поговорить..

Девушки дорогие БЕРИГИТЕ ЛЬВОВ! они потрясающие,похудела на несчастные 7 кг. когда-то для него,что не мочало в каких-то местах,что не кинула дудку,которую он любил..))))

Сейчас более стала,,изменилась..В моей жизни есть 3 мужчины,но львёнок ушёл из нее. слова в мои клевета !я буду как экран монитора! Или просто что-то.Буду искренней благодарна.

гость
#5

Только львы рождаются после 16.08. Почти все львы раки

Вот лев .. Димон
#6
гость

Только львы рождаются после 16.08. Почти все львы раки

Если тебе надо мощь то Овен выбери ...

Вот лев .. Димон
#7
гость

Только львы рождаются после 16.08. Почти все львы раки

НО вы с большого правы )

#8

Яду сколько в вас!!!!!!!!!Озлобленные такие.

А для тех,кому интересно льва я своего вернула,во всяком случаи общатся мы стали..ДАЛЬШЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ.

Хотела удалить темы,а как не знаю.

Моё сообщение и тема пусть будет для тех,кто не верит,что невозможное возможно=))))Хорошо выглядите,улыбайтесь и будьте искрении.Ваш львёнок это оценит.Кристина 23.Санкт-Петербург.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#9

Кристина...Обращаюсь к Вам, за помощью... Как Вы вернули своего львёнка? Если ответите, расскажу поподробнее...